Слонимская Елена Михайловна Санкт-Петербург

Профессор

Слонимская Елена Михайловна, Санкт-Петербург: онколог-маммолог, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (812) 214-49-17.

Обновлено 02.11.2023

Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Нормально
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Возможно

Врач очень внимательно и по-хорошему дотошна. Очень подробно объясняет, какое исследование и зачем мы делаем, а также диагноз, который она ставит. Большое ей спасибо за чуткость и такт. Раньше ходила к ней по ДМС, а теперь, когда ДМС закончился, хожу к ней за плату, так как вижу в ней профессионализм и доверяю.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Московском 193-просп. Московский, д. 193, корп. 2
Обратились к врачу Слонимской Е. М. Оплатили 5600 за прием для того, чтобы она нас направила на повторное УЗИ и маммографию, хоть и у нас было все сделано 4-5 дней ранее. Сделали все повторно, чтобы сделать заключения потребовали ещё 4800 р. В итоге она ничего нового не сказала, впустую потратились. Не советую, [...]. Ни в коем случае не обращайтесь к этому врачу и в клинику. Позор.
Понравилось
Ужасно. [...].
Не понравилось
Никакого результата, впустую трата денег.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв. Давайте разберемся в ситуации. Пришлите письмо с данными (ваше ФИО и контактный номер телефона) через форму «Обратная связь» на сайте клиники "Скандинавия". Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Московском 193-просп. Московский, д. 193, корп. 2
Давно нужна была консультация маммолога. Направил гинеколог. Мастопатии и кисты в анамнезе. Очень рада, что попала именно к Елене Михайловне. Прекрасный врач и замечательный человек. Тактична, приятна в общении, с чувством юмора. Профессионал в своём деле. Удивила сказав, что боль связана со спиной, так и есть. Будем лечить. После посещения остаётся приятное впечатление.
Понравилось
Профессионализм. Общение. Чёткость.
Точный адрес приема не установлен
Приехав в Санкт-Петербург за тысячи километров, решила потратить время и деньги на консультацию грамотного врача-маммолога. Выбрала клинику «Скандинавия», самого дорогого маммолога, доктора мед. наук Слонимскую Е. М. (цена приёма 5600 руб.). К приему подготовилась: принесла с собой диск маммографии (сделанное за деньги в этой же клинике) и заключение УЗИ со снимками (сделанное за деньги в Helix). Сразу же насторожило то, что доктор не давала мне сказать то, что я хотела, перебивала, но я решила, что такое поведение можно вытерпеть, главное, что специалист грамотный. Дальше - хуже: диск со снимками маммографии она не стала смотреть, сославшись на отсутствие нужной программы. В итоге сказала, что УЗИ из другой клиники она не доверяет, мне нужно сделать УЗИ в «Скандинавии», если я хочу, чтобы мне поставили верный диагноз. Я объяснила, что мне нужно улетать, что я вообще-то заранее подготовилась к приему, потратила время и деньги на маммографии и УЗИ, чтобы доктор смог максимально корректно поставить диагноз. Но слушать она меня не стала, а стала наставить на своём: делайте ещё одно УЗИ в "Скандинавии" или я не смогу вам ничем помочь! И это - все, что я получила за 5600 руб.! Сказать, что я в шоке от такого приёма - это ничего сказать. Очень жалею о потраченном времени и деньгах! Лучше бы сходила к настоящему специалисту, пусть и без ученой степени. Полный ноль результата за такие деньги!
Понравилось
Не понравилось
Некомпетентность, неуважение к пациенту.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193-просп. Московский, д. 193, корп. 2
Была у доктора первый раз. Когда я столкнулась со своей проблемой по маммологии, то начала искать знакомых, которые обращались бы к врачу, с аналогичной проблемой, и могли бы мне рекомендовать специалиста. Так же искала по отзывам в интернете. Исходя из поисков, я решила записаться именно к Слонимской Е.М.. Через портал ПроДокторов искала ее по всем частным клиникам. Очень рада, что нашла этого врача. Приемом я осталась полностью довольна. Доктор обозначила проблему, осмотрела меня абсолютно безболезненно и очень приятно. Говорили со мной очень мягким и доброжелательным голосом. Когда мы сталкиваемся с проблемами со своим здоровьем, то испытываем напряжение по этому поводу. Я была накручена, но Елена Михайловна привела меня в равновесие, успокоила. Спрашивала меня все ли мне понятно, нет ли у меня вопросов. Долго проводила осмотр. Остались только положительные эмоции от посещения врача и от нее, как от специалиста, и как от человека. Рекомендовать ее однозначно буду. Сама запишусь на повторный прием, через полгода, по ее рекомендации. Очень профессиональна и тактична. Мне не понадобились дополнительные обследования или анализы, так как моя тревога, оказалась, необоснованной. Врач назначил мне общие рекомендации.
Приём был в марте 2019
Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной-просп. Фрунзе, д. 39
О докторе только все самое хорошее могу сказать. Она высокопрофессиональный доктор. Таких врачей сейчас очень мало. Она делала в 90-х годах операцию моей маме. С тех времен я помню ее, как хорошего доктора. Я ей доверяю. Отношение к пациентам доброжелательное и уважительное. Осмотр доктор проводит очень качественно, не спешит. Все объясняет, рассказывает. Сейчас многие врачи в компьютере много печатают, а она проявляет заинтересованность, все время уделяет только пациенту. Рекомендации я от нее получила и буду их соблюдать. Через 3 месяца мы снова встретимся, мне кое-что нужно будет выполнить. Я хочу выразить ей большую благодарность за прием.
Приём был в феврале 2019
Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной-просп. Фрунзе, д. 39
Я у этого доктора наблюдалась еще и в другом месте. Мне понравилось, что на не совсем приятном для меня приеме, она подобрала нужные слова. Была по отношению ко мне очень корректна. Отнеслась с пониманием и участием, проявила чуткость и отзывчивость. Елена Михайловна очень внимательный врач. Она мне все рассказала и подробно объяснила. Провела осмотр, дала рекомендации по лечению. Буду и дальше у нее наблюдаться.
Приём был в ноябре 2018
Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной-просп. Фрунзе, д. 39
Слонимская Елена Михайловна отлично провела прием. Во время приема доктор хорошо проконсультировала по по всем вопросам. Лечение мне не потребовалось и доктор сделала ряд рекомендаций общего характера. На прием уделила достаточно времени и внимания. Добрая и приятная женщина.
Приём был в декабре 2017