Толыпина Елизавета Олеговна Санкт-Петербург

Бесплатно

Толыпина Елизавета Олеговна, Санкт-Петербург: стоматолог-гигиенист, стоматолог, 41 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 564-55-79.

Обновлено 14.04.2024

Стоматолог (от 16 лет) — Бесплатно Стоматолог-гигиенист (от 16 лет) — Бесплатно
+7 812 407-14-35

Номинант Гран-при ПроДокторов 2022
Номинант Гран-при ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Стоматология общей практики
Стоматология терапевтическая

«Эффективные технологии эндодонтического лечения, гарантирующие успех», Инстом
«Трёхмерная компьютерная лучевая диагностика в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии», Инстом
«Современные волоконные адгезивные системы в комплексом лечении заболеваний пародонта и эстетической коррекции зубов», Инстом
«Эффективные технологии эндодонтического лечения», Инстом
«Применение коффердама в терапевтической практике», Инстом
«Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов», Инстом
«Отбеливание зубов от теории к практике», Инстом
«Обследование и лечение стоматологических пациентов с заболеваниями ЛОР органов», Инстом
«Микроинвазивная терапия поверхностного кариеса на апроксимальных и гладких поверхностях зубов», DMG Icon
«Решение проблемы объёмного восстановления боковой группы зубов. Варианты и возможности. Тактика лечения», Медэкспресс
«Повторяя природу. Тонкости композитный реставрация фронтальной группы зубов»
«Особенности стоматологическая помощи беременным и кормящим пациенткам», Инстом
«Современный комплексный подход к процедуре профессиональной гигиены», DMG
«Ошибки в процессе эндодонтического лечения», Валлекс М
«Простые решения в прямой композитный реставрации передней и боковой групп зубов»
«Эстетическая реставрация зубов передней группы с Estelite Asteria и Estelite Sigma Quick, особенности выбора оттенков. Применение композитный краски опакеров»

КатегорияПервая

Сегодня была на консультации у Елизаветы Олеговны. Впечатление прекрасное - врач очень внимательная, располагающая к себе. Детально объяснила все нюансы моих зубов и возможные варианты по их лечению. Сразу сделали снимок, чтобы адекватно оценить ситуацию с зубами. Не было никаких навязываний лечения и даже гигиены, тогда как другие врачи гоняют пациентов на чистку каждые полгода! Без необходимости. Рекомендую Елизавету Олеговну, и сама буду обращаться, когда настанет момент лечить зубы.
Понравилось
Внимательность, пунктуальность, профессионализм.
Не понравилось
Никаких.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова-п. Парголово, ул. Архитектора Белова, д. 5, корп. 1
Здравствуйте. Сегодня была на приёме у Толыпиной Елизаветы Олеговны. Записалась по рекомендации дочери, которая проходила лечение у Елизаветы Олеговны и осталась очень довольна. Хочу отметить, что я в восторге от доктора и обязательно буду обращаться сама и рекомендовать своим знакомым. Елизавета Олеговна очень тщательно собрала анамнез, внимательно осмотрела. Ответила на всё мои вопросы, дала подробнейшие рекомендации по моей ситуации. Консультация была больше часа. Очень много необходимого и полезного по своей проблеме и уходу я сегодня узнала. Спасибо огромное!
Понравилось
Профессиональная грамотность, внимательное отношение к пациенту, заинтересованность в результате. Честно говоря, первый раз встречаю такое внимательное отношение к пациенту. Елизавета Олеговна, спасибо Вам огромное!
Клиника сама по себе хорошая, всё понравилась. Администратор встретил и записал меня, далее я заполнила анкету. На приёме был ассистент врача и сама доктор. Я записалась к Елизавете Олеговне по хорошим отзывам на «ПроДокторов», к тому же, клиника находится близко к дому. Я продолжаю лечение по плану, но больше не планирую обращаться в эту стоматологию. В интернете указаны абсолютно другие цены, разница на лечение одного зуба, насколько я помню — около 3000 рублей. Ту сумму, которую мне выставили за лечение 4-х зубов, я считаю слишком большой. Всё прошло хорошо, меня вообще ничего не смутило ни на приёме, ни после. Единственная причина, почему я не пойду в данную клинику — это сумма за лечение. Возможно, доктора я посоветую, но саму стоматологию — нет.
