Циберкин Александр Иванович,диабетолог, диетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
7.6
9.1

Циберкин Александр Иванович

Циберкин Александр Иванович, Санкт-Петербург: диабетолог, диетолог, эндокринолог, 45 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

За последний месяц записалось 9 человек

Пионерская(2,5км)
(812) 603-46-42
Тихвин, ул. Советская, д. 47

Новосибирский государственный университет
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (эндокринология)
    (эндокринология)

"Introductory Human Physiology", Duke University, North Carolina
    "Diabetes - a Global Challenge", he University Of Copenhagen
    "Case Challenges in T2D: Applying the AACE/ACE Algorithm to Practice", American Association of Clinical Endocrinologists
    "Clinical Problem Solving", The University Of California, San Francisco
    "Мультидисциплинарный подход к ведению пациентов с сахарным диабетом 2 типа и коморбидной патологией", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
    "Clinical Decisions in Cushings Disease", The Endocrine Society
    "Acromegaly: Assessing the Disorder and Navigating Therapeutic Options for Treatment", American Association of Clinical Endocrinologists
    "Acromegaly: Diagnosis and Management Options", The Endocrine Society
    "Актуальные вопросы эндокринологии", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
    "Good clinical practice", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
    "Командный подход в современной эндокринологии", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
    "Science of Exercise", University of Colorado
    "The Perfect Storm of Heart Failure and Diabetes: Insights into Pathophysiology and Evidence-Based Treatment Strategies", The Heart Failure Society of America
    "Нарушение формирования пола у взрослых. Транссексуализм - эндокринные аспекты проблемы", ФГБУ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" МЗ РФ
    Postgraduate course «GH and Growth Factors, Metabolic Disorders», Gothenburg, Sweden
    "Заболевания щитовидных и околощитовидных желез", ФГБУ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" МЗ РФ
    "23rd ESE Postgraduate Training Course on Endocrinology, Diabetes and Metabolism", Minsk, Belarus
    "Myocardial Inrafction", University of Zurich

