Клиника «Скандинавия» на Московском 193

Клиника «Скандинавия» на Московском 193, Санкт-Петербург: 124 врача, 257 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 222200 руб., запись на приём ☎(812) 648-12-71, официальный сайт, 95 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 193, корп. 2.
Входит в состав сети Клиника «Скандинавия»
Клиника «Скандинавия» на Московском 193, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 11.04.2019

Официальное название: ООО "Ава-Петер"

Клиника «Скандинавия» на Московском располагается в муниципальном округе «Пулковский меридиан» города Санкт-Петербурга. Это многопрофильный комплекс, который предоставляет широкий перечень профилактических и лечебно-диагностических услуг. Деятельность учреждения лицензирована, документация выдана 10 мая 2017 года.

В состав клиники «Скандинавия» на Московском входят следующие подразделения: дневной стационар, травмпункт, диагностический центр, палата для прививок, процедурные и перевязочные кабинеты. Техническая база учреждения представлена современным оборудованием от компаний Hitachi и General Electric.

В клинике «Скандинавия» на Московском врачебные услуги оказываются по следующим направлениям: аллергология, гастроэнтерология, терапия, педиатрия, дерматология, урология, гинекология, онкология, эндокринология, оториноларингология, маммология, проктология, пульмонология, ревматология, флебология, психиатрия и хирургия. На базе клиники работает укомплектованный кабинет физиотерапии, в котором проводятся такие процедуры, как гальванизация, электрофорез, миостимуляция, фонофорез, магнитная и лазерная терапия.

До клиники «Скандинавия» на Московском быстрее всего можно добраться на метро Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Московская». Покинув подземную галерею, нужно выйти на Московский проспект и пройти к зданию № 193 к.2. Продолжительность пешего следования составляет 2 – 3 минуты.

Есть парковочная зона вдоль здания клиники (при наличии свободных мест).

Врачи клиники «Скандинавия» на Московском

Отзывы о клинике «Скандинавия» на Московском

Ужасная клиника. Обращался с надрывом икроножной мышцы к травматологу в отделение на Московском проспекте, д. 193, корп. 2. Травматолог выписал таблетки и отправил на УЗИ. Записался у девушек в регистратуре на УЗИ, на 10.04.19, на 20:30. Прихожу 10.04.19 в 20:30, а мне говорят: «А Вы записаны на завтра, на 20:30». Я был в шоке от такого. Специально ушёл с работы пораньше, чтобы сходить на УЗИ, подвинул и другие дела. Перед записью (записывался 08.04.19) специально проговорил время записи: «Значит, в среду, в 20:30?». Мне ответили положительно. Это просто верх безответственности. Записывала Брок Юлия. Проведите, пожалуйста, с ней воспитательную беседу. Мне сразу не понравилось её отношение, когда ещё записывался. Видно было её халатное отношение: отвечала так, будто хотела, чтобы я поскорее отстал и ушёл. Когда я ещё раз чётко проговорил время и дату, чтобы получить подтверждение, она даже не удосужилась проверить, куда меня только что записала, а просто тихо и быстро сказала: «Да», - демонстрируя тот факт, что я ей неинтересен, и что у неё сейчас есть более важные дела. А девушка, к которой я подошёл 10.04 (в 20:30; та, что сидела на ресепшене слева, не уточнил фамилию), просто сказала: «Вы записаны на завтра, ничего не знаю, у меня в базе запись на завтра». Абсолютно никак не извинилась, не предложила никакую альтернативу, и тоже по виду было понятно, что она хотела, чтобы я поскорее удалился. Встаёт вопрос: и это платная клиника? Я увидел только наплевательское отношение и полную безответственность (по крайней мере, со стороны сотрудниц в регистратуре, которые являются лицом клиники). Сам больше туда никогда не обращусь и никому не рекомендую.

