Клиника «Скандинавия» на Московском 193, Санкт-Петербург - фото
2.3
2.3
7.0

Клиника «Скандинавия» на Московском 193

Клиника «Скандинавия» на Московском 193, Санкт-Петербург: 116 врачей, 278 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 391000 руб., запись на приём (812) 648-12-71 , официальный сайт, 181 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 193, корп. 2.

пр-кт Московский, д. 193, корп. 2 Закрыто до 09:00
(812) 648-12-71
Обновлено 22.06.2020

Врачи клиники «Скандинавия» на Московском

пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Московская (176 м)Парк Победы (1,7 км)Звёздная (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Ава-Петер"
Гостевая парковка

Клиника «Скандинавия» на Московском располагается в муниципальном округе «Пулковский меридиан» города Санкт-Петербурга. Это многопрофильный комплекс, который предоставляет широкий перечень профилактических и лечебно-диагностических услуг. Деятельность учреждения лицензирована, документация выдана 10 мая 2017 года.

В состав клиники «Скандинавия» на Московском входят следующие подразделения: дневной стационар, травмпункт, диагностический центр, палата для прививок, процедурные и перевязочные кабинеты. Техническая база учреждения представлена современным оборудованием от компаний Hitachi и General Electric.

В клинике «Скандинавия» на Московском врачебные услуги оказываются по следующим направлениям: аллергология, гастроэнтерология, терапия, педиатрия, дерматология, урология, гинекология, онкология, эндокринология, оториноларингология, маммология, проктология, пульмонология, ревматология, флебология, психиатрия и хирургия. На базе клиники работает укомплектованный кабинет физиотерапии, в котором проводятся такие процедуры, как гальванизация, электрофорез, миостимуляция, фонофорез, магнитная и лазерная терапия.

До клиники «Скандинавия» на Московском быстрее всего можно добраться на метро Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Московская». Покинув подземную галерею, нужно выйти на Московский проспект и пройти к зданию № 193 к.2. Продолжительность пешего следования составляет 2 – 3 минуты.

Есть парковочная зона вдоль здания клиники (при наличии свободных мест).

