«Хорошая стоматология»

«Хорошая стоматология», Санкт-Петербург: 13 врачей, 186 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 220000 руб., запись на приём ☎(812) 509-66-18, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Учебный, д. 2.
«Хорошая стоматология», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 16.08.2019

Официальное название: ООО "Хорошая стоматология"
Руководитель: Торопцев В.Ю.
Год основания: 2005

Стоматология «Хорошая стоматология» города Санкт-Петербурга оснащена европейским оборудованием, высококачественными материалами. Принимают профессиональные врачи. Пациентам стоматологии «Хорошая стоматология» гарантируются комфортные и максимально безопасные условия.

На базе стоматологии «Хорошая стоматология» предлагается лечение зубов, протезирование зубов, имплантация, исправление прикуса, манипуляции лазерной стоматологии, эстетической стоматологии, хирургии.

Проводится пародонтологический прием: френулопластика, вестибулопластика, гингивэктомия, лоскутная операция, пластика десны, удлинение коронковой части зуба, шинирование стекловолокном, лазерный кюретаж, лечение стоматита лазером. В услуги входит гигиена: профилактическая гигиена в области импланта, снятие зубных отложений ультразвуком, снятие налета содовым аппаратом, покрытие фторлаком, подбор средств гигиены и обучение, комплексная проф. гигиена полости рта, отбеливание зубов клиническое, отбеливание депульпированного зуба, лазерное отбеливание всей полости рта, домашнее отбеливание opalescense.

До стоматологии «Хорошая стоматология» едет метро. Выйти на станции «Озерки».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Учебного переулка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Учебном переулке с обеих сторон проезжей части (30 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Хорошей стоматологии»

Отзывы о «Хорошей стоматологии»

Пришла в клинику делать ортопантомограмму за 1000 руб. Согласилась на консультацию за 900 руб., так как проблема с одним зубом. Не предупредив меня, сделали 3D снимок, который стоит дороже. Отдали диск с записью на руки. У моего врача выяснилось, что сделана обычная ортопантомограмма, а не 3D. Идти выяснять отношения и портить себе нервы не хочется. Больше в "Хорошую стоматологию" не обращусь и никому не советую.

17.08.19 16:21:50
Спасибо за ваш отзыв. К сожалению мы не можем разобраться в данной ситуации, без вашей помощи. Мы всегда идем навстречу нашим пациентам. Просим связаться с администратором клиники для уточнения ваших данных и принятия решения по данной ситуации. На диск мы записываем одновременно ОПГ и 3Д-КТ. Если у вашего доктора не открылся снимок 3Д-КТ, просим с диском подойти к нам в клинику. Все вопросы решаются на месте. Чтобы не портить себе нервы - просто позвоните администратору и назовите свою фамилию и суть проблемы. Работаем для Вас!
Теле2-Санкт-Петербург

Была на приёме у доктора Бурдюда Юлия Андреевна, пришла с зубом, который уже был пролечен, стояла постоянная пломба, но зуб очень болел... Юлия Андреевна сразу установила причину, объяснила все доступно и понятно, пролечили повторно зуб, для меня было главное оставить свой зуб, а не корону, доктор со всем справился, а насколько прекрасна сделана реставрация нет слов. Юлия Андреевна очень вежливая и тактичная, приятно оказаться в надёжных руках.

16.08.19 21:44:48
Благодарим Вас!

Очень понравилось! Всей семьёй уже 10 лет лечимся в этой прекрасной стоматологии! Благодаря внимательным врачам клиники все наши дети, а у нас их трое, всегда с радостью бегут на проф. осмотры и очень любят, когда им чистят зубки и учат правильно пользоваться щеткой дома! Спасибо всему коллективу стоматологии за доброе отношение и за здоровье всей моей семьи. Вы - лучшие!

19.07.19 22:56:36
И мы вас любим! Спасибо!

Хорошие, просторные кабинеты, очень чисто, записывают на удобное время, вежливый персонал клиники.

Замечаний нет.

Посещала стоматолога в этой клинике с пульпитом зуба. Боль была сильная, долго не лечила свой зуб, и запустила. Доктор принял все меры для того, чтобы это исправить - и анестезию, и аккуратно все чистил, потом деликатно поставил пломбу. Прием длился больше часа, были небольшие сложности, но все хорошо по итогу, сейчас проблемы нет. Благодарна всему персоналу клиники за бережное отношение.

02.07.19 21:28:52
Cпасибо Вам за добрый отзыв о нашей клинике!

Была на консультации в клинике, давно хотела залечить 2 зуба с небольшим кариесом, но всё откладывала. Записалась быстро на удобное время. Очень обходительные врачи и администратор клиники. Врач-стоматолог просто волшебница.

19.06.19 22:33:18
Благодарим Вас за отзыв.