Ершова Юлия Владимировна Санкт-Петербург

Ершова Юлия Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог, детский стоматолог, 42 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 214-02-71.

Обновлено 24.04.2024

Стоматолог детский

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Стоматология терапевтическая
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Детская стоматология
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Стоматология хирургическая

II ежегодная Петербургская Ассамблея стоматологов – Мнародный симпозиум в рамках VIВсероссийского конгресса по клинической пародонтологии
+ 3M ESPE –конференция по терапевтической стоматологии
Стомус» -командный тренинг для врачей и ассистентов «Эстетическая стоматология: возможности и перспективы прямой адгезивной реставрации. Работа в эстет.реставрации в 4 руки
Программируемый биодизайн в современной эндодонтии
Применение современных никель-титановых инструментов Protaper Universal.
Особенности стоматологической помощи беременным и кормящим пациенткам
Особенности эстетической реставрации материалами группы «Estelite
Волоконное армирование в повседневной клинической практике . Шинирующие, мостовидные и штифтовые конструкции на основе волокна EVER Stick
Междисциплинарный подход к имплантологическому лечению: от диагностики до протезирования
«Эстетическая реставрация зубов», «Отбеливание зубов».
Спб, Валлекс-М, курс по ОТБЕЛИВАНИЮ ЗУБОВ.

У ребенка выпала пломба и заболел зуб. Чудом удалось записаться к Ершовой, так как доктор очень востребована, особенно у детей. Юлия Владимировна - очень чуткий, грамотный, добрейший детский доктор! Лечили дочке (7 лет) пульпит. Получилось залечить в одно посещение. Ребенок абсолютно ничего не почувствовал. Вышла довольная и счастливая, сказала, что обязательно надо написать отзыв про доктора. :) Юлия Владимировна, большое спасибо вам и вашими коллегам! Вы - замечательные!
«Хорошая стоматология»
Огромное спасибо Вам и вашей дочке за такой добрый отзыв о Юлии Владимировне. Ершова Ю.В. работает со дня открытия нашей клиники - уже 15 лет! Отличается своей чуткостью и вниманием к маленьким пациентам. Профессионал в своем деле и умный доктор!
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Мы ходим регулярно на профосмотр. Очень внимательно Юлия Владимировна осматривает. Все, что назначает доктор, все "работает". Ничего лишнего, только то, что надо. Прием прошёл в доброй обстановке. Ребёнок мой непринуждённо вёл себя и ничего не испугался. Рекомендую для деток, которые боятся врачей.
Понравилось
Очень грамотный специалист! Ребёнок бежит с удовольствием!
«Хорошая стоматология»
Благодарим Вас за отзыв о нашем детском стоматологе!
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Понравилось
Выбрали стоматолога по рекомендации знакомых. Мне понравилось, как Юлия Владимировна общалась с детьми, которым почти 5 и 7 лет. Один ребёнок в первый раз пришёл на приём, поэтому она всё ему объясняла и показывала, и он был спокоен. Я осталась довольна посещением и результатом процедуры. Одному ребёнку провели осмотр и чистку, а другого тоже обследовали и сделали снимок, выдали диск с записью. Кроме того, врач дала свои рекомендации. Во время чистки дочка хорошо себя чувствовала, ей всё понравилось. Юлия Владимировна подробно рассказывала о своих действиях и мне, и ребёнку, задавала ей всякие вопросы. Приняли нас вовремя и уделили примерно 30 минут на одного пациента.
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Понравилось
Узнали о Юлии Владимировне из отзывов, а теперь наблюдаемся всей семьей. Компетентность, ответственность и внимание к своим пациентам. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
И Вам спасибо за отзыв!
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Самый лучший для нас доктор! Уже год с Аделиной ходим только к Юлии Владимировне. После неудачного опыта и страха ребёнка сразу нашла подход и смогла помочь. Идём к врачу, как на праздник. Всегда все комментируется, даются рекомендации. В конце посещения всегда подарки. Тёплое отношение, поддержка и ответственное отношение к работе — то, что выделяет Юлию Владимировну.
Понравилось
Открытость, доброта, индивидуальный подход, ответственность.
