Барашкова Екатерина Алексеевна,репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи - Санкт-Петербург
9.6
8.4

Барашкова Екатерина Алексеевна

Барашкова Екатерина Алексеевна, Санкт-Петербург: репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 615-85-28.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 03.09.2019

Репродуктолог — от 4400₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2300₽ Гинеколог — от 2100₽
пр. Тореза, д. 72
Удельная(1,4км)
Политехническая(1,8км)

Площадь Мужества(2,2км)
(812) 615-85-28

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

«Лазерные технологии в консервативном лечении заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы», СПбГМА им.И.И.Мечникова
    «Основы диагностической и лечебной кольпоскопии», СПбГМА им. И.И.Мечникова
    «Невынашивание беременности: причины, алгоритмы диагностики и лечения», СПбГБУЗ Родильный дом №1
    «Гинекологическая эндокринология», СЗГМУ им. И.И.Мечникова
    «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике», СЗГМУ им. И.И.Мечникова
    «Пери- и постменопауза и заместительная гормонотерапия», СЗГМУ им. И.И.Мечникова
    «Инфекционные болезни», СЗГМУ им. И.И.Мечникова
    Ординатура в СЗГМУ им. И.И. Мечникова, кафедра акушерства и гинекологии №1
    «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», РУДН
    «Вспомогательные репродуктивные технологии», ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта»
    «Гинекологическая Эндокринология», СЗГМУ им. И.И.Мечникова
    СЗГМУ им. И.И.Мечникова "Вспомогательные репродуктивные технологии"
    Кафедра акушерства и гинекологии им.Давыдова

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека
  • International Society of Gynecological Endocrinology
  • American Society for Reproductive Medicine (ASRM)
  • European Society of Human Reproduction and Embryology (ESHRE)

