Гаранина Яна Александровна Санкт-Петербург

Гаранина Яна Александровна, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года .

Обновлено 13.12.2023

Учебный центр «Витаника»
Стоматология терапевтическая
Стоматология хирургическая
Стоматология ортопедическая

«Применение косметологии в практике врача стоматолога»

1.4
2.9

Сначала удалял 2 зуба, после операция синус-лифтинг и имплантация. Гаранина Яна Александровна доктор с большой буквы, опыт и знания своего нелёгкого дела на лицо! Процесс удаления и установки прошёл очень быстро и безболезненно. Очень благодарен за весь процесс лечения, тонкого психологического подхода и приятного общения! Спасибо огромное. О клинике: чисто, всё аккуратно, администрация всегда вежлива! Однозначно рекомендую!
Понравилось
Быстрое удаление! Быстрый процесс установки! Общение и профессиональный подход к своему делу.
«Семейная стоматология №1» на Караваевской-ул. Караваевская, 26
Понравилось
Присоединяюсь ко всем! Оооооочень внимательный доктор! Душевная. Сидела в кресле на приеме у Яны Александровны, так она прям как с ребенком. :) Удаляла мне зуб. Устанавливала два импланта. Никаких осложнений. Без боли и страха. Были в этой клинике еще два отличных доктора. Голоднюк Артем Вячеславович и Богданов Марат Камильевич. Очень жаль, что они уволились. Просто перешли работать в другие клиники, поближе к дому.
«Семейная стоматология №1» на Будапештской-ул. Будапештская, д. 97, корп. 2, лит. А
Огромное спасибо, Яна Александровна, за ваши золотые руки! С вами надежно, спокойно, не больно и просто здорово! Спасибо за наши красивые улыбки! Вы супер!
«Семейная стоматология №1» на Будапештской
Спасибо за Ваш отзыв и доверие)
У меня недоставало двух зубов, и я переживала по этому поводу. Было не заметно постороннему взгляду, но мне неудобно пережевывать пищу всегда на одну сторону, да и побаивалась, что остальные зубы со временем сместятся. В общем, я решилась на имплантацию. После поисков специалиста я остановила свой выбор на докторе Гараниной Я.А., о чем мне не пришлось пожалеть впоследствии. Большое человеческое спасибо за удачно поставленные импланты! Зубы у меня получились, как свои родные! Я очень довольна. Гаранина заслуживает высшего балла, она суперский специалист.
Несмотря на то, что зубных врачей я как огня боюсь, посещение хирурга прошло для меня без проблем. В кабинете доктора было спокойно, она большая молодец сама — умеет найти правильный подход к пациенту. Яне Александровне огромная моя благодарность за безболезненное и быстрое удаление зуба, отсутствие последствий после этой операции. Доктор профессиональна и ответственна, с таким стоматологом-хирургом не страшно! Рекомендую обращаться к Гараниной.
«Семейная стоматология №1» на Будапештской
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что помогли Вам справиться с боязнью стоматологов!