Родоманова Анна Борисовна Санкт-Петербург

Бесплатно

Родоманова Анна Борисовна, Санкт-Петербург: стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-гигиенист, 72 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 564-55-79.

Обновлено 27.04.2024

п. Парголово, ул. Архитектора Белова, д. 5, корп. 1
Парнас17 мин
Проспект Просвещения36 мин
Озерки52 мин
Детский стоматолог (от 1 лет) — Бесплатно Стоматолог (от 1 лет) — Бесплатно Стоматолог-гигиенист (от 1 лет) — Бесплатно
+7 812 564-55-79
ул. Малая Балканская, д. 26В
Купчино10 мин
Дунайская27 мин
Звёздная32 мин
Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист (от 1 лет) — Бесплатно
+7 812 407-14-35

2004
Стоматология детская

«Художественное моделирование и реставрация зубов»
«Революционные технологии в эндодонтии»
«Клинические аспекты проведения местной анестезии в стоматологии»
«Прямые и непрямые реставрации в клинике эстетической стоматологии»
«Универсальные методики восстановления физиологической модели зуба»
«ICON – безинвазивный метод лечения поверхностного кариеса зубов»
«Терапия кариозных и некариозных поражений зубов. Технологии гарантирующие успех и надежность лечения»
«Машинная эндодонтия от А до Я»
«Эндодонтическое лечение: факторы, обеспечивающие успех»

КатегорияПервая

Понравилось
На приеме у Родомановой Анны Борисовны все было достойно! Она все объяснила, никуда не торопилась в процессе работы, у меня не осталось к врачу вопросов. Длился прием минут 25, в моей ситуации этого хватило. Начался он вовремя, без какой-либо задержки. Я обратилась к стоматологу из-за непонятной боли в зубе. Для диагностики проблемы сделали снимки, пока состоялась просто консультация. Считаю, в общении Анна Борисовна располагает к себе. В итоге она прописала лечение, которое пока я прохожу самостоятельно. Я только его начала, рано говорить о результатах. Считаю, что Анну Борисовну можно советовать другим людям.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Невероятно приятный врач. Пришли с проблемами белого налета на зубах дочки. В одном месте до этого на нас просто забили. В другом месте напугали и ругали за уход. Хотя дочке совсем мало лет. Этот же врач нас успокоил и выписал специальный гель для минерализации. Посмотрим, что из этого выйдет. Потом она еще и мои зубы посмотрела, тоже ответила на вопрос о прикусе, направила к гнатологу. В итоге, все правильно сама сказала.
Понравилось
Вежливость, профессионализм.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова-п. Парголово, ул. Архитектора Белова, д. 5, корп. 1
Ребенок панически боялся врачей. Особенно стоматологов. Орал, кусался, истерил. И это в 10 лет! Это был наш последний шанс. Я так себе решила. Мы прошли через платные и бесплатные клиники, удаления под наркозом. Танцы с бубнами, устрашения, умащивания и все заканчивалась одинаково. Дочь срывалась буквально за две минуты. Анну Борисовну выбрали по отзывам. Ребенок ее услышал, поверил, разрешил показать, как работают устройства, разрешил посмотреть рот, сделать снимки, почистить зубы щеткой, и даже посверлить. С дыркой в зубе решил расстаться, дал посветить лампой, положить пломбу. Самое главное, сказала она потом, что ее никто не обманывал! Было не больно! Мы уже три раза сходили! Я плачу от радости! Дай Бог таких врачей всем! А доктору здоровья и сил!
Понравилось
Доброжелательность, доступность, профессионализм, чистота!
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Родоманову Анну Борисовну посещаем регулярно, можно сказать, она наш семейный врач. Для детей в стоматологии включают мультики и в конце дарят им подарки. Мы советуем данного специалиста всем своим знакомым и будем посещать её в дальнейшем.
Понравилось
Последний раз обращалась к ней с сыном 5-ти лет. Мы пришли на стандартную проверку зубов и профессиональную чистку. Замечательный врач, доброжелательно настроена и для тех, кто боится, она - лучший вариант. Теперь не испытываем страха. Так как мы ходили вдвоем, осмотр ребёнка длился 10 минут, а мой приём — 15-20. Данного времени было достаточно, специалист ответила на все интересующие нас вопросы. Манипуляция вызвала небольшой дискомфорт, но я сама отказалась от анестезии. Доносит информацию она в приветливой форме, сложные медицинские термины не использует. Общается с детьми и взрослыми, можно сказать, на одном языке, понятно и доступно. Она располагает к себе. Именно врач в прошлые приёмы порекомендовала мне пройти эту процедуру. Я бы оценила её профессионализм на 5 баллов из 5.
К Анне Борисовне я привожу детей, которым 4 и 7 лет. Раз в полгода нам звонят из клиники и напоминают, что нужно провериться. Со старшим ребёнком приходила на чистку, также надо было полечить 1 зубик. В клинике удобно, мои дети не боятся, бегут туда первее меня. Им включают мультики, дают игрушки в руки. Приёмы начинаются всегда без задержек, а если я опаздываю, то сама предупреждаю об этом. Сотрудники на ресепшене следят за временем. Если я записываюсь на получасовой приём, а у меня проводится лечение, они говорят, что этого не хватит и подбирают время, если вдруг кто-то отменился, предлагают приехать пораньше.
Понравилось
Постоянно хожу к Анне Борисовне! Изначально искала для ребёнка детского стоматолога, и мы начали ходить к ней. Я посмотрела, как врач обращается и лечит зубы, что всё делает очень быстро и аккуратно, поэтому решила сама попробовать к ней обратиться. С тех пор посещаю второй год точно. У меня проводится очень сложное лечение, которое занимает не 1 приём, а длится по 2 месяца. Родоманова А.Б. нацелена на то, чтобы спасти и отремонтировать любой зуб. Это долгий процесс, но всё лечится. Постоянно делая снимки, следя за зубами и результатами, в этом месяце я приходила к доктору уже 2 раза, начала лечить второй зуб. Не могу сказать, что она комментирует каждое своё действие, но я и не прошу об этом и не спрашиваю. Я уже успокоилась, потому что доверяю Анне Борисовне. Приём длится не больше получаса, если нужно удалить каналы, почистить и заложить лекарство. Кроме того, доктор даёт свои рекомендации в зависимости от того, какое было лечение, что делали с зубом. Она предупреждает о том, что и сколько может болеть, какие последствия. Если пломба временная, советует аккуратно есть на эту сторону, так как возможен небольшой дискомфорт. Я всем советую Родоманову А.Б. как детского и взрослого стоматолога.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
На приеме был с сынишкой, удаляли молочные зубы, так как мешали расти коренным. Все сделали на высочайшем уровне, ребёнок не обронил ни одной слезинки.
Понравилось
Хорошая клиника. Хороший врач, все объяснила, рассказала.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за доверие! Всегда готовы помочь. :)
У доктора Родомановой мы были первый раз, выбрали по отзывам. Отмечу, что только она согласилась работать с ребёнком, которому 1,5 года.
Понравилось
Могу сказать, что на приёме всё понравилось, в дальнейшем обратимся ещё раз. Лечение сразу не проводилось, была просто консультация. Теперь нужно прийти к доктору на чистку. Обратились, потому что к малыша начался кариес. Анна Борисовна аккуратно провела осмотр, была доброжелательной. По моему мнению, у неё положительное отношение к ребёнку, расположила к себе, а в конце визита подарила шарик. Также врач дала рекомендации по уходу за зубами, как приостановить кариес. Она понятно объяснила и ответила на вопросы. Считаю, что доктор была заинтересована в том, чтобы помочь. Приём начался вовремя и продлился около 15 минут. Думаю, что для маленького ребёнка этого было более чем достаточно.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
Нужна была справка о санации полости рта для моего ребёнка при поступлении в школу. Обратились в стоматологию "Дентал Офис" к Анне Борисовне. Врач провела полный осмотр, нашли кариес. Что неудивительно, так как у стоматолога последний раз были около года назад. Полечили зуб, дали нам рекомендации по чистке и уходу за зубами. Лечение быстрое. Видно, что врач с большим опытом. Заболтала ребёнка так, что та только моргала сидела. 😆 Приятным дополнением стал подарок в конце лечения. Спасибо. Теперь будем ходить только к "зубной фее Анне". 👍
Понравилось
Всё чётко, грамотно, быстро.
Не понравилось
Не увидели минусов.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Мы признательны за ваш выбор и оказанное доверие, когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. :)
Дополнение от 07.09.23:
Обратились к стоматологу по поводу кариеса двух передних верхних зубов у дочки. Сошла эмаль даже, стало больно кушать. [...] пошли к Родомановой Анне Борисовне. На приёме врач объяснила, почему у нас "оголились" зубы и что в дальнейшем с ними делать, написала рекомендации. Дочке уже 9 лет, в кресле сидела сама, в руки ей дали специальные мягкие игрушки-антистресс, напротив кресла включили телевизор с мультиками. Врач и ассистент "добрые" (словами ребёнка), работали быстро и слаженно, дочь даже не успела ничего понять. 😁 После приёма дали ящичек с игрушками, дочка выбрала себе "жмякалку". 😁 В клинике чисто, свежо, тихо, администратор - улыбчивая, приветливая девушка. Впечатление осталось очень хорошее, будем рекомендовать друзьям, спасибо! ☀️
Понравилось
Первый отзыв от 20.08.22:
Лечим зубы у этого доктора всей семьёй (я, муж, двое детей, 8 и 10 лет). Дети в восторге от "зубной феи Ани". ❤ Находит подход к любому, даже самому сложному пациенту. Боли нет, страха нет, добрый доктор и чудесный ассистент. Пошутят, настроят на нужный лад. Спасибо!
Не понравилось
Нам всё понравилось.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Благодарим Вас за подробное описание визита в нашу клинику.
Пришли с дочкой подростком, которая очень боялась лечить зубы. Выбрали врача по отзывам. Результат - сегодня завершили лечение! Дочь ходила сначала с опаской, потом уже расслабилась и начала ходить с удовольствием. В итоге мы пришли всей семьей: я с супругой, остальные дети. Анна Борисовна - класс, всем нашла подход, хотя возраст детей очень разный, начиная с совсем маленького. Нам с женой тоже все понравилось, лечение быстрое, небольно, объясняет все хорошо и доступно.
Понравилось
Нашла язык со всеми детьми и взрослыми.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться.
Дополнение от 05.09.23:
Ходили к врачу несколько раз. Всё нравилось. Врач показалась умеющей и знающей своё дело. При осмотре решили лечить 4 зуба от кариеса. Первый зуб сделали быстро. И мой ребёнок (3 года) даже не всплакнул. Анна Борисовна всё показывала, объясняла. Ребёнок был отвлечён. На втором зубе всё пошло не так. Ребёнок чем-то напугался. Плакал и зажимал зубы. Кажется, что для трёхлетнего ребёнка это обычная история. Но врач повела себя крайне [...]. Долечила зуб и отказала в дальнейшем лечении, объяснив это тем, что её покусали. Кажется, что врач, который занимается детской стоматологией должен быть к этому готов. Отказ же ребёнку в лечении говорит о многом.
Понравилось
Первый отзыв от 15.11.22:
Очень понравилось тем, что дочь не плакала. Обычно, она никому не позволяет смотреть зубки, а тут, даже не поняла что произошло.
Обращались с плановым осмотром.
Не понравилось
[...].
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо, что оставили отзыв. При визите к детскому стоматологу очень важна подготовка ребенка родителем до начала приема. По всей видимости Вами такая работа проведена при последнем визите не была, и каким бы волшебным доктор не был, не всегда получается расположить ребенка. Советуем Вам при последующих визитах более позитивно настраивать ребенка перед приемом.
Привели трехлетнего ребенка на первый бесплатный осмотр. Выбирала врача по отзывам на ПродДкторов, не по стоимости. Задача была осмотреть, на мой непрофессиональный взгляд, здоровые зубы и дать рекомендации, создать прецедент для обесстрашивания стоматолога. Сын был рад поездке, ему понравилась игровая зона с моделью зубов, смело сам зашел в кабинет и уселся со мной на кресло, обрадовался мультикам. Затем врач попыталась надеть очки на него, он отказался, она сказала что его надо держать крепко, иначе ничего не получится. Ребенок, естественно, стал нервничать, и к моменту когда надо было открыть рот, наотрез отказался... Я пыталась поговорить с сыном, но врач без остановки говорила о том, что он перед нами строит что-то, что он не боится, что он 100% рот не откроет и что осталось 10 мин. Вообще не давала мне поговорить с малышом, выяснить что не так, договориться или успокоить. Повторяла и повторяла это все по кругу, только количество минут сокращалось. В итоге мы просто ушли, какой то попытки наладить контакт кроме: "Если не откроешь рот я тебе подарок не дам, у нас подарки только для тех кто ротик открывает" - не было. Честно, я не знаю как к этому относиться, прямо-таки клиентоориентированности и способствованию урегулирования ситуации, дельные рекомендации (просто про многолетний опыт с детьми было сказано не раз), я не заметила... Даже если действительно, ну, человек знает, что такое поведение означает, что сегодня 100% не сговориться (хотя я своего сына кажется лучше знаю, и если бы дали возможность, я бы его уговорила показать зубы), можно было бы быть мягче и просто дать ему возможность справиться с чувствами, мне поговорить до конца приема, а то получилось что нас будто бы выгоняли. Не знаю... Конечно, ничего критичного не произошло и с трехлетками и не такое бывает, но у меня лично желание вернуться именно сюда не возникло, хотя сама я в этой клинике уже была и оставалась довольна.
Понравилось
Клиника хорошая, 2 монитора с мультиками над и у кресла, детская зона, приветливый персонал.
Не понравилось
Настойчивые комментарии врача поведению моего ребенка.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за обратную связь. Мы с большим вниманием относимся к мнению пациентов и в дальнейшей работе будем внимательнее относиться к этим деталям.
К Родомановой Анне Борисовне я обратилась в первый раз. Данного специалиста мне порекомендовали знакомые. Прием начался с задержкой на 3 минуты, но это было некритично. Как оказалось, я записалась не к тому врачу. Дело в том, что мне нужно удалить зуб, а этот доктор является детским хирургом.
Понравилось
Анна Борисовна очень приятная и на самом деле понравилась мне. Доктор провела осмотр, сделала снимок КТ, потом рассказала о моей ситуации, что требуется сделать. Врач доносила информацию доступным языком и ответила на все интересующие вопросы. Так как процедур не проводилось, прием продолжался минут 20. Я не заметила, чтобы специалист торопилась или отвлекалась на что-то. В дальнейшем для лечения, думаю, что вполне могу обратиться к Родомановой Анне Борисовне снова, а порекомендовала бы другим пока только для консультации, потому что не проходила у доктора терапию.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за содержательный отзыв.
К Анне Борисовне мы обратились с ребенком в первый раз. Я узнала о данном специалисте через портал "ПроДокторов", а при выборе опиралась на отзывы других людей. На текущий момент мне сложно порекомендовать этого врача, потому что первое посещение было не для лечения, а только для того, чтобы подготовить ребенка к стоматологу, так сказать.
Понравилось
Моему сыну 6 лет, у него кариес, собственно поэтому мы и обратились к данному специалисту. В кабинет нас пригласили в соответствии с назначенной записью, а сам прием продолжался, наверное, минут 30. Могу сказать, что как мама я в восторге. Мы изначально договаривались просто на осмотр без процедур, чтобы мой сын не испугался. На мой взгляд, естественно, когда дети боятся, а Анна Борисовна сумела впечатлить ребенка и уговорить на лечение. Сын мужественно согласился. На первичном приеме доктор провела осмотр с использованием оборудования и сделала снимки, после чего обозначила план действий. Во время работы она старалась изъясняться доступно. Считаю, что врач была заинтересована в помощи. Через 2 недели мы вернемся к данному специалисту уже непосредственно для лечения и, если все пройдет удачно, то продолжим ходить к Анне Борисовне при необходимости.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Спасибо, что своим отзывом помогаете другим людям узнать о нашей клинике.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Я посетила доктора Родоманову Анну Борисовну в первый раз. Специалиста я нашла на сайте "ПроДокторов" и при выборе обращала внимание на то, чтобы консультация была бесплатной, а также на отзывы пациентов.
Понравилось
Мне все понравилось. Отношение доктора Родомановой было очень приятным и дружелюбным, она все объяснила и показала то, что было необходимо. В общении врач не использовала непонятных медицинских терминов и, кроме того, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя комфортно при посещении специалиста, и все прошло хорошо. Обратилась к ней, поскольку зуб реагировал на холодное и горячее. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме Анна Борисовна объяснила, почему такая проблема возникает, а также были сделаны снимки КТ. По итогам посещения она выдала мне необходимые рекомендации по уходу. Визит начался без задержек и продолжался приблизительно полчаса. Я буду обращаться к данному специалисту снова при необходимости и порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Спасибо, что написали такой отзыв! Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы порекомендуете его другим пациентам.
Отзыв удалён автором 17.03.2023
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Пришел из-за скола зуба, врач провел осмотр, рассказала о всех возможных вариантах решения, после провела реставрацию зуба. Решил в дальнейшем лечить зубы именно у этого врача.
Понравилось
Доброжелательность. Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не было.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Очень хороший врач. Мастер своего дела. Приём и лечение очень понравились. Вообще никакой боли. Лечить зубы теперь будем только у этого доктора. Лечили зуб и дочери. Дочь в восторге, что нет никакой боли. Даже от укола.
Понравилось
Очень понравилось. Рады, что нашли такого замечательного стоматолога.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Понравилось
Детского стоматолога Родоманову Анну Борисовну я узнала через интернет по отзывам, записалась к ней впервые. На прием я приходила со своей дочерью, ей 4,5 года. Доктор пригласила нас в назначенное время, сам визит продлился около 10-15 минут, этого было достаточно. Мы пришли только консультации и уже записались на последующее лечение. Врач провела осмотр ротовой полости, после чего наглядно объяснила ребенку, как именно все будет проходить. По моему мнению, это очень внимательный доктор, она легко смогла найти подход к ребенку, ничем не напугала её. Все прошло отлично. Могу сказать, что Анна Борисовна смогла расположить к себе и вызвать доверие. Она ответила на все возникающие у меня вопросы, во время разговора не использовала сложные медицинские термины. Мы планируем обратиться на лечение именно к Родомановой А.Б. Без сомнения порекомендую этого специалиста другим людям.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
У доктора Родомановой Анны Борисовны я была дважды, первый раз делала снимок. Вообще искала специалиста в интернете, выбрала другого, но попала к этому. Меня приняли даже на 10 минут раньше назначенного времени, прием длился минут 15, насколько я помню. Мне нравится, что Анна Борисовна все быстро и оперативно делает, думаю, это из-за того, что она еще работает с детьми. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
На приеме Анна Борисовна проводила лечение кисты зуба, это выяснилось по снимкам. Как я поняла, для полного выздоровления требуется 3-4 процедуры. Мне нравится как работает специалист, не могу сказать, что именно проводится в качестве лечения. На данный момент еще рано делать какие-то выводы по результатам, но, я думаю, что все будет отлично. Я могу с точностью сказать, что лучшего посещения стоматолога в моей жизни еще не было. На мой взгляд, Анна Борисовна вежлива и доброжелательна по отношению к своим пациентам. В общем, я осталась довольна.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Проходила лечение у Анны Борисовны по перелечиванию семерок. Отмечу, что анестезия была самая безболезненная за всю жизнь, обычно у меня потом неделю место прокола болит, а тут ни во время укола, ни после лечения нет болезненности. Еще из огромных плюсов это скорость работы доктора и слаженность с ассистентом. Осталось поставить коронку, чем и займусь в этой же клинике. Рекомендую всему своим знакомым.
Понравилось
Качество, скорость, доброжелательность, чистота.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие.
Мы обратились к доктору Родомановой Анне Борисовне в первый раз.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел замечательно. Врач Родоманова нашла подход к ребенку и все вылечила. К специалисту я пришла с моим 5-летним сыном. Причина обращения - кариес. Никаких обследований перед визитом мы не проходили и ничего с собой не брали. При лечении Анна Борисовна использовала анестезию, и при этом не возникло никаких осложнений, все было хорошо. Конечно, по итогам визита она выдала нам необходимые рекомендации. Прием начался даже немного пораньше назначенного времени и продолжался приблизительно 45 минут. Обычно мой ребенок боится стоматологов, однако, несмотря на это, доктор довольно быстро сделала все, что было необходимо. Отмечу, что другие врачи, к которым мы обращались ранее, отказывались проводить лечение без наркоза. Безусловно, мы пойдем к данному специалисту снова и уже записаны на повторный прием. Я обязательно порекомендую ее моим знакомым, если понадобится. Работу врача я бы оценила на "5".
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Пришло время менять 20-летние пломбы и я оправилась на Продокторов искать своего врача. Почитала положительные отзывы и записалась. О клинике-на дороге можно припарковаться, всегда есть места; клиника-маленькая, уютная, чисто и аккуратно. В санузле для посетителей заботливо поставили одноразовые зубные щетки и ополаскиватель. Администратор очень приветлива. Если вы пришли с группой поддержки, им предложат чай или кофе. Оборудование кабинета современное. Я приезжала с диском КТ. Анна Борисовна внимательно меня выслушала, ответила на все мои вопросы, изучила КТ, составила план лечения с ценами. И мы решили сразу поменять пломбу. Я просила определенную анестезию (мне сделали ее) и чтобы пломбу не было видно, чтоб не отличалась от зуба. Мне было озвучено «зуб под ключ». Я большая трусиха, в руки мне дали игрушки антистресс, надели очки. Укол анестезии был безболезнен, как и само лечение. Врач на протяжении лечения озвучивала, что делает. В общем, я осталась довольна, не считая того, что пломбу видно и она цеплялась с двух сторон. Приезжала на повторный приём, подпиливать. Сейчас все хорошо, надеюсь, так и будет в дальнейшем. Фото «до и после» прикладываю.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Искала опытного и грамотного стоматолога для своего сына, перед посещением было пару неудачных посещений в других стоматологиях, пришлось перелечивать заново, вернее исправлять ошибки. :(
Понравилось
Все понравилось! Сервис 10 из 10. Доброжелательный коллектив. Кофе с конфетками. Подкупили. :)
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
И Анна Борисовна, и ассистент просто волшебницы! Так получилось, что пришли уже с пульпитом. Дочке 5 лет, у стоматолога была первый раз. Вылечили без слез и переживаний. Такое бережное отношение к ребёнку, врач объясняла каждый шаг, все показывала дочке, даже показала, как застывает пломба. Укол сделали вообще незаметно. Подарили шарик и дали выбрать игрушку из коробки.
Понравилось
Всё без исключения.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за отзыв! Мы передадим Ваши слова доктору, ей будет очень приятно.
Я и моя семья ходим к Анне Борисовне уже не один год. Было сложное лечение у меня, и почти всех зубов у мужа. И не разу не пожалели. Доктор от Бога, профессионал с большой буквы. Всегда приветлива, подробная консультация, качественное лечение! Кто еще не был, рекомендую, не пожалеете!
Понравилось
Общение, качество лечения.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Ребёнок 6 лет. Удаление 2-х молочных зубов. Доктор очень понравилась. Удалили 2 молочных зуба моему ребёнку, который боялся рот открыть. 🤭 Доктор уверенно и доброжелательно выполнила свою работу. Спасибо большое! Придем к вам ещё.
В этой клинике не пахнет разными препаратами и лекарствами, запах которых на входе ребёнка уже программировал на негатив.
Понравилось
Уютная обстановка, доброжелательная девушка-администратор. Конечно, супердоктор и приветливая девушка-ассистент.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Выбрал врача по рейтингу, ранее не бывал. Записал на лечение сына, который очень боялся. Записались на лечение далее, и я, и сын.
Понравилось
Сын вышел довольный после лечения.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Делала у Анны Борисовны отбеливание и подготовку к протезированию. Все было быстро и безболезненно. Анестезии делала незаметно, лечение проходило легко, не уставала на приёма. Отбеливание прошло отлично, цвет зубов стал заметно светлее.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Большое спасибо за чудесный отзыв!
Были 4 сентября на приёме у Анны Борисовны. Изначально нашли анкету её на сайте ПроДокторов, потом посмотрели отзывы на стоматологию и там и там всё было хорошо, поэтому решились отвезти сына (8 лет) именно сюда и именно к Анне Борисовне, так как первый опыт знакомства ребёнка со стоматологом очень важен и надо, чтобы всё прошло гладко. Изначально шли просто на консультацию, но в итоге на первом же приёме сказали вырвать зуб. В итоге её подход к ребёнку прошёл на позитивной ноте, и ребёнок даже не заметил, как всё прошло, а под конец ещё игрушкой наградили. :) В общем, врача тяжело найти, теперь будем ходить сюда семьёй и советовать знакомым.
Понравилось
Подход к ребёнку. Общительность. Открытость. Профессионализм.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Спасибо за отзыв! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Это мой любимый зубной врач. Следую за Анной Борисовной по всем клиникам. Лечиться у нее стала ещё с 2011. Всегда все идеально. Лечение без боли, качество зубов (пломбы стоят годами), цвет пломб. И конечно же, доброжелательное и душевное отношение к каждому клиенту. В итоге лечусь у нее я, и все мои родные. Советую.
Понравилось
Качество. Материалы. Профессионализм. Доброжелательное обращение с больными.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. :)
У Анны Борисовны лечусь более 10 лет. Я, вся моя семья, все мои друзья, все дети друзей. Мы её передаём, как величайшую ценность. :) Отличный профессионал, всегда будет стараться сохранить зуб, даже если кажется, что удаление - это единственный вариант. Работает чётко, быстро, дети её обожают. До встречи с ней, стоматологи были моим самым страшным кошмаром. :)
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. :)
Анну Борисовну знаю давно. Лечение себя и своих близких доверяю только ей. Благодаря такому лечению обожаю ходить к стоматологу. Не оттягиваю на последний момент. Всегда безболезненно. Нет даже дискомфорта. Сейчас, к сожалению, пациент должен найти хорошего врача. Я своего нашла. Анна Борисовна, спасибо за ваше отношение к работе.
Понравилось
Внимательность, качество, скорость выполнения работ.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим! :)
Первый раз встречаю такого чуткого и грамотного специалиста, как Анна Борисовна. Приём прошёл замечательно, мне все доступным языком рассказали, составили план лечения. Теперь лечусь и хожу с удовольствием, потому что доктор делает все, чтобы лечение было максимально комфортным. Очень располагающий к себе, внимательный человек с золотыми руками.
Понравилось
Отношение, внимательность, тактичность, безболезненное лечение.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Спасибо за такой отзыв! Он поможет многим найти своего стоматолога!
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Мы ходим к Анне Борисовне уже давно. Ребёнок лечит зубы только у данного врача. Всегда доброжелательное отношение, всегда тщательное обследование, никаких лишних навязанных процедур. Сын с удовольствием ходит к Анне Борисовне. Мои пломбы челюстно-лицевой хирург назвал ювелирными. Сколько раз Анна Борисовна исправляла мне ошибки других стоматологов, в том числе долеченный кариес.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, тщательность в работе.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Я обращалась к врачу, Родомановой Анне Борисовне, не посоветую данного врача, не посмотрев, не обследовав толком полость рта, стала предлагать ненужные услуги, [...]
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
Ничего не понравилось, врач сказала, что не несёт ответственности за лечение. Разве это врач?!
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Странно, но мы знаем кто написал этот отзыв.
Еще раз повторим: Анна Борисовна не будет проводить лечение без доскональной диагностики, а именно - компьютерной томографии. Это не прихоть врача, а залог Вашего здоровья. Именно с данными рентгеновского исследования принимается решение о тактике лечения и берётся ответственность за него.
На Ваш вопрос: "Разве это врач?!", ответим - именно так. Иные лечат и без снимка, но не у нас в клинике.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
В клинику Dental Office и к Анне Борисовне попали совершенно случайно. Искали детского стоматолога недалеко от метро Купчино, и чтобы приём врача был как можно быстрее, пока пятилетний сын не передумал лечить зубы. А потом, глядя на младшего брата, согласилась идти к Анне Борисовне и старшая восьмилетняя дочь. Во время лечения была располагающая, дружеская атмосфера. Анна Борисовна все свои действия комментировала, рассказывала, что и для чего будет делать. Анестезия делалась не заметно, дети до сих пор не догадались, что им был сделан укол. Хочется отдельно отметить слаженную работу в четыре руки Анны Борисовны и ассистента стоматолога Вики. Лечение проходило в темпе, не пришлось засиживаться долго в кресле, что очень хорошо для непоседливых детей, не успевало надоесть. Теперь дети довольны своими красивыми зубками, и не боятся ходить к стоматологу. Очень довольны, что попали именно в эту стоматологию.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Понравилось
Прием прошел в комфортной обстановке, мне все очень понравилось. На данный момент состоялась первичная консультация. Родоманова Анна Борисовна провела свой осмотр, а снимки готовые у меня уже были с собой. Врач все мне рассказала о проблеме и объяснила мои дальнейшие действия. Я все ее рекомендации поняла и во всем разобралась. Сначала я удалю 8-ку, а после приду на лечение 7-ки. Времени мне Анна Борисовна уделила достаточно, всю необходимую информацию рассказала. Доверие у меня врач вызвала, поэтому я обязательно приду к ней еще раз. Такого стоматолога я могу порекомендовать своим знакомым. Я осталась очень довольна посещением.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
На приеме я была со своим сыном, которому 6 лет. К Анне Борисовне мы обратились в первый раз, я нашла ее по отзывам на портале "ПроДокторов". Отмечу, что консультация была бесплатная.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел отлично! Врач мне понравилась, сразу видно, что она профессионал своего дела. Она моментально нашла подход к ребенку, хотя до этого у нас был негативный опыт похода к стоматологу. Мне кажется, что мы получили грамотную консультацию и, в принципе, всем остались довольны. Мы обратились к специалисту с кариесом молочных зубов. Ребенок спокойно сел на кресло, видимо, его расположила обстановка и он открыл рот, ему дали солнечные очки, чтобы в глаза не светила лампа и включили мультики. Родоманова А.Б. провела осмотри и составила план лечения, дала необходимые рекомендации касательно ухода. Она посоветовала, какую использовать зубную щетку при прорезывании коренных зубов, сориентировала по срокам, когда нужно будет прийти в следующий раз. На мой взгляд, мы получили исчерпывающие ответы на все вопросы, которые нас интересовали. По моему мнению, информацию Анна Борисовна доносит на доступном для пациента языке, она очень подробно все объяснила. Доктор уделила нам вполне достаточно времени, я не заметила никакой спешки. Мы пришли вовремя и нас сразу приняли, доктор не торопилась. Я думаю, что Родоманову Анну Борисовну 100% можно порекомендовать другим людям!
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Сердечно благодарим Вас за отзыв.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
На прием я приходила со своим сыном, которому полтора годика. Мы в первый раз обратились к Анне Борисовне, я нашла ее на портале "ПроДокторов". Я почитала отзывы о специалисте и помимо этого меня интересовало ближайшее расположение клиники к дому.
Понравилось
Я не пожалела, что мы выбрали Родоманову А.Б., я думаю, что она замечательный специалист и мне понравилось как прошел прием. Мы обратились к доктору, потому что нам необходима справка в детский сад, а также я хотела провести первичный осмотр и приучать ребенка к стоматологу, чтобы он в дальнейшем не боялся. Я считаю, что все было хорошо. В принципе, врач сразу нашла контакт к моему сыну и он спокойно, без слез дал себя осмотреть. После этого доктор дала ему игрушку и у ребенка была прекрасная реакция! Анна Романовна выдала рекомендации касательно того, что нам необходимо сделать и через полгода мы пойдем к ней снова показывать зубки. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы, информацию доктор доносит вполне доступно и понятно. По моему мнению, Родоманова А.Б. очень к себе располагает, она открытый человек, у нее довольно-таки грамотно поставлена речь и она все рассказывает на простом для пациента языке. Мне кажется, что времени нам специалист уделила достаточно и я получила все то, что мне было нужно. По моему мнению, Родоманову Анну Борисовну однозначно можно рекомендовать другим людям, а особенно детям, потому что она находит с ними хороший контакт!
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за подробный отзыв! Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением.
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Анны Борисовны, я осталась довольна качеством её работы, тщательностью проведённой процедуры и профессионализмом доктора. Родоманова всё мне объяснила и рассказала. К этому специалисту я ходила в первый раз, записалась к ней по рекомендации знакомых. Анна Борисовна в разговоре со мной не использовала сложные медицинские термины. Старалась объяснить всё простыми словами, так что у меня не осталось вопросов. Врач на приёме провела осмотр и процедуру. Стоматолог работала со мной около часа. Приняли меня вовремя, задержки не возникло. Качество процедуры меня устроило. Кроме того, доктор дала мне рекомендации, а также советы касаемо дальнейшего лечения, она выявила кое-какие проблемы. Для диагностики состояния моих зубов Анна Борисовна изучила снимок. Я считаю, этот врач располагает к себе.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Понравилось
К доктору Родомановой я пришёл первый раз, узнал о ней от знакомых. Впечатления у меня положительные, на приёме была нормальная, понятная консультация. Чуть позже я буду к ней обращаться за лечением. Пришёл по поводу трещин на пломбах, Анна Борисовна посмотрела и сказала, что нужно их менять. Также, специалист, конечно, дала рекомендации по гигиене и уходу. Родоманова А.Б. максимально дружелюбная и приветливая, мне было на приёме комфортно. Доктор располагает к себе, она заинтересована в том, чтобы помочь. Я не пожалел, что посетил, остался доволен. Меня приняли вовремя, уделили минут 25, было достаточно. Конечно, я бы порекомендовал этого специалиста.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Спасибо! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о том, какие у нас замечательные доктора :).
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
У доктора Родомановой мы были впервые. Нашла врача на сайте “ПроДокторов”, выбрала по количеству отзывов, рейтингу, смотрела по фотографии.
Понравилось
Я сопровождала 3-летнего ребёнка, специалист прекрасно с ним взаимодействовала. Несмотря на неудачное посещение стоматолога в обычной поликлинике, малыш весьма адекватно отреагировал на этого врача. Анна Борисовна поздоровалась с ним, объяснила и показала каждый инструмент. Общалась дружелюбно, предложила посмотреть мультики. У нас на нижних зубах был налёт, как оказалось, это зубной камень. Врач посмотрела и сказала, что сейчас пройдётся специальной пастой. Дальше нужно смотреть, будет ли снова образовываться налёт и через полгода прийти повторно. Если что-то появится раньше, тоже можно прийти, но часто не стоит. Далее, доктор почистила нам зубки. Приём прошёл очень быстро, минут за 10 всё было сделано.
Не понравилось
Единственное, был момент, который перечеркнул все положительные эмоции от этого приёма. Я пришла на бесплатную консультацию, хотела узнать что у ребёнка и что с этим делать. Доктор провела манипуляции, которые длились 2-3 минуты. Потом я спросила сколько это стоит, так как поняла, что это уже платная процедура, но изначально это не осознавала. Хоть она и сделала 2 или 3 зуба по цене одного, вышло 700 рублей. Получается постфактум, что мне нужно оплатить. Я попросила в следующий раз говорить о платных услугах заранее, так как не знала, что это не входит в осмотр и на карте было 800 рублей. Как мне показалось, Анна Борисовна попыталась вежливо улыбнуться, и от неё я услышала: “Мы же что-то делали”. После этого остался очень неприятный осадок. Если бы мне сказали сразу, я бы оплатила или пришла бы позже. Видимо, мы не договорились, не поняли друг друга.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за подробный отзыв - он даёт возможность отследить недочёты в работе и помогает становиться еще лучше!
