Циберкин Александр Иванович Санкт-Петербург

Циберкин Александр Иванович, Санкт-Петербург: эндокринолог, диабетолог, 78 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 214-49-31.

Обновлено 18.03.2024

Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова
Аспирантура

«Introductory Human Physiology», Duke University, North Carolina
«Diabetes - a Global Challenge», he University Of Copenhagen
«Acromegaly: Assessing the Disorder and Navigating Therapeutic Options for Treatment», American Association of Clinical Endocrinologists
«Acromegaly: Diagnosis and Management Options», The Endocrine Society
«Case Challenges in T2D: Applying the AACE/ACE Algorithm to Practice», American Association of Clinical Endocrinologists
«Мультидисциплинарный подход к ведению пациентов с сахарным диабетом 2 типа и коморбидной патологией», Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
«Clinical Problem Solving», The University Of California, San Francisco
«Clinical Decisions in Cushings Disease», The Endocrine Society
«Good clinical practice», Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
«Актуальные вопросы эндокринологии», Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
«Командный подход в современной эндокринологии», Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
«The Perfect Storm of Heart Failure and Diabetes: Insights into Pathophysiology and Evidence-Based Treatment Strategies», The Heart Failure Society of America
«Нарушение формирования пола у взрослых. Транссексуализм - эндокринные аспекты проблемы», ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» МЗ РФ
«Science of Exercise», University of Colorado
Postgraduate course «GH and Growth Factors, Metabolic Disorders», Gothenburg, Sweden
«Заболевания щитовидных и околощитовидных желез», ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» МЗ РФ
«23rd ESE Postgraduate Training Course on Endocrinology, Diabetes and Metabolism», Minsk, Belarus
«Myocardial Inrafction», University of Zurich

3.5
2.0

Обратилась к Александру Ивановичу за консультацией после операции (гемитиреоидэктомия). Меня волновало то, что уровень ТТГ находится близко к границе нормы, и один эндокринолог говорит мне, что необходима заместительная терапия, другой - что нет. Вообще, оказалось, что после операции много переживаний по разным поводам. :( Я получила от доктора подробные ответы на все свои вопросы и вышла здоровым человеком. 😊 Восхищена уровнем образования, эмпатии, а также способностью чётко и доступно донести до пациента необходимую информацию. Спасибо! Доказательная медицина рулит! 👏🏻👏🏻👏🏻 Хочется, чтобы было больше таких врачей!
Спасибо за теплые слова!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Товарищ посоветовал Александра Ивановича как грамотного специалиста и врача, решил довериться. Приехал сразу с готовыми анализами и гормонами, Александр Иванович сразу поинтересовался о причине, по которой я к нему обратился. Быстро проанализировали ситуации и анализы, получилось так, что обратился не совсем по профилю своего заболевания. Посоветовал обратиться к неврологу, дал контакты. Конкретно по приему: все завышенные показатели объяснил и успокоил, что N-ый завышенный показатель в анализах в моем случае является нормой или около нормой. Рассказывал все в мельчайших подробностях, на все вопросы отвечал. Проконсультировал насчет образа жизни и сказал, что в ближайшее время эндокринолог мне не пригодится, так как с гормонами и анализами все хорошо, посоветовал обратиться к другому специалисту. Боюсь ходить в частные клиники из-за того, что есть факт того, что есть врачи, которые выкачивают деньги путем сдачи анализов и т.д. и т.п., это не про Александра Ивановича. Четко сказал, что повторный прием не потребуется, и что по его профилю я здоров. Посоветовал сдать определенные анализы в будущем, но опять же, без повторного приема, а именно для личного спокойствия.
