Бескровный Евгений Геннадьевич Санкт-Петербург

Бескровный Евгений Геннадьевич, Санкт-Петербург: хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 421-90-81.

Обновлено 19.02.2024

2010 — 2022
Городская поликлиника № 86, г.Санкт-Петербург
2009 — 2010

Дальневосточный государственный медицинский университет
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева

4.1
КатегорияПервая

Более 5 лет не могла решиться на операцию по удалению желчного пузыря. Гастроэнтеролог записала на консультацию к врачу-хирургу Бескровному Евгению Геннадьевичу. Консультация шла около часа, врач мне подробно рассказал об операции, реабилитации, задавал много вопросов о моем здоровье. Такой серьезный подход развеял все мои сомнения, и я решилась на операцию. Все время, пока шли подготовка к операции, и уже после операции в период реабилитации врач был со мной на связи! Стоит ли говорить, что операция прошла успешно! Благодарю Евгения Геннадьевича за внимательное отношение, профессионализм. Очень было приятно наблюдать, как он увлечен своей профессией, и она приносит ему радость. Также хочу поблагодарить весь коллектив клиники за внимательное и чуткое отношение к пациентам. И отметить саму клинику: чистота, комфорт, весь персонал внимателен и вежлив, комфортные условия пребывания, удобное расположение, очень вкусная и здоровая еда.
Понравилось
Профессионализм. Внимательность.
Не понравилось
Не было.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас за отзыв. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Обратилась к врачу с болями в паховой области. Подтвердили паховую грыжу. Евгений Геннадьевич всегда был на связи, дал мне необходимые рекомендации, и мы начали планировать операцию.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Бескровному Евгению Геннадьевичу за оперативную и качественно выполненную операцию! Большая благодарность Вам за моё здоровье! Вы очень внимательны и отзывчивы. А Так же Хочу поблагодарить всю команду врачей, которые принимали в этом участие. За Ваш профессионализм, за то, что нашли ко мне подход и помогли побороть страх перед операцией. Несомненно, буду рекомендовать своим знакомым!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
14 ноября была госпитализирована в клинику "СМТ" по направлению из Калининграда. Предстояла операция по удалению опухоли кишечника, моим хирургом и лечащим врачом был Бескровный Евгений Геннадьевич. Еще до операции с доктором был постоянный контакт: всё подробно объяснил, успокоил. Операция прошла успешно, Евгений Геннадьевич постоянно заходил, спрашивал самочувствие, осматривал. Очень внимательный, на все вопросы обстоятельно отвечал. Дал рекомендации и по питанию, и по физическим нагрузкам. Подробно рассказал о послеоперационной терапии. Утром перед обходом всегда зайдёт, спросит самочувствие, поэтому послеоперационный период проходил успешно. Евгений Геннадьевич, огромное вам спасибо! Успехов вам и огромного здоровья!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день! Администрация клиник "СМТ" благодарит Вас, что Вы нашли время оставить отзыв о качестве нашей работы! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарность будет обязательно передана персоналу. Мы делаем все, чтобы повысить наш профессионализм и сделать пребывание пациентов в наших клиниках максимально комфортным. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады при необходимости помочь Вам и Вашим близким вновь.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Обратился с достаточно сложным случаем - множественные камни в желчных протоках, нужно было раздробить камни и удалить стент, в моем родном городе удаление этого не делают. Евгений Геннадьевич подробно описал варианты наших действий и направил меня на МРХПГ, однако из-за внезапного обострения я попал в Мариинскую больницу, но Евгений Геннадьевич сопровождал меня в течение моего лечения, даже привез результаты МРХПГ (диск) в больницу, чтобы не пришлось делать заново. Эталон врача в моем понимании! Буду рекомендовать всем питерским знакомым.
Понравилось
Понравилось отношение, внимательность и готовность помочь, клиентоориентированность и просто человечность.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день! Администрация клиник СМТ благодарит Вас, что Вы нашли время оставить отзыв о качестве нашей работы! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарность будет обязательно передана персоналу. Мы делаем все, чтобы повысить наш профессионализм, и сделать пребывание пациентов в наших клиниках максимально комфортным. Желаем Вам крепкого здоровье и будем рады при необходимости помочь Вам и Вашим близким вновь.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Проходила предоперационное обследование и делала операцию. Лечащим врачом был назначен Бескровный Евгений Геннадьевич.
Понравилось