«Хорошая стоматология»
Любим своих постоянных пациентов. Спасибо, что Вы с нами.
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Были на приеме с сыном (возраст: 1 год 5 месяцев) 2 недели назад. Первый для нас прием у стоматолога. Врач была излишне категорична в спорных вопросах. Прием начался с опозданием в 25 минут. За время приема Ершова Ю. В. сделала несколько бестактных замечаний. Весь прием шел в формате "Нотация нерадивой матери, или одна я знаю, как надо". Специалиста не рекомендую.
Понравилось
Информация по уходу за полостью рта ребенка.
Не понравилось
Все остальное.
«Хорошая стоматология»
Вашему ребенку был проведен первичный осмотр и консультация. Даны рекомендации, соответствующие состоянию полости рта и возрасту пациента. Жаль, что мнение нашего специалиста не совпало с вашим мнением.
Спасибо за отзыв.
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Лечусь у Юлии Владимировны уже год. Успешно вылечили несколько зубов. Недавно сильно заболел зуб, на котором убрал пломбу другой врач (планировалась коронка, но зуб оказался сильно разрушен), и я обратилась к Юлии Владимировне, так как ей доверяю больше всех. Она оперативно приняла меня, а после этого мы с ней созвонились по телефону, и она назначила визит к хирургу. Живой пример того, что доктор не оставила пациента после даже не своей процедуры, а держала связь, узнавала про самочувствие и подобрала специалиста. Сегодня иду удалять зуб, хотя перед праздниками боялась, что меня уже никто не примет. Спасибо доктору Ершовой за подход и поддержку!
Понравилось
Отличный подход и лечение.
Не понравилось
Не было такого.
Спасибо за отзыв.
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Очень понравилось и отношение к ребёнку. И параллельное общение с родителем по поводу состояния зубов. Врач очень хорошо нашла подход к ребёнку - уговорила, все объясняла малышке. Очень хороший врач! Только к Юлии Владимировне. Нашла у нас 7 зубиков, но это то, что даже я вижу своим непрофессиональным взглядом, поэтому по количеству лечения зубиков согласна и доверяю врачу! Нам очень понравилось! Угостила конфеткой с ксилитом, и колечко подарила. Так что ребёнок был в восторге. :)
Понравилось
Подход к ребёнку, профессионализм.
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Не рекомендую, развод на деньги.
Понравилось
В конце подарили шарик (понравилось сыну).
Не понравилось
Привели ребенка на осмотр в 4 года. Доктор особо с ребенком не общалась, сразу включила мультики. По результатам осмотра нашла 7 кариесов и 2 зуба под вопросом. Порекомендовала сделать снимок и приходить к ней на лечение + сделать чистку. На просьбу рассказать ребенку о гигиене ограничилась: "Надо чистить зубы утром и вечером". После этого мы посетили другого специалиста, т. к. Ершова не понравилась. И другой врач сказал, что у ребенка только 2 кариеса на передних зубах, которые сейчас лечить не надо (их видно визуально). Больше кариесов нет. Вы представляете, сколько Юлия Владимировна собиралась сверлить ребенку зубов просто так, чтобы выкачать из нас деньги. Это ужас. Аудиозапись имеется.
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Понравилось
Доброжелательность, качество выполненной работы, умение правильно донести нужную информацию до пациента.
«Хорошая стоматология»
Спасибо за вашу оценку нашего доктора.
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Пока записалась к другому врачу на удаление, к этому вернусь на лечение.
Понравилось
Доктор спокойный, рассудительный. Сделали обследование и назначили план лечения. Пришла к ней за третьим мнением, один врач сказал зуб удалять, другой лечить. Врач прямо сказал, что лечить уже нечего и деньги, вложенные в зуб, скорее всего будут потрачены зря. Сама клиника хорошо оборудована, сразу сделали 3D КТ и записали на диск, везде чисто, на глаза надевают темные очки, чтобы не слепила лампа. Условия комфортные, я жуткий паникер, но во время общения с врачом смогла расслабиться.
Не понравилось
Пока ничего такого не было.