Понравилось
Очень доволен посещением, с врачом очень приятно разговаривать и слушать, все на позитиве и полной отдаче своей работе. Моя проблема не была решена только потому, что обратился не туда. :) А так, с позиции эндокринолога, анализов и гормонов - рассказал все четко и по делу.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за оказанное доверие и за высокую оценку работы врача. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Пришла с диагнозами от других врачей (СПКЯ, гиперандрогения, мигрень с аурой). Много лет врачи не могли помочь с проблемой. Назначали только БАДы и витамины. Не могли полноценно объяснить всю картину и что делать. Из жалоб был нарушенный цикл, который вызывал частые приступы мигрени. Также гипертрихоз и сопутствующее акне легкой степени. В анамнезе имелись пролактинемия под вопросом и нарушения щитовидной железы под вопросом. Требовалось решить проблему с циклом и гиперандрогенией и разобраться с пролактином и щитовидной железой.
Понравилось
Доказательный подход. Внимательное и дружелюбное отношение к пациенту. Врач посмотрел все анализы и исследования, выслушал историю лечения и запрос. После чего очень подробно объяснил, что, откуда появилось, что из этого лечится и как. Мы подробно обсудили план лечения и все возможные варианты развития событий. Александр Иванович подробно ответил на все мои вопросы. Лучший прием у врача в моей жизни.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
«Лахта Клиника» на Ковенском-пер. Ковенский, д. 5
Мне 25, обратилась к эндокринологу, потому что решила, что пришло время второй раз в жизни проверить щитовидную железу. Вначале пошла на УЗИ, затем записалась к Александру Ивановичу. В ходе приема у меня возникли вопросы, на которые мне дали ответы.
Понравилось
Понравилось, что не пришлось ждать. Приехала в клинику, моментально оформили и врач тут же пригласил в кабинет. Александр Иванович очень внимательно и терпеливо слушает, ознакомился со всеми анализами и УЗИ. Объяснил и рассказал всё максимально подробно. Даже рисовал схематично для полного объяснения простым языком. 😀 Честно, из кабинета вышла со спокойной душой и без каких-либо переживаний. :) Получила рекомендации, буду им следовать. Я довольна, по возможности буду рекомендовать своим знакомым.
«Лахта Клиника» на Ковенском-пер. Ковенский, д. 5
Просто отличный доктор, таких мало, говорит все только по делу, без лишних назначений. Больше 10 лет слышала, что нужно каждый год сдавать определенный список анализов, делать УЗИ и ходить на консультации. Оказалось все проще, и не так страшен АИТ, как о нем многие говорят и о различных противопоказаниях.
Понравилось
Очень подробно все объясняет.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Пришла после другого эндокринолога, который ошибся и увел мой скомпенсированный гипотиреоз в ГИПЕРтериоз. Важно: это при том, что я была беременной на 6 месяце! С доктором быстро нашли решение и он каждое свое решение обосновывал, пояснял и даже рассказал мне как важно контролировать не только ТТГ, но и Т4-как конечный и важный показатель (и почему!). Таких эндокринологов на город всего 3-4 человека на Санкт-Петербург! И их нужно беречь и помогать развиваться! Молодой талант!
Понравилось
Все подробно рассказал (сразу делала перевод с «врачебного» на человеческий😊), у него очень глубинные знания. Да, он слегка надменный бывает, но есть почему. Он каждый, представляете, каждый день обучается, он постоянно в теме АИТа, ожирения и прочего. Господь послал ему светлую голову и тягу к знания. Фактически, это доктор Хаус от Эндокринологии.
Не понравилось
Цена 4900. :) И не работает по ДМС, а жаль. Но я готова платить такому невероятному врачу за знания, умения их применять, за нестандартный подход и умение не только слушать пациента, но и слышать - это важно для современных врачей.
«Лахта Клиника» на Ковенском
Добрый день.
Спасибо, что поделились отзывом. Очень рады, что вы так высоко оценили профессионализм Александра Ивановича!
Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением,
Служба качества сети "Lahta Clinic"
«Лахта Клиника» на Ковенском-пер. Ковенский, д. 5
Мне нужна была консультация. Я принесла с собой все обследования и анализы. Врач очень компетентный, дал подробную рекомендацию и указал на необходимость в проверке других анализов.
Понравилось
Да, всё сказанное врачом было по делу.
