Камчаткина Юлия Викторовна Санкт-Петербург

Камчаткина Юлия Викторовна, Санкт-Петербург: дерматолог, венеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 622-64-96.

Обновлено 23.06.2022

Эффективность лечения -2.0
Отношение к пациенту -1.5
Информирование -1.8
Посоветуете ли врача? -2.0

Не понравилось
Просто ужасный врач. Не осмотрела, ничего толком не назначила, сказала, что ваша болезнь не лечится. Выписала лекарства, которые изначально не помогают. Не советую.
Не рекомендую.
Не понравилось
Пришла к дерматологу с определёнными проблемами на теле, надеясь, что мне помогут и подберут правильное лечение. Врач мельком осмотрела меня и подобрала дорогие препараты для наружного использования и сказала записаться через месяц. В итоге, назначенные ею препараты мне нисколько не помогли, на что врач просто ответила: "Видимо препарат не справляется, нужно что-то посильнее", - и назначила препарат в три раза дороже. На вопросы почему по телу могла пойти такая реакция у врача ответ прост: "Видимо организму что-то не понравилось и такое случилось".
Кожно-венерологический диспансер №3-пр. Рижский, д. 43
Хуже врачей не встречала!
Понравилось
Только зря потратила время.
Не понравилось
Пришла в период обострения в надежде услышать новые пути решения проблемы, в ответ же получила: это не лечится. Я шла к доктору с настроем, что сейчас победим мой недуг, вышла с мокрыми глазами. Она просто выслушала, чем я лечусь, посоветовала список новых препаратов, «отзывы хорошие на препараты, пробуйте». Врачу глубоко все равно что с пациентом! Она даже побрезговала посмотреть меня. Пойду к другому врачу.
Кожно-венерологический диспансер №3-пр. Рижский, д. 43
Не тратьте своё время, человеку совершенно всё равно на ваши проблемы. Лучше обратитесь к другому врачу.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Отвратительный врач с отвратительным отношением к пациентам, которого совершенно не интересуют ваши проблемы. Обратилась с обострением, только зря потратила время. Осматривать не стала, хотя на теле было много поражённых участков. Никакого диагноза врач не озвучила. Эффекта от лечения не было абсолютно никакого. Никому не посоветую. Не тратьте своё время.
Кожно-венерологический диспансер №3-пр. Рижский, д. 43
При общении с этой дамочкой чувствуешь себя мерзко. Кажется, будто ей вообще все равно на вас, и ваши проблемы - только оставьте ее в покое, не самый приятный прием.