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Понравилось
Юлия Владимировна - это не просто врач, а настоящая фея, настоящий профессионал своего дела. Лечимся у неё всей семьей, дети в кабинет бегут с удовольствием и в конце лечения или осмотра чудо-врач всегда даёт приятный сюрприз. Спасибо огромное. Желаем успехов и процветания.
Спасибо! Вам здоровья!
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Опытная, добрая зубная фея!
Понравилось
К Юлии Владимировне я попала по рекомендации, с двумя детьми. Одной дочке 6 лет, а другой 4 года. На двоих детей было 10 кариесов. Доктор очень быстро установила с ними контакт, последующие наши поездки к зубному проходили легко и бесстрашно. Будем наблюдаться только у этого врача! Хотя мы живем в часе езды от стоматологии, но мы ездили и будем ездить только к этому врачу. Большое спасибо, что есть такие специалисты, и мои дети точно не будут знать, что такое страх зубного врача.
Благодарны вам за отзыв.
Лучший стоматолог!
Понравилось
Самый лучший стоматолог, у которого когда-либо приходилось лечить зубы. Советую всем! Отношение, квалификация и все, что только может сопровождать прием стоматолога - на высшем уровне! От младенца до пенсионера - всем только к Ершовой Юлии Владимировне!
Не понравилось
Нет таких моментов.
«Хорошая стоматология»
Ваш отзыв полезен для наших новых пациентов! Благодарим
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Понравилось
Это лучший доктор. Все настолько внимательно и бережно - "ван лав". 😍 Наблюдаюсь у Юлии уже больше года и это лучший врач за всю историю моих зубов. Вылечила уже около семи зубов - продолжаю план. У доктора всегда полная запись почти на месяц вперёд, поэтому рекомендую записываться заранее. Лечит как детей, так и взрослых. Я очень довольна.
«Хорошая стоматология»
Ваш отзыв полезен и очень важен для нас. Спасибо!
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Понравилось
Ершова Юлия - замечательный доктор. Душой за каждого пациента болеет. Держит связь, пишет, спрашивает, как дела. Всегда можно позвонить ей на сотовый. Если что-то не так, то приглашает и делает всё возможное и невозможное, чтобы спасти зуб. Очень рады, что попали к ней. Сейчас как раз получилось так, что зуб непростой и лечение будет долгим. Очень верим в хороший результат.
Спасибо вам за доверие!
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Понравилось
Прекрасный врач! Впервые привели ребёнка лечить зубы (2 года 10 месяцев), думала, будем держать втроем. Но! Суперподход, используются много дополнительных вещей, чтоб отвлечь ребёнка. Доктор сразу и очень быстро располагает к себе и ребёнка, и маму.😊 Определенно буду советовать и клинику, и Юлию Владимировну.
Благодарим за отзыв
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Понравилось
Ершова Юлия Владимировна - это наш семейный стоматолог. Она не только профессионал высокого уровня, но и замечательный человек, она найдет подход к любому ребенку, и он сам не поймет, как открыл рот и полечил зубки. Мои дети даже не осознают всю серьезность происходящего, все быстро, весело и здорово. Всегда даст совет, все подробно расскажет и покажет, мы ей полностью доверяем. Я, муж, дети, наши бабушки и дедушки - все клиенты Юлии Владимировны.
Спасибо Вам за доверие!
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Юлия Владимировна, спасибо вам большое за решение проблемы с болью зубов у нашего ребенка. Были в первый раз в вашей клинике, но все очень понравилось. Нашли для нас удобные время и день. Наш ребенок очень сильно плакал перед походом в клинику, но благодаря вам смогли справиться с волнением при лечении. Сейчас все уже хорошо, зубки не болят. Побольше бы таких специалистов в медицине. Будем наблюдаться теперь только у вас.
Благодарим Вас за отзыв!
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Профессионал высокого уровня! Ребенок даже не понял, что ему анестезию делали. Буду водить детей только к ней.
«Хорошая стоматология»
Благодарим вас за оценку профессионализма нашего доктора! К Юлии Владимировне записываться лучше заранее, к доктору запись на месяц вперед. Ваш отзыв очень будет полезен для наших новых пациентов.
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Отличный доктор. Внимательный и грамотный. Хороший подход к детям. Работу выполняет качественно. Ходим всей семьёй. Советую!
