«Хорошая стоматология»

(812) 509-66-18

«Хорошая стоматология», Санкт-Петербург: 15 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 220000 руб., запись на приём ☎(812) 509-66-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Учебный, д. 2.
«Хорошая стоматология», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Хорошая стоматология"
Руководитель: Торопцев В.Ю.
Год основания: 2005

Стоматология «Хорошая стоматология» города Санкт-Петербурга оснащена европейским оборудованием, высококачественными материалами. Принимают профессиональные врачи. Пациентам стоматологии «Хорошая стоматология» гарантируются комфортные и максимально безопасные условия.

На базе стоматологии «Хорошая стоматология» предлагается лечение зубов, протезирование зубов, имплантация, исправление прикуса, манипуляции лазерной стоматологии, эстетической стоматологии, хирургии.

Проводится пародонтологический прием: френулопластика, вестибулопластика, гингивэктомия, лоскутная операция, пластика десны, удлинение коронковой части зуба, шинирование стекловолокном, лазерный кюретаж, лечение стоматита лазером. В услуги входит гигиена: профилактическая гигиена в области импланта, снятие зубных отложений ультразвуком, снятие налета содовым аппаратом, покрытие фторлаком, подбор средств гигиены и обучение, комплексная проф. гигиена полости рта, отбеливание зубов клиническое, отбеливание депульпированного зуба, лазерное отбеливание всей полости рта, домашнее отбеливание opalescense.

До стоматологии «Хорошая стоматология» едет метро. Выйти на станции «Озерки».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Учебного переулка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Учебном переулке с обеих сторон проезжей части (30 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Хорошей стоматологии»

График работы врачей

Отзывы о «Хорошей стоматологии»

Здравствуйте. Я ходила несколько раз к вам, у меня брекет отклеился, мне за 1000 рублей сделали, сейчас опять отклеился, пару дней назад звонила, мне говорят космическую цену - 5000 рублей. Ужас, нигде мне таких цен не сказали, за 800, за 650, за 1000, 1200, но не 5000, что за цены?! Я в шоке.

Я хотела попасть к доктору Сарайкиной Станиславе Вячеславовне на лечение. У нее хорошие отзывы в интернете, и она опытный врач. Но у меня не получилось, и я пошла к имплантологу. На данный момент я загружена проблемой своих зубов верхней челюсти, и нахожусь немного в шоковом состоянии. Доктор, к которому я обратилась, сказал, что "не возьмется за меня". Он порекомендовал обратиться к другому доктору из этой же клиники. Я попросила его подсчитать, во сколько мне все обойдется, и он составил смету, которая меня не совсем устроила. Туда были включены и шовные материалы, и специальные крючки. Еще бы бахилы туда включили. Другие доктора мне говорили: "Да, давайте, мы все Вам сделаем!" Я не знаю, может быть и хорошо, что доктор отказался со мной работать. Может, действительно, есть какие-то сложности. Обратилась в клинику в первый раз. Она близко находится ко мне по месторасположению. Я живу в Озерках. Найти только было клинику проблематично. Дом длинный, а дороги не расчищены. Думаю, что на углу можно вывеску поставить. Администраторы ко мне отнеслись отлично, оформили все документы. В помещении чистенько. Впечатление осталось хорошее, но объективно я оценить не могу, потому что мою проблему не решили.

13.01.19 00:23:13
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Наши доктора внимательны и профессиональны! Вся информация для наших пациентов доступна и понятна. В вашем случае очевидно необходимо дополнительное обследования другими специалистами. Мы обязательно прислушаемся к вашим советам. Ваш отзыв очень важен для нас!

Отличная клиника. Дети идут туда с радостью! Очень внимательный персонал. Доктора - высококлассные специалисты. Спасибо вам!

13.01.19 00:23:35
И вам спасибо!
Теле2-Санкт-Петербург

Замечательный хирург - Павел Вячеславович Зыков. Проводил операцию по удалению "зуба мудрости". Кроме того, что всё было сделано быстро, качественно, безболезненно и сопровождалось чёткими инструкциями на постоперационный период, не могу не отметить позитив и чувство юмора доктора. Весь персонал, с которым надо было взаимодействовать в стоматологии, оказался отзывчивым и внимательным. Очень рада, что название оправдывает себя. Спасибо большое. Теперь - только сюда и обязательно вас порекомендую знакомым.

30.11.18 17:39:04
Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес

Отличная стоматология, ставила год назад имплант, очень довольна. Работают качественно, на лишние услуги не раскручивают, всегда рассказывают об альтернативных вариантах (если они есть). И отдельное огромное спасибо хирургу Зыкову П. В., великолепный врач! Кстати, детей своих я тоже сюда вожу, надеюсь, они смогут сохранить зубы здоровыми как можно дольше.

18.09.18 11:18:06
Анна, спасибо Вам за отзыв.Нам очень приятно.
Стоматология «My ort», Санкт-Петербург - фото

Видео «Хорошей стоматологии»

Хорошая стоматология - герметизация фиссур
Хорошая стоматология - герметизация фиссур
Лазерная стоматология - Хорошая стоматология
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 509-66-18