Федорова Наталья Владимировна,диетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
4.4

Федорова Наталья Владимировна

Федорова Наталья Владимировна, Санкт-Петербург: диетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 01.08.2018

Владивостокский государственный медицинский институт

• 1998
    "Эндокринолог"

Федорова Наталья Владимировна
Выражаю благодарность Наталье Владимировне за её участие в моем прохождении курса лаеннек-терапии. По натуре Наталья Владимировна - открытый человек и это очень сказалось на моем отношении к ней. Общаясь на консультации я много узнала о том, на что нужно обращать внимание в моем возрасте. Пройдя курс и перейдя на подобранную Натальей диету, я стала себя чувствовать намного лучше. И в работе, и в повседневной жизни, и даже сон мой теперь крепкий. Просыпаюсь я без тяжести в голове и организме. Здоровье не купишь, поэтому лучше за ним следить в сопровождении с профессиональным врачом. Единственное, что хотелось, чтобы клиника работала по воскресеньям с 10 утра или хотя бы до 18:00, ну и мест на запись было больше.
Клиника «Технологии молодости» - ул. Конная, д. 24
Очень грамотный врач и обаятельный человек! Назначенное лечение позволило не только избавиться от лишнего веса, но и поверить в себя! Огромное спасибо, замечательный доктор Наталья Владимировна! Я - Ваш постоянный пациент.
Наталья Владимировна своим отношением, подходом вызывает только самые приятные чувства и эмоции. Давно я не встречала такой душевности от медиков. Привыкла к равнодушию, это наиболее частое явление, что мне приходилось встречать. С одной стороны можно понять. Сложно каждую чужую боль и проблемы через себя пропускать, с другой стороны, хочется капельку понимания и сочувствия. Наталья Владимировна исключительно понимающий специалист и еще она очень грамотная. Мне помогла решить вопрос с щитовидкой. Спасибо огромное.
Сердечно благодарю врачей и медперсонал клиники! Все были ко мне очень добры и внимательны, приятно такое отношение. Мне очень понравилась ваша клиника, и я буду с радостью рассказывать о ней своим друзьям и знакомым. Главное, что есть в «АпексМеде» - так это умные и квалифицированные врачи, а это настоящий клад в наше время. Не каждому повезет найти для себя. А мой эндокринолог Наталья Владимировна — бесценный специалист. Я ей очень признательна за оказанную помощь! Мне удалось не только сбросить много лишних килограммов, но и общее состояние намного улучшилось, организм словно перезагрузился и обновился после лечения.