Понравилось
Приём длился минут 40, проводилась просто консультация и осмотр. Раньше я была на лечении, удаляли пульпит и чистили каналы. Собственно, на протяжении 2-х лет у меня болит этот зуб. Я уже обошла нескольких клиник, но никто не обращал на это внимания, говорили, что всё в порядке. Елизавета Олеговна провела дополнительный осмотр, сделала КТ и сказала о необходимости лечения, расписала его план. Не сомневаюсь, что Толыпина Е.О. - потрясающий специалист! Видно, что профессионал своего дела. В конце приёма мне выдали план лечения, квитанцию об оплате за КТ, и собственно, рекомендации с нужными действиями.
Недавно переехал из другого города в Питер и стал вопрос поиска нового стоматолога. Решил искать на "ПроДокторов" по отзывам и рейтингу. В итоге нашёл Елизавету Олеговну и не пожалел! Моя ситуация довольно базовая - при приёме пищи возникла острая боль, и я какое-то время не хотел идти, потому что боялся, а потом какое-то время ещё искал врача. Всё это объяснил доктору на приёме, она очень внимательно выслушала и аккуратно проводила осмотр. Первичный осмотр ничего не выявил, предложили сделать снимок, который тоже ничего не показал. По итогу Елизавета Олеговна предположила, что в моменте могла возникнуть такая острая реакция и ничего делать не стоит - так по итогу и оказалось.
Понравилось
Сам опыт взаимодействия со стоматологом оказался прекрасным: врач вызвал полное доверие, выглядел очень компетентным и знающим своё дело, не стала сразу предлагать миллион обследований и лезть в здоровый зуб. В общем, понравилось всё, в следующий раз обязательно пойду именно к Елизавете Олеговне!
Не понравилось
Всё прекрасно. Далеко только на Парнасе.
Про стоматолога Толыпину Елизавету Олеговну я узнал по отзывам через портал «ПроДокторов», записался к ней впервые. Оценивать эффективность лечения я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
При посещении мне понравилось все. Прием был замечательным, все прошло быстро и профессионально. По моему мнению, доктор доброжелательная в общении с пациентами, объясняла то, что требовалось. Особо ничего меня не беспокоило, просто хотел комплексно привести все в порядок, вырвать зубы мудрости, подлечить и сделать чистку. На приеме Елизавета Олеговна провела осмотр ротовой полости и сделала КТ. Затем мы совместно продумали план дальнейших действий, договорились, что нужно делать в первую очередь и что потом. Врач рассказала в общих чертах, как все пройдет, сколько займет по стоимости и сделала предварительный график. Также на приеме она провела чистку. Насколько я понял, сначала будет проходить удаление, а уже потом приступим к лечению кариеса. Я планирую продолжать обращаться к Толыпиной Е.О. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Благодарим Вас за подробное описание визита в нашу клинику. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела.
Понравилось
Могу сказать, что визит к доктору Толыпиной Е.О. прошел прекрасно. Понравилось, что врач не рекомендовала мне более дорогие процедуры, хотя ранее я сталкивалась с подобной ситуацией. Записывалась на читку зубов песком. Предварительно Елизавета Олеговна произвела общий осмотр ротовой полости, а после приступила к манипуляциям. Могу отметить, что все прошло легко и безболезненно, мне очень понравилось. После процедуры специалист озвучила рекомендации по уходу. С этим доктором я чувствовала себя комфортно, она общалась непринужденно и крайне легко. Думаю, что врач располагает к себе и вызывает доверие. Информацию Елизавета Олеговна рассказала понятно и ответила на все возникающие вопросы. По моему мнению, данного стоматолога можно порекомендовать другим пациентам.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. :) Рады были помочь. :)
К Елизавете Олеговне хожу уже три года. Прекрасный врач, ей можно полностью довериться и получать удовольствие от процесса лечения. Всегда четко обрисует область проблемы, пропишет план лечения и придерживается его.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Всегда рады Вас видеть!
Всем доброго времени суток. Мой отзыв будет сугубо положительным. Елизавета Олеговна - мой ведущий специалист. Со мной работы очень много, и по личным впечатлениям, часто с не самыми простыми задачами. Елизавета Олеговна щелкает эти задачки на раз два. А еще похоже с удовольствием и интересом. Специалиста советую.
