«Семейная стоматология №1» на Караваевской Санкт-Петербург

Рыбацкое10 мин
Обухово46 мин
Пролетарская60 мин

«Семейная стоматология №1» на Караваевской, Санкт-Петербург: 11 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 41500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 26.

Обновлено 24.04.2023

Врачи «Семейной стоматологии №1» на Караваевской

Рыбацкое10 мин
Обухово46 мин
Пролетарская60 мин
ООО "Твой добрый зубной"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Семейная стоматология №1» на Караваевской города Санкт-Петербурга оборудована европейской аппаратурой. Применяются международные стандарты качества. Специалисты стоматологии «Семейная стоматология №1» на Караваевской имеют стаж работы в немецких клиниках.

На базе стоматологии «Семейная стоматология №1» на Будапештской принимает протезист (коронка металлокерамическая на имплантате, цирконевая коронка, металлокерамическая коронка на зуб, частичный съемный протез (пластиночный), частичный съемный протез Acry-Free, полный съемный протез), пародонтолог (лоскутная операция, гингивэктомия, шинирование зубов стекловолоконной шиной, кюретаж закрытый, вестибулопластика).

Проводится удаление зубов, ортодонтия, имплантация, терапия. В услуги входит профессиональная гигиена и отбеливание: фторирование профилактическим гелем, аппликация бальзамом после снятия зубных отложений, профессиональная гигиена полости рта+отбеливание Air Flow, глубокое отбеливание.

До стоматологии «Семейная стоматология №1» на Караваевской едет автобус № 682, 51, маршрутное такси № К97, К53, К170. Выйти на остановке «Караваевская ул.»

3.2
3.2
3.3
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Хорошая клиника. В кабинетах - полный порядок. Уважительный, приветливый персонал. Лечила зубы у Богачевой Юлии Олеговны, протезировалась у Матвеева Сергея Александровича. Большое им спасибо, отличные специалисты. Всё выполнялось, проверялось, промывалось, примерялось. С большим терпением и заботой. Медсестра-помощник всё исполняла быстро и аккуратно. Результатом довольна. Рекомендую.
Понравилось
Удобное расположение, удобный выбор времени посещения, отличные специалисты.
ул. Караваевская, 26
Хотела установить брекеты, первый раз приходила на консультацию сама, а второй раз пришла с мамой. Они ни в какую не пускали маму, под предлогом, что мне есть 18, и с родителями нельзя! Кассирша [...] вела себя очень грубо и даже не извинилась, начала требовать подписывать какие-то договоры, мамины паспортные данные, хотя в документе на этот счёт не было ни слова, кричала, что, якобы, это такой закон. [...]. И даже в чеке указали сумму на 100 рублей дороже, чем консультация в их стоматологии. [...]!
Не понравилось
[...]!
ул. Караваевская, 26
Огромное спасибо Юлии Астафьевой! Моя детки очень боялись стоматолога, еле привела их, но врач нашел к ним подход и теперь это наш зубной врач надолго! Делает все очень аккуратно и терпеливо. Мамочки, советую.
«Семейная стоматология №1» на Караваевской
Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию!