«Хорошая стоматология»

(812) 509-66-18

«Хорошая стоматология», Санкт-Петербург: 14 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 220000 руб., запись на приём ☎(812) 509-66-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Учебный, д. 2.
«Хорошая стоматология», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Хорошая стоматология"
Руководитель: Торопцев В.Ю.
Год основания: 2005

Стоматология «Хорошая стоматология» города Санкт-Петербурга оснащена европейским оборудованием, высококачественными материалами. Принимают профессиональные врачи. Пациентам стоматологии «Хорошая стоматология» гарантируются комфортные и максимально безопасные условия.

На базе стоматологии «Хорошая стоматология» предлагается лечение зубов, протезирование зубов, имплантация, исправление прикуса, манипуляции лазерной стоматологии, эстетической стоматологии, хирургии.

Проводится пародонтологический прием: френулопластика, вестибулопластика, гингивэктомия, лоскутная операция, пластика десны, удлинение коронковой части зуба, шинирование стекловолокном, лазерный кюретаж, лечение стоматита лазером. В услуги входит гигиена: профилактическая гигиена в области импланта, снятие зубных отложений ультразвуком, снятие налета содовым аппаратом, покрытие фторлаком, подбор средств гигиены и обучение, комплексная проф. гигиена полости рта, отбеливание зубов клиническое, отбеливание депульпированного зуба, лазерное отбеливание всей полости рта, домашнее отбеливание opalescense.

До стоматологии «Хорошая стоматология» едет метро. Выйти на станции «Озерки».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Хорошей стоматологии»

График работы врачей

Отзывы о «Хорошей стоматологии»

Отличная стоматология, ставила год назад имплант, очень довольна. Работают качественно, на лишние услуги не раскручивают, всегда рассказывают об альтернативных вариантах (если они есть). И отдельное огромное спасибо хирургу Зыкову П. В., великолепный врач! Кстати, детей своих я тоже сюда вожу, надеюсь, они смогут сохранить зубы здоровыми как можно дольше.

18.09.18 11:18:06
Анна, спасибо Вам за отзыв.Нам очень приятно.

Спасибо коллективу клиники за внимательное отношение к моей проблеме. Обращался в "Хорошую стоматологию" для протезирования разрушенного зуба. Доктора работают в команде, в итоге зуб удалось восстановить и сохранить.

30.08.18 17:42:10
Благодарим Вас.Своевременное обращение к специалистам - это 100% залог успеха!
Скартел (Йота)

Ужасный администратор! Позвонил в данную стоматологию 28.08.2018 г. в 09:57. Рассказал о проблеме, далее в ходе разговора возникла дискуссия, администратор с повышенным тоном отвечала на вопросы, а потом резко бросила трубку. Запись разговора имеется.

28.08.18 12:54:05
Спасибо Вам за отзыв. Мы провели проверку. В указанное вами время подобных звонков не зафиксировано. Просим вас выслать запись разговора (который у вас имеется) на почту stom@goodstom.ru для Ирины Ивановны. Благодарим.

Спасибо большое за тёплый осмотр и грамотные рекомендации! Доченька была в восторге! Кстати, впервые улыбались врачу. А это о многом говорит.😘

30.05.18 21:41:56
Спасибо Вам за позитив! Вы смогли правильно настроить своего ребенка, мы вам благодарны!

Все прошло легко и безболезненно. Персонал был любезен. Рекомендую всем. Были с дочкой 6,5 лет. Все доходчиво объяснили.

21.05.18 17:11:41
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет Хорошую стоматологию в Санкт-Петербурге!
Стоматология «My ort», Санкт-Петербург - фото

Видео «Хорошей стоматологии»

Хорошая стоматология - герметизация фиссур
Хорошая стоматология - герметизация фиссур
Лазерная стоматология - Хорошая стоматология
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 509-66-18