Понравилось
Я положился целиком и полностью на нее. В самом начале мы оговорили, что делаем грамотно с точки зрения лечения, и моя голова не грузится от слова совсем, что надо, как надо. Сообща решаем, что мы будем лечить именно сегодня. Все проходит совершенно безболезненно. Елизавета Олеговна очень чуткий врач. Часто интересно послушать, что мы будем делать и почему именно так. И задача всегда стоит в усилиях, что бы сохранить максимально зуб и не удалять нерв, например. В общем Елизавета Олеговна знает, что делает, и это круто.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Спасибо, что доверяете Ваше здоровье нам и нашим специалистам!
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
К Елизавете Олеговне я обратилась за помощью в лечении кариеса и кисты зуба, которую никто не хотел лечить, откладывали на потом. 5 лет(!) мучений закончились в кресле у Елизаветы Олеговны спустя час лечения. Теперь предстоит ещё ходить некоторое время и наблюдать, но стало намного легче! Елизавета Олеговна вылечила мне все зубы, что не удавалось никому. 😄 Очень рада, что мне рекомендовали такого замечательного доктора. Теперь у меня нет страха перед стоматологами! Спасибо, Елизавета Олеговна, я буду скучать по Вам. :)
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
На приеме у Елизаветы Олеговны я была в первый раз, нашла ее по отзывам на портале "ПроДокторов".
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, Толыпина Е.О. показалась мне приятным человеком. Мы нашли с ней общий язык, она меня поддерживала и успокаивала во время лечения зуба. Я обратилась к специалисту по поводу кариеса. Изначально она провела осмотр, я уже знала обо всех своих проблемах, а врач меня сориентировала по стоимости. Мы уже все вылечили. После этого доктор выдала рекомендации касательно зубной пасты и по поводу того, как правильно чистить зубы. Если у меня возникали вопросы, специалист на все ответила. По моему мнению, информацию она доносит хорошо, понятно и на простом языке. Консультация началась вовремя, длилась она минут 40, я думаю, что этого времени было уделено достаточно. Врач все быстро и хорошо сделала, спешки с ее стороны я не заметила. На мой взгляд, доктор заинтересована в оказании помощи пациенту, она вызывает у меня доверие как специалист. На мой взгляд, Толыпину Елизавету Олеговну можно порекомендовать другим людям! При необходимости я буду обращаться к этому доктору повторно.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо, что поделились своей историей. Ваш отзыв поможет другим с правильным выбором. :)
У нас достаточно большой опыт общения с врачами и посещения разных клиник, и наконец-то то мы нашли то, что давно искали) отношение и качество! Наконец-то то сын не страдал в кресле перед уколом и без проблем соглашается на дальнейшее лечение. Дочка была поражена, что так быстро и не больно (в прошлой клинике ребёнку лечили молочный зуб 40 мин. и потом 3 раза его же перелечивали). Моя отдельная, большая, родительская благодарность!
Понравилось
Дети сказали, что Елизавета - лучший врач за всё время посещения ими стоматологов, не больно и не страшно.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Сердечно благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы.
Обратилась по рекомендации. Я сама по себе очень тревожная и впечатлительная. Елизавета Олеговна не только поняла это, но и предложила всё возможные варианты для моего спокойствия. Я пришла с довольно запущенной ситуацией с зубом и очень переживала, но Елизавета Олеговна вылечила зуб и рассказала, как действовать дальше. Во время лечения я также задавала миллион вопросов и все они были с ответами. Я обязательно приду ещё не раз, так как доктор объясняет вообще всë, что максимально снижает мою тревожность. Спасибо!
Понравилось
Шутки про космонавтов, реакция на всё мои "а" и махи руками, скорость, чуткость, внимательность, разговорчивость.
Не понравилось
Не найдено, мне столько раз уступили в моменты моей тревожности, что я спокойнее в принципе начала относиться к походам к Елизавете Олеговне, а это очень большой для меня шаг с моей нервозностью и фантазией.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Благодарим за такой замечательный отзыв! Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма.