Не понравилось
Всё было отлично. Все понравилось.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
У Циберкина А.И. я была впервые на приеме. Выбрала этого врача по рекомендации знакомых.
Понравилось
Мнение о враче у меня осталось замечательное. Александр Иванович четко и ясно все рассказал, а также дал рекомендации относительно образа жизни по поводу заболевания, с которым я пришла. Диагноз у меня уже стоял, но еще были жалобы, поэтому я обратилась к эндокринологу. Также я хотела услышать мнение другого специалиста. Доктор отменил предыдущее лечение и никаких сложных медикаментов он не выписывал. Времени мне уделили вполне достаточно. Он провел осмотр и измерил давление, все изучил. Александр Иванович хорошо все объясняет и как профессионал, он вызывал у меня доверие. Я думаю, что буду повторно обращаться к врачу через год для контроля. Другим я бы посоветовала этого эндокринолога. На приеме я чувствовала себя хорошо и мне было вполне комфортно. В принципе, у меня нет никаких пожеланий, все нормально.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы врача. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом осмотра и компетентностью нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Врач подробно все рассказал, что очень редко бывает! Не стал запугивать или назначать дополнительные исследования. Сказал, какие показатели нужно контролировать и отслеживать не реже раза в год. В общем, я очень довольна, что пошла именно к этому врачу. Обращалась с проблемами по щитовидной железе.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
У доктора Циберкина Александра Ивановича я была первый раз. Узнала о нем через портал «ПроДокторов». Меня приняли вовремя, прием длился около 15-20 минут, как мне показалось. Я думаю, времени врач уделил вполне достаточно для моей ситуации, никуда не торопился. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
Я узнала, что имеется эндокринологическая проблема и решила обратиться к специалисту. На приеме Александр Иванович расспросил меня о ситуации, также изучил результаты анализов и обследований, которые я приносила с собой, и прокомментировал. В качестве лечения назначил мне некоторые медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов он расписал и отдал на руки. Курс рассчитан примерно на 2 месяца. На данный момент еще рано делать какие-то выводы по поводу эффективности рекомендаций. По моему мнению, Александр Иванович хорошо общается с пациентами, приветливо меня встретил. Отмечу то, что врач не пугает ничем, по ситуации все понятно и доступно рассказывает, на мой взгляд.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Обратилась к Александру Ивановичу по рекомендации. Мой вопрос был внимательно изучен, результаты анализов и МРТ были понятно прокомментированы. И если после первого приема я чувствовала себя окрылённой от надежды, что со мной на самом деле всё в порядке (в отличие от выводов врачей, к которым обращалась ранее), то после второго приема я чувствовала себя окрылённой уже от уверенности, что со мной точно всё в порядке, а также от бесконечно доброго отношения Александра Ивановича. Всё понятно объяснил и успокоил. Благодарю и желаю больших успехов в своём деле!
Понравилось
Отношение, ясность
Не понравилось
Нет
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Обратилась по поводу лечения гипотиреоза. Доктор очень интересный, с горящими и отзывчивыми глазами, рассказал, что необходимо делать. Очень приятные впечатления от посещения.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Находясь в Питере на лечении, мне рекомендовали посетить эндокринолога. Я давно подписана на доктора в интернете, и мне нравится его критичное мышление. Доктор внимательно выслушал, посмотрел анализы, предыдущее заключение и дал рекомендации. Меня очень порадовало, что первично обязательно очный прием, а потом можно консультироваться через клинику онлайн. Так как я из другого города, для меня иметь возможность консультации такого специалиста очень важно! В клинике чисто, персонал приветливый. Принял доктор меня по времени. Супер!
