Клиника «Скандинавия» на Московском 193, Санкт-Петербург - фото
5.4
2.5
6.9

Клиника «Скандинавия» на Московском 193

Клиника «Скандинавия» на Московском 193, Санкт-Петербург: 130 врачей, 319 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 185000 руб., запись на приём (812) 648-12-71 , официальный сайт, 118 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 193, корп. 2.

пр-кт Московский, д. 193, корп. 2 Закрыто до 09:00
(812) 648-12-71
Обновлено 06.06.2021

Врачи клиники «Скандинавия» на Московском

пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Московская (176 м)Парк Победы (1,7 км)Звёздная (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Ава-Петер"
Гостевая парковка

Клиника «Скандинавия» на Московском располагается в муниципальном округе «Пулковский меридиан» города Санкт-Петербурга. Это многопрофильный комплекс, который предоставляет широкий перечень профилактических и лечебно-диагностических услуг. Деятельность учреждения лицензирована, документация выдана 10 мая 2017 года.

В состав клиники «Скандинавия» на Московском входят следующие подразделения: дневной стационар, травмпункт, диагностический центр, палата для прививок, процедурные и перевязочные кабинеты. Техническая база учреждения представлена современным оборудованием от компаний Hitachi и General Electric.

В клинике «Скандинавия» на Московском врачебные услуги оказываются по следующим направлениям: аллергология, гастроэнтерология, терапия, педиатрия, дерматология, урология, гинекология, онкология, эндокринология, оториноларингология, маммология, проктология, пульмонология, ревматология, флебология, психиатрия и хирургия. На базе клиники работает укомплектованный кабинет физиотерапии, в котором проводятся такие процедуры, как гальванизация, электрофорез, миостимуляция, фонофорез, магнитная и лазерная терапия.

До клиники «Скандинавия» на Московском быстрее всего можно добраться на метро Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Московская». Покинув подземную галерею, нужно выйти на Московский проспект и пройти к зданию № 193 к.2. Продолжительность пешего следования составляет 2 – 3 минуты.

Есть парковочная зона вдоль здания клиники (при наличии свободных мест).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 648-12-71

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами5
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чистота, внимание. Опытные врачи. Современное оборудование. Отношение к пациенту.
Обращался по стоматологии.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день. Спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в клинику. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Понравилось
Очень квалифицированные врачи, уважительное отношение. Отсутствие очередей, наличие аптеки. Будьте здоровы!
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Здравствуйте. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Дополнение от 03.02.2021. Писала отзыв от 7 января про тест на COVID. Что был выполнен не в срок. Хочу теперь поблагодарить за то, что разобрались в моей ситуации. Вернули деньги и предложили посетить клинику на те деньги, которые были потрачены на обмен билета на самолёт. Спасибо, что следите за качеством и разбираетесь в возникших проблемах ваших посетителей!
Не понравилось
05.01.2021 сдавала в отделении на Московской тест на COVID. Обещали в течение суток прислать результат. 06.01.2021 позвонила, администратор сказала, что тест будет либо вечером, либо с утра. Сегодня 07.01.2021. Теста до сих пор нет! У меня был рейс, в итоге отмена рейса! Администратор Наталья только и говорила по телефона «теста нет ещё», не «извините», не «давайте попробуем решить вашу проблему». Ничего из этого. Уже третьи сутки пошли. Только предложила после очередного звонка оставить жалобу и якобы со мной свяжутся. Оставила жалобу, никто не перезвонил, никак ситуацию не решили. Вы премиум сегмента клиника! Как вы позволяете такому случится?! Анализы на covid не советую сдавать в этой клинике!
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией! Мы хотели бы подробнее разобраться в произошедшем. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту [...] ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в ближайшее время. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинике все было отлично. Я там была уже несколько раз, просто о ней отзывы хорошие. На мой взгляд, территориально медицинский центр удобно расположен к станции метро. Отношение со стороны персонала мне нравится, встречают и провожают хорошо. Ремонт в клинике современный, там достаточно комфортно находиться, есть общий гардероб. Чай/кофе мне не предлагали. В принципе, меры предосторожности в связи с пандемией соблюдаются, маски, перчатки, бахилы все имеется, перед входом измеряют температуру. Я обслуживалась по ДМС, поэтому по поводу цен не могу ничего сказать. В общем-то, претензий у меня нет, я вполне могла бы ее порекомендовать кому-либо. Еще могу отметить, что о будущем визите сотрудники клиники всегда напоминают.
Не понравилось
Только автомобильная парковка там не очень хорошая, она находится во дворе.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Мы очень рады, что визит в клинику оставил у вас приятные впечатления. Мы действительно много внимания уделяем безопасности пациентов, и внимательно следим за соблюдением дистанции, обязательном использовании средств индивидуальной защиты. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо за доверие и рекомендации. Обязательно передадим ваше замечание по поводу парковки в администрацию клиники. Всегда рады помочь вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Уважаемая Лалаева Татьяна Михайловна и ее ассистент Супраненко Елена, после посещения осталось такое впечатление, что я была на приеме в государственной поликлинике. Татьяна Михайловна открыто выразила своё мнение, касаемо, какая я, что, я считаю, не компетентно с ее стороны. Почему-то уважаемая Татьяна Михайловна решила, что она может ставить диагноз за врача репродуктолога, хотя мнения ее на этот счёт я не спрашивала. Очень жаль, что в такой клинике за столько лет первый раз я на своём примере увидела хамство!
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали нам. Очень жаль, что после визита к нашему специалисту у вас остались негативные впечатления. Для нас принципиально важно поддерживать высокий уровень медицинских услуг и сервиса, и конечно, мы не допускаем подобного отношения к пациентам. Мы хотели бы разобраться подробнее, что произошло на приеме у нашего доктора. Пожалуйста, напишите нам через форму «Обратная связь» на сайте клиники или на почту ваши Ф.И.О. и контактные данные. Наш специалист свяжется с вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо, что написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".