Бортулев С. А. - фотография

Бортулев Сергей Александрович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Бортулев Сергей Александрович, Санкт-Петербург: терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
Кардиолог - от 1700 р.
Терапевт - от 1700 р.
Функциональный диагност - от 650 р.

Сегодня - среда

Информация о враче

2008-н. в.Клиника МЭДИС
Врач-терапевт

Высшее образование

2006 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2007 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2009 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

2010 Профессиональная переподготовка по специальности "Функциональная диагностика", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2011 Тематическое усовершенствование по специальности "Диагностика и лечение нарушений ритма и проводимости сердца", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2012 Профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2014 Общее усовершенствование "Кардиология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический университет
2015 Общее усовершенствование в Научно-исследовательском институте скорой помощи им. И.И. Джанелидзе

Отзывы о Бортулев Сергей Александрович

Хороший доктор. Мне все хорошо сделал. В назначенное время начал консультацию. Нормально относился ко мне как к пациенту. Уделил мне достаточно времени. Все корректно, как и нужно. Провел диагностику и дал мне рекомендации. Замечаний никаких нет. Обращусь повторно.

МегаФон

Бортулев Сергей Александрович - внимательный и последовательный доктор. Его консультация была долгая и подробная. Я получила полную информацию о состоянии своего здоровья. Он провел полноценное обследование и дал мне рекомендации. В дальнейшем буду продолжать консультироваться у Сергея Александровича. Рекомендую.

У же не в первый раз хожу к Бортулеву Сергею Александровичу , мне нравится его вежливое и заинтересованное отношение к пациентам. На приеме он детально все расспрашивает, производит хорошее впечатление. Назначил мне лечение и дал рекомендации, если потребуется еще раз приду к нему. Единственное пожелание, хотелось бы, чтобы доктора уделяли больше времени своим пациентам, чтобы не было больших очередей.

Квасова Е. В.
Квасова Е. В.