Барашкова Екатерина Алексеевна
Понравилось
Екатерина Алексеевна - врач с большой буквы, профессионал своего дела, к сожалению, таких врачей мало в наше время! Мы с мужем очень ей благодарны! С самого начала чувствовался настрой только на успех! Все назначения объясняла, контролировала процесс лечения и поддерживала нас на протяжении всего нашего пути! Спасибо за ваш нелёгкий труд!
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Понравилось
Обычно я не осталяю отызывы, но в данном случае решила поделиться со всеми. Обратилась к Екатерине Алексеевне и не зря. Консультация четкая, ясная, если были вопросы, то всегда получала на них ответы. Особенно приятно внимательное отношение к пациенту, если возникали сложности, то всегда идет навстречу пациенту. В моем случае очень важен постоянный контакт с врачом. Так и было: в любое время, и неважно выходной день или рабочий. Есть вопросы, что-то произошло - врач всегда на связи! Причем очень оперативно! Консультация он-лайн. Спасибо Екатерине Алексеевне! Долгожданная беременность наступила. Хочется отметить, что даже после выписки из клиники, она всегда на связи, помнит и поддерживает. Обязательно буду рекомендовать.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Екатерина Алексеевна, добрый, отзывчивый врач. Относится к пациентам с пониманием, мы обратились к ней за консультацией и она разобралась в нашей ситуации. Е. А. назначила лечение, которое мы прошли. На тот момент, когда узнали, что беременны находились в отпуске за границей, мы обратились к доктору за помощью и нам была оказана консультация, спасибо большое за ваш профессионализм.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось все - больше "да", чем "нет". Она хорошо и понятно все объяснила мне и рассказала. Была заинтересована. Все, что я ей говорила, она заносила в компьютер, в мою карту. Рекомендации распечатала на листе. И печать, и подпись поставила - все как положено. Осмотр провела прекрасно, без болезненных ощущений. К этому специалисту я обращалась в первый раз. Просто искала в интернете хорошего врача. У доктора было много положительных отзывов. Диагноз она пока не поставила, сначала мне нужно сдать анализы, а потом уже все будет более конкретно. Мне очень было комфортно с врачом. Знаете, она "не сухая", она приятная женщина. Очень к себе располагает. Я провела у нее на приеме 40 минут. Нам никто не мешал. У меня еще будет повторная явка.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Моя история началась 9 лет назад, когда мы с мужем поняли, что хотим ребенка. Пройдя все исследования и сдав все анализы, мы узнали, что нам понадобится помощь репродуктолога. За семь лет мы побывали в 2-х разных клиниках, потратили достаточно большую сумму денег, но результата так и не получили. После чего мы пересмотрели подход к выбору клиники и стали выбирать не клинику, а врача. Прочитав отзывы о Екатерине Алексеевне и увидев ее фото в интернете, мы решили обратиться именно к ней и не пожалели. Что нам понравилось: никаких обещаний не давала, никаких пустых надежд, внимательная, приятная в общении, заинтересована в получении результата, а не в получении денег (каждый положительный результат для неё победа), грамотно подобрала все необходимые препараты, точно рассчитала время и срок всех необходимых процедур, если у нее возникали хоть малейшие сомнения, назначала дополнительный осмотр бесплатно. Клиника "Медика" тоже произвела хорошее впечатление, лояльные цены по сравнению с другими клиниками, которые мы посещали. В "Медике" дешевле, на ресепшн, даже если девочки что-то напутали, оперативно все исправляют. Очень понравилось общение со старшим администратором, не помню имени и отчества. По итогу сейчас у нас 2-х месячная малышка. Спасибо Вам.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
У меня было 2 ЭКО - свежий протокол и крио, делала в ЦПС Медика, врач Барашкова Е. А. Грамотный специалист, внимательная и приятная в общении. Всегда все комментировала, давала четкие инструкции по препаратам стимуляции. Пункция для меня вообще прошла незаметно, никаких ощущений даже не было, подсадка очень аккуратная, так что я даже не поняла что уже все. Я полностью довольна нашей совместной работой и результатом! Карапуз спит в кроватке, сладко посапывает.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Каждая оценка врача - это всегда очень субъективно! Наше сотрудничество с Барашковой Екатериной Алексеевной сложилось как нельзя лучше! С первой нашей встречи мы нашли общий язык и взаимопонимание. Это очень важно в таком тонком деле, как искусственное оплодотворение! На протяжении нескольких месяцев мы неукоснительно следовали ее назначениям и рекомендациям. И в конце прошлого года я родила здорового мальчишку, 4800 г и 53 см. Посли долгих 5 лет попыток! Это счастье невозможно описать словами! Спасибо Вам Екатерина Алексеевна и каждому сотруднику Центра планирования семьи!