У доктора Родомановой Анны Борисовны мы были впервые. Узнал о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировался на отзывы других людей. Пациентом была моя дочь, ей 5,5 лет, я ее сопровождал. Нас приняли вовремя, прием длился около 30-40 минут. В целом, этого времени было достаточно для нашей ситуации. Все необходимые расходные материалы были предоставлены. Данного специалиста я бы порекомендовал другим пациентам.
Понравилось
К специалисту мы обратились по поводу лечения кариеса. На приеме врач провела визуальный осмотр, расспросила, что беспокоит. Для проведения манипуляций требовалась анестезия, перед этим доктор уточнила о наличии аллергических реакций и непереносимости препаратов. Дочь перенесла процедуры хорошо, с этим стоматологом они нашли общий язык и все было отлично. На данный момент после лечения прошло несколько дней и пока пломба стоит. По моему мнению, Анна Борисовна отличный специалист и хорошо выполняет свою работу. В целом, врач к себе располагает и вызывает доверие. В кабинете для детей предусмотрен телевизор с мультиками, также дают игрушки. Во время процедур врач комментировала каждый свой шаг и показывала инструменты, которыми работает. После лечения дали некоторые рекомендации: что делать, чтобы анестезия быстрее прошла, какие препараты принимать, если возникнут болевые ощущения. В целом, дочь себя чувствовала хорошо, были небольшие боли, но, мне кажется, это стандартно. Мы планируем повторно обращаться к данному специалисту.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Спасибо за обратную связь!
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Добрый день! Лечили ребёнка 5 лет, кариес, по рекомендации знакомых, идеальный стоматолог. Сама хочу к ней. 😘 Ребёнок сказал, ещё пойдёт, а до этого очень боялась. 😔 Спасибо большое, мы в полном восторге, всем рекомендую.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за отличную оценку! :)
Приняли нас даже раньше, потому что мы приехали заранее. На двоих по времени нам уделили 1 час — как и задумывалось на человека по полчаса.
Понравилось
Пациентами у Родомановой Анны Борисовны была и я сама, и ребенок, ему 4 года. Обратились мы к данному стоматологу впервые по рекомендации. И я хочу, что они себя оправдали! Все прошло очень хорошо: доктор вылечила ребенку кариес, хотя у стоматолога мы были впервые, а он даже не испугался! У меня была чистка зубов и могу отметить, что процедура прошла прекрасно, комфортно. Анна Борисовна сама по себе располагающий человек и к ребенку она быстро нашла подход — обнял врача буквально через 5 минут! Доктор все показывала ребенку, рассказывала про каждый этап и в принципе, мне показалось, что она говорила так, как общаются воспитатели. То есть, контакт был доверительным, ребенку не было страшно и он интересовался, все проходило в игровой форме. Конечно, мы еще будем обращаться к Анне Борисовне и ее я могу рекомендовать другим людям, обязательно! Качественность проводимого лечения меня устроило.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо большое за такой отзыв! Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
У дочки (5 лет) вторым рядом стал вылезать коренной зуб. Записались быстро на приём, в тот же день, как обнаружили такую проблему.
Понравилось
Всё понравилось, врач внимательная и доброжелательная. Быстро удалили молочный зубик и пошли отдавать его "зубной фее". :) Дала все необходимые рекомендации и пригласила на бесплатную консультацию через полгода. Никаких слёз, всё очень спокойно и быстро, с мультиками и маленьким подарком от доктора. 👍
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо! Благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
К Анне Борисовне мы пришли в первый раз. При выборе врача я ориентировалась на рекомендации в интернете.
Понравилось
Мне понравилась доброжелательность Анны Борисовны, её отношение к пациентам и умение найти подход к любому малышу, у меня непростой ребёнок. Также в кабинете специалиста имеются игрушки, мультики для детей. В разговоре со мной она не использовала сложной медицинской терминологии, причём доктор не просто всё рассказывала, но ещё и показывала, например, как проводить гигиену ротовой полости. Памятку врач нам не давала. К стоматологу мы пришли из-за кариеса молочных зубов. Пока у нас состоялась просто консультация, также мы составили план дальнейших действий . Думаю, мы будем и дальше обращаться к этому доктору. Анна Борисовна работала с нами, наверное, минут 30. Я считаю, что нам уделили достаточное количество времени. Приняли нас вовремя. Для диагностики проблемы хватило осмотра, снимки мы не делали. В итоге Анна Борисовна рассказала, что нужно делать, именно с этой целью мы и приходили на консультацию. Я обязательно буду рекомендовать Родоманову А.Б..
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Это помогает людям сделать правильный выбор в пользу нашей клиники :).
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Хочу пожелать доктору профессиональных успехов!
Понравилось
Я впервые попала к доктору Родомановой, выбрала по отзывам на “ПроДокторов”. Приём прошёл хорошо, специалист была очень внимательна. Она дала рекомендации и назначила лечение, которое меня устроило. Я обратилась по поводу кариеса, врач провела осмотр и сразу пролечила 2 зуба. Она всё очень хорошо и безболезненно сделала. Доктор использовала анестезию, беспокоилась и всё время спрашивала, как я себя чувствую. Также, рассказала всё, что нужно по уходу. Мне нужно обратиться к ней снова, будет курс лечения. Анна Борисовна заботливая, располагает к себе. Она заинтересована в том, чтобы помочь, объясняет доступным языком, даже кое-что показала в интернете. Я опоздала, но меня подождали, приём не сократился. Времени уделили достаточно, я там была где-то 40 минут. Я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
У нас дочка очень боится врачей. Но сегодня, благодаря Анне Борисовне, она полюбила стоматологов, ситуация у нас оказалась не очень простая, изначально планировалось одно лечение, но после снимка пришлось изменять схему и помимо лечения ещё удалять зуб. Так вот Анна Борисовна сделала все так, что дочка ничего не поняла! Мало того, что все вместе заняло 25 минут, но самое главное, что ребёнок ходил из кабинета с улыбкой! Это именно тот случай, когда говорят - врач от Бога! Нам предстоит ещё длительное лечение, но теперь я точно уверена, что у нас все получится. По ценам конечно дороже, чем в районных поликлиниках. Но там и нет такого подхода к ребёнку. Поэтому стоимость оправдывается на 100%.
Понравилось
На ресепшен встречают с улыбкой. Персонал вежливый, все рассказывают/показывают/объясняют. Все очень тихо и спокойно. Ребёнку надули шарик и дали выбрать игрушку.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Нашла Анну Борисовну через prodoctorov.ru, и я в искреннем восторге! Никогда ранее не испытывала подобных эмоций от посещения стоматологии. Доктор очень располагает к себе, на приёме у такого специалиста не чувствуешь никакого напряжения, всё проговаривают, объясняют доступно. Приятное отношение к пациенту и качественно выполненная работа говорят о высокой компетентности врача. Я не пожалела, что попала к этому врачу, это лучший опыт посещения стоматолога, который был в моей жизни, могу смело рекомендовать!
