Фонарев Евгений Михайлович Санкт-Петербург

Бесплатно

Фонарев Евгений Михайлович, Санкт-Петербург: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 490-76-80.

Обновлено 09.05.2024

ул. Сикейроса, д. 11, корп. 1
Озерки8 мин
Проспект Просвещения26 мин
Удельная31 мин
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 668₽ 955₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 955₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
+7 812 490-76-80

Стоматология хирургическая
Стоматология общей практики
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Стоматология ортопедическая
АНО ДПО «Центр последипломного образования медицинских работников»
Стоматология ортопедическая
Стоматология хирургическая

«Особенности эстетической реставрации окклюзионных поверхностей жевательных зубов в практике врача-стоматолога»
«IV международная конференция Пикассо: Актуальные вопросы применения 3-D технологий в современной стоматологической практике»
«Методика инфильтрации кариеса ICON»
«Принципы эндодонтии при обработке корневых каналов Ni-Ti инструментами»
Мастер-курс «Превосходная легкость: новая методика прямой композитной реставрации с Estelite Asteria»
«Неотложные состояния в кресле стоматолога»
«Эффективные коммуникации»
«Актуальные протоколы направленной костной регенерации»
«Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны-сравнительный анализ хирургических методов»
«Теоретические и практические основы успешного имплантирования и протезирования на основе системы Alpha-Bio Tec»
Симпозиум «Nobel Biocare»