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
То, что не попал в этот дорогостоящий фельдшерский пункт из заброшенного колхоза.
Не понравилось
1. Никто не несёт ответственности за бесполезно потраченное время пациентов и разрушение его планов. 2. Кроме ценников эти клиники ничего не выделяет. Когда-то давно обращался в "Скандинавию". Запомнилось, что цены высокие, но и помощь оказывается на высоком профессиональном уровне. Ценили время пациентов. Но теперь это превратилось в сельский фельдшерский пункт. Но цены остались соответствующими. 3. Персонал даже не извинился. Стали для себя искать виноватых. 4.
22 июня 2020 записался на эластографию на Московском, 193, корп. 2. Предложили выбрать время. Выбрал 17:00. И... Правильно, оказалось, об этом были не в курсе врачи — они домой ушли. Оставшиеся не умеют. И обладают [...], предложив съездить на Литейный, 55 (центр в час пик). Было сказано, что это близко. Договор заключили сразу — №887150 от 22.06.2020. Это они умеют хорошо.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Благодарим, что не оставили данную ситуацию без внимания. Нам жаль, что прием не состоялся и вы потратили личное время. Мы постоянно работаем над повышением качества медицинских услуг и уровнем сервиса, поэтому хотим разобраться подробнее в сложившейся ситуации. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту ваше фио и контактные данные. Наш специалист свяжется с вами в течение 3-х рабочих дней для уточнения информации. После получения сведений мы проведем внутреннюю проверку, и вернемся к вам с ее результатами. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Отвратительная охрана. Посещали аптеку при клинике на Московском, 193. На улице лил дождь, я была мокрая насквозь, ребёнок сидел в коляске под дождевиком. С торца здания, где можно проехать на инвалидной коляске, нас не пустили, сказали идти с главного входа, по ступенькам. Вместо того чтобы помочь мне поднять коляску по ступеням здания, охранник в дождь выталкивал меня с коляской, в которой сидел и плакал ребёнок, на улицу. В бесплатных учреждениях к людям относятся намного лучше.
Я до сих пор не могу придти в себя. Ужасное отношение к людям.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы попали в данную ситуацию. Примите наши искренние извинения за поведение сотрудников охраны. Мы хотим разобраться детально в ситуации и принять необходимые меры. Пожалуйста, пришлите нам в письме на почту Ваше ФИО, дату и время посещения клиники, контактные данные. После получения письма мы сможем оперативно выяснить подробности, и наш специалист свяжется с Вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо, что написали нам.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мы всей семьей ходим в эту клинику. Хорошие врачи. Рекомендую.
Не понравилось
Визит был 04.02. После приема у доктора. Моему выезду с территории клиники препятствовал сотрудник охраны. Кидался под машину. Орал. [.]. Не давал сесть в автомобиль. Стучал по машине. Не вразумительно ссылаясь на то, что я что-то забрала. Из клиники. Его сложно было понять. [...]. Будучи с грудным ребенком на руках после прививки. Я до сих пор напугана и нахожусь в стрессовом состоянии. Прошу огородить от подобных вещей и принять все меры, чтобы данного сотрудника уволили и наказали.
Надеюсь, руководители клиники примут меры и подобные люди, как данный охранник, работать там не будут.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Благодарим Вас за то, что не оставили эту ситуацию без внимания и написали нам. Примите наши извинения за поведение сотрудника охраны. Скажите пожалуйста, правильно ли мы поняли, что с Вами связался наш сотрудник и Ваше обращение принято в работу?
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
До последнего визита претензий к "Скандинавии" не имел, все быстро грамотно, эффективно. Но недавно понадобилось сделать рентген тазобедренного сустава ребенку. Результат проведения исследования в "Скандинавии" следующий: снимок тазобедренного сустава не пригоден для диагностики, область интереса полностью засвечена. Полученная доза облучения выше нормы для такого исследования в 20(!) раз (снимок засвечен). Рентген-лаборант пытался ввести в заблуждение, сказав, что снимок не получился по причине того, что ребенок дергался, и доза облучения, полученная при этом, настолько минимальна, что не регистрируется оборудованием. Записи DICOM-файла с исследованием на диск пришлось ждать час, отдавать результаты исследования не хотели, пытаясь скрыть реальное положение дел. Для далеко не дешевой клиники допускать такие ошибки во время проведения исследований просто недопустимо! Тем более, что оборудование современное и вполне свежее. Да и косить под дурачков, говоря о мизерной дозе облучения, тоже не стоило. Доза не опасная, но крайне большая для такого снимка (2,3 Зв против 0,12 Зв для такого же исследования, выполненного в [...]) .
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Благодарим Вас за то, что не оставили данную ситуацию без внимания и сообщили нам. Для нас важно поддерживать качество медицинских услуг на высоком уровне. Ситуация для наших клиник не типичная, поэтому нам важно разобраться подробнее для избежания подобных ситуаций в будущем. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту Ваше ФИО, дату и время посещения клиники. Мы проясним ситуацию и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
0.0 нормально
Не понравилось
Ужасно работает новая версия личного кабинета.
Ужасно работает новая версия личного кабинета. То есть, он вообще не работает. Про это другие люди уже писали в своих отзывах. В личный кабинет не войти, пароль не принимает, после нескольких неудачных попыток блокировка. Как будто я пытаюсь зайти в личный кабинет банка. Анализы в личном кабинете не посмотреть. Предлагают приехать в клинику, чтобы мне там распечатали анализы. По ДМС наблюдаюсь в этой клинике, могла пересогласовать со страховой сдачу анализа рядом с домом, но не в клинике "Скандинавия". Уже начинаю ругать себя, что не сделала это. Теперь сто раз подумаю, идти в "Скандинавию", сдавать там анализы или нет, раз их невозможно оперативно увидеть в личном кабинете. С такой отвратительной работой личного кабинета сталкиваюсь впервые. Ужасный сервис!
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при работе с личным кабинетом. Для защиты ваших медицинских данных после 10 неверных попыток ввести пароль мы временно (на 3 часа) блокируем учетную запись.
Действительно, некоторые исключительные виды анализов на текущий момент не отображаются в личном кабинете, но могут быть отправлены Вам на электронную почту через автоматически формируемый запрос. Таким образом вам не требуется ехать в клинику. Если Вам дали иную информацию в клинике, пожалуйста, напишите нам подробности на почту: Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".