25.04.19 12:17:29
Нам жаль, что Вы попали в данную ситуацию. Спасибо, что оставили отзыв. Мы хотим разобраться и принять необходимые меры. Уточните, пожалуйста, дату посещения клиники, Ваше Ф.И.О., Ваши контакты и опишите ситуацию, пришлите письмо с данными на почту service@avaclinic.ru. Ответным письмом в течение 3 рабочих дней мы сообщим об итогах разбора ситуации и принятых мерах. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень хотели попасть на прием к детскому стоматологу Котюровой Ольге Леонидовне, читала о ней в интернете, записались в клинику «Скандинавия» в Сестрорецке, нам перезвонили накануне, спросили, действительно ли мы подойдем на прием, я ответила утвердительно. Данный медицинский центр находится достаточно далеко от моего дома, мы ехали полтора часа с ребенком двух лет на метро, настроились на визит к врачу, приходим, а администратор нам говорит, что Ольги Леонидовны нет на месте, что где-то была заложена бомба, доктор уехала срочно для оказания неотложной помощи пострадавшим. Мне стало странно, причем здесь стоматолог. Понять можно все, но если Ольга Леонидовна не смогла нас принять, можно было просто нам перезвонить и сообщить об этом, чтобы мы не ездили в клинику зря с малышом. У меня сложилось впечатление, что просто-напросто неграмотно сработала администратор. Перед нами даже не извинились. У моего ребенка кариес, возраст такой, что не каждая стоматолог возьмется за лечение, и я все-таки хотела бы попытаться попасть к Котюровой Ольге Леонидовне на прием. Про нее пишут, что она находит подход к детям. Если же не получится с этим врачом, придется искать доктора поближе к дому. Клиника, конечно, неприятно удивила.

Мы первый раз обращались в клинику "Скандинавия", приходили на консультацию к Смирнову Семену Владимировичу. Я набрала в интернете "гастроэнтеролог", почитала информацию о враче и решила обратиться к нему. Понравилось то, что у доктора высокая квалификация, а также он постоянно учится новому и повышает свой профессиональный уровень. Привлекло внимание то, что, помимо гастроэнтерологии он интересуется кардиологией. О посещении нам не напоминали, хотя мы записались буквально за день(может быть, причина в этом). Мы живем в Московском районе, поэтому легко добрались своим ходом. Парковку я не заметила. На входе есть турникет, все хорошо. Обстановка в клинике очень комфортная. Все, что я заметила визуально, мне понравилось. Есть гардероб, в котором можно оставить вещи, и место для ожидания. Над каждым кабинетом висит лампочка, которая загорается красным или зеленым светом в зависимости от того, свободен врач или нет. Присутствует туалет для пациентов, правда, им мы не пользовались. Консультация у доктора нам понравилась. Врач выписал курс лечения. Мы начали лечиться и сейчас уже есть хорошая динамика. И я, и ребенок остались довольны. По стоимости вышло недешево. Мы отдали 2900 за прием, но цену нам озвучили сразу и мы были готовы к ней. Врач - кандидат наук, поэтому такая стоимость ожидаема. В клинике есть безналичный и наличный расчет. При оплате меня спросили, как я собираюсь оплачивать. Хочу сказать, что по сравнению с многими платными клиниками в нашем районе "Скандинавия" более высокого уровня. Я еще хочу записаться сюда на консультацию к неврологу. Первое впечатление положительное.

Приятный коллектив сотрудников, квалифицированная помощь.

Все устроило.

Были проблемы с позвоночником, иногда ходить не могла, боль до такой степени пронзала. Записалась в клинику "Скандинавия". Достаточно большой список назначенных процедур - физио, массаж, лечебная гимнастика, курс хондропротекторов. Но, они помогли! Сейчас чувствую себя абсолютно нормальным человеком, могу спокойно, без боли двигаться. Могу спокойно нагибаться и не бояться ничего.

Раза 3 были в этой клинике. В принципе, там все прекрасно, только ценник "заряжен" в несколько раз. Думаю, что им стоит цены пересмотреть. Из-за этого я снизила оценку. Расположение удобное, рядом находится метро. Я добиралась на маршрутке, "Скандинавию" нашла сразу. В регистратуре общаются нормально. Вокруг все чисто и аккуратно. Мы были вечером, и очереди не было вообще. Там все по записи. Зашли на прием в свое время.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото
пр. Ю. Гагарина, д. 1