Понравилось
Все понравилось. Меня приняли вовремя. Выслушали. Осмотрели. Доктор ответил абсолютно на все мои вопросы.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Очень переживала и тряслась перед приёмом, так как очень боюсь врачей. Александра Ивановича посоветовал другой специалист. Очень рада, что обратилась к нему! Впервые за пять лет вышла от эндокринолога абсолютно спокойной, с полным осознанием и подробным объяснением диагноза, всех рисков и возможных вариантов лечения. Александр Иванович выслушал всю мою пятилетнюю историю спокойно, без осуждения, с улыбкой. Развеял все мои страхи и мифы. До этого каждый мой поход к эндокринологу заканчивался осуждением в виду отсутствия лечения и запугиванием со стороны врачей. Очень благодарна данному специалисту!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Нам очень приятно, что прием врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Добрый день! О враче узнала из просторов интернета. Александр Иванович внимательно изучил историю болезни, всё объяснил и рассказал, как действовать. Буду проходить обследование по его схеме.
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Профессионал, рада, что попала именно к этому специалисту. Внимательный подход к пациенту. Доступно объясняет подход к лечению.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Несколько лет назад поставили диагноз тиреоидит. Сдавала анализы, делала УЗИ щитовидной железы каждый год по рекомендации разных эндокринологов. К Александру Ивановичу на приём попала случайно, выбирала по времени и близости расположения клиники.
Понравилось
Мне информативно и доступно объяснили суть диагноза, рассказали какие анализы лучше сдавать, а какие исследования будут избыточными в моём случае. Очень вежливое и внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Не было такого. :)
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Обратилась за консультацией по поводу беспокоящих симптомов. Врач все разъяснил и составил алгоритм дальнейших действий.
Понравилось
Врач внимательно подходит к вопросам с точки зрения доказательной медицины, не назначает ненужных анализов. Внимательно изучает анамнез.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Я впервые была у доктора Циберкина А.И. на приеме. В интернете увидела хорошие отзывы о специалисте и решила обратиться к нему на прием.
Понравилось
Мнение о специалисте у меня осталось вполне хорошее. На мой взгляд, Александр Иванович все понятно объясняет пациенту и в своей работе он основывается на современных исследованиях, которые проводятся по тем или иным вопросам. На приеме эндокринолог провел осмотр. Также я приносила свои прошлые результаты обследований, которые, разумеется, он изучил. Я обращалась к нему на консультацию и для корректировки лечения, в итоге доктор оказал мне помощь. Александр Иванович уделил мне достаточно времени, я провела у него полчаса. Я буду повторно посещать этого врача. В целом, мне понравился специалист и я бы посоветовала его другим.
«Лахта Клиника» на Ковенском

Спасибо, что поделились отзывом. Очень ценно, когда работу врача оценивает именно пациент. Действительно, наши врачи постоянно изучают современные медицинские практики и повышают свою квалификацию и, самое главное, оказывают необходимую помощь. Обязательно передадим врачу ваши слова.
Обращайтесь, если понадобится помощь.

С уважением,
руководитель службы качества сети Lahta Clinic
Ермишин Юрий
«Лахта Клиника» на Ковенском-пер. Ковенский, д. 5
Александра Ивановича я посетила в первый раз, мне его посоветовали знакомые. К выписанному лечению я уже приступила, но прошло мало времени и об эффективности говорить пока рано.
Понравилось
По моему мнению, прием прошел отлично! На мой взгляд, Циберкин А.И. - позитивный и я бы сказала, открытый человек, он вполне располагает к себе по общению. На приеме врач меня выслушал, задавал мне вопросы, сделал свои выводы и подобрал лечение. Также я приносила результаты своих анализов, специалист их изучил. Осмотр врач не провел, потому что он не потребовался. Александр Иванович назначил мне медикаментозное лечение и процедуры, расписал подробно дозировки всех препаратов. Помимо этого он выдал рекомендации по образу жизни и по питанию. Я пришла на прием раньше времени и специалист меня принял. Я считаю, что времени мне было уделено вполне достаточно, спешки я не заметила. Циберкина Александра Ивановича я 100% могу рекомендовать другим людям! Через полгода я планирую посетить доктора повторно.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Обратилась по поводу СД1типа и с анализами для определения проблем с щитовидной железой.