Долго не могла решиться на посещение стоматолога. Тщательно изучала докторов, смотрела по отзывам и опыту. Выбор пал на Елизавету Олеговну. И я не прогадала. Сразу же на первой консультации мне был вылечен зуб и составлен детальный план лечения. Доктор объяснила, что нужно делать в первую очередь, а что может немного подождать, озвучила разные варианты развития событий. Но самое главное - спустя 8 лет страха перед стоматологами, мое первое лечение зуба прошло как нельзя лучше. Безболезненно и очень комфортно психологически. Теперь пойду лечить все остальные зубы только с радостью к этому доктору!
Понравилось
Доктор очень комфортная в общении, внимательно изучила мой снимок КТ, все показала и рассказала. Кружила надо мной будто добрая фея, постоянно интересовалась, комфортно ли мне, озвучивала все действия. Ассистент у нее тоже очень приятный молодой человек, благодаря их труду и слаженной работе мне было совершенно не страшно и не больно. Видно, что все чистое, одноразовое, стерильное, это очень важно.
Не понравилось
К врачу вопросов нет. Цены для меня, конечно, кусаются, но обслуживание и психологический комфорт это перекрывают.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам и рады, что проблема осталась в прошлом.
Нашла по отзывам и не пожалела, что пошла! Замечательный доктор, мне наконец-то удалось разобраться с давними проблемами и перестать переживать о своем здоровье!
Понравилось
Очень внимательная, всё подробно и доступно объяснила, сразу начали лечение, процедуры провели максимально комфортно и быстро.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
К Елизавете Олеговне я обратилась в первый раз, нашла ее на портале "ПроДокторов". Во-первых, стоматология находится недалеко от моего дома. Во-вторых, о специалисте были положительные отзывы.
Понравилось
Я считаю, что прием пошел отлично, очень качественно и профессионально! Врач проявила ко мне индивидуальный подход и мне все понравилось. Я обратилась к специалисту по поводу эстетического восстановления зуба. Изначально доктор провела полный осмотр, рассказала, что конкретно мне необходимо делать и сразу сориентировала меня по стоимости. Кроме этого, она доходчиво объяснила мне, почему все так. В этот же день я записалась к ней на повторный прием и поздно вечером доктор меня приняла. Отмечу, что Толыпина Е.О. пошла мне навстречу, за что ей большое спасибо! Она сразу провела процедуру и независимо от того, что возникли некоторые сложности, не взяла с меня дополнительную плату. Специалист объясняла мне каждый свой шаг, спрашивала, комфортно ли мне, все ли хорошо, не холодно или не жарко. Она отвлекала и разговаривала со мной. Если у меня возникали вопросы, врач на все ответила. После процедуры я ей позвонила и сказала, что мне не комфортно. Она попросила меня подойти к ней снова, все посмотрела, посоветовала, что необходимо делать и выдала полные рекомендации. Это тоже все было бесплатно. Елизавета Олеговна немного подправила все, чтобы мне было комфортно. Дело в том, что из-за переломленного света у меня расположение зубов кажется каким-то другим. Если что-то будет беспокоить, врач сказала звонить. Она выдала рекомендации касательно того, как правильно чистить зубы в моей ситуации. У меня есть еще проблемы, которые необходимо решить, но с данным вопросом обращаться мне больше не нужно. Я еще не решила, но скорее всего, буду посещать этого специалиста снова. Спешки на консультации я никакой не заметила, наоборот. Как я поняла, у доктора закончилась смена в 21:00, но она сидела со мной до 22:00. По моему мнению, информацию врач доносит очень понятно и максимально просто. Если я чего-то не понимала, то она по-другому объясняла и даже показывала. Мне кажется, что она доброжелательная и с самого начала располагает к себе по общению. На мой взгляд, Толыпину Елизавету Олеговну можно рекомендовать другим людям со 100% уверенностью!
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Понимаем, как приятно найти, наконец, «своего» доктора. Рады, что она работает у нас. :)
Самый лучший стоматолог из всех, к кому я попадала! Все делает качественно, быстро, с юмором и большим профессионализмом! Обратилась к доктору после неудачного опыта лечения верхних клыков: все исправила, сделала даже лучше, чем было.
Понравилось
От души рекомендую!
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за добрые слова. :)
Выбрала эту стоматологию по рекомендации знакомой, врача не выбирала, а просто записалась и попала к Елизавете Олеговне. Меня очень приветливо встретили, сделали снимок зубов, все подробно рассказали и сразу принялись лечить зуб, который был на грани жизни и смерти, что очень меня впечатлило.