Циберкин Александр Иванович
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Врач очень приятный и улыбчивый. Все внимательно выслушал и дал рекомендации. Мне он показался очень знающим. Очень рекомендую, если есть проблемы с сахаром. Клиника хорошая. Персонал приветливый, готовы помочь, если что-то понадобится. Мне кажется, в этой клинике опытные врачи работают...
Не понравилось
Нет такого.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Приятный человек и хороший специалист. Вежливое обращение к пациенту и доходчивое объяснение сути проблемы.
Не понравилось
Ничего.
Прекрасный врач и хороший специалист. Осмотрел и дал рекомендации. Не назначает ничего лишнего. Настраивает на позитив. Хороший специалист и приятный в общении человек, что тоже важно. Наконец-то нашла своего эндокринолога!
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Замечательный доктор! После 20 лет похода по разным эндокринолога, наконец, я нашла своего! Очень грамотный, вежливый врач, который объединяет все подробно. Как человек, имеющий отношение к медицине, я с уверенностью могу сказать, что Александру Ивановичу можно доверить свое здоровье. Буду рекомендовать родным и близким.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Александру Ивановичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Наблюдаюсь у доктора в течение года. К подбору врача подходила досконально. Главным критерием являлся не только профессионализм, но и отношение к пациенту. Это неописуемое чувство, когда первый раз приходишь на приём к специалисту, заходишь в кабинет и понимаешь - я попала в надёжные руки, это "мой" доктор. Александр Иванович умеет расположить к себе, он очень грамотный врач, все делает не "против", а "для" пациентов, отдаёт себя целиком и полностью работе. Также он вежливый, добрый, открытый, тактичный, дружелюбный человек с прекрасным чувством юмора. Ему можно и нужно доверять, без сомнений. Считаю, мне очень повезло, что попала именно к нему! Благодарна безмерно!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Был на приеме 8 апреля, получил подробную консультацию по своему вопросу. Врач не нашел у меня особых проблем, дал необходимые рекомендации и не стал разводить ни на какие процедуры и анализы, как это обычно бывает.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Квалифицированный врач, легко находит общий язык с пациентами, внимателен к деталям, даёт четкие и эффективные рекомендации. Рекомендую без колебаний.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на приёме у эндокринолога, отличный специалист. Дал грамотные рекомендации и объяснил волнующие вопросы. Рекомендую для консультации и лечения.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были с папой первый раз на приеме у врача. Очень приятный, компетентный врач. Все объяснил, успокоил, подкорректировал план лечения. Оставил только положительные впечатления. Однозначно рекомендую!
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач внимательный, охотно отвечает на все вопросы, на приеме не торопится, дает исчерпывающую информацию. Мы обсудили все возможные варианты лечения, подобрали оптимальное. Лечение помогло.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Подробная консультация без запроса лишних анализов. Компетентен. Уделяет внимание пациенту обстоятельно. Подозрения на высокий пролактин вследствие аденомы гипофиза развеял и сообщил, что это норма при таком варианте сдачи. Рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отношение доктора и приём в целом очень понравились, проблема была решена и объяснена в полном объёме! Искренне рекомендую специалиста!
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный молодой специалист, знающий своё дело. Не назначил лишних анализов, подробно всё объяснил, внимательный и вежливый, очень хороший врач. Наблюдаться буду у него.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что консультация врача оставила положительные впечатления и была для Вас полезной. Благодарим за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Замечательный врач, спокойный, внимательный, чувствуется, что профессионал. Советую не пожалеете, даёт четкие рекомендации, не разводит на анализы и обследования, что редко в наше время!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Был на приёме у доктора. Несмотря на то, что эндокринологических проблем не выявилось, самим специалистом остался доволен.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Прошёл сегодня консультацию у данного врача. Охарактеризовал бы его как доброжелательного, внимательного и знающего своё дело врача. Рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный, позитивный врач, знающий своё дело. Очень подробно расспросил про мою историю болезни и назначил нужные анализы.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
После приёма Циберкина А.И. осталась в полном восторге! Всё доступно и понятно. Обязательно буду рекомендовать данного врача своим знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
За последние 2 месяца мне пришлось посетить немало врачей и все мои визиты были безрезультатны. И вот, наконец-то, я попала к настоящему профессионалу своего дела - Циберкину Александру Ивановичу. Внимательно выслушав и ознакомившись с моими результатами анализов, он доходчиво объяснил причину моего заболевания и назначил лечение! Давно не встречала таких вежливых и грамотных специалистов! Осталась очень довольна! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень вежливый и грамотный, лишних анализов не назначает принципиально! В частности, в моём случае понадобился один. Рекомендую всем иметь результаты анализов последних и УЗИ, это может ускорить процесс.
Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Спасибо! Все в клинике очень доброжелательны. Доктор Циберкин Александр Иванович - внимательный и знающий специалист.
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Спасибо большое за внимательный осмотр и четкое объяснение! Вы замечательный доктор, побольше бы таких!
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Ответил на все интересующие вопросы! Отличный врач! Назначил курс лечения. 💪 Буду всем друзьям советовать.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Приём на высшем уровне! Все безумно понравилось: доктор все рассказал, объяснил. Всем рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень хороший доктор, внимательно выслушал, назначил эффективное лечение и все очень подробно объяснил. Спасибо
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень внимательный врач, доброжелательный, знающий свое дело. Отличается терпением, выслушивает пациента.
Посетили врачаАвгуст 2017
Циберкин Александр Иванович хорошо и продуктивно провел прием. Он очень внимательный и ответственный. Дал рекомендации по лечению, рассписал диету. Подробно все объяснил, прием не торопил. Я осталась довольна посещением врача.
Всё понравилось, грамотный специалист, достаточно контактный, произвел положительное впечатление. После сдачи анализов придем к ним второй раз.
Приёмом и консультацией Александра Ивановича осталась довольна. На все свои вопросы получила полную и доступную для понимания информацию. Всё очень корректно и доброжелательно. Буду выполнять рекомендованные доктором обследования и надеюсь на эффективный результат!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Доктор добрый, с чувством юмора. Очень внимательный, подробно всё объяснил и рассказал. Посоветовал подходящую диету для беременных. Большое ему спасибо! Побольше бы таких врачей - деликатных, внимательных и добрых! Желаю ему крепкого здоровья, успехов в работе!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Приятный, компетентный врач. Подробно проконсультировал, дал рекомендации. В целом очень довольна посещением.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Врач грамотный, очень понятно и доступно объясняет взаимосвязи, в курсе современных исследований. Я очень довольна!
Отличный специалист! Всегда все доступно объясняет! Благодаря доктору, чувствую себя отлично! Благодарна всей команде клиники.
Очень хорошие специалисты: Циберкин, Павлова А. Х., Богомолов, Жуков Д. В. Очень внимательные, квалифицированные специалисты. Хорошее отношение в медицинском центре "Династия". В дальнейшем буду посещать именно его.
Очень располагающий человек, грамотный специалист. Ответственно подошел к проблеме, ответил на все вопросы подробно и понятно, лишних ненужных анализов не назначил. Рекомендую, обращайтесь.
Врач проявляет внимание ко всем жалобам, не назначает ничего лишнего. Следуя его рекомендациям, улучшила своё здоровье за короткий срок. Спасибо, спасибо, спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим вас за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Династия».
Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндокринологу, Циберкину Александру Ивановичу. Видно, что специалист высокого уровня, хорошо владеет своей профессией, всё очень понятно объясняет на пальцах и располагает к общению! Грамотно назначил анализы. Обязательно буду советовать своим знакомым. Как отлично специалиста! Спасибо, буду обращаться ещё не раз именно к Александру Ивановичу.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную и деликатную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Очень компетентный врач, умеет "вправить мозги"! Доступно доносит информацию. Умеет замотивировать на борьбу с болезнью. Огромное ему спасибо! Профи!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за отзыв. В нашем центре Вы всегда можете рассчитывать на высококвалифицированную помощь. Всех благ!
Профессиональный, замечательный и отзывчивый доктор. Стоит отметить внимание и уважение, с которым доктор относится к пациентам. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и доверие. Мы стараемся для Вас. Всех благ!
Доктор очень понравился, начинаю заново жить. Рекомендую этого доктора однозначно. Большое ему спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень внимательный доктор, ответил на все интересующие вопросы. Очень доступно разъяснил все интересующие моменты. Не заставил сомневаться в своей квалификации.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь наших специалистов.
Хочу выразить огромное спасибо доктору Александру Ивановичу за оказанную мне помощь. Получена масса полезных рекомендаций по лечению щитовидной железы. Огромное спасибо! Буду рекомендовать Александра Ивановича знакомым.
Очень внимательный доктор, все рассказал, подсказал и назначил что нужно. Я очень довольна приемом. Рекомендую всем.
Врач очень понравился. Водила маму с диабетом, так как диагноз поставили недавно. Было очень много вопросов. Сейчас стало все понятно, будем у него теперь наблюдаться. Спасибо!
Обратилась к врачу с проблемой щитовидной железы, впервые вижу такого располагающего и уверенного врача, прохожу курс лечения, становится лучше. Рекомендую.
Обращалась по определенным волнующим меня вопросам к Александру Ивановичу. Всё объяснил и разложил по полочкам, назначил лечение. Большое спасибо за приём!