Понравилось
Доктор вызывает симпатию, располагает к себе. Все было объяснено в рамках доказательной медицины. Никаких ненужных обследований и назначений.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
В июне 2021 г. посетил врача с анализами из поликлиники. Пересдать не настоял, хоть в них были расхождения. По итогу направил по неверному пути. Диагноз не поставил. В августе посетили другого эндокринолога, повторно сдали в платной лаборатории, показания анализов оказались другими. И у доктора внешние симптомы и признаки сошлись с анализами и был поставлен диагноз.
Понравилось
Не понравилось
Слишком много заумных речей, не верит в анализы, гордится, что не назначает лишние анализы и обследования. В итоге, зря он так делает.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление. Для полноценного ответа и разбора ситуации нам необходимо получить заключение по осмотру от сторонней организации. Вы можете отправить эти данные на почту нашего отдела контроля качества. После этого мы проанализириуем данные и вынесем решение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Моя мама посетила доктора Циберкина А.И. в первый раз. Причина обращения - сахарный диабет 2 типа. Александр Иванович - очень внимательный врач, хороший специалист. Маме все понравилось. Мы приехали из другой страны, чтобы проверить, правильно ли проводится лечение. Специалист выписал другие препараты, изменил лекарство. Он также порекомендовал маме сдать анализы и приехать повторно. Далее доктор сможет сказать, какие препараты необходимо принимать, а какие - не стоит. Александр Иванович разговаривал с моей мамой внимательно, четко. Она услышала все, что было необходимо. Прием продолжался приблизительно 35-40 минут. Никакой спешки не было. Конечно, мама готова порекомендовать доктора Циберкина знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Обратилась к этому доктору в первый раз, до него побывав у многих врачей.
Понравилось
Врач выказал доброжелательность, заинтересованность и осведомлённость в предмете. Это очень приятно, по нынешним временам. Хотя и раньше, тоже редкая удача. Спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
На прием ходил мой муж. Евгений, 39 лет. В поликлинике эндокринологи только спрашивают: "Инсулин пришли выписывать?! Нет?! Идите, здоровы!". Кроме выписки инсулина ничего не делают! И слушать не хотят о проблемах, симптомы не видят в упор. А тут внимательное отношение, изучение анализов, постановка диагноза. Не зря мы беспокоились и подозревали проблемы, очень рада, что попали к Александру Ивановичу по рекомендации прекрасного невролога [...]. Главное - постановка диагноза, дальше грамотное лечение принесет выздоровление.
Понравилось
Профессионализм, комплексный подход.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес нашего доктора. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат его работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Александр Иванович - мой третий эндокринолог за 2 месяца и, наконец-то, последний. Прием длился около 50 минут, доктор развернуто ответил на все вопросы, даже не по его части. Объяснил причину, помог сэкономить деньги, отговорив сдавать ненужные анализы.
Понравилось
Если вы в поисках эндокринолога, всем советую, точно не пожалеете и сэкономите много нервов и денег.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Александра Ивановича. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат его работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Обращалась к врачу эндокринологу по двум вопросам. Врач очень располагает к себе своим позитивом. Отменил мне два препарата, что порадовало. Оставил под наблюдением повторить анализы через полгода.
Не понравилось
По ГЗТ наши мнения расходятся, выписав гормоны только на два месяца, я сама настояла. Через две недели у меня прошли ночные приливы, стали проходить боли в суставах, а через два месяца исчезли совсем. Поэтому я решила вернуться на ЗГТ и жить полноценной жизнью.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и хорошую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Доктор очень хороший, под наблюдением у этого доктора наша дочь: все подробно объясняет, внимательно смотрит, выслушивает, тактичен и компетентен! Большое спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за высокую оценку работы Александра Ивановича. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Положительный и добросовестный врач.
Понравилось
Очень внимательно выслушал. Задавал дополнительные вопросы. Пояснил все свои назначения и подробно рассказал о всех нюансах.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Я впервые была у этого специалиста на приеме. Обратилась к Циберкину А.И. по совету знакомых.
