Циберкин А. И. - фотография

Циберкин Александр Иванович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Циберкин Александр Иванович, Санкт-Петербург: эндокринолог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

2016 ( эндокринология)

2013 "Introductory Human Physiology", Duke University, North Carolina
2014 "Diabetes - a Global Challenge", he University Of Copenhagen
2015 "Acromegaly: Diagnosis and Management Options", The Endocrine Society
2015 "Acromegaly: Assessing the Disorder and Navigating Therapeutic Options for Treatment", American Association of Clinical Endocrinologists
2015 "Case Challenges in T2D: Applying the AACE/ACE Algorithm to Practice", American Association of Clinical Endocrinologists
2015 "Clinical Decisions in Cushings Disease", The Endocrine Society
2015 "Мультидисциплинарный подход к ведению пациентов с сахарным диабетом 2 типа и коморбидной патологией", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
2015 "Clinical Problem Solving", The University Of California, San Francisco
2016 "Good clinical practice", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
2016 "Командный подход в современной эндокринологии", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
2016 "Актуальные вопросы эндокринологии", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова

Отзывы о Циберкин Александр Иванович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

После приёма Циберкина А.И. осталась в полном восторге! Всё доступно и понятно. Обязательно буду рекомендовать данного врача своим знакомым.

05.07.18 18:29
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

За последние 2 месяца мне пришлось посетить немало врачей и все мои визиты были безрезультатны. И вот, наконец-то, я попала к настоящему профессионалу своего дела - Циберкину Александру Ивановичу. Внимательно выслушав и ознакомившись с моими результатами анализов, он доходчиво объяснил причину моего заболевания и назначил лечение! Давно не встречала таких вежливых и грамотных специалистов! Осталась очень довольна! Всем рекомендую!

02.07.18 17:08
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Очень вежливый и грамотный, лишних анализов не назначает принципиально! В частности, в моём случае понадобился один. Рекомендую всем иметь результаты анализов последних и УЗИ, это может ускорить процесс.

18.06.18 11:17
Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Эндокринолог

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад