Матюнина Дина Ильдаровна Санкт-Петербург

Матюнина Дина Ильдаровна, Санкт-Петербург: нейроуролог, врач узи, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 24.08.2024

2018 — 2018
Уролог
Клиника ВиТерра г.Москва
2017 — 2017
Врач ультразвуковой диагностики, врач уролог
ЗАО МЦК г.Чехов
2015 — 2017
Уролог

Приволжский исследовательский медицинский университет
Казанская государственная медицинская академия
Урология
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Урология

«Женская урология»

К Дине Ильдаровне я попала случайно, пришла на прием еще в "Ситимед", чтобы сделать инстилляцию. И нашла своего врача. Я в течение полугода бегала от гинеколога к урологу и обратно. Ни один из специалистов не мог поставить мне точный диагноз и назначить адекватное лечение. В течение полугода каждый месяц пила антибиотики. Боль и жжение в уретре не проходили и после антибиотиков. Дина Ильдаровна на первом приеме поставила точный диагноз и назначила лечение. Оказалось, у меня не хронический уретрит, а синдром хронической тазовой боли. До сих пор прохожу у нее лечение. Она всегда на связи, поддерживает и дает надежду на выздоровление. Не знаю, что бы я без нее делала. Давно бы отчаялась.
Понравилось
Дина Ильдаровна заинтересована в моем выздоровлении. Всегда отвечает на все мои вопросы. Пригласила меня в Санкт-Петербург в клинику на лечение. Все процедуры проводит качественно. Думаю, с её помощью справлюсь с этой болезнью и выздоровею.
Матюнина Д. И.
Спасибо за добрые слова, я всегда на связи!
Поликлиника Пирогова на Циолковского 3 (СПбГУ)-ул. Циолковского, д. 3
Очень давно обращалась к доктору Дине Ильдаровне, с проблемами с мочеиспусканием. С ходу поставила верный диагноз, спазм мышц тазового дна. Другие врачи ставили стандартный диагноз ("цистит", "камни в почках" и так далее). Очень тщательно был проведен осмотр. Все разговоры проходили приятно. Все говорили по делу, никаких лишних разговоров. Много рекомендаций, которые помогали облегчить симптомы, было много рекомендовано отличных специалистов, с которыми я до сих пор контактирую. И с самой Диной я до сих пор поддерживаю онлайн связь. Видно, что врач заинтересована лечением, всегда чувствуется обратная связь. Прием обычно проходит минут 15, но была такая проблема, что я могла сидеть и полчаса, и минут 40. Когда приходишь на повторный прием, почти ничего не нужно повторять. Подбирает грамотное лечение. В общем, очень довольна, что встретила такого хорошего врача. Желаю успехов дальше в карьере!
Понравилось
Грамотный врач, вежливая, приветливая. Подбирает действительно правильное лечение! Прием всегда вовремя.
Матюнина Д. И.
Спасибо за добрые слова! Берегите себя, я всегда на связи!
Клиника «Здравствуйте»-ул. Комсомольская д. 92/1
Обращался к этому врачу впервые. Визитом доволен, человек - специалист. По моей болезни всё было разъяснено более чем доходчиво. Ненужные процедуры не назначает, ненужные препараты не выписывает. Порекомендовал бы всем знакомым.
Понравилось
Вежливость врача, отсутствие ненужных разговор и навязывания чего-либо. На свои вопросы я получил исчерпывающие ответы. Крайне приятный человек.
Не понравилось
Не обнаружил.
Матюнина Д. И.
Спасибо за доверие! Это очень ценно для меня!
Клиника «Здравствуйте»-ул. Комсомольская д. 92/1
К урологу Матюнининой я записывалась в первый раз. Изначально искала специалиста в интернете при выборе обращала внимание на отзывы пациентов. Сразу отмечу, что на данный момент не готова оценить эффективность лечения.
Понравилось
Обратилась к Дине Ильдаровне, чтобы проконсультироваться. В целом могу сказать, что после визита остались отличные впечатления. Доктор показалась мне очень вежливой в общении думаю, она довольно грамотно провела прием. По окончании уролог дала свои рекомендации, была приветлива. Насколько помню, прием длился примерно 15 минут думаю, этого времени оказалось достаточно. Понравилось, что врач пригласила в кабинет строго по времени и доступным языком ответила на все возникшие вопросы. Как я считаю, данного специалиста можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Матюнина Д. И.
Благодарю Вас за отзыв и внимание к моей работе.
Клиника «Здравствуйте»-ул. Комсомольская д. 92/1
У Дины Ильдаровны Матюниной я был в первый раз. Когда искал, к кому записаться, смотрел на отзывы.
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у Дины Ильдаровны. Я обратился к этому врачу с целью профилактики. С собой принес результаты анализов, специалист с ними ознакомилась. Прием занял минут 15-20, думаю, этого хватило. Специалист ответила на все мои вопросы, в итоге их не осталось. В результате она сказала, что я вылечусь и все будет нормально. Дина Ильдаровна выписала терапию, я уже начал ее проходить. О результатах на данный момент говорить рано. Примерно через 2 недели следует прийти на повторное посещение. Доктор в разговоре со мной все объясняла простыми словами, думаю, ее можно рекомендовать другим пациентам.
Матюнина Д. И.
Спасибо Вам за обратную связь. Берегите себя и будьте здоровы.
Клиника «Здравствуйте»-ул. Комсомольская д. 92/1
Я обратилась к доктору Дине Ильдаровне с очень деликатной проблемой: боль в уретре, тазовые боли, боли в области мочевого пузыря.
Понравилось
Внимательное отношение к проблеме пациента, ответ на все интересующие его вопросы по клинике, диагностике, лечению и ведению далее.
Матюнина Д. И.
Спасибо за добрые слова! Будем стараться сделать всё, что в наших силах!
Клиника «Здравствуйте»-ул. Комсомольская д. 92/1
Были боли в области паха, и я не знал, что это может быть. Был у разных врачей, но помогла только Дина Ильдаровна.
Понравилось
Понравилось от начала приема до конца приема. Все выслушала внимательно. Все тщательно обследовала и дала лечение на 100 %. Всем советую Вам Дину Ильдаровну.
Не понравилось
Понравилось все.
Матюнина Д. И.
Спасибо за Вашу отзывчивость! Здоровый пациент - наша награда!
Клиника «Здравствуйте»-ул. Комсомольская д. 92/1
Я обращалась в клинику "Здравствуйте" к Дине Ильдаровне. Врач внимательно выслушала историю болезни, ознакомилась с принесенными мной результатами исследований, провела осмотр. Очень подробно объяснила причины заболевания, выписала рекомендации по лечению. Спасибо, доктор!
Матюнина Д. И.
Спасибо Вам за доверие, очень ценно!
Клиника «Здравствуйте»-ул. Комсомольская д. 92/1
Впервые в жизни столкнулась с циститом год назад, неприятная болячка, конечно, по отзывам выбрала Дину Ильдаровну, не прогадала! Понравились чуткость, внимательность врача, максимальный контакт с пациентом, назначение анализов и лечение, антибиотики прописывает только по показаниям. После анализов дает очень полезные рекомендации, и, что самое удобное, есть возможность провести онлайн консультации, благодарю за отзывчивость и профессиональный подход.
Понравилось
-Конкретика и четкость рекомендации - онлайн консультации - заинтересованность в выздоровлении пациента - доброжелательность.
Спасибо за Ваше доверие!
Медицинский центр «СитиМед» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 1
Обратился с тянущей болью с левой подвздошной области, врач взял анализы, проконсультировал, на основании анализов назначил препараты, все отлично.
Понравилось
Все расскажет подробно о вашей болезни, назначит хорошие препараты.
Медицинский центр «СитиМед» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 1
Обращалась к Дине Ильдаровне еще при беременности - лечили кишечную палочку. После беременности также наблюдаюсь у нее. Очень грамотно подобрано лечение, очень понравилось отношение. Профессиональна и тактична к пациентам.
Понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «СитиМед» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 1
Обратился к Дине Ильдаровне по вопросу мужского здоровья. Она очень приятный человек, внимательно выслушала, назначила анализы. Без результатов анализов никакого лечения не назначала. Все как положено. По моему мнению, очень хороший врач, который с душой выполняет свою работу. Эмоции после посещения данного врача только положительные.
Медицинский центр «СитиМед» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 1
Обратился к Дине Ильдаровне с проблемой. Очень вежливый и внимательный доктор. Провела полный комплекс обследования, назначила эффективное лечение. Всем советую обращаться к Дине Ильдаровне. Врач супер.😉
Понравилось
Добрая, вежливая, понимающая, профессионал высокого уровня.
Медицинский центр «СитиМед» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 1
Обращался к Дине Ильдаровне по вопросу, связанному с мужским здоровьем. Дина Ильдаровна внимательно выслушала проблему, назначила анализы, а по их результатам назначила курс лечения, который мне помог. Очень грамотный и компетентный специалист в своем профиле и как человек довольно хороший.
Понравилось
Вежливость, внимательность, компетентность.
Медицинский центр «СитиМед» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 1
Обращался с проблемой в феврале. Врач внимательно выслушала, назначила анализы и УЗИ. После анализов назначила процедуры и скорректировали лечение, чувствую себя отлично.
Понравилось
Понравился подход к пациенту, в частности, можно обратится и онлайн. Рекомендую врача.
Медицинский центр «СитиМед» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 1
Обратилась к Дине Ильдаровне с циститом. Очень понравился подход врача к проблеме. Подробно изучила все имеющиеся анализы, подсказала упражнения, которые могут влиять на мочеиспускание. Грамотно назначила лечение. На повторный приём у меня не получилось попасть, но остались вопросы. Врач связалась со мной и онлайн ответила на интересующие меня вопросы. Рекомендую данного специалиста.
Медицинский центр «СитиМед» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 1
Хочу поблагодарить Дину Ильдаровну от всего сердца. Мы с женой очень хотели детей, возраст уже за сорок у меня. У меня были определённые проблемы, описывать не буду, которые я пытался решить на протяжении 3-х лет в Москве в нескольких клиниках. В основном склоняли на ЭКО, проблему залечивали, качали деньги. Да и не жалко было денег, если честно, лишь бы был результат. Я решил во время отпуска обратиться в "СитиМед", попал к Матюниной. В результате на основании тех немногих анализов, что были со мной, она прописала грамотное лечение, сделала все нужные манипуляции (массажи), при этом нисколько не задирала нос, сказала, если не поможет, обратиться в Москве к конкретным спецам. Но помогло! Сейчас мы родители прекрасной девочки. А данному врачу огромное спасибо!
Понравилось
Отзывчивость, компетентность, выбор правильного лечения на основе незначительных данных.
Медицинский центр «СитиМед» на Карла Маркса
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и о нашем враче-урологе Матюниной Дине Ильдаровне. Мы рады, что смогли помочь Вам решить такую важную проблему, как планирование семьи. Мы придерживаемся мнения, что каждый пациент заслуживает индивидуального и квалифицированного подхода и мы всегда рады, когда наши врачи способны помочь пациентам достичь желаемого результата. Мы ценим профессионализм и заботливость нашего персонала и рады, что наша команда врачей-специалистов, таких как Дина Ильдаровна, делают все возможное, чтобы качественно и вовремя диагностировать и лечить различные заболевания и помочь пациентам исправить свои проблемы со здоровьем. Мы рады, что сейчас у Вас появилась прекрасная дочь и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и счастливых моментов с вашей семьей. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику и обратились к нашей команде профессионалов за помощью.
С уважением, медицинский центр "СитиМед"
Матюнина Д. И.
Спасибо Вам за доверие! Это была наша с Вами совместная работа, я безумно рада результату, ради этого стоит трудиться!
Медицинский центр «СитиМед» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, дом 140
Был на приёме 14 февраля с обследование на УЗИ. Могу отметить тщательный, скрупулёзный подход к обследованию. Терпимость и вежливость с пациентами. Чувствуется грамотный, подготовленный специалист.
Понравилось
Настойчивое желание доктора докопаться до сути проблемы пациента не считаясь с собственным временем.
Медицинский центр «СитиМед» на Лобачевского
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, медицинский центр "СитиМед"
Медицинский центр «СитиМед» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 1
Не понравилось
Сначала выписала один антибиотик, не помог. После выписала другие антибиотики и отправила сдавать анализ на посев мочи. Я спросила, а если они тоже не помогут, на что получила ответ могут и не помочь, поменяем после того, как придут анализы. А почему бы анализ на посев не отправить сдавать сразу и не тыкать пальцем в небо при назначении антибиотиков два раза. Жалко организм, который пропичкали антибиотиками просто так, потрачены деньги за приём и лекарство. Больше не пойду и вам не рекомендую. Чисто коммерческий подход, а помощью для больного здесь и не пахнет.
Матюнина Д. И.
Эмпирическая терапия неосложненной инфекции мочевыводящих путей оправдана согласно российским и европейским клиническим рекомендациям. В случае, если инфекционные воспалительные процессы являются хроническими рецидивирующими, всем без исключения пациенткам рекомендуется сдать посев мочи. Но к сожалению не всегда это представляется возможным по причине заблаговременного самостоятельного приёма антибактериальных препаратов (иногда и нескольких подряд) самими пациентками до приёма врача уролога. Будьте здоровы.
Медицинский центр «СитиМед» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, дом 140
Был у Дины Ильдаровны по рекомендации друзей. Немного волновался, так как это было моё первое посещение уролога. Но всё прошло очень хорошо: врач очень деликатен, корректен с пациентом; проконсультировала, провела осмотр, объяснила всё по делу, ничего лишнего. В общем, рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр «СитиМед» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, дом 140
У этого доктора я была на УЗИ. Посмотрела очень внимательно, не торопилась, аккуратно и тщательнейшим образом провела всю процедуру. Доктор не молчала, она прокомментировала все моменты, рассказала мне о выявленных патологиях. Я получила заключение по УЗИ, которое устроило моего лечащего врача. Матюнина хороший специалист, у меня сложилось о ней положительное мнение. Благодарю за помощь!
Спасибо за доверие!
Свои проблемы с почками я пыталась решить сама, но мне стало только хуже, поэтому обратилась к врачу. Дина Ильдаровна отнеслась ко мне с пониманием, ответила на вопросы и назначила эффективное, грамотное лечение. Благодаря её профессионализму моё здоровье пришло в норму. Спасибо доктору Матюниной за доброе отношение, ответственный и высококвалифицированный подход к назначению препаратов. Хорошо, что у нас в медицине есть такие хорошие специалисты.
Спасибо, во благо!