Голубев Владимир Алексеевич Санкт-Петербург

Голубев Владимир Алексеевич, Санкт-Петербург: анестезиолог-реаниматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 53 года .

Обновлено 11.09.2022

Колпино, пр. Заводской, д. 1

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1971
Анестезиология и реаниматология
Неонатология

1.7
3.5
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Была тяжёлая беременность, с 23 недель каждые 2 недели сохранение (2 недели дома, 2 на сохранении) было маловодие, ФПН, нарушение маточно-плацентарного кровотока (1а степень). Доча на 37-й неделе решила появится на свет, пошла сама. В дальнейшем не было родовой деятельности (раскрытие 2 см, на протяжении 12 часов). Было экстренное кесарево. По рождению, на 2-е сутки была отправлена в 22-ю больницу, где Владимир Алексеевич и весь персонал отделения выходили нашу дочурку!
Понравилось
Проживание на отделении. Можно видеть всегда ребёнка. В дальнейшем, пребывание вместе с ребёнком.
Приём был в ноябре 2013
Детская больница №22 в Колпино-Колпино, пр. Заводской, д. 1
Крепкого здоровья и долгих лет жизни самому лучшему волшебнику-доктору с душой! Спасибо за качественный подход к лечению и восстановлению малыша! К доктору обращались со своим сыночком в 2017 году. Всем бы таких первоклассных докторов, как Владимир Алексеевич!
Понравилось
Самый лучший доктор! Золотые руки и душа! Тщательный подход к каждому малышу и его родителям!
Приём был в октябре 2017
Детская больница №22 в Колпино-Колпино, пр. Заводской, д. 1
Долгожданное счастье мое появилось на свет 17 октября 2002 года! Но, к сожалению, мы были в очень тяжелом состоянии! Большой труд всех врачей, всего персонала, вытащили моего маленького сынишку. Родились весом 1900, легкие не раскрылись и куча проблем (не дышал, остановка дыхания и т. д.). Это было ужасно! Но врачи сделали все! Теперь этому мальчишке завтра 18 лет, рост 1,85 и не скажешь, что когда-то он был на грани жизни и смерти! Низкий Вам поклон, дай Бог здоровья! Спасибо Вам большое! Мама Николая Кичигина, Зоя.
Отличная больница.
Понравилось
Отличная больница, ребёнок после родов сразу попала в эту больницу в очень тяжелом состоянии, в отделении новорожденных, спасибо врачам и медсёстрам, выходили моего ребёнка. И меня учили, как ухаживать, как зонды ставить, молодцы. Особенно заведующий отделением Голубев Владимир Алексеевич, настоящий Айболит, каждую мамочку и ребёнка знает, вплоть до диагноза и чем лечат. Палаты тоже нормальные, чисто, уютно и с горячей водой не проблема. Кормят тоже нормально, лично у меня после родов диета была 2 месяца, для меня то что надо. Нам разрешили одёжку свою одеть малышу и, самое главное, плёнки мамочкам давали, нигде такого нету. Мы до сих пор планово поступаем только на отделение неврологии. Спасибо большое всем врачам.
Не понравилось
Всё отлично.
Приём был в июле 2018
Детская больница №22 в Колпино-Колпино, пр. Заводской, д. 1
Лежали в июне 2012 года с сыном. Попали в тяжёлом состоянии прямо с роддома. С капельницей и на вентиляции лёгких, не принимающего пищу. Мне в роддоме сказали, что инвалид будет. Но, спасибо доктору, все у нас нормально! Сейчас уже сыну 6,5 лет, читает, считает, играет в футбол профессионально, плавает, и вообще развит замечательно! Спасибо огромное вам!
Детская больница №22 в Колпино-Колпино, пр. Заводской, д. 1
Лежали в апреле 2017 с недоношенным ребёнком 33-34 недели. Замечательные доктора и медсестры. Спасибо.
Большое спасибо замечательному доктору! Спасли нашу девочку. Чудесный врач, врач от Бога! Спасибо за теплую атмосферу на отделении патологии новорожденных, которое возглавляет Владимир Алексеевич! Здоровья Вам и спасибо за труд!
Мы с дочкой лежали в отделении новорожденных в Колпинской больнице №22, никаких претензий к медперсоналу, одна похвала и искренняя благодарность! Замечательные люди там работают. И отдельное спасибо заведующему отделением - Голубеву Владимиру Алексеевичу, большой профессионал и просто чудесный человек. Всего Вам самого доброго! И также признательны нашему доктору Елене Вениаминовне Глобовой, ее лечение и забота дали мне уверенность в безопасности здоровья моего ребенка, а это очень важно, когда лежишь с грудничком в больнице.