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Екатерина Алексеевна - врач от Бога! Профессионализм, компетентность, стремление искренне вникнуть в проблему пациента, готовность ответить на все вопросы - вот тот далеко не полный перечень качеств, которые отличают Екатерину Алексеевну! Я бесконечно благодарна доктору за проведенную со мной работу и за успешный результат с первой попытки! Низкий поклон Екатерине Алексеевне и побольше бы таких докторов с большой буквы "Д"!
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Я долго читала отзывы на клиники и врачей и остановила свой выбор на центре планирования семьи "Медика", врача выбирать не стала, решила, что кто будет свободным на ближайшее время, с тем и начнем, а там посмотрим. Так мы попали к Екатерине Алексеевне Барашковой. После первой консультации я поняла, что она мне очень понравилась, у меня не было дискомфорта или стеснения, мы свободно говорили о наших проблемах и получали безоценочное мнение специалиста. К моменту, когда мы наконец-то получили квоту, мы уже прошли тщательное обследование, не выявили ничего, что могло бы помешать протоколу, поэтому когда получили квоту - сразу же начали. Протокол был с минимальной стимуляцией, я переживала, но все получилось! Екатерина Алексеевна замечательная! Нам очень с ней повезло!
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Хотим выразить огромную благодарность врачу Барашковой Екатерине Алексеевне. Наша семья 2 года назад потеряла 10 летнего сына. И вот мы стали готовиться с мужем к ЭКО, попали на прием к Екатерине Алексеевне, возраст у нас 46 и 48 лет муж, врач нам все грамотно и доступно объяснила, наши анализы подробно посмотрела. И мы начали готовиться к длинному протоколу. Екатерина Алексеевна на каждом приеме всегда вежливая, доходчиво и грамотно все объясняла. И вот настал момент подсадки и ожидания. И чудо произошло. 7 декабря 2018 года в нашей семье появился долгожданный сыночек, весом 3620 и ростом 53 см. Настоящий богатырь, и назвали его Ярославом. Ещё раз низкий поклон и благодарность Екатерине Алексеевне за её золотые руки.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне доктор понравилась, и, на мой взгляд, все было здорово. Екатерина Алексеевна очень внимательный врач. Она все у меня узнала и уточнила. Она внимательно посмотрела результаты анализов, которые были у меня на руках. Лечение мне не нужно. Доктор выписала рекомендации. Это было первое мое к ней обращение. Я нашла врача по отзывам в интернете. Не пожалела, что выбрала этого специалиста. Она была заинтересована в моем вопросе. У меня хорошие ощущения остались после приема. Пока, повторно к ней обращаться нет необходимости.
0.0нормально
В первый приём Екатерина Алексеевна расположила к себе, очень хотелось бежать к ней, но вот последующие приемы оказались совсем другими. Человек настроение! К врачам мы обращаемся со своими проблемами и ждём чуда, ведь каждое доброе слово врача успокаивает, а вот терпеть настроение врачей не интересно и не оправдывает ожидания! Каждый приём стоит моих денег, можно было бы отнестись по-человечески!
Посетили врачаНоябрь 2018
Барашкова Екатерина Алексеевна провела мне консультацию. При этом, она была очень внимательна, компетентна и заинтересованна в решении моей проблемы. Считаю, что ее профессионализм просто на высочайшем уровне. Она назначила мне лечение, спасибо ей за это большое. Но, о результатах еще рано судить. Вскоре, я хочу повторно к ней обратиться.
Посетили врачаНоябрь 2018
К этому врачу я обратилась по рекомендации знакомых. Это был уже второй мой визит к Барашковой Екатерине Андреевне. Уровень ее профессионализма оцениваю как высокий. Чтобы попасть к ней на прием, я специально приезжаю в Питер, потому что стала постоянной пациенткой доктора. В этот раз, как и в прошлый, все мои ожидания от приема были оправданы, рекомендации на следующий этап лечения я получила. Но в плане эмоционального общения, мне показалось, что второй прием врач провела более "сухо", по-деловому, в первый раз она больше расположила меня к себе. В целом за этот прием я бы поставила доктору четыре с половиной балла.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Барашкова Екатерина Алексеевна - замечательный человек, профессионал своего дела, врач по призванию! Всегда всё объяснит, расскажет, поддержит морально. Наша семья, после долгих скитаний по разным врачам, наконец-то попала в надёжные руки. Лечение максимально эффективно, всё по делу, никаких лишних анализов и манипуляций. Ей без страхов и сомнений можно доверить своё здоровье и участие в таинстве детозарождения. Побольше бы таких врачей!
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Большая благодарность от семьи Рябовых клинике "Медика" и лично доктору Барашковой Екатерине Сергеевне. Месяц назад наша семья, спустя 9 лет бездетного брака, наконец-то пополнилась нашим сыночком, Макарошей. Сколько за эти 9 лет было лечения, отчаяния, слёз в подушку и ненависти к своей судьбе и к своему женскому организму, который так меня подвёл. Всё перечеркнуло рождение сына, 26 августа этого года. Я от всего сердца благодарю Екатерину Сергеевну за врачебный профессионализм, а всем девушкам взываю не отчаиваться, верить в свою мечту и смело идти к цели!
Посетили врачаИюль 2018
