Волкова Ольга Николаевна, психотерапевт - Санкт-Петербург

Волкова Ольга Николаевна

кандидат наук

Волкова Ольга Николаевна, Санкт-Петербург: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Лахтинская, д. 30   Санкт-Петербург, Петроградский район
«Медицинский центр На Лахтинской»
М Чкаловская (411м)
М Горьковская (963м)
М Чкаловская (1,0км)

Отзывы о Волкова Ольга Николаевна

+2.0 Отлично Психоневрологический диспансер №3 - пер. Татарский, д. 16

Компетентность на высшем уровне, Внимательность, тактичность, чувство юмора. Теплый, позитивный человек.

Ольга Николаевна - мой первый психотерапевт. Раньше обращалась к психиатру, принимала медикаменты. Легче становилось, но проблемы возвращались. Ольга Николаевна "прочитала" меня уже на первой консультации, много рассказывать про себя у меня не было душевных сил. После каждой консультации я выходила с чувством облегчения и душевного подъема. Я получила от доктора ценные рекомендации и поддержку в трудные моменты. Ольга Николаевна помогла мне справиться с главной причиной моих депрессивных состояний - созависимых отношений, комплексов. После нескольких месяцев терапии меня очень радуют результаты: уже отменены все медикаменты, я стала более стрессоустойчивой, уверенной в себе и счастливой!

+2.0 Отлично Психоневрологический диспансер №3 - пер. Татарский, д. 16

Ольга Николаевна прекрасный, чуткий психотерапевт. Я рада, что попала именно к ней, она мне очень помогла разобраться в себе, очень деликатно и аккуратно, я это ценю. Я была у Ольги Николаевны на семинаре, после которого появились силы работать дальше. Чувствуется, что она, как психотерапевт знает многое и у нее есть большой практический опыт. Рекомендую этого специалиста!

+2.0 Отлично Психоневрологический диспансер №3 - пер. Татарский, д. 16

Очень повезло попасть к Ольге Николаевне, потому что боялась, что попадется какой-нибудь странный врач. Но Ольга Николаевна сразу завоевала доверие именно профессионализмом. Очень внимательно и терпеливо отнеслась как человек. Как специалист подобрала подходящие таблетки и, помимо анализа на приемах, дала невероятно полезные материалы для изучения. Очень ей за это благодарна. Образно говоря, меня заново начали учить ходить, причем вполне успешно! Сколько мы всего разного обсудили, сложно представить, у меня там целый букет "радостей жизни", и, несмотря на мои метания и сумбур, Ольга Николаевна помогла как-то разобраться в этой каше.

Рекомендую всем, особенно скептикам и недоверчивым вроде меня. Аккуратно, соблюдая приятную дистанцию и в то же время с искренней отзывчивостью и теплотой, примет, поможет, направит.

Спасибо)

Абдуллаев Теймур Ровшанович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Скобля Наталия Владиславовна, Детский психолог, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Скобля Н. В.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Десслер Ольга Владимировна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Десслер О. В.
(812) 603-46-42

Сипович Владислав Алексеевич, Психотерапевт, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Сипович В. А.

Добек Виктор Аркадьевич, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Добек В. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Верженская Янина Юрьевна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Верженская Я. Ю.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Трояновский Роман Романович, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Трояновский Р. Р.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Бояршинова Ирина Владимировна, Невролог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Бояршинова И. В.
ул. Пионерская, д. 63