Бортулев Сергей Александрович, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург

Бортулев Сергей Александрович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(812) 509-62-72

Бортулев Сергей Александрович, Санкт-Петербург: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
Кардиолог - от 1800 р.
Терапевт - от 1800 р.
Функциональный диагност - от 650 р.

Расписание приёма врача

22 октября - понедельник

24 октября - среда

26 октября - пятница

2008-н. в.Клиника МЭДИС
Врач-терапевт

Высшее образование

2006 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2007 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2009 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

2010 Профессиональная переподготовка по специальности "Функциональная диагностика", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2011 Тематическое усовершенствование по специальности "Диагностика и лечение нарушений ритма и проводимости сердца", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2012 Профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2014 Общее усовершенствование "Кардиология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический университет
2015 Общее усовершенствование в Научно-исследовательском институте скорой помощи им. И.И. Джанелидзе

Отзывы о Бортулев Сергей Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Очень квалифицированный доктор. Отношение к пациенту прекрасное. Я отметил для себя явную заинтересованность в помощи пациенту. Для того, чтобы разобраться, позвал коллегу. Все оперативно. Оказалось, что я обратился не совсем по адресу. Являясь терапевтом, Сергей Александрович правильно поставил диагноз, и хирург подтвердил его. Я получил очень много информации за время консультации. Буду обращаться к Сергею Александровичу и всем порекомендую.

Хороший доктор. Мне все хорошо сделал. В назначенное время начал консультацию. Нормально относился ко мне как к пациенту. Уделил мне достаточно времени. Все корректно, как и нужно. Провел диагностику и дал мне рекомендации. Замечаний никаких нет. Обращусь повторно.

МегаФон

Бортулев Сергей Александрович - внимательный и последовательный доктор. Его консультация была долгая и подробная. Я получила полную информацию о состоянии своего здоровья. Он провел полноценное обследование и дал мне рекомендации. В дальнейшем буду продолжать консультироваться у Сергея Александровича. Рекомендую.

Квасова Елена Владимировна, Гематолог, Кардиолог, Нефролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Квасова Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Макеева Татьяна Ивановна, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Макеева Т. И.
(812) 509-62-72

Федченко Оксана Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Федченко О. А.

Хихелова Елена Олеговна, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Хихелова Е. О.
ул. Марата, д. 6
(812) 385-74-39

Бортулев Сергей Александрович, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Бортулев С. А.

Бортулев С. А.