Циберкин Александр Иванович, эндокринолог - Санкт-Петербург

Циберкин Александр Иванович

без степени
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Циберкин Александр Иванович, Санкт-Петербург: эндокринолог, 43 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 09.06.2019
ул. Репищева, д. 13
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Эндокринолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

8%Тиреотоксикоз
6%Тиреоидит
4%Гиперпаратиреоз

2014 Новосибирский государственный университет
2016 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (эндокринология)
2016 (эндокринология)

2013 "Introductory Human Physiology", Duke University, North Carolina
2014 "Diabetes - a Global Challenge", he University Of Copenhagen
2015 "Case Challenges in T2D: Applying the AACE/ACE Algorithm to Practice", American Association of Clinical Endocrinologists
2015 "Clinical Problem Solving", The University Of California, San Francisco
2015 "Мультидисциплинарный подход к ведению пациентов с сахарным диабетом 2 типа и коморбидной патологией", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
2015 "Clinical Decisions in Cushings Disease", The Endocrine Society
2015 "Acromegaly: Assessing the Disorder and Navigating Therapeutic Options for Treatment", American Association of Clinical Endocrinologists
2015 "Acromegaly: Diagnosis and Management Options", The Endocrine Society
2016 "Актуальные вопросы эндокринологии", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
2016 "Good clinical practice", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
2016 "Командный подход в современной эндокринологии", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
2017 "Science of Exercise", University of Colorado
2017 "The Perfect Storm of Heart Failure and Diabetes: Insights into Pathophysiology and Evidence-Based Treatment Strategies", The Heart Failure Society of America
2017 "Нарушение формирования пола у взрослых. Транссексуализм - эндокринные аспекты проблемы", ФГБУ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" МЗ РФ
2018 Postgraduate course «GH and Growth Factors, Metabolic Disorders», Gothenburg, Sweden
2018 "Заболевания щитовидных и околощитовидных желез", ФГБУ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" МЗ РФ
2018 "23rd ESE Postgraduate Training Course on Endocrinology, Diabetes and Metabolism", Minsk, Belarus
2018 "Myocardial Inrafction", University of Zurich

Отзывы о Циберкин Александр Иванович

Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Замечательный доктор! После 20 лет похода по разным эндокринолога, наконец, я нашла своего! Очень грамотный, вежливый врач, который объединяет все подробно. Как человек, имеющий отношение к медицине, я с уверенностью могу сказать, что Александру Ивановичу можно доверить свое здоровье. Буду рекомендовать родным и близким.

10.06.19 14:16
Здравствуйте! Александру Ивановичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Наблюдаюсь у доктора в течение года. К подбору врача подходила досконально. Главным критерием являлся не только профессионализм, но и отношение к пациенту. Это неописуемое чувство, когда первый раз приходишь на приём к специалисту, заходишь в кабинет и понимаешь - я попала в надёжные руки, это "мой" доктор. Александр Иванович умеет расположить к себе, он очень грамотный врач, все делает не "против", а "для" пациентов, отдаёт себя целиком и полностью работе. Также он вежливый, добрый, открытый, тактичный, дружелюбный человек с прекрасным чувством юмора. Ему можно и нужно доверять, без сомнений. Считаю, мне очень повезло, что попала именно к нему! Благодарна безмерно!

30.04.19 13:05
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Был на приеме 8 апреля, получил подробную консультацию по своему вопросу. Врач не нашел у меня особых проблем, дал необходимые рекомендации и не стал разводить ни на какие процедуры и анализы, как это обычно бывает.

09.04.19 14:39
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Новый отзыв

Минкевич Сергей Николаевич, Диабетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург