Арутюнян Левон Славович Санкт-Петербург

Арутюнян Левон Славович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 200-79-54.

Обновлено 27.12.2021

просп. Левашовский, д. 24
Чкаловская11 мин
Петроградская19 мин
Крестовский остров22 мин
Пластический хирург (от 18 лет) — Бесплатно
+7 812 200-79-54

Доктор о себе

Меня зовут доктор Левон Арутюнян, я - пластический хирург со стажем 8 лет.

Получил образование по специализациям:

• Общая хирургия;
• Пластическая хирургия;
• Челюстно-лицевая хирургия.

Поэтому обладаю всеми навыками и знаниями для проведения всех видов эстетических и реконструктивных операций на лице и теле. Плюс большой опыт работы в общей и пластической хирургии дает мне возможность проводить экспертные консультации.

Мною выполнено 1500+ пластических операций. Каждая моя пациентка готова снова прийти ко мне.

Ростовский государственный медицинский университет
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Пластическая хирургия
Высшая школа медицины "Экобезопасность"
Пластическая хирургия
Челюстно-лицевая хирургия Челюстно-лицевая хирургия
Высшая школа медицины "Экобезопасность"

Международный симпозиум по хирургии в Одессе. Advance Rhinoplasty – MAKLOR VI Odessa, Ukraine (lecturers Roni Moscona, Israil, Pshenisnov K. P., Russia and others)
Использование радио-волнового хирургического устройства«Surgitron» of Ellman International Inc., USA in Plastic and Reconstructive surgery in St. Petersburg, Russia
MD Skin Solution products «Pluryal», «Pluryal Volume», «Pluryal Booster», г. Ростов-на-Дону, Россия
Новые возможности регенеративной медицины в клеточном омоложении. Инъекционные комплексы с биохимическими пептидами от концерна «CAREGEN», Москва, Россия
Обучающий курс «Безоперационная коррекция контуров лица и тела с помощью нитей Silhouette Soft», Санкт-Петербург, Россия
Обучающий курс «Безоперационный лифтинг лица нитями Promoitalia», Санкт-Петербург, Россия
Injection Training Course for TEOSYAL PureSense Redensity II for Periorbital Area, Russia
Обучающий курс «Введение саморассасывающихся нитей с микронасечками RESORBLIFT, компании «CHOC MEDICAL» France, Москва, Россия
Обучающий курс Mesothreads «Moonlight L», Санкт-Петербург, Россия
Обучающий курс «нитевой лифтинг нитями SPRING THREAD», Санкт-Петербург, Россия

Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

3.5
2.4

Обратилась к доктору по совету знакомой. Хотела сделать нос и придать объём губам.
Понравилось
Очень внимательный доктор, отвечает на все вопросы как онлайн, так и на консультации. Мы быстро с его помощью подготовили все анализы и документы. Нос теперь намного лучше, чем даже до перелома. На губы ещё приду! Спасибо.
Клиника «Medall»