Доктор внимательно отнеслась ко всем симптомам. Она назначила диагностику без всяких лишних анализов. Я все прошла, после чего на втором приеме Екатерина Алексеевна проконсультировала меня по результатам и подобрала лечение. Вежливый человек. В основном, все по существу. Я бы пришла еще раз.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Низкий поклон Барашковой Екатерине Алексеевне за наших дочек Марусю и Тасю. "Двойное счастье", как мы их называем. После 2-х безрезультатных попыток в клинике ***, обратились в центр репродукции Медика. А там еще 2 протокола. После первого неудачного Екатерина Алексеевна пересмотрела лечение и препараты. Мы, сначала, напряглись, вроде смена препаратов - это нехорошо. Но решили довериться ее опыту. И вот результат, 2-й протокол и мои девчонки. Спасибо, еще раз спасибо от всей нашей, теперь уже большой, семьи!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Ничего плохого я не заметила. Екатерина Алексеевна очень хорошо и вежливо со мной общалась. Она провела мне обследование, проконсультировала меня, поставила диагноз и назначила мне лечение. На данный момент, оно мне уже помогает. Считаю, что с профессионализмом у нее все отлично. У меня уже назначен к ней повторный прием. Я буду советовать ее всем своим знакомым при необходимости.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
К Екатерине Алексеевне попали "с улицы". Считаю, что нам просто колоссально повезло, так как найти своего гинеколога до этого не удавалось. Обратились по вопросу планирования беременности. Был сразу составлен план обследования, по итогам которого прошли небольшое лечение. Через полгода наступила долгожданная беременность. Все это время врач всегда на связи. Не было никаких проблем уточнить любой вопрос. Первый триместр, по большой глупости, вели в 22-й ЖК. Нервы сдали очень быстро. Решили вернуться к Екатерине Алексеевне на платное ведение. Не пожалели ни разу. Если возникали вопросы у мужа, то он спокойно приходил со мной на прием. Екатерина Алексеевна очень терпеливо все объясняла, давала рекомендации. Врач замечательный. Своих близких отправляю только к ней.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе врача нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центр репродукции и планирования семьи Медика.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Может, врач она и хорошая, но придя в клинику "Медика" на Тореза на УЗИ, я 1-й раз получила ответы на все мои вопросы и заплатила за УЗИ 1900, ушла довольная, врач попросила через неделю прийти повторно на УЗИ. Я пришла, произвели УЗИ, нового ничего я не услышала, сказала, что только принимайте таблетки и дальше. Но в этот раз Барашкова Е. А. решила, что она провела не только УЗИ, но и консультацию за 1500, и с меня попросили уже 3400. Я была очень расстроена, денег и так нет, но не стала конфликтовать, заплатила и ушла. Но больше не пойду к ней, такие инциденты меня разочаровывают. С таким столкнулась уже 2-й раз, в первый раз деньги вернули со словами: "Ну если у Вас плохо с деньгами, то мы вернем" (это было в другой клинике). Может у них политика такая.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика»
Добрый день. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о работе центре репродукции и планирования семьи «Медика». Судя по отзыву, вы остались довольны работой Екатерины Алексеевны. Скорее всего произошло недопонимание в оказанных услугах. На первом приеме по результатам УЗИ вам было назначено лечение, что всегда требует последующих осмотра и консультации врача. Приносим извинения, что произошло такое недопонимание. Ваш отзыв позволил улучшить качество услуг нашего центра. С уважением, администрация центра репродукции и планирования семьи «Медика».
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Причина обращения: вторичное бесплодие. Спасибо Екатерине Алексеевне за внимательное отношение и профессионализм. Никаких лишних назначений, все оперативно и по делу: уже через две недели после обращения к ней, моя ситуация сдвинулась с мертвой точки, чему я очень рада. Екатерина Алексеевна умеет просто и доступно объяснить все сложные медицинские термины, отвечает на вопросы и заряжает позитивным настроем, четко расписывает план действий, с первых минут общения чувствуется четкий настрой на положительный результат (а не на выкачивание денег). Жаль только, что сейчас она уходит в декретный отпуск и вынуждена передать меня Танчук Елене Валерьевне. Теперь надеюсь на профессионализм Елены Валерьевны, благодаря которому результат не заставит себя долго ждать.
Моя мечта воплотилась в жизнь благодаря знаниям и профессиональным навыкам этого врача. Я долгие 5 лет не могла забеременеть, и даже все в семье поставили на мне крест, никто не верил. А я не сдавалась до последнего, и Екатерина Алексеевна очень хорошо меня поддержала! Она представила мне план действий на срок лечения, я со всем согласилась и мы добились результатов. Сейчас моей дочери 3 месяца, я счастлива в роли матери, мы с малышкой утерли нос всем неверующим фомам. Очень советую Екатерину Андреевну женщинам, которые столкнулись с аналогичной проблемой.