Клиника «Скандинавия» на Московском 193 Санкт-Петербург

Московская6 мин
Парк Победы24 мин
Звёздная34 мин
+7 812 648-12-71

Клиника «Скандинавия» на Московском 193, Санкт-Петербург: 226 врачей, 420 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 336000 руб., запись на приём (812) 648-12-71, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, просп. Московский, д. 193, корп. 2.

Обновлено 22.04.2024

ООО "Ава-Петер"
Соколова Ольга Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Скандинавия» на Московском располагается в муниципальном округе «Пулковский меридиан» города Санкт-Петербурга. Это многопрофильный комплекс, который предоставляет широкий перечень профилактических и лечебно-диагностических услуг. Деятельность учреждения лицензирована, документация выдана 10 мая 2017 года.

В состав клиники «Скандинавия» на Московском входят следующие подразделения: дневной стационар, травмпункт, диагностический центр, палата для прививок, процедурные и перевязочные кабинеты. Техническая база учреждения представлена современным оборудованием от компаний Hitachi и General Electric.

В клинике «Скандинавия» на Московском врачебные услуги оказываются по следующим направлениям: аллергология, гастроэнтерология, терапия, педиатрия, дерматология, урология, гинекология, онкология, эндокринология, оториноларингология, маммология, проктология, пульмонология, ревматология, флебология, психиатрия и хирургия. На базе клиники работает укомплектованный кабинет физиотерапии, в котором проводятся такие процедуры, как гальванизация, электрофорез, миостимуляция, фонофорез, магнитная и лазерная терапия.

До клиники «Скандинавия» на Московском быстрее всего можно добраться на метро Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Московская». Покинув подземную галерею, нужно выйти на Московский проспект и пройти к зданию № 193 к.2. Продолжительность пешего следования составляет 2 – 3 минуты.

Парковка

Есть парковочная зона вдоль здания клиники (при наличии свободных мест).

Подробности уточняйте по телефону (812) 648-12-71

Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами 3
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Все более, чем хорошо. Современная, толковые специалисты (была у нескольких - гинеколога, эндокринолога и стоматолога), вежливое отношение, оказывают качественно помощь. Мне очень нравится, что тут врачи именно переживают за каждого пациента и приходят на прием, доктор помнит и диагноз, и что назначал принимать, и какие были анализы до лечения. В общем, я давно такого отношения врачей не видела к пациентам.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Здравствуйте! Мы рады, что вы оценили нашу работу. Желаем вам здоровья и благополучия.
С уважением, коллектив сети клиник «Скандинавия»
просп. Московский, д. 193, корп. 2
Отзыв о докторе Кузьминой Н. Н. Обследуемся и лечимся с моим ребенком у Нигины Насридиновны около года. Направил к ней заведующий Кондратьев Глеб Валентинович. До этого более 2-х лет никто не мог помочь с нашей нестандартной проблемой. А они взялись, разработали план лечения, и есть положительный результат! Непонятные кожные образования на пальцах ноги, подобные гемангиоме и гранулеме.
Понравилось
Максимально участливые врачи с высоким уровнем профессионализма! Побольше бы таких. Огромное им спасибо! Однозначно рекомендую. Подход к детям - так это вообще отдельная история. Как будто лечат собственных детей. Молодцы! Так держать!
Не понравилось
Таких нет.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
просп. Московский, д. 193, корп. 2
Пришла с плановым чекапом к гинекологу и гастроэнтерологу в "Скандинавию". Также была на приеме у стоматолога и ЛОР-врача. Ни к одному из специалистов не возникло претензий, только благодарность и восхищение. Высококвалифицированные специалисты. Сервис лучший в городе. Никаких очередей. Качество оказываемых услуг - 1010!
Понравилось
Все специалисты, к которым попадала в "Скандинавии", работали быстро, четко и по делу. Никаких лишних анализов, обследований, только то, что необходимо. Если есть ДМС, все быстро согласовывают, что позволяет страховая. В "Скандинавии" работает мой любимы тип врачей - высококлассные специалисты, при этом с человеческим отношением и заботой к пациенту.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Здравствуйте! Спасибо за ваше обращение.
Мы рады, что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
просп. Московский, д. 193, корп. 2
Самая лучшая клиника в городе, бывала в разных клиниках, но Скандинавия однозначно лучшая. Я и родила в Скандинавии, и ребенок обследование проходит у них, все прививки получаем, для ребенка самое то. И условия, и цена адекватная, лучшие в городе. Спасибо, что вы есть! ❤️
Понравилось
Все нравится.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Ваши слова для нас - лучшая мотивация. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
просп. Московский, д. 193, корп. 2
Очень радует клиника. Была в разных филиалах, но основной - на Московской. Сервис обслуживания на высоком уровне. Деликатность и профессионализм врачей вызывают уважение и внушают доверие. Есть выбор специалистов. Хожу по ДМС и вожу ребенка платно. Не предоставляю, что бы делала без "Скандинавии", лучшая клиника в СПб.
Понравилось
Отношение и профессионализм врачей, сервис и организация обслуживания.
Не понравилось
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Аспират эндометрия
Аутоплазмотерапия в гинекологии (PRP-терапия)
Биопсия шейки матки (без стоимости гистологического исследования)
Вакуум-аспирация содержимого полости матки
Введение внутриматочной спирали (без стоимости спирали)
Диатермокоагуляция доброкачественного образования влагалища и шейки матки
Инструментальное удаление внутриматочной спирали
Интравагинальное введение свечей (без стоимости медикаментов) 1 процедура
Инъекционная коррекция влагалищной манжетки
Инъекционная коррекция точки G
Кардиотокография плода
Кардиотокография при многоплодной беременности
Кольпоскопия
Комплексный прием (осмотр, консультация) онкогинеколога, ведущего специалиста.
Комплексный прием (осмотр, консультация) онкогинеколога д.м.н.
Комплексный прием (осмотр, консультация) онкогинеколога д.м.н. Протасовой А.Э
Консервативное лечение эрозии шейки матки (1 процедура)
Консультативный прием акушера-гинеколога родильного дома
Контрастная ультразвуковая гистеросальпингоскопия с Соновью (исследование проходимости маточных труб и полости матки под УЗИ контролем с введением контрастного вещества)
Местная обработка наружных половых органов