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора!
Очень рады, что Вы остались довольны результатом!
Клиника «Medall»-просп. Левашовский, д. 24
Всегда хотела иметь объемные, чувственные губы. Старушечья верхняя губа и большое расстояние от губы до носа, которое только усиливало нежелательный эффект… Решала эту проблему с помощью филлеров, пока не узнала о пластике губ булхорн. Сходить на консультацию к Левону Славовичу рекомендовала подруга, которую он “омолодил” с помощью блефаропластики. Уже на первой консультации после осмотра доктор сообщил, что получится хороший эффект, и я этому поверила. Действительно, результатом я довольна на все 100%. Губы стали сексуальнее, я стала увереннее в себе. От операции остался очень аккуратный, едва заметный шовчик под носом. И еще теперь я могу забыть о регулярных косметических процедурах! Левон Славович, спасибо вам!
Клиника «Medall»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора! Счастливые пациенты – это самая большая награда и для хирургов, и для всего персонала клиники!
Арутюнян Л. С.
Спасибо за ваш отзыв! Рад, что вы довольны результатом!
Клиника «Medall»-просп. Левашовский, д. 24
Живу в городе, где не делают маммопластику, поэтому сразу искала пластического хирурга из Мск и Спб. Ездить на очные консультации нет возможности, поэтому искала через интернет хирурга, который бы смог в дистанционном формате изучить мою ситуацию и дать ответы на максимальное количество вопросов. Чтобы уже определиться точно и на очную консультацию ехать целенаправленно и к конкретному доктору. Да, многие пластические хирурги проводят онлайн-консультации, но они были поверхностными. В основном все сводилось к тому, что по фотографии дают примерную стоимость и говорят, что точнее можно сказать только после очной консультации. Как я была рада тому, что нашла доктора Левона Арутюняна, который расспросил, какого результата я хочу добиться, запросил фото груди в трех проекциях и расстояние между сосками. Оказывается, этого достаточно, чтобы сделать трехмерную модель груди, а также подобрать оптимальный имплант, его форму и объем в миллилитрах, а также увидеть свою будущую грудь в 3D. И все это дистанционно, не приезжая в клинику! Огромная благодарность Левону Арутюняну за то, что у него не только золотые руки, но и за то, что он идет в ногу со временем и с помощью современных технологий помогает снять все сомнения и страхи пациента. Прошло чуть больше 3 месяцев с момента операции, но я уже довольна результатом: отек спал, никаких дискомфортных ощущений нет, шовчики еле заметные. Жду с нетерпением нового пляжного сезона, чтобы примерить купальники, о которых давно мечтала. :)
Понравилось
Оказывается, почти все ответы на вопросы можно получить онлайн, из другого города! В том числе подобрать форму и объем импланта в специальной программе, а потом еще и увидеть результат операции в 3D. Останется только приехать на очный осмотр, сдать анализы и лечь на операцию.
Клиника «Medall»
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны результатом и что Вы нашли своего доктора! Желаем Вам здоровья!
Клиника «Medall»-просп. Левашовский, д. 24
Уже несколько лет я искала своего хирурга по маммопластике. У меня был птоз и первый размер груди. Это смотрелось просто очень грустно. После операции я получила заветную тройку! Это просто счастье! Я очень боялась, что у меня останутся рубцы, но этого не произошло. Оказывается, они остаются редко, если не соблюдать рекомендации врача и не носить специальное белье. Я старалась делать всё правильно, тем более что по любому вопросу я могла обратиться в врачу. Левон Славович Арутюнян – талантливый пластический хирург с золотыми руками. Если вы планируете эстетическую операцию с внимательным и чутким отношением, то только к нему. И всем, кто ищет своего хирурга - рекомендую!
Понравилось
Все понравилось. Особенно то, что даже после выписки доктор всегда на связи.
Клиника «Medall»
Добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку. Счастливые пациенты – это самая большая награда и для хирургов, и для всего персонала клиники. Будьте здоровы!
Клиника «Medall»-просп. Левашовский, д. 24
После похудения у меня сильно обвис живот. Думала, что кожа сократится, но время шло, а живот так и висел. И всю радость от похудения перечеркивал некрасивый "фартук". Так я решилась на абдоминопластику. Уже на консультации у доктора Левона Арутюняна поняла, что нашла своего хирурга. Чувствовалось желание помочь, а не заключить очередной договор. Объясняет все простым и понятным языком, на планшете смоделировал будущий результат, рассказал, как будет проходить операция и восстановление после нее. Прошло пока 3 месяца, но я довольна результатом на 100%. Теперь стала увереннее в себе, так как мне больше нечего стесняться.
Понравилось
С легкостью доверилась доктору: внимательный, спокойный, все объясняет простым и понятным языком. Аккуратный шов.
Клиника «Medall»-просп. Левашовский, д. 24
Всю свою сознательную жизнь я жила с ощущением, что люди смотрят не на меня, а на мой нос с горбинкой. Мне говорили, что я слишком самокритична, но я была уверена, что однажды я исправлю этот недостаток. Исправила! Чему очень рада, теперь я не стесняюсь своего носа! Я не знаю, как это объяснить, но избавившись от этого комплекса, я теперь готова свернуть горы. Доктор Левон, спасибо вам!
Понравилось