Понравилось
По моему мнению, Александр Иванович - приятный врач, достаточно компетентный, он общался деликатно! Доктор смог оказать мне помощь, выдал мне назначения, принимать лечение я начала недавно. Вероятно, я буду посещать повторно этого эндокринолога. Во время прима, врач проводил осмотр, также ознакомился с моими исследованиями, которые я приносила ему на прием. Рекомендации доктор мне давал, объясняет он все доступно. Этого врача я посоветую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Я очень благодарна этому доктору. Пришла на приём очень напугана результатами анализов и после другого эндокринолога (ужасного!). Хочу отметить потрясающее чувство юмора доктора, тактичность (что очень важно при работе с клиентами его профиля), заинтересованность, очень подробно мне все объяснил (даже рисовал на бумаге) и самое главное - развеял все мои страхи. Не назначил никаких препаратов, не стал навязывать анализы и «впаривать» препараты, а просто отпустил меня, дал общие рекомендации и сказал идти и жить счастливо, по его профилю я здорова! Очень советую данного доктора, т. к. можете быть уверены, он не станет вам выявлять болезни ради своей выгоды и прописывать тяжёлые препараты, а действительно поможет вам и вселит надежду!
Приём был в апреле 2020
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Была на приеме у доктора. Очень понравился! Приятный, располагает к себе. Не назначил лишних анализов, все по делу. Успокоил, вышла ещё и как от психолога. Качественно объяснил проблему и дал рекомендации. За два приема решили проблему. Ответил на все интересующие вопросы! Не назначил лишних препаратов. Спасибо большое за профессионализм и хорошее отношение к пациентам! Всем советую доктора!
Понравилось
Профессионализм, объяснение проблемы, общение с пациентом, не назначает лишнего.
Не понравилось
Нет недостатков! Все понравилось!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Так как диабет - штука сложная и опасная, на рекомендации доктора мы получали второе экспертное мнение. Другой эксперт выдал аналогичные рекомендации.
Понравилось
Доктор - молодой, но уже профессионал. Все прекрасно объясняет, знает все новинки, хорошо ориентируется в лекарствах и ценах на них. При выборе лечения рекомендует несколько вариантов, исходя из ценовой политики препаратов, попутно объясняя, чем то или иное лекарство отличается по действию и противопоказаниям. Мы остались очень довольны приемом, планируем продолжать наблюдение у него.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Очень компетентный, внимательный и приятный врач. Максимально доступно и понятно объяснил суть проблемы. Легко нашел общий язык с пациентом, что немаловажно. Не разводил на ненужные анализы! Дал предельно ясные рекомендации по дальнейшему образу жизни. Рекомендую данного специалиста. В медицинском центре приятные администраторы, очень вежливые, довольно быстро оформили всю нужную документацию.
Понравилось
Обслуживание клиники, компетентность и внимательность специалиста, администраторы.
Не понравилось
Очень странный вход в клинику.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Врач очень приятный и улыбчивый. Все внимательно выслушал и дал рекомендации. Мне он показался очень знающим. Очень рекомендую, если есть проблемы с сахаром. Клиника хорошая. Персонал приветливый, готовы помочь, если что-то понадобится. Мне кажется, в этой клинике опытные врачи работают...
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Прекрасный врач и хороший специалист. Осмотрел и дал рекомендации. Не назначает ничего лишнего. Настраивает на позитив. Хороший специалист и приятный в общении человек, что тоже важно. Наконец-то нашла своего эндокринолога!
