«Хорошая стоматология»

(812) 509-66-18

«Хорошая стоматология», Санкт-Петербург: 14 врачей, 9 отзывов о клинике и 48 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(812) 509-66-18, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Учебный, д. 2.
«Хорошая стоматология» - фото

Стоматология «Хорошая стоматология» города Санкт-Петербурга оснащена европейским оборудованием, высококачественными материалами. Принимают профессиональные врачи. Пациентам стоматологии «Хорошая стоматология» гарантируются комфортные и максимально безопасные условия.

На базе стоматологии «Хорошая стоматология» предлагается лечение зубов, протезирование зубов, имплантация, исправление прикуса, манипуляции лазерной стоматологии, эстетической стоматологии, хирургии.

Проводится пародонтологический прием: френулопластика, вестибулопластика, гингивэктомия, лоскутная операция, пластика десны, удлинение коронковой части зуба, шинирование стекловолокном, лазерный кюретаж, лечение стоматита лазером. В услуги входит гигиена: профилактическая гигиена в области импланта, снятие зубных отложений ультразвуком, снятие налета содовым аппаратом, покрытие фторлаком, подбор средств гигиены и обучение, комплексная проф. гигиена полости рта, отбеливание зубов клиническое, отбеливание депульпированного зуба, лазерное отбеливание всей полости рта, домашнее отбеливание opalescense.

До стоматологии «Хорошая стоматология» едет метро. Выйти на станции «Озерки».

Официальное название: ООО "Хорошая стоматология"
Руководитель: Торопцев В.Ю.
Год основания: 2005

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Хорошей стоматологии»

Отзывы о «Хорошей стоматологии»

Прекрасная стоматология! Довольна качеством лечения. Замечательный и отзывчивый доктор - Елена Вадимовна. Буду рекомендовать эту стоматологию своим друзьям!

Это был мой первый визит в клинику и мне понравилось внимание персонала к своим пациентам. Условия довольно комфортные. Лечащий доктор мне помог, решил мою проблему. Думаю, что профессионализм медиков этой клиники на высоком уровне. Если мне снова понадобится, то вновь ее посещу.

19.02.18 11:57:38
Спасибо за отзыв! Всегда рады нашим пациентам!

Люблю эту стоматологию. Все стабильно отлично - консультации, лечение, профилактические осмотры. Спасибо за вашу работу.

29.01.18 21:36:24
Татьяна,мы любим своих пациентов! И всегда рады Вам!

Всем, кто ещё не определился в поиске своей стоматологии, рекомендую "Хорошую стоматологию" на Учебном. Лечусь в "Хорошей стоматологии" уже почти год и ни разу не пожалела. Атмосфера в клинике очень доброжелательная, специалисты - профессионалы своего дела. Выражаю огромную благодарность всем специалистам клиники, которые оказывают мне услуги по лечению: челюстно-лицевому хирургу Сторожеву Константину Михайловичу, он - волшебник, все делает без боли, ему веришь; стоматологу-ортопеду Сарайкину Константину Михайловичу, он - чародей, при отсутствии большого количества зубов они у меня есть! Терапевту Бурдюже Юлии Андреевне, она - классный специалист, гигиенисту Переверзевой Ксении Сергеевне - за тщательность и аккуратность при выполнении своей работы. Также огромная благодарность всем ассистентам и администраторам клиники за внимательность и доброжелательность. Наталья Ш.

14.01.18 19:46:16
Наталья, мы благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и наших специалистов. Всегда рады оказать качественную услугу нашим пациентам.

Клиника "Хорошая стоматология" действительно оправдывает свое название. Внимательный персонал, современное оборудование и эстетика клиники повышают доверие клиента. Спасибо огромное стоматологу-терапевту Гадасиной Татьяне Геннадьевне за высокопрофессиональную работу! Я обратилась в клинику с острой болью, очень боялась, что предложат удаление. Татьяна Геннадьевна сделала все, чтобы сохранить зуб. Буду продолжать у нее лечение. С уважением, Климанова Е. В.

12.01.18 14:08:49
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас!

Фотографии «Хорошей стоматологии»

Видео «Хорошей стоматологии»

Хорошая стоматология - герметизация фиссур
Хорошая стоматология - герметизация фиссур
Лазерная стоматология - Хорошая стоматология
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 509-66-18