Понравилось
Понравилась и сама клиника, приятная атмосфера, современное оборудование, располагающий персонал, всё на высоком уровне. Также понравилось, что все цены, которые указаны на сайте совпадают с ценами в клинике, и более того, цены действительно окончательные, то есть если вам что-то конкретное лечат, то цена окончательная сразу же озвучивается, никаких дополнительных расходов вы не несёте, и неприятных сюрпризов не будет. Я думаю, это для многих людей важно - прозрачность цены.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Спасибо за Ваш отзыв! Вы правы, у нас никогда нет "неприятных сюрпризов" :).
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Понравилось
Я в первый раз обратилась к данному специалисту. Решила записаться именно к Анне Борисовне потому, что как раз-таки прочитала о ней отзывы на портале ПроДокторов. К врачу я приходила с ребенком 4-х лет. В общем-то, на удивление он ее не испугался и все прошло очень хорошо. Я бы сказала, что доктор Родоманова общалась с ним по-доброму. Кроме того, там был предусмотрен детский уголок с раскрасками и игрушечные зубы, которые можно чистить, поэтому ребенок был заинтересован. К врачу мы приходили на профилактический осмотр, поэтому она в свою очередь дала консультацию и подсказала, в каких местах лучше проводить чистку. В тот день мы даже пришли заранее, поэтому и приняли нас также пораньше. Посещение заняло приблизительно минут 15 и нам этого хватило. Думаю, что если бы у меня были какие-то вопросы, то доктор бы еще продолжала на них спокойно отвечать. Могу сказать, что она вызвала у меня доверие как специалист и показалась хорошим специалистом. Полагаю, что в случае надобности мы бы пришли к ней снова. В принципе, все было отлично.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем ради таких моментов :).
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Я бы данного специалиста порекомендовала другим пациентам.
Понравилось
У доктора Родомановой А.Б. мы были впервые. О ней мне рассказали мои знакомые. Пациентом был мой 8-летний сын. В целом, у меня остались хорошие впечатления. Мы обращались из-за того, что у ребенка откололся зуб. Анна Борисовна никаких манипуляций не проводила, мы сделали снимок и нам провели консультацию. Доктор с сыном сразу нашла общий язык, они поговорили. У ребенка ещё нет большого опыта работы со стоматологами, так как мы нечасто к ним обращаемся. В кабинете был телевизор для пациентов, это плюс, так как можно отвлечься. Анна Борисовна описала подробно план дальнейшего лечения, как я поняла, он будет долгосрочный. Еще посоветовала обратиться к ортодонту, показала по снимку, какие проблемы имеются. Как специалист, Анна Борисовна расположила меня к себе и вызвала доверие. Скорее всего, повторный визит будет, мы еще думаем над этим. На все мои вопросы врач ответила, в разговоре понятно и доступно изъяснялась. Наш прием начался вовремя и длился, примерно, минут 20. По моему мнению, доктор уделила достаточно времени для нашей ситуации, никакой спешки я не заметила.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы!
К доктору Родомановой Анне Борисовне мы обратились впервые, пациентом был у нее ребенок, которому 4 годика. Стоматолога я искала на сайте ПроДокторов — именно она вышла мне первой в поиске, также я увидела о ней очень хорошие отзывы. Приняли нас даже раньше, чем планировалось. Не могу сказать точно, но времени нам было уделено достаточно.
Понравилось
Я не разочаровалась, что мы пошли к Анне Борисовне — все очень понравилось! И ребенку в конце вручили подарок, так что он остался очень доволен, и сказал, что мы снова к ней пойдем! У нас не было жалоб, мы пришли для осмотра и консультации. Специалист рассказала, что и как, все объяснила доступным языком. Как я могу еще отметить, нам не было предложено никаких дополнительных услуг, каких-то лишних трат, меня все очень устроило! У ребенка все хорошо, а так мы получили рекомендации по ортодонтии, что это работа уже по части другого врача. На мой взгляд, Анна Борисовна очень доброжелательна и она хорошо поладила с ребенком! Ему и надели очки, которые очень понравились. Также включали мультики для отвлечения и врач крайне ласково с ним общалась. Все было очень чисто и комфортно. Обязательно, в случае необходимости мы снова обратимся к Анне Борисовне! Специалиста я бы рекомендовала.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Спасибо! Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой!
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Понравилось
К доктору Родомановой мы обращаемся уже много лет, мне этого врача посоветовали знакомые. Вожу к специалисту ребёнка, 12 лет. Анна Борисовна аккуратная очень, уколы делает незаметно и безболезненно, что важно и для детей, и для взрослых. Доктор с ребёнком находит контакт, и, как мне кажется, она очень любит детей. Работа выполняется качественно, меня всё устраивает, нареканий к лечению нет. По запросу может дать рекомендации, всё объяснит, расскажет без проблем, отвечает, если есть вопросы. Анна Борисовна располагает к себе, это хороший доктор, иначе мы и не ходили бы. Думаю, что она заинтересована в оказании помощи своим пациентам, ребёнок на приёмах чувствует себя комфортно. Встречи начинались вовремя, задержек не было, доктор уделяет на лечение в среднем час, как и везде, считаю, что этого достаточно. Врач доступно объясняет, без терминов. Могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему специалисту!
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Первый раз на прием к Родомановой А. Б. попала совершенно случайно. Но сразу поняла, что смогу доверять лечение зубов только этому доктору. Анна Борисовна лечит зубы быстро, аккуратно и профессионально! И ребенка вожу только к ней. Еду к этому врачу даже на другой конец города.
Понравилось
Лечение без боязни.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв! Теперь у нас филиал и на другом конце города тоже :). И Анна Борисовна там тоже ведёт приём! Малая Балканская, 26в. Ждём Вас и там тоже :).
Самый лучший доктор! Наблюдаемся у Анны Борисовны с 2 лет, а сыну уже 10 - благодаря ей стоматологов не боимся, и на последующее лечение к ортодонту пошли вообще без опаски и каких-либо негативных эмоций. Очень доброжелательная и суперпрофессионал, ничего лишнего, все по делу, всегда объяснит, ответит на все вопросы. Муж тоже и друзья тоже лечились у Анны Борисовны, все довольны на 100%.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, когда наших специалистов выбирают как семейных!
Наша любимая зубная фея! Всегда всё четко расскажет, спланирует оптимальное лечение, всё по делу. Хожу сама и сына вожу. Уже не один год доверяем ей свои улыбки. А какой подход к детям! Когда лечили зубки сыну, я сама заслушалась и позавидовала, что мне в детстве так не лечили. :)
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв! Передадим Анне Борисовне!
Спасибо большое Анне Борисовне за профессионализм, чуткость и внимание! За индивидуальный подход к каждому из нас, мы лечимся у неё всей семьей (папа, мама, я и муж)! Попали к ней на приём много много лет назад, доверились и не зря! Зуб, который мне хотели удалять в другой стоматологии, она смогла спасти. У неё золотые руки, она лучшая в своём деле!
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать наших пациентов! :)
Санитарные нормы на приёме соблюдались, врач принимала в маске и перчатках.