Понравилось
Хочется целовать руки Елизаветы Олеговны. Настолько приятного обращения я, наверное, никогда не встречала. Все легко и непринудительно, всегда спрашивает, как мои дела, и все подробно рассказывает. Я обычно после анестезии лежу и думаю о вечном, зная, что мои зубы в надежных руках. Также хочу отметить, что цены в стоматологии называют сразу финальные без дополнительных услуг, что так же немаловажно. Рекомендую клинику и врача на 100%.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Искала врача-стоматолога по отзывам и не пожалела, что выбрала именно Елизавету Олеговну. Доктор - профессионал своего дела. Сделали снимок всех зубов и по каждому зубу доктор рассказала, что нужно делать, а что не нужно. Дала много советов, полную консультацию, сразу озвучивала стоимость каждого лечения. В моем случае мне нужно было сделать чистку, лечение кариеса по нескольким зубам и удаление 4-х восьмёрок. Чистка прошла отлично, доктор и его ассистент Елизавета очень вежливо и хорошо относятся к пациенту, спрашивают всегда, всё ли хорошо, не больно ли. Далее будем лечить кариес на нескольких зубах. По удалению восьмерок доктор посоветовала сразу отличного хирурга Даниила Александровича и в этот же день мне удалили первую восьмерку. Доктор также профессионал своего дела, очень аккуратно поставил анестезию и очень аккуратно и быстро удалил, даже ничего не почувствовала. Долгое время боялась идти к стоматологу, так как был плохой опыт. Отношение к клиентам на высоте, мне впервые попались такие отличные стоматологи, благодарю вас и продолжаю лечение. Администратор отличный, клиника отличная. Большое спасибо!
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, внимательность.
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Спасибо за отличную оценку. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. :)
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
У Толыпиной Е.О. на приеме я была впервые. Врача я выбрала также по отзывам, которые прочитала.
Понравилось
Я ходила на осмотр и мне все понравилось. Стоматолог составила план лечения и сказала, какие зубы лечить первоочерёдно, а какие позже. Мне сразу сделали снимки КТ и по результатам мы все рассмотрели, мне понравилось, что все так комплексно. Теперь я собираюсь лечить зубы именно в этой клинике. По моему мнению, Елизавета Олеговна очень вежливая и доброжелательная, а также кажется очень ответственной. Доктор все понятно объясняет и отвечает на все вопросы, она дает много информации сама, даже без наводящих вопросов. Я бы посоветовала этого врача другим. На прием я сама опоздала, но меня вовремя приняли и Елизавета Олеговна уделила мне достаточно времени. Наверное, я провела у нее минут 40. У меня нет никаких пожеланий.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Понравилось всё - качество самого лечения, внимательность и дружелюбность доктора. Елизавета Олеговна интересуется комфортом пациента, объясняет ход процесса. Очень рада, что нашла такого грамотного специалиста.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
Стоматология «Дентал Офис» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 26В
Попала к доктору случайно, просто искала клинику рядом с домом, так как была острая боль после лечения у другого доктора. Оказался пульпит, и нужно было удалять нерв (я очень боялась, так как все доктора делали мне это очень болезненно). Но у Елизаветы Олеговны золотые руки, я вообще ничего не почувствовала, анестезию сделали шикарно, готова была там обнимать её, что впервые избежала боли. После того, как отошла заморозка, боли никакой не было. Плюс, Елизавета Олеговна все подробно рассказала, показала, и я обязательно приду к ней долечивать остальные зубы. Её помощник Сергей тоже замечательный, во всем помогал и поддерживал беседой. Однозначно рекомендую. 🙏
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо! Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
Искала долго для своих зубок врача. В итоге, мне Бог послал этого доктора. Хочу выразить большую благодарность волшебному врачу, которая делает волшебные уколы (анестезии) и профессионально лечит зубы. Это Елизавета Олеговна Толыпина. Вылечила мне не один зуб, все безболезненно и на высшем уровне. Даже взялась за лечение зуба, где во всех стоматологиях просто смотря на снимок, выносили приговор – удаление. В моей ротовой полости еще есть где наводить порядок, поэтому обязательно приду к ней долечивать зубы. Ещё выражаю благодарность ее коллеге Сергею.
Понравилось
Профессионализм, лечение зубов без боли и страха.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за такой полезный отзыв.