«Хорошая стоматология»
Ваш совет очень важен при выборе стоматолога для других пациентов. Спасибо Вам!
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Понравилось
Была на приёме у Юлии Владимировны два раза. Оба раза осталась довольна. Первый раз делала чистку, затем пришла лечить кариес. Доктор мне очень понравилась, все делает аккуратно, качественно. Весь процесс комментирует, даёт советы. Теперь мой муж тоже у неё лечит зубы. Стоит отметить, что у Юлии Владимировны плотная запись. Я ждала чуть больше 2 недель, чтобы попасть на приём. В общем, рекомендую. Минусов не заметила.
«Хорошая стоматология»
Спасибо за оценку работы нашего доктора. Юлия Владимировна работает со дня открытия в нашей клинике, лечит и взрослых, и детей. Очень грамотный детский специалист.
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Очень внимательный и вежливый доктор. Ее посоветовала знакомая и не были разочарованы. Нет сомнения в профессионализме и опыте. Спасибо ей большое.
«Хорошая стоматология»
Весь коллектив "Хорошей стоматология" благодарит своих пациентов за положительные отзывы.
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Прием прошел вполне обычно. Понравилось что в клинике есть детский уголок и во время приема показывали мультики. С моим ребенком Ершова Юлия Владимировна вполне хорошо взаимодействовала. Сначала он ее боялся, но потом она смогла его к себе расположить, все было в порядке. Она смогла провести ему осмотр, мне предоставила всю необходимую информацию, все мне популярно разъяснила. Я думаю, что она хороший специалист. Но больше я смогу узнать о ней после лечения скорее всего. Так что мы продолжим и дальше наблюдаться у доктора.
«Хорошая стоматология»
Благодарим вас за отзыв. Вы не пожалеете, если останетесь лечиться у Ершовой Ю.В.
Это наш высококлассный специалист по детской стоматологии.
Приём был в январе 2019
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Ершова Юлия Владимировна была заинтересована в решении моей проблемы, проконсультировала, провела осмотр. Все у меня узнавала, задавала вопросы и на мои тоже отвечала. Я выяснил для себя все, что и хотел. Отношение у доктора ко мне было положительным. Думаю, что к ней я еще бы пришел. Она произвела впечатление профессионала.
Спасибо за вашу оценку!
Приём был в ноябре 2018
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Прием прошел очень хорошо. Юлия Владимировна нашла 2 кариозных зуба. Весь процесс она комментировала, говорила, что делает. От наркоза я не чувствовала боли. Все было приятно, атмосфера неплохая, мультики показывают. Я вылечила там свои зубы. Все прошло отлично. Я бы порекомендовала Юлию Владимировну.
«Хорошая стоматология»
Будьте здоровы! Благодарны Вам за отзыв!
Приём был в сентябре 2018
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Прекрасный врач, лечимся более 10 лет всей семьей. Очень грамотный доктор, постоянно совершенствующий свою квалификацию. Предельно четко, аккуратно и быстро выполняет свою работу. Совсем не больно и не страшно!
«Хорошая стоматология»
Мы ценим отзывы наших пациентов и говорим вам огромное спасибо за преданность доктору и нашей клинике.
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Была сегодня на консультации у Ершовой Ю. В.. Очень хорошая врач и ассистент, первый раз делала проф. чистку зубов, боялась, но оказалась процедура безболезненная, результатом я очень довольна, весь налет, все камешки убрались, обязательно приду еще.
«Хорошая стоматология»
Спасибо! Будьте здоровы и не забывайте каждые 6 месяцев приходить к нам на проф.гигиену и осмотр
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
С 2013 года лечим зубы у Юлии Владимировны всей семьей. И ни за что променяем. :) Точнее в 2013 г. вылечили зубы и теперь ходим только на профилактику 2 раза в год, и все здоровы.
«Хорошая стоматология»
Спасибо Вам за Вашу преданность ! Всегда рады нашим постоянным пациентам.
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Юлия Владимировна нам понравилась. Обращалась к ней на консультацию с полуторагодовалым ребенком. Доктор осмотрела и все объяснила. Грамотно, понятно и все по существу. Уделенного времени хватило и я узнала все, что интересовало.
