«Хорошая стоматология»

«Хорошая стоматология», Санкт-Петербург: 17 врачей, 226 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 220000 руб., запись на приём ☎(812) 509-66-18, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Учебный, д. 2.
«Хорошая стоматология», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 29.01.2020

Официальное название: ООО "Хорошая стоматология"
Руководитель: В.Ю.
Год основания: 2005

Стоматология «Хорошая стоматология» города Санкт-Петербурга оснащена европейским оборудованием, высококачественными материалами. Принимают профессиональные врачи. Пациентам стоматологии «Хорошая стоматология» гарантируются комфортные и максимально безопасные условия.

На базе стоматологии «Хорошая стоматология» предлагается лечение зубов, протезирование зубов, имплантация, исправление прикуса, манипуляции лазерной стоматологии, эстетической стоматологии, хирургии.

Проводится пародонтологический прием: френулопластика, вестибулопластика, гингивэктомия, лоскутная операция, пластика десны, удлинение коронковой части зуба, шинирование стекловолокном, лазерный кюретаж, лечение стоматита лазером. В услуги входит гигиена: профилактическая гигиена в области импланта, снятие зубных отложений ультразвуком, снятие налета содовым аппаратом, покрытие фторлаком, подбор средств гигиены и обучение, комплексная проф. гигиена полости рта, отбеливание зубов клиническое, отбеливание депульпированного зуба, лазерное отбеливание всей полости рта, домашнее отбеливание opalescense.

До стоматологии «Хорошая стоматология» едет метро. Выйти на станции «Озерки».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Учебного переулка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Учебном переулке с обеих сторон проезжей части (30 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Хорошей стоматологии»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 509-66-18

Отзывы о «Хорошей стоматологии»

Хочу выразить благодарность специалистам клиники: Дягилевой Е. Д., Сарайкину Д. Ф., Бурдюже Ю. А. Обратилась в эту клинику в первый раз, все понравилась. Врачи приветливые, внимательные, лечение качественное. Спасибо большое всем! Рекомендую. Людмила.

Иногда приходится ждать дольше, чем было запланировано.

Есть скидка пенсионерам, что радует.

29.01.20 20:32:20
Всегда рады своим пациентам! Спасибо Вам за оставленный отзыв о наших докторах.

Был сегодня на плановой профгигиене. Очень квалифицированный врач. Душевный и чуткий человек. Предупредительный и грамотный, профессионал своего дела - Дягилева ЕвгениЯ Дмитриевна. Лечим у нее и своих детей. Весь коллектив стоматологии работает слаженно и четко. Спасибо администраторам, что вовремя напоминают об осмотрах и гигиенах. Но а если что-то заболит, так уж мы знаем куда бежать, только в "Хорошую стоматологию"!

16.12.19 22:59:03
Благодарны вам за отзыв

Мне не нравится лечить зубы, но в этой клинике время проходит незаметно. Благодаря профессионализму врачей и их человеческому отношению. Последний раз на профгигиене успел вздремнуть. Так же приятный администратор. Спасибо моим докторам - Сарайкиной С. В, ортодонту Хуссему, Зыкову П. В. Отличная стоматология!

29.11.19 20:35:00
Мы Вас ждем на проф.осмотры и гигиены. Спасибо за отзыв
+0.2 Нормально

Делают хорошо, не больно.

Цены - просто отдельная тема, берут их с потолка, и никто не может объяснить, за что я плачу, все говорят по-разному, и все склоняется к тому, что "вас тут никто не держит, и ничто вам не мешает лечиться в другой клинике". В таком общении отражается вся суть отношения к клиенту. Ужасно. И я слышал это ни один раз, сидя в коридоре и ожидая своей очереди. [...] Владельцу стоматологии стоит обратить внимание на это. Мы лечились всей семьей у вас, а теперь нет желания. С таким отношением к клиентам, потеряете всех.

Лечение пульпита одного зуба - 20.000 +, без коронки, просто чтоб его полечили.

10.11.19 22:13:26
Уважаемый Андрей Викторович. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады видеть Вас и членов Вашей семьи в Хорошей Стоматологии. Все врачи нашей клиники перед началом лечения составляют финансовый план, где перечислены все манипуляции предстоящей работы согласно прейскуранту клиники (цены наши представлены на сайте клиники)и готовы ответить на все вопросы пациента. Мы оказываем качественное лечение и даем гарантии на свою работу. Только после согласования плана вашего лечения с Вами доктор приступает к лечению
Мы обязательно обратим внимание на ваши замечания и примем меры.
Нам жаль, что у Вас остались неприятные воспоминания о нас.

В клинику попал со своим ребёнком по отзывам. Мне все понравилось и ребёнку тоже. Не плакал. Выбрали мультик, и он просидел час с открытым ртом, не отвлекаясь от просмотра. Работали быстро и слаженно, видно, что всё отточено и у доктора большой опыт работы. Вышел из кабинета довольный и с подарками. Врач дал мне рекомендации для моего ребёнка. Все на уровне, рекомендую.

15.09.19 21:54:27
Благодарим Вас.