Понравилось
Мы впервые посетили доктора Родоманову, выбрали её по отзывам в интернете. Всё хорошо прошло, мы довольны остались. Анна Борисовна вежливая, всё понятно объясняет, с ребёнком, 6 лет, врач нашла общий язык. В принципе, у нас был просто осмотр, всё прошло спокойно, доктор всё аккуратно делала. Лечения никакого у нас не было, так как это первый визит, даны дополнительные рекомендации, что нужно посетить ортодонта, рассказала причины, по которым это нужно сделать. В конце приёма ребенок получил игрушку. Повторный визит потребуется только через полгода для наблюдения. Анна Борисовна дружелюбная, спокойно идет на контакт, объясняет без заумных слов, всё просто и доступно. Встреча вовремя началась, мы там недолго были, уделили минут 10-15, этого вполне хватило, она на всё ответила, вопросов не осталось. Для того, чтобы порекомендовать доктора, наверно, нужно пройти лечение. Я бы рассказала о ней другим людям, мы сами пойдем повторно.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось)
Хочу выразить безмерную благодарность своему любимому доктору Анне Борисовне Родомановой! Это волшебный зубной врач! На протяжении многих лет доверяю свои зубки только ей. Она спасла и сохранила много моих зубов! Работает она всегда с чуткостью и вниманием, найдет подход к любому и спасет от боли. Одна из последних сложных ситуаций - спасение моих нескольких зубов с кистой. Анна Борисовна помогла избежать удаления, вылечила и остановила этот неприятный процесс. Всегда иду к ней с радостью и удовольствием. Если вы хотите оказаться в надёжных, профессиональных руках стоматолога и ещё не нашли своего, то смело рекомендую своего чудо-доктора с большой буквы!
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв! Смело рекомендуйте - Вам скажут спасибо!
Не первый год ходим к Анне Борисовне. Дочка не боится, даже нравится ходить, потому что ей поставили цветные пломбы) и подарки дают. А вот сын побаивается перед каждым приёмом, но Анна Борисовна всегда успокоит его, так что страх проходит. Мне нравится, что не надо ждать приёма, приходя по записи и все сложные процедуры проводятся очень быстро и профессионально, что немаловажно. Я довольна, что мы попали в руки к такому доброму и профессиональному стоматологу!
Понравилось
Быстро и профессионально, дети не боятся!
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв ! Анна Борисовна действительно замечательный специалист!
Родоманова Анна Борисовна - профессионал своего дела! Уже много лет наблюдаемся у нее всей семьей. Дети доктора "тетю Аню" просто обожают и пока она им рассказывает про микробов, которые поселились в зубах, даже не замечают того, что им только что залечили зуб. Быстрая, четкая работа в паре с ассистентом просто безупречна! Многим друзьям рекомендовала этого врача и все стали постоянными пациентами.
Понравилось
Лучший детский врач. Профессиональное лечение. Грамотные советы и рекомендации. Вежливость. Аккуратность.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв! Анна Борисовна - наша зубная фея)
Обратилась в "Дентал Офис" по рекомендации. Врач Родоманова Анна Борисовна. Первая консультация была проведена бесплатно. После осмотра было проведено лечение кариеса и даны рекомендации по гигиене. Сразу заметен профессиональный подход и слаженная работа с ассистентом. Клиника производит приятное впечатление - вежливый администратор, чистота в помещении, бесплатные бахилы, мультфильмы и раскраски для детей. Цены приемлемые, для постоянных клиентов предусмотрена скидка. Анна Борисовна также работает с детьми, записала на приём ребёнка. От визита только положительные эмоции. Легко нашла контакт с ребёнком, без сюсюканий и уговоров, тщательно проверила все зубки, провела необходимое лечение. Будем обращаться только к ней! Однозначно рекомендую. Очень хороший врач.
Понравилось
Профессионализм врача, вежливый персонал клиники, приемлемая цена.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв и такие хорошие слова о нашем специалисте!
Анна Боричовна - замечательный и наш любимый семейный доктор. Абсолютный перфекционст, не выпустит из кресла, пока все не будет доведено до идеала. Лечили кариес и наращивали (реставрировали) ребенку скол на переднем зубе. Даже родители сейчас не могут определить, какой зуб у дочки был сломан. От души рекомендую и как детского, и как взрослого стоматолога!
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв ! Очень приятно!)
Лечили ребëнка. Сын остался очень доволен, даже не плакал. Врач внимательный и добрый. Сам тоже лечился, всë понравилось.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв! Передадим Анне Борисовне!
Понравилось
Обратилась по поводу зубной боли. Поставили пломбу, все быстро и безболезненно. Понравилось отношение.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв! Мы старались.)
Прекрасно.
Понравилось
С волшебными руками, профессионализмом и добрым сердцем Анны Борисовны знакомы около 10 лет, чему я очень рада. Лучший доктор для детей и взрослых. Анна Борисовна - внимательная, быстрая, точная, мастер своего дела. Доброжелательная, с чувством такта, заинтересованная в лучшем, оптимальном результате для пациента. Могу ещё долго продолжать. Детей привести рекомендую особенно, располагает мгновенно без излишнего сюсюканья, любой возраст, начинали около 3, сейчас 10, бегут бегом. Ещё важно, помимо техники, внимательна к эстетике результата. Анна Борисовна, спасибо, что Вы есть!
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
А Вам спасибо за Ваш отзыв!) Она действительно супер профессионал!
Приём был в июне 2020
Анна Борисовна - отличный врач! Вот уже восемь лет ходим к ней: старший и младший сын и я. Она - серьёзный профессионал своего дела! Причём и малышей отлично уговаривает и лечит, и взрослым помогает. Каждую зубную проблему предлагает решить с наименьшими потерями для пациента. Я сама предлагала удалить проблемный зуб, но Анна Борисовна сражалась за него до победы! Большая умница и руки золотые!
Стоматология «Белозубофф»-пр-кт Просвещения, д. 33, корп. 1
Хороший врач. Лечила у нее сына, потом пришла сама, привела дочек. Осталось мужа уговорить. К детям подход нормальный, на разный возраст находит нужные слова. Пару раз младшая отказывалась открывать рот, но в итоге все получилось. Шикарная работа с ассистентом, четко и слаженно.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв! Когда люди влюблены в своё дело и результат получается отличный!
Великолепный врач! Пломбы, поставленный 5 лет назад, держатся и даже не думают меня беспокоить. Уколыанестезии - вообще ерунда, совсем не больно. Анна, спасибо Вам большое.
Стоматология «Белозубофф»-пр-кт Просвещения, д. 33, корп. 1
Анна Борисовна аккуратный и внимательный доктор, все манипуляции она выполняет со знанием дела. Я очень признательна этому доктору за ее старательность и заботу о пациенте. На что я всегда боялась стоматологов, но с Родомановой каждый прием проходит в спокойной обстановки, без нервов. Она умеет и добрым словом поддержать, и настроить на позитивный лад. И рука у нее легкая на лечение и уколыанестезии. Пломбы ставит очень аккуратные, хорошие, практически не заметные на зубах. Я и сама к Анне Борисовне обращаюсь на лечение, и моя дочка тоже к этому доктору ходит.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв!) Обязательно передадим доктору!)