Очень внимательный, опытный врач. Выслушал, посмотрел все предоставленные документы, проанализировал и выдал назначения на обследования. Я не заботилась ни о чем, все обследования были им расписаны удобно по дням и по часам, с учетом особенностей (например, на голодный желудок обследования до обеда и не одни, итого голодала до обеда всего 1 день). Ничего лишнего не назначал. Врач очень внимательный, грамотный. Операция прошла успешно и даже лучше, чем я ожидала. Оперировали Костюк Игорь Петрович и Бескровный Евгений Геннадьевич. Дай Бог крепкого здоровья этим замечательным врачам!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Здравствуйте! Я, Кротик Елена Станиславовна, администрация клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Операционное вмешательство по удалению желчного пузыря прошло без осложнений и на высоком профессиональном уровне.
Понравилось
Описание и объяснение процесса операции и подготовки лечащим врачём, мои психологические и моральные проблемы перед операцией были полностью развеяны.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Здравствуйте! Я Кротик Елена Станиславовна, администрация клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Воспалился ноготь на ноге после травмы. Обнаружила это вечером перед отъездом в другую страну на долгий срок. Хирург принял меня и сказал, что нужно удалить половинку ногтя, под которой образовался гной. В процессе осмотра прокомментировал мой предстоящий отъезд, что показалось мне неуместным. Сама процедура прошла безболезненно и быстро — проблемы начались позже. Палец не очень хорошо заживал. Мазала мазью, как было написано в назначении. Довольно быстро начали появляться грануляции, ноготь не рос, и стал выглядеть плохо. После удалённой консультации знакомого хирурга выяснила, что ноготь нужно было удалять полностью, а мазать такие раны мазями нельзя — появляются грануляции (наросты). Пошла к другому хирургу в итоге, чтобы удалить ноготь совсем после пары месяцев мучений, но она посоветовала обратиться к подологу. В итоге полгода спустя, на ноготь потрачено больше 30 к., хотя этого можно было избежать. В итоге лечением не довольна, и не стала бы советовать данного специалиста.
Понравилось
Быстро смогла попасть на приём.
Не понравилось
Неподходящее лечение и назначения.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке сайта Продокторов, но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
В общем, я теперь знаю, к кому бежать в случае гнойных всяких ран и осложнений. Хоть это был мой первый опыт общения с хирургом в платном мед. учреждении, я уверена, что мне повезло и удалось найти одного из лучших. Точно, буду рекомендовать своим друзьям и близким.
Понравилось
Понравилось внимательное отношение к моей проблеме, уверенность в действиях. Евгений Геннадьевич очень подробно описал мне возможные причины происшествия (постинфекционный инфильтрат), дал рекомендации, мне после них стало полегче, так как я не знала, что с такой деликатной проблемой нельзя ходить в сауну и сильно тревожить место, где образовалось воспаление. Рассказал, какой план действий будет в том или ином расходе. Очень внимательно слушал и при этом был довольно дружелюбно настроен. Как человек, Евгений Геннадьевич тоже приятный, и руки у него, как у настоящего хирурга.
Не понравилось
Всё понравилось. Спасибо.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Спасибо большое за ваш труд. Моя операция пошла не совсем по плану из-за непредвиденных обстоятельств и, не смотря на это, коллектив врачей сделал свою работу четко и грамотно.
Понравилось
Отличное, профессиональное отношение ко мне как к пациентке. Понравились условия пребывания и качество назначенного лечения.
Не понравилось
После операции меня обслуживала не очень внимательная медсестра, которую даже пришлось заменить...
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Понравилось
Очень чуткий и грамотный специалист. Подробно рассказал перед операцией что меня ждёт, ответил на все возникшие вопросы. Отлично провел лапароскопическую герниопластику. После операции контролировал мое состояние в палате и делал перевязки. После выписки также чутко следил за моим состоянием. На данный момент меня выписали и уже могу заниматься работой. Большое вам спасибо, Евгений Геннадьевич, за ваш труд и ваше отношение к пациентам! Благодаря вам мое состояние стало отличным и боли больше не беспокоят! Спасибо, что вылечили меня! Всего вам самого доброго, крепкого здоровья и успехов в вашем деле!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Благодарю доктора за успешную операцию. Очень ему признательна и за доброе отношение ко мне как перед операцией, так и в послеоперационный период. Евгений Геннадьевич грамотный хирург, он с заботой относится к своим подопечным пациентам. Ни разу ни одного грубого слова не слышала от него, со всеми вежлив и спокойно общается. Оперфацию провел безупречно грамотно, чисто, швы наложил очень аккуратно. Мне повезло с хирургом в больнице, а это самое главное. Заслуженная оценка «отлично» доктору Бескровному.