Пришёл по отзывам на сайте, не разочарован. Скорее очарован. :) Спасибо огромное, Елизавета Олеговна, что вы смогли при моем скрупулёзном подходе поразить меня осведомленностью и профессионализмом не только по части зубов, но и увидеть мою проблему настолько комплексно, что я и представить не мог, что такое возможно. Спасибо.
Понравилось
Без боли, страха, подробно, доступно, быстро, профессионально, чисто, весь спектр услуг в клинике.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов.
До встречи с Елизаветой Олеговной три клиники не обращали никакого внимания на мой прикус, проблемы с шейным отделом позвоночника, факт недавнего переезда и много много факторов. Огромная благодарность врачу за качественное обследование, профессионализм и внимание к деталям.
Понравилось
Елизавета Олеговна большой профессионал, спасший уже по факту три моих зуба. Без боли, максимально комфортно, подробно рассказывая обо всех этапах. Спасибо от души!
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления.
За три визита вылечила все зубы и сделала чистку. Спасибо большое доктору, ассистенту и клинике за бережное лечение. Профессионалы с большой буквы.
Понравилось
Елизавета Олеговна очень внимательный врач, всегда комментирует работу, спрашивает, все ли в порядке.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Эта клиника была третьей на моем пути. И последней. Такого подробного разбора моей проблемы не было нигде. Собрали консилиум, предложили три варианта решений с разными ценами, сделали фото зубов. Нигде раньше не встречал такого отношения и слаженности работы.
Понравилось
Елизавета Олеговна лечит зубы с легкостью и безболезненно. Огромная благодарность вам!
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Пришёл по отзывам сайта, был очень рад. Улыбчивые администраторы, все чисто. Сделали снимок, тут же все рассказали доступно по каждому зубу, составили план лечения. Разделили срочные манипуляции от тех, которые можно отложить. Рекомендую Елизавету Олеговну, очень большой профессионал своего дела! Простыми словами о сложном - это к ней.
Понравилось
Лечение прошло безболезненно, я был очень этому рад и удивлён.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо! Ваш отзыв поможет многим с выбором клиники!
Зашёл случайно, приятно был удивлён и сервисом, и наличием томографа, и профессионализмом врачей. Елизавета Олеговна рассказала все до мелочей, озвучила подробно план лечения. Вернулся через месяц. Пломба выпала. Все вернули на место в лучшем виде, не больно, рекомендую.
Понравилось
Профессионализм как он должен быть, участие, искреннее желание помочь.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо, что рассказали, как всё прошло :). Приятно слышать, что мы молодцы :).
Обратилась в первый раз в данную клинику и была приятно удивлена приемом. Встретили, познакомились, осмотрели все «33» зуба, после рентгена, рассказали о каждом в подробностях. Так же порекомендовали тактику ухода за зубами. Очень жаль, что мне по карману провести лечение у доктора Елизаветы Олеговны. Очень отзывчивая и милая женщина, как и ее ассистент. Спасибо за консультацию, здоровья Вам и всех земных благ!
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие.
Очень боялась лечиться. Долго не могла решиться, но знакомые рекомендовали Елизавету, и я пришла. Доктор очень внимательный, очень грамотный и подкованный во всех вопросах, ответила подробно на все мои чаяния. Решила, играючи, вопрос с четырьмя зубами. Я счастлива. Спасибо вам!
Понравилось
Клиника очень классная, доктора - профессионалы своего дела. Даниил Александрович виртуозно удалил мне два зуба - благо, Елизавета обо всем договорилась. Все сделали за один визит.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора.
Очень боялась идти к стоматологу, лечить свой зуб с пульпитом, очень надеялась найти хорошего врача, которому я смогу довериться и не бояться. Мне очень повезло, что я попала на приём именно к Елизавете Олеговне, потому что это самый профессиональный врач, у которого я когда-либо была! Во время лечения объясняла всё, что делает, и вылечила мой зуб без каких-либо болезненных ощущений, спасибо ещё раз большое!
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациенту.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Обратилась в клинику в начале января с отколом кусочка зуба. После осмотра сделали КТ, на котором оказалось, что проблем гораздо больше, чем я могла себе представить. Начали лечить два периодонтита (закончим это дело в августе), сделали 4 пломбы и чистку зубов. Елизавета Олеговна - очень чуткий и понимающий доктор, объясняет все так подробно, что никаких вопросов не возникает! Все профессионально и безболезненно! Суперврач, теперь пойду лечить зубы только к ней!