Понравилось
Приятный человек и хороший специалист. Вежливое обращение к пациенту и доходчивое объяснение сути проблемы.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Замечательный доктор! После 20 лет похода по разным эндокринолога, наконец, я нашла своего! :) Очень грамотный, вежливый врач, который объединяет все подробно. Как человек, имеющий отношение к медицине, я с уверенностью могу сказать, что Александру Ивановичу можно доверить свое здоровье. :) Буду рекомендовать родным и близким.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Александру Ивановичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Наблюдаюсь у доктора в течение года. К подбору врача подходила досконально. Главным критерием являлся не только профессионализм, но и отношение к пациенту. Это неописуемое чувство, когда первый раз приходишь на приём к специалисту, заходишь в кабинет и понимаешь - я попала в надёжные руки, это "мой" доктор. Александр Иванович умеет расположить к себе, он очень грамотный врач, все делает не "против", а "для" пациентов, отдаёт себя целиком и полностью работе. Также он вежливый, добрый, открытый, тактичный, дружелюбный человек с прекрасным чувством юмора. Ему можно и нужно доверять, без сомнений. Считаю, мне очень повезло, что попала именно к нему! Благодарна безмерно!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Был на приеме 8 апреля, получил подробную консультацию по своему вопросу. Врач не нашел у меня особых проблем, дал необходимые рекомендации и не стал разводить ни на какие процедуры и анализы, как это обычно бывает.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Квалифицированный врач, легко находит общий язык с пациентами, внимателен к деталям, даёт четкие и эффективные рекомендации. Рекомендую без колебаний.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Была на приёме у эндокринолога, отличный специалист. Дал грамотные рекомендации и объяснил волнующие вопросы. Рекомендую для консультации и лечения.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Были с папой первый раз на приеме у врача. Очень приятный, компетентный врач. Все объяснил, успокоил, подкорректировал план лечения. Оставил только положительные впечатления. Однозначно рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Врач внимательный, охотно отвечает на все вопросы, на приеме не торопится, дает исчерпывающую информацию. Мы обсудили все возможные варианты лечения, подобрали оптимальное. Лечение помогло.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Подробная консультация без запроса лишних анализов. Компетентен. Уделяет внимание пациенту обстоятельно. Подозрения на высокий пролактин вследствие аденомы гипофиза развеял и сообщил, что это норма при таком варианте сдачи. Рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Отношение доктора и приём в целом очень понравились, проблема была решена и объяснена в полном объёме! Искренне рекомендую специалиста!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Отличный молодой специалист, знающий своё дело. Не назначил лишних анализов, подробно всё объяснил, внимательный и вежливый, очень хороший врач. Наблюдаться буду у него.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Нам очень приятно, что консультация врача оставила положительные впечатления и была для Вас полезной. Благодарим за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Замечательный врач, спокойный, внимательный, чувствуется, что профессионал. Советую не пожалеете, даёт четкие рекомендации, не разводит на анализы и обследования, что редко в наше время!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Был на приёме у доктора. Несмотря на то, что эндокринологических проблем не выявилось, самим специалистом остался доволен.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Прошёл сегодня консультацию у данного врача. Охарактеризовал бы его как доброжелательного, внимательного и знающего своё дело врача. Рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Отличный, позитивный врач, знающий своё дело. Очень подробно расспросил про мою историю болезни и назначил нужные анализы.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
После приёма Циберкина А.И. осталась в полном восторге! Всё доступно и понятно. Обязательно буду рекомендовать данного врача своим знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
За последние 2 месяца мне пришлось посетить немало врачей и все мои визиты были безрезультатны. И вот, наконец-то, я попала к настоящему профессионалу своего дела - Циберкину Александру Ивановичу. Внимательно выслушав и ознакомившись с моими результатами анализов, он доходчиво объяснил причину моего заболевания и назначил лечение! Давно не встречала таких вежливых и грамотных специалистов! Осталась очень довольна! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Очень вежливый и грамотный, лишних анализов не назначает принципиально! В частности, в моём случае понадобился один. Рекомендую всем иметь результаты анализов последних и УЗИ, это может ускорить процесс.
Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Спасибо! Все в клинике очень доброжелательны. Доктор Циберкин Александр Иванович - внимательный и знающий специалист.
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Спасибо большое за внимательный осмотр и четкое объяснение! Вы замечательный доктор, побольше бы таких!
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Приём на высшем уровне! Все безумно понравилось: доктор все рассказал, объяснил. Всем рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Очень хороший доктор, внимательно выслушал, назначил эффективное лечение и все очень подробно объяснил. Спасибо
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Очень внимательный врач, доброжелательный, знающий свое дело. Отличается терпением, выслушивает пациента.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Циберкин Александр Иванович хорошо и продуктивно провел прием. Он очень внимательный и ответственный. Дал рекомендации по лечению, рассписал диету. Подробно все объяснил, прием не торопил. Я осталась довольна посещением врача.
