«Хорошая стоматология»

«Хорошая стоматология», Санкт-Петербург: 14 врачей, 206 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 220000 руб., запись на приём ☎(812) 509-66-18, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Учебный, д. 2.
«Хорошая стоматология», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 12.11.2019

Официальное название: ООО "Хорошая стоматология"
Руководитель: В.Ю.
Год основания: 2005

Стоматология «Хорошая стоматология» города Санкт-Петербурга оснащена европейским оборудованием, высококачественными материалами. Принимают профессиональные врачи. Пациентам стоматологии «Хорошая стоматология» гарантируются комфортные и максимально безопасные условия.

На базе стоматологии «Хорошая стоматология» предлагается лечение зубов, протезирование зубов, имплантация, исправление прикуса, манипуляции лазерной стоматологии, эстетической стоматологии, хирургии.

Проводится пародонтологический прием: френулопластика, вестибулопластика, гингивэктомия, лоскутная операция, пластика десны, удлинение коронковой части зуба, шинирование стекловолокном, лазерный кюретаж, лечение стоматита лазером. В услуги входит гигиена: профилактическая гигиена в области импланта, снятие зубных отложений ультразвуком, снятие налета содовым аппаратом, покрытие фторлаком, подбор средств гигиены и обучение, комплексная проф. гигиена полости рта, отбеливание зубов клиническое, отбеливание депульпированного зуба, лазерное отбеливание всей полости рта, домашнее отбеливание opalescense.

До стоматологии «Хорошая стоматология» едет метро. Выйти на станции «Озерки».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Учебного переулка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Учебном переулке с обеих сторон проезжей части (30 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Хорошей стоматологии»

График работы врачей

Отзывы о «Хорошей стоматологии»

+0.2 Нормально

Делают хорошо, не больно.

Цены - просто отдельная тема, берут их с потолка, и никто не может объяснить, за что я плачу, все говорят по-разному, и все склоняется к тому, что "вас тут никто не держит, и ничто вам не мешает лечиться в другой клинике". В таком общении отражается вся суть отношения к клиенту. Ужасно. И я слышал это ни один раз, сидя в коридоре и ожидая своей очереди. [...] Владельцу стоматологии стоит обратить внимание на это. Мы лечились всей семьей у вас, а теперь нет желания. С таким отношением к клиентам, потеряете всех.

Лечение пульпита одного зуба - 20.000 +, без коронки, просто чтоб его полечили.

10.11.19 22:13:26
Уважаемый Андрей Викторович. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады видеть Вас и членов Вашей семьи в Хорошей Стоматологии. Все врачи нашей клиники перед началом лечения составляют финансовый план, где перечислены все манипуляции предстоящей работы согласно прейскуранту клиники (цены наши представлены на сайте клиники)и готовы ответить на все вопросы пациента. Мы оказываем качественное лечение и даем гарантии на свою работу. Только после согласования плана вашего лечения с Вами доктор приступает к лечению
Мы обязательно обратим внимание на ваши замечания и примем меры.
Нам жаль, что у Вас остались неприятные воспоминания о нас.

В клинику попал со своим ребёнком по отзывам. Мне все понравилось и ребёнку тоже. Не плакал. Выбрали мультик, и он просидел час с открытым ртом, не отвлекаясь от просмотра. Работали быстро и слаженно, видно, что всё отточено и у доктора большой опыт работы. Вышел из кабинета довольный и с подарками. Врач дал мне рекомендации для моего ребёнка. Все на уровне, рекомендую.

15.09.19 21:54:27
Благодарим Вас.

Пришла в клинику делать ортопантомограмму за 1000 руб. Согласилась на консультацию за 900 руб., так как проблема с одним зубом. Не предупредив меня, сделали 3D снимок, который стоит дороже. Отдали диск с записью на руки. У моего врача выяснилось, что сделана обычная ортопантомограмма, а не 3D. Идти выяснять отношения и портить себе нервы не хочется. Больше в "Хорошую стоматологию" не обращусь и никому не советую.

17.08.19 16:21:50
Спасибо за ваш отзыв. К сожалению мы не можем разобраться в данной ситуации, без вашей помощи. Мы всегда идем навстречу нашим пациентам. Просим связаться с администратором клиники для уточнения ваших данных и принятия решения по данной ситуации. На диск мы записываем одновременно ОПГ и 3Д-КТ. Если у вашего доктора не открылся снимок 3Д-КТ, просим с диском подойти к нам в клинику. Все вопросы решаются на месте. Чтобы не портить себе нервы - просто позвоните администратору и назовите свою фамилию и суть проблемы. Работаем для Вас!
Теле2-Санкт-Петербург

Была на приёме у доктора Бурдюда Юлия Андреевна, пришла с зубом, который уже был пролечен, стояла постоянная пломба, но зуб очень болел... Юлия Андреевна сразу установила причину, объяснила все доступно и понятно, пролечили повторно зуб, для меня было главное оставить свой зуб, а не корону, доктор со всем справился, а насколько прекрасна сделана реставрация нет слов. Юлия Андреевна очень вежливая и тактичная, приятно оказаться в надёжных руках.

16.08.19 21:44:48
Благодарим Вас!

Очень понравилось! Всей семьёй уже 10 лет лечимся в этой прекрасной стоматологии! Благодаря внимательным врачам клиники все наши дети, а у нас их трое, всегда с радостью бегут на проф. осмотры и очень любят, когда им чистят зубки и учат правильно пользоваться щеткой дома! Спасибо всему коллективу стоматологии за доброе отношение и за здоровье всей моей семьи. Вы - лучшие!

19.07.19 22:56:36
И мы вас любим! Спасибо!