Создание 3Д модели моего будущего носика. Точное воплощение 3Д модели в реальность. Послеоперационный контроль восстановления и результата.
Не понравилось
Запланированную консультацию перенесли на другую дату, так как доктор был на операции. Возможно, какой-то форс-мажор, но не критично.
Клиника «Medall»
Благодарим Вас за отзыв! Счастливые пациенты – это самая большая награда и для хирургов, и для всего персонала клиники. Будьте здоровы!
Арутюнян Л. С.
Спасибо за ваш отзыв! Рад, что помог вам избавиться от комплекса.
Клиника «Medall»-просп. Левашовский, д. 24
Доктора Левона Славовича мне посоветовала подруга, которая у него делала верхнюю блефаропластику. Меня беспокоили мешки под глазами, которые не скрывались косметикой. Вид был постоянно уставший, как будто не выспалась. В течение двух лет я изучала тему блефаропластики: как делается, смотрела результаты, отзывы пациентов. Всегда боялась операций, но в один прекрасный день решилась сходить на консультацию. Когда попала к доктору Левону Славовичу, страхи испарились! Он умеет настроить и успокоить! Немного переживала за то, что доктор молодой. И сейчас понимаю, что зря переживала, Левон Славович - врач от Бога! Теперь я выгляжу на 10 лет моложе!
Понравилось
Благодаря золотым рукам Левона Славовича я выгляжу на 10 лет моложе!
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо за доверие нашему доктору и высокую оценку его работы. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом!
Арутюнян Л. С.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Medall»-просп. Левашовский, д. 24
Почти год наблюдала за аккаунтом доктора в [...] и решилась записаться на консультацию. После осмотра доктор Левон Славович сказал, что мою проблему можно решить подтяжкой без применения имплантов. А я как раз и боялась инородные тела в грудь... Пока прошло 1,5 месяца после операции, но я уже довольна результатом. Доктор сказал, что грудь еще будет принимать окончательную форму в течение года после операции, и рубцы посветлеют и станут практически незаметны.
Понравилось
3D консультация. Доктор Левон Славович смоделировал в специальной программе мою будущую грудь и показал, как она будет выглядеть. Когда я увидела будущий результат, твердо решилась на операцию.
Клиника «Medall»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Всегда рады видеть Вас!
Арутюнян Л. С.
Спасибо за ваш отзыв! Рад, что вам нравится результат! Будьте здоровы!
Клиника «Medall»-просп. Левашовский, д. 24
Доктор Левон Славович - максимально тактичный и приятный в общении профессионал! Уже прошло больше 2-х лет после увеличения груди и все отлично! Результат радует и я теперь ношу те купальники, которые раньше вызывали зависть. 😊
Клиника «Medall»-просп. Левашовский, д. 24
Обратилась к доктору Левону Арутюняну за консультацией по пластике груди. После рождения сына и кормления грудью она обвисла, и я испытывала внутренний дискомфорт. Я хотела себе красивую и бодрую грудь, а в реальности видела совсем другую картинку. Это вызывало внутреннюю панику и желание всё изменить. Было страшно, но видеть "это" каждый день и ощущать себя не той, которой хотелось бы - страшнее. После принятия решения я стала искать "своего" доктора. И нашла. Профессионализм и уровень уверенности в себе сыграли главную роль. Я чётко понимала, что я попаду в руки мастера своего дела. Было приятно, что после проведения операции доктор был в постоянном контакте и держал все под контролем. На любые вопросы он отвечал в кратчайшие сроки. Еще раз спасибо!
Понравилось
Подробное объяснение, постоянно на связи после операции.
Клиника «Medall»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв и позитивные оценки работы доктора! Мы рады, что у Вас остались исключительно положительные впечатления.
Арутюнян Л. С.
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Medall»-просп. Левашовский, д. 24
Об абдоминопластике и липосакции я задумалась после рождения двоих детей, да ещё и посредством кесарева сечения. Конечно, моей внутренней красотки стало худо. Проснувшись утром и стоя у зеркала, я ощущала совсем не то, что хотелось бы. Мне 30, а я чахну! Глядя на эту картину в отражении я понимала, что сама не справлюсь. Увы, не все можно скорректировать физическими упражнениями, массажем и диетами. Я прошла длинный путь поиска квалифицированного и надёжного хирурга. Благо он увенчался успехом и теперь я счастливая обладательница плоского животика без жуткого валика и нависших бочков. Да, это не великая сказка "оп, и сделали за раз!" Я занимаюсь поддержанием результата и не даю себе вернуться к прежнему виду, но это того стоило. Я - мама. Я - женщина с идеальным телом для самой себя. Я довольна собой и рада тому, что решилась на данную процедуру. Спасибо доктору Левону Арутюняну за обновленную меня.
Понравилось
Подробная консультация. Я очень боялась наркоза, потому что после родов тяжело отходила, но доктор успокоил меня и помог взять себя в руки - анестезия действительно оказалась мягкой, а результат радует. :)
Клиника «Medall»
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Счастливые пациенты – это самая большая награда и для хирургов, и для всего персонала клиники. Будьте здоровы! И мы всегда рады Вам в клинике MEDALL.
Клиника «Medall»-просп. Левашовский, д. 24

Дерматолог Тамазян А. В. рекомендует как пластического хирурга (21.07.2021)

“Великолепный врач, профессионал своего дела. Смело могу рекомендовать его пациентам и быть уверенной в достижении желаемого результата!”