Волкова Ольга Николаевна, психотерапевт - Санкт-Петербург

Волкова Ольга Николаевна
психотерапевт, Санкт-Петербург

кандидат наук

Волкова Ольга Николаевна, Санкт-Петербург: психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 05.10.2019
ул. Лахтинская, д. 30   Санкт-Петербург, Петроградский район
«Медицинский центр На Лахтинской»
М Чкаловская (420м)
М Чкаловская (993м)

Отзывы о Волкова Ольга Николаевна

Теле2-Санкт-Петербург

Ничего.

- Обесценивание проблем; - Странные вопросы при "диагностике".

Обратилась к данной специалистке с РПП и депрессией. Врач подумала, что я уже у неё когда-то была, хотя была у неё в первый раз. Такая путаница меня несколько напрягла. Показались странными вопросы про "в кого характер - в папу или маму?". Не вижу в них никакого смысла. Также очень сильно покоробило обесценивание проблемы с репликами а-ля "у вас руки-ноги целы, многие люди живут намного хуже, и проблемы есть более глубокие". Интересно, как это отменяет мои личные проблемы? Мне должно полегчать после этого? Если что, это не так работает. А также моим личным хитом была фраза про "не волнуйтесь, с вашей внешностью вы одна не останетесь". Хм, видимо, с таким диагнозом от врача надо подходить к парням на улице и говорить, что мой врач так сказала, так что пошли в ЗАГС, мне с моей внешностью никак одной не остаться. Интересно, почему же я тогда уже много лет живу в одиночестве? Видимо, проблема куда глубже, однако с этой проблемой (-ами) врач не захотела разбираться. Вообще, в принципе, создалось впечатление того, что от меня хотят побыстрее отделаться и явно считают мои проблемы надуманными (привет тому самому обесцениванию снова). Так что после 2 сеанса у неё я решила, что если дальше так пойдёт, то я скачусь в ещё большую депрессию, и перестала ходить. Это уже не говоря в принципе про проблемы в самом ПНД и других его сотрудниках, которые создают впечатление садистов и абсолютно некомпетентных товарищей (не все, но один из психиатров + мадамы из регистратуры).

Психоневрологический диспансер №3 - пер. Татарский, д. 16

Бывают ситуации, когда совета подруги не достаточно, и именно тогда можно пообщаться с профессионалом. Ольга Николаевна - одна из них. Грамотная, тактичная, добрая! Если есть необходимость - смело можете с ней пообщаться! Желаю ей оставаться такой терпеливой в своей непростой профессии всегда! Здоровья!

Психоневрологический диспансер №3 - пер. Татарский, д. 16

Компетентность на высшем уровне, Внимательность, тактичность, чувство юмора. Теплый, позитивный человек.

Ольга Николаевна - мой первый психотерапевт. Раньше обращалась к психиатру, принимала медикаменты. Легче становилось, но проблемы возвращались. Ольга Николаевна "прочитала" меня уже на первой консультации, много рассказывать про себя у меня не было душевных сил. После каждой консультации я выходила с чувством облегчения и душевного подъема. Я получила от доктора ценные рекомендации и поддержку в трудные моменты. Ольга Николаевна помогла мне справиться с главной причиной моих депрессивных состояний - созависимых отношений, комплексов. После нескольких месяцев терапии меня очень радуют результаты: уже отменены все медикаменты, я стала более стрессоустойчивой, уверенной в себе и счастливой!

07.05.19 22:05
Спасибо)
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Бояршинова Ирина Владимировна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Бояршинова И. В.

Прямая запись Последняя запись 3 часа назад
Десслер Ольга Владимировна, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Десслер О. В.

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Скобля Наталия Владиславовна, Детский психолог, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Скобля Н. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Верженская Янина Юрьевна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Верженская Я. Ю.

Прямая запись Последняя запись 5 часов назад
Абдуллаев Теймур Ровшанович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Абдуллаев Т. Р.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Добек Виктор Аркадьевич, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Добек В. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Сипович Владислав Алексеевич, Психотерапевт, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр, Сексолог - Санкт-Петербург
Сипович В. А.

Трояновский Роман Романович, Психотерапевт - Санкт-Петербург