3.4
2.0

Пришла сначала к Евгению Михайловичу на консультацию. Доктор подробно все рассказал и решили, что необходимо делать "Все на 4". Евгений Михайлович всё подробно объясняет, максимально аккуратен со мной во время приемов. Особых болевых ощущений я не испытывала, но с учётом выполненной работы они должны были присутствовать. Я с удовольствием порекомендую доктора после такой качественной работы, которую мы проделали.
Стоматология «Доктор Дент» на проспекте Просвещения
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы довольны результатом лечения у Евгения Михайловича. Пусть Ваша новая улыбка радует Вас и окружающих долгие годы. :) Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Фонарев
Стоматология «Доктор Дент» на проспекте Просвещения-пр. Просвещения, д. 15
Была на приеме у доктора Евгения Михайловича. Все очень понравилось. Поставили коронку. Доктор очень доброжелательный, и все прошло безболезненно. Я обязательно буду рекомендовать этого врача и клинику. Спасибо огромное.
Стоматология «Доктор Дент» на проспекте Просвещения
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв и рекомендацию. Рады, что Вы довольны результатом ортопедического лечения у Евгения Михайловича. Всегда готовы помочь. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Фонарев
«Стоматология комфорта» на Сикейроса-ул. Сикейроса, д. 11, корп. 1
Я обратился к Фонареву Евгению Михайловичу с запросом на изготовление коронок. Доктор предоставил выбор по материалу. Я решил, что хочу диоксид циркония, так как в нём намного больше плюсов. Евгений Михайлович составил план, объяснил по всем этапам и далее мы начали лечение. Всё чётко и по делу. На продолжение ортопедии теперь только к нему. Спасибо!
Стоматология «ПроЗубы»-ул. Восстания, д. 42 лит. А
«Стоматология комфорта» на Авиаконструкторов-пр-кт Авиаконструкторов, д. 4, к. 1
Я пришла к Фонареву Евгению Михайловичу с запросом на коронку. После того, как была на приёме по установке имплантов. Доктор вежливый. Всё чётко и грамотно объяснил. Спасибо большое. Теперь могу улыбаться. Приду ещё за винирами.
Стоматология «Доктор Дент» на проспекте Просвещения
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку Евгения Михайловича. Мы очень рады, что Вы довольны результатом лечения у нашего ортопеда. С удовольствием поможем и в дальнейшем. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Фонарев
Стоматология «Доктор Дент» на проспекте Просвещения-пр. Просвещения, д. 15
Обратилась к Фонареву Евгению Михайловичу с запросом на коронки. Доктор провёл консультацию, осмотр, составил план лечения, всё подробно объяснил. Лечение длилось в три этапа. Результатом очень довольна. Спасибо большое за труд!
Стоматология «Доктор Дент» на проспекте Просвещения
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны результатом протезирования. Всегда готовы помочь и будем рады новой встрече.
Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Фонарев
Стоматология «Доктор Дент» на проспекте Просвещения-пр. Просвещения, д. 15
Пришла к Евгению Михайловичу с запросом на постановку коронок на имплантаты. Доктор сразу понял мой запрос и составил финансовый план. Работает Евгений Михайлович четко по плану. Мне все понравилось, работа выполнена хорошо. Теперь, если продолжу лечение, то обращусь к этому доктору.
Стоматология «Доктор Дент» на проспекте Просвещения
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и отзыв! Приятно, что Вам всё понравилось. Будем рады новой встрече. Ваш "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Фонарев
Стоматология «Доктор Дент» на проспекте Просвещения-пр. Просвещения, д. 15
Я пришел к Евгению Михайловичу с запросом на протез. Доктор учел все мои пожелания, все подробно объяснил, составил план. Врач делает все четко и по факту, стараясь для пациента сделать самое лучшее по качеству и комфортное по цене лечение. Теперь буду приходить на осмотры! Рекомендую.
Стоматология «Доктор Дент» на проспекте Просвещения
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Рады, что Вы довольны результатом ортопедического лечения у Евгения Михайловича. Всегда готовы помочь. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Фонарев
Стоматология «Доктор Дент» на проспекте Просвещения-пр. Просвещения, д. 15
Хочу выразить благодарность стоматологу-хирургу, ортопеду и имплантологу Фонареву Евгению Михайловичу за установку 6 имплантов. 08. 11. 2023 ровно год исполняется с периода моей имплантации зубов. По правде говоря, я долго искал клинику, но все что-то не устраивало: условия лечения, врач или мед. Персонал. В конечном итоге я обратился в [...]. Так как у меня сахарный диабет, во время консультации с Главным хирургом [...] я попросил его направить меня к грамотному специалисту, а им оказался Фонарев Е. М. Евгений Михайлович после беседы со мной не побоялся возможных осложнений во время проведения операции (кровотечения) и 08. 11. 2023 уже будет год как им установлено 6 имплантов. Все было сделано на высоком уровне, прошло без осложнений и отеков. Я рекомендую данного врача — он не подведет! [...].
Понравилось
Очень внимательный доктор, четко доносит информацию до пациента, культурный, вежливый, специалист своего дела.
Точный адрес приема не установлен
«Стоматология комфорта» на Сикейроса-ул. Сикейроса, д. 11, корп. 1
Прием прошел очень позитивно. Удалял два зуба. Удалил так, что даже не почувствовал. Ходил бы к нему и дальше, но зубов уже нет. Всем знакомым и друзьям посоветую этого замечательного врача. И вообще клиника понравилась. Чисто, уютно. Администратор прекрасный. Знает свое дело.
«Стоматология комфорта» на Сикейроса
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Стоматология комфорта» на Сикейроса-ул. Сикейроса, д. 11, корп. 1
Делала протезирование трёх зубов у Фонарева Евгения Михайловича в клинике "Эконом Стом". Обошла несколько клиник, которые предлагают протезирование за приемлемые деньги, в итоге остановилась на клинике "Эконом Стом". По отзывам выбрала врача Фонарева Е. М. Искусственные зубы, которые он мне поставил, стоят как родные! Очень ему благодарна! Отзывы не подвели, поэтому смело могу рекомендовать этого врача, специалиста своего дела!
Понравилось
Вежливый, грамотно объясняет, хороший специалист.
Не понравилось
Стоматология «ПроЗубы»-ул. Восстания, д. 42 лит. А
Замечательный доктор, когда он удалил мне верхний коренной зуб, я не почувствовала ни введение анестезии, ни сам процесс удаления, только звук! Это невероятно, мне было с чем сравнить! Дал грамотную консультацию по дальнейшему действию сохранения моих зубчиков! Очень профессионален и внимателен к каждой мелочи. Спасибо, теперь только к нему!
Понравилось
Посещаю уже не в первый раз доктора Фонарёва Евгения Михайловича. И каждый раз убеждаюсь в том, какой он профессионал своего дела! Умеет найти подход к пациенту, очень чуткий и внимательный доктор. С легкостью справляется со сложными задачами. Теперь я знаю, что такое ходить к стоматологу с радостью! Безусловно, всем рекомендую столь высококлассного доктора!
Добрый день. Обратился за помощью в медицинский центр, там меня ориентировали только на удаления и только на имплантацию. Но моя настойчивость меня вознаградила, я обратился за помощью в другую клинику, врачом оказался Фонарев Евгений Михайлович. Он вылечил мои зубы за пару недель и избавил от дальнейших мучений и больших трат. Помимо этого он удалил мне нижний зуб мудрости абсолютно без боли. Теперь только к Фонареву Е. М.
Хочу поблагодарить прекрасного стоматолога Евгения Михайловича Фонарева. Недавно впервые обратилась к нему и осталась очень довольна. Позитивный человек и большой профессионал! Я запустила свой зуб, тянула до последнего, не обращалась в клинику. Всё казалось – пройдет, отпустит. Но чуда не происходило, зуб сильно беспокоил, болел особенно по ночам. Боялась идти к дантисту не только потому, что лечить зубы в принципе страшно и больно, а еще и из-за того, что понимала – стоматолог будет ругать за такую безответственность (ведь уже больше недели как нужно было бы обратиться) . Но доктор Фонарев оказался очень приятным, улыбчивым мужчиной. Сделал местную анестезию, без боли удалил мучивший меня зуб, провел операцию бережно. Как позже выяснилось, эта аккуратность в работе хирурга – большой плюс при установке импланта. Так что большое спасибо моему стоматологу, теперь сразу буду обращаться к доктору Фонареву, не откладывая в долгий ящик. Лечением и обслуживанием в клинике осталась очень довольна.