«Хорошая стоматология» Санкт-Петербург

Озерки12 мин
Проспект Просвещения22 мин
Удельная41 мин
+7 812 214-02-71

«Хорошая стоматология», Санкт-Петербург: 12 врачей, 223 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 89000 руб., запись на приём (812) 214-02-71, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, пер. Учебный, д. 2.

Обновлено 30.04.2024

ООО "Хорошая стоматология"
В.Ю.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Хорошая стоматология» города Санкт-Петербурга оснащена европейским оборудованием, высококачественными материалами. Принимают профессиональные врачи. Пациентам стоматологии «Хорошая стоматология» гарантируются комфортные и максимально безопасные условия.

На базе стоматологии «Хорошая стоматология» предлагается лечение зубов, протезирование зубов, имплантация, исправление прикуса, манипуляции лазерной стоматологии, эстетической стоматологии, хирургии.

Проводится пародонтологический прием: френулопластика, вестибулопластика, гингивэктомия, лоскутная операция, пластика десны, удлинение коронковой части зуба, шинирование стекловолокном, лазерный кюретаж, лечение стоматита лазером. В услуги входит гигиена: профилактическая гигиена в области импланта, снятие зубных отложений ультразвуком, снятие налета содовым аппаратом, покрытие фторлаком, подбор средств гигиены и обучение, комплексная проф. гигиена полости рта, отбеливание зубов клиническое, отбеливание депульпированного зуба, лазерное отбеливание всей полости рта, домашнее отбеливание opalescense.

До стоматологии «Хорошая стоматология» едет метро. Выйти на станции «Озерки».

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Учебного переулка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Учебном переулке с обеих сторон проезжей части (30 метров от клиники).

Подробности уточняйте по телефону (812) 214-02-71

Хочу выразить благодарность врачам клиники "Хорошая стоматология". Прохожу каждый год профилактическую чистку зубов (врач Степанова А. Г.), и в этот раз выявили несколько пятен, предложили обратиться к терапевту, вчера была на приеме, врач Гадасина Т. Г. Делали лечение сложного зуба под виниром, все манипуляции под контролем, постоянно обращали внимание на мое ощущение боли и общее самочувствие. Лечение продолжится, но мой страх прошел перед болью. Спасибо.
Понравилось
Цены, конечно, большие, но действуют системы скидок для пенсионеров.
Не понравилось
Не вижу.
«Хорошая стоматология»
Мы вам благодарны за столь подробный отзыв. Нам очень приятно. Спасибо.
пер. Учебный, д. 2
Лечусь у нескольких специалистов в этой клинике. У меня панический страх стоматологов: вижу инструмент у лица — падаю в обморок (на полном серьёзе). Выбрала по отзывам коллег, которые водят туда детей и говорят, что их дети с нетерпением ждут визита в клинику. Наверное, если бы мой опыт общения стоматолога в раннем детстве начался не с анафилактического шока, а с этой клиники, то у меня не было бы такой фобии.
Понравилось
Я лечусь у терапевта Гадасиной Татьяны Геннадьевны, хирурга Гульевой Евгении Сергеевны и ортодонта Игнатьевой Натальи Владимировны. Более нежных и обходительных врачей я не встречала. Я им рассказывала о своей фобии, и они, судя по всему, сталкивались с такими пациентами, поэтому всегда обращают внимание на моё состояние. Я ещё не закончила лечение, но уже сейчас мой панический страх пропал. Более того, я задремала на удалении 8-ки и лечении неглубокого кариеса. Кроме того, у меня никогда не было таких шикарных пломб — на следующий день я не всегда могу вспомнить на какой зуб её ставили. А после удаления реабилитация проходит очень быстро: если соблюдать рекомендации врача, то на третий день уже ничего не беспокоит.
Не понравилось
Единственное, что не вполне комфортно в клинике место переодевания и ожидания. Если кто-то одевается в предбаннике, то нужно ждать, два человека там не помещаются. Если приходится ждать, то место ожидания тоже узкое, боишься помешать персоналу своими ногами. Однако, видно, что администрация, несмотря на небольшое пространство, старается максимально комфортные условия для пациентов создать.
Спасибо за отзыв!
пер. Учебный, д. 2
В апреле 2022 года обратилась в клинику из-за боли в жевательном зубе. Итог: [...] зуб, с которым обращалась, так и остался болеть. Пришла в клинику, около получаса ждала, пока пригласит врач. Далее, описав свою проблему, врач сказала, что здесь не обойтись без КТ-снимка за 2800. Я согласилась, ведь полностью доверилась врачу. Врач сказала, что с зубом, который болел, все нормально, и здесь нужно лечить соседние зубы, на которых кариес, возможно, из-за них отдает в этот зуб боль. Мы вылечили соседний зуб. Как сказала врач, если мой зуб будет и дальше болеть - нужно лечить его. Посчитала план лечения (около 30000 рублей). И если его не получится вылечить - нужно будет удалять. Зуб продолжил болеть, со временем боль утихла, но совсем недавно обратилась в другую клинику на сильную боль в этом зубе. Пришла в другую клинику с КТ-снимком, и врач увидел гной в каналах зуба.
Понравилось
Хороший ремонт в клинике.
Не понравилось
Низкий уровень профессионализма врача.
«Хорошая стоматология»
Спасибо за отзыв. Информацию необходимо проверить! Сообщите ФИО врача, либо свою фамилию.
пер. Учебный, д. 2
Проходим лечение с дочкой 12 лет у доктора Наталья Владимировны. Очень рады, что попали к ней. До этого пытались исправлять прикус у других врачей но толку было мало. Нам сразу посоветовали хороший аппарат после которого прикус начал исправляться на глазах. Через неделю ношения аппарата уже появилась щель между зубами. Так же хочу отметить удобство что снимок можно сделать сразу в поликлинике на очень хорошем оборудовании, не нужно идти куда-то отдельно. В клинике приятно находиться, чисто, светло, свежий ремонт.
Понравилось
Хороший, вежливый персонал. Чистота, хороший ремонт. Хорошее оборудование. Внимательное отношение доктора.
Не понравилось
Недостатки не обнаружены.
Благодарим за ваш отзыв.
пер. Учебный, д. 2
Ксения Переверзева - отличный доктор! Очень профессиональная, чуткая, внимательная. Ходим к ней с дочкой более пяти лет. Всегда очень довольны!
Понравилось
Всё всегда на высшем уровне!
Благодарим за отзыв!

Герметизация фиссур у взрослых
Герметизация фиссур у детей
Гигиеническая чистка зубов
Зубной мост
Имплантация зубов «под ключ»
Импланты Adin
Импланты MIS 7 Seven