Клиника «Скандинавия» на Московском 193

Клиника «Скандинавия» на Московском 193, Санкт-Петербург: 131 врач, 245 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 850 до 170000 руб., запись на приём ☎(812) 648-12-71, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 193, корп. 2.
Входит в состав сети Клиника «Скандинавия»
Клиника «Скандинавия» на Московском 193, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Ава-Петер"

Клиника «Скандинавия» на Московском располагается в муниципальном округе «Пулковский меридиан» города Санкт-Петербурга. Это многопрофильный комплекс, который предоставляет широкий перечень профилактических и лечебно-диагностических услуг. Деятельность учреждения лицензирована, документация выдана 10 мая 2017 года.

В состав клиники «Скандинавия» на Московском входят следующие подразделения: дневной стационар, травмпункт, диагностический центр, палата для прививок, процедурные и перевязочные кабинеты. Техническая база учреждения представлена современным оборудованием от компаний Hitachi и General Electric.

В клинике «Скандинавия» на Московском врачебные услуги оказываются по следующим направлениям: аллергология, гастроэнтерология, терапия, педиатрия, дерматология, урология, гинекология, онкология, эндокринология, оториноларингология, маммология, проктология, пульмонология, ревматология, флебология, психиатрия и хирургия. На базе клиники работает укомплектованный кабинет физиотерапии, в котором проводятся такие процедуры, как гальванизация, электрофорез, миостимуляция, фонофорез, магнитная и лазерная терапия.

До клиники «Скандинавия» на Московском быстрее всего можно добраться на метро Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Московская». Покинув подземную галерею, нужно выйти на Московский проспект и пройти к зданию № 193 к.2. Продолжительность пешего следования составляет 2 – 3 минуты.

Врачи клиники «Скандинавия» на Московском

Отзывы о клинике «Скандинавия» на Московском

Приятный коллектив сотрудников, квалифицированная помощь.

Все устроило.

Были проблемы с позвоночником, иногда ходить не могла, боль до такой степени пронзала. Записалась в клинику "Скандинавия". Достаточно большой список назначенных процедур - физио, массаж, лечебная гимнастика, курс хондропротекторов. Но, они помогли! Сейчас чувствую себя абсолютно нормальным человеком, могу спокойно, без боли двигаться. Могу спокойно нагибаться и не бояться ничего.

Раза 3 были в этой клинике. В принципе, там все прекрасно, только ценник "заряжен" в несколько раз. Думаю, что им стоит цены пересмотреть. Из-за этого я снизила оценку. Расположение удобное, рядом находится метро. Я добиралась на маршрутке, "Скандинавию" нашла сразу. В регистратуре общаются нормально. Вокруг все чисто и аккуратно. Мы были вечером, и очереди не было вообще. Там все по записи. Зашли на прием в свое время.

Никогда не думала, что однажды я буду писать отзыв о медицинском учреждении, да еще и положительный. Но после посещения "Скандинавии", у меня остались только положительные впечатления, и хочется ими поделиться. В клинику я пришла со своей давней проблемой по части гинекологии. Лечили меня разные врачи, по разным системам, да так и не вылечили. Надежда, что хоть тут помогут, была, но мое разочарование в предыдущих клиниках сделало меня скептиком и чуда я не ждала. Но, к моему счастью, в "Скандинавии" мне действительно помогли, установили точный диагноз, разработали оптимальную схему лечения, контролировали, наблюдали, сопровождали от А до Я. Я рада, что все-таки прислушалась к совету и пришла в эту клинику, она действительно современная, прогрессивная, врачи здесь настоящие профессионалы, а лечение эффективное и действенное.

Я уже десять лет живу с сахарным диабетом, наконец-то нашла толкового врача-эндокринолога, с которым болезнь перестала быть для меня каторгой. Консультируюсь у Донченко Елены Сергеевны, всегда получаю адекватные рекомендации и советы. И сама клиника мне нравится, хорошо и правильно все организовано, поэтому никогда не было накладок с записью или приемом. Действительно европейский сервис.

Обратился к Мариничу Антону Сергеевичу с болями в шее, не мог даже спать, на таблетках сидел. Маринич А. С. вправил позвонки в шее, хрустнуло сильно, но реально боль прошла. Очень доброжелательный, грамотный доктор, все рассказал, показал зарядку для шеи. Спасибо Вам большое за доброжелательное отношение. После праздников жену отправлю к Вам.

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото

(812) 509-62-72

Фотографии клиники «Скандинавия» на Московском

Вход в клинику
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - Вход в клинику, Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 648-12-71