Приём был в августе 2017
Всё понравилось, грамотный специалист, достаточно контактный, произвел положительное впечатление. После сдачи анализов придем к ним второй раз.
Приёмом и консультацией Александра Ивановича осталась довольна. На все свои вопросы получила полную и доступную для понимания информацию. Всё очень корректно и доброжелательно. Буду выполнять рекомендованные доктором обследования и надеюсь на эффективный результат!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Доктор добрый, с чувством юмора. Очень внимательный, подробно всё объяснил и рассказал. Посоветовал подходящую диету для беременных. Большое ему спасибо! Побольше бы таких врачей - деликатных, внимательных и добрых! Желаю ему крепкого здоровья, успехов в работе!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Приятный, компетентный врач. Подробно проконсультировал, дал рекомендации. В целом очень довольна посещением.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Врач грамотный, очень понятно и доступно объясняет взаимосвязи, в курсе современных исследований. Я очень довольна!
Отличный специалист! Всегда все доступно объясняет! Благодаря доктору, чувствую себя отлично! Благодарна всей команде клиники.
Очень хорошие специалисты: Циберкин, Павлова А. Х., Богомолов, Жуков Д. В. Очень внимательные, квалифицированные специалисты. Хорошее отношение в медицинском центре "Династия". В дальнейшем буду посещать именно его.
Очень располагающий человек, грамотный специалист. Ответственно подошел к проблеме, ответил на все вопросы подробно и понятно, лишних ненужных анализов не назначил. Рекомендую, обращайтесь.
Врач проявляет внимание ко всем жалобам, не назначает ничего лишнего. Следуя его рекомендациям, улучшила своё здоровье за короткий срок. Спасибо, спасибо, спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим вас за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Династия».
Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндокринологу, Циберкину Александру Ивановичу. Видно, что специалист высокого уровня, хорошо владеет своей профессией, всё очень понятно объясняет на пальцах и располагает к общению! Грамотно назначил анализы. Обязательно буду советовать своим знакомым. Как отлично специалиста! Спасибо, буду обращаться ещё не раз именно к Александру Ивановичу.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную и деликатную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Очень компетентный врач, умеет "вправить мозги"! Доступно доносит информацию. Умеет замотивировать на борьбу с болезнью. Огромное ему спасибо! Профи!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за отзыв. В нашем центре Вы всегда можете рассчитывать на высококвалифицированную помощь. Всех благ!
Профессиональный, замечательный и отзывчивый доктор. Стоит отметить внимание и уважение, с которым доктор относится к пациентам. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и доверие. Мы стараемся для Вас. Всех благ!
Доктор очень понравился, начинаю заново жить. :) Рекомендую этого доктора однозначно. Большое ему спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень внимательный доктор, ответил на все интересующие вопросы. Очень доступно разъяснил все интересующие моменты. Не заставил сомневаться в своей квалификации.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь наших специалистов.
Хочу выразить огромное спасибо доктору Александру Ивановичу за оказанную мне помощь. Получена масса полезных рекомендаций по лечению щитовидной железы. Огромное спасибо! Буду рекомендовать Александра Ивановича знакомым.
Очень внимательный доктор, все рассказал, подсказал и назначил что нужно. Я очень довольна приемом. Рекомендую всем.
Врач очень понравился. Водила маму с диабетом, так как диагноз поставили недавно. Было очень много вопросов. Сейчас стало все понятно, будем у него теперь наблюдаться. Спасибо!
Обратилась к врачу с проблемой щитовидной железы, впервые вижу такого располагающего и уверенного врача, прохожу курс лечения, становится лучше. Рекомендую.
Обращалась по определенным волнующим меня вопросам к Александру Ивановичу. Всё объяснил и разложил по полочкам, назначил лечение. Большое спасибо за приём!