«Хорошая стоматология»
Обращайтесь не только с вопросами! Не забывайте о проф.осмотрах. У Юлии Владимировны все пациенты цветущие и здоровые! Спасибо за отзыв.
Приём был в апреле 2018
Лечились с самого детства у доктора Ершовой ещё с первым ребёнком, которому сейчас 16 лет, так что результат можем оценить в долгосрочной перспективе. :) Когда второму ребёнку была необходимость пролечить зубы в 2,5 года под медикаментозным сном, выбор стоматолога был единственный - только Юлия Владимировна, блестящий специалист и ответственный человек!
«Хорошая стоматология»
Спасибо Вам огромное за высокую оценку нашего стоматолога! Будем рады видеть вас снова! Для нас самая лучшая реклама это рекомендации вашим родным и близким.
Очень хороший врач! Были на приеме с ребенком, подход сразу нашла, зубки все сделала. Раньше ребенок боялся докторов, теперь с радостью сказал, что будет ходить, если возникнут проблемы, сейчас радуемся, что доктор нам помог вылечить все запущенные зубки! Спасибо огромное, успехов и процветания!
«Хорошая стоматология»
И вам не болеть! Рады каждой встрече с вами!
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Доктор умеет увлекать и отвлекать детей. Не сюсюкает, что мне тоже понравилось. Профессиональна в своем деле. Все четко и по делу. Провела осмотр и провела лечение, которым мы остались довольны. Будем обращаться к Юлии Владимировне, если будет нужно. Большое спасибо!
«Хорошая стоматология»
Ценим своих докторов! Спасибо вам за отзыв.
Приём был в марте 2018
Юлия Владимировна - без преувеличения, наш семейный стоматолог. Впервые обратились к ней, когда старшему сыну было 3 года. Внимательная и очень приятная доктор сразу расположила его к себе. Сейчас ему 10 лет, я сама все эти годы наблюдаюсь у Юлии Владимировны. Аккуратная, профессиональная, она просто умница! Младшего сына скоро тоже с ней познакомим.
«Хорошая стоматология»
Рады видеть Вас в нашей семейной стоматологии!
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Замечательный врач, нашла общий язык с сыном. Все объясняет, все показывает. Мы довольны нашим врачом. Очень ждали ее выхода из отпуска.
Замечательный отзыв, спасибо.
Ершова Юлия Владимировна очень профессиональный и внимательный доктор! Лечим зубы ребёнку - сложные зубы и сложный ребёнок, но нашла подход!
Благодарны вам за отзыв!
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Ершова - моя любовь! Замечательный и опытный врач! Я и мой сын в нее влюбились! Отличный профессионал!
«Хорошая стоматология»
Спасибо за ваше отличное отношение к доктору. Юлия Владимировна работает в клинике с первых дней открытия и заслужила доверительное отношение у своих пациентов.
Очень профессиональный, решительный доктор, вместе с тем внимательная и позитивная. Ребенка доверить не страшно!
Спасибо за отзыв
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Лучший детский врач! Всем рекомендую. Все очень ясно, чётко и по существу. Легко идёт с детками на контакт. Ребёнок с лёгкость готов приходить снова и снова. :)
«Хорошая стоматология»
Спасибо за откровенный отзыв!
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
У Ю. В. Ершовой были два раза. Оба посещения прошли для ребёнка безболезненно. Доктор всегда находит подход к ребенку. Огромное спасибо.
«Хорошая стоматология»
Спасибо за отзыв о нашем докторе. Всегда рады Вам.
«Хорошая стоматология»-пер. Учебный, д. 2
Моя огромная благодарность в адрес замечательного детского зубного! Юлия Владимировна талантлива в своей работе, она выполняет ее с любовью к маленьким пациентам. И умеет найти верный подход, что немаловажно. Я водила своего ребенка к ней уже много раз, она всегда нас очень выручает, аккуратно и надежно лечит зубки, помогает консультацией и подсказками. Этого доктора хочется рекомендовать.
«Хорошая стоматология»
Спасибо за отзыв о нашем докторе. Всегда рады Вам.