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам.
Первый отзыв от 06.12.21:
Ходила на профессиональную гигиену полости рта. Очень внимательный и приятный врач, ответственно относится к своей работе. Чистка прошла безболезненно. Елизавета Олеговна мне все объяснила и дала необходимые рекомендации по уходу.
Дополнение от 22.01.22:
Ходила на лечение двух сложных зубов. Было проведено вскрытие пломбировочных каналов и заложено лекарство. Профессиональная и слаженная работа врача-стоматолога, сделано все аккуратно и безболезненно.
Понравилось
Удалось обойтись без анестезии. Для меня это было очень важно, так как кормлю малыша.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо, что поделились своей историей.
Прекрасное отношение к своим пациентам. Профессионально выполненная работа, всё объяснили, всё рассказали. Обязательно буду советовать своим друзьям, знакомым и сама буду обращаться ещё.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Был проблемный зуб с запущенным периодонтитом. В другой клинике однозначный приговор на удаление и дальнейшую имплантацию. Обратился к Елизавете Толыпиной, хотел услышать второе мнение по моей проблеме. И оказалось, что зуб можно спасти, что в итоге и произошло. Очень внимательный доктор, настоящий профессионал в своём деле. Я получил полное представление о предстоящем лечении с подробным планом по времени и стоимости каждого этапа.
Понравилось
Быстрое и профессиональное решение моей проблемы по доступной цене. Однозначно рекомендую клинику "Дентал Офис" и конкретно доктора Елизавету Толыпину.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв! Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и Ваша история подскажет им, к кому и куда обращаться за помощью :).
Обратился для консультации случайно. Доктор и клиника понравились сразу, улыбчивый администратор, диагностика на высоте, доктор большая умница и профессионал своего дела. Дала информацию по каждому зубу, все подробно рассказала. В итоге остался и всем рекомендую. Процедуры безболезненные, порой я даже спал на приеме, благо 21 век и оборудование позволяют. [...].
Понравилось
Все на высоте.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите подремать на контрольном осмотре через 6 месяцев! :)
Выражаю огромную благодарность Елизавете Олеговне за профессионализм, внимательное отношение ко мне и к моим проблемам, а их было много - нужно было провести полную санацию моих сложных и запущенных зубов, провести гигиеническую чистку. Елизавета Олеговна прекрасный врач, настоящий профессионал своего дела, человек с удивительной энергетикой, сияющий и светлый. Невозможно не прийти к ней снова. Особенно приятно было детальное пояснение доктором всего процесса работы, что способствовало комфортному и спокойному лечению, вызвало чувство полного доверия.
Приём был в апреле 2018
Стоматология «Эра»-пр-д Парковый, д. 2, корп. 1
Доктор быстро и очень профессионально решил все мои вопросы и подготовил мои зубы для протезирования. Спасибо большое.
Понравилось
Чистота кабинета, работа доктора и ее ассистента. Диагностика на высоте, томограмму сделали мгновенно и сразу все рассказали про все зубы.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас на приём у наших ортопедов!
Лечусь у Елизаветы Олеговны уже лет 10, с того момента, как она спасла мне тот зуб, который рекомендовали удалять в пяти клиниках. Зуб до сих пор со мной, как и наш доктор, лечащий сейчас всю мою семью. Премного благодарна встрече с Вами, дорогой наш доктор.
Понравилось
Профессионализм, скрупулёзность, участие, доброта, честность, желание помочь, сэкономить мои средства и время.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Елизавете Олеговне!
Очень внимательная доктор. Быстро и эффективно решила проблему с пульпитом накануне моего отпуска, в отпуске уже ничего не беспокоило. Составила план лечения, где указала, что требует лечения в первую очередь, а что может подождать. Чувствуется высокий профессионализм и опыт. И работает очень быстро, не теряя качество!
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо! Рекомендация – лучшая оценка нашей работы!
Не первый раз обращаюсь за помощью к Елизавете Олеговне. Всегда чуткая, внимательная, профессиональная, с легкой рукой и совсем не больно.
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова
Спасибо! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг!