Холостова Надежда Германовна Санкт-Петербург
высшая
категория
Холостова Надежда Германовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория.
Обновлено 19.03.2026
Сообщить об ошибке
Языки общения
Рейтинг
0.5
Обследование
Нормально
Эффективность лечения
Отлично
Отношение к пациенту
Нормально
Информирование
Нормально
Посоветуете ли врача?
Возможно
Отзывы
Пациент +7 931 31XXXXX
19 марта в 02:38
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
Гинеколог
История пациента
Рожала в данном роддоме в июне 2023 по квоте с гестационным диабетом. При поступлении всё понравилось, хорошее отношение и врачи, медсестры на дородовом отделении, куда госпитализировали заранее. Ровно в 40 недель ближе к ночи начались роды. Попала в бригаду к Холостовой Надежде Германовне. Сразу было заметно, что врач не рада ночным родам. Роды стремительные, боль адская. После первичного осмотра при поступлении в родильное отделение врач ко мне больше не подходила и не осматривала, в родильном блоке я была одна с мужем. Хорошо, что он сразу приехал и ему разрешили присутствовать, потому что когда муж сам пошёл за врачом, у меня оказалось уже полное раскрытие. На самих потугах (мужа попросили выйти в коридор) врач и неонатолог [...] позволяли себе нелицеприятно высказываться и кричать, даже вспоминать этот ужас не хочется. [...]. Роды у меня были вторые. С теплотой и благодарностью вспоминаю первые роды в другом роддоме, и не хочется вспоминать вторые роды в Перинатальном центре педиатрического университета. Почти 3 года не решалась написать этот отзыв, но всё же пишу: все мы женщины, но видимо [...] врач забыла, что данный день на всю жизнь останется в памяти матери. Рекомендовать врача не могу. Возможно, если заключить договор на платные роды, врач будет вести себя иначе, но по квоте бесплатно, к сожалению, так.
Понравилось
Врач видно, что опытная и грамотная.
Не понравилось
Но, к сожалению, имеет место быть [...] в плане взаимодействия с пациентом.
Пациент +7 931 29XXXXX
2 июля 2025
в 20:55
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Начну с того, что в больницу попала с сильными болями в спине и животе, на сроке 30 недель. В первые сутки мне оказали помощь и сразу облегчили состояние. Во второй день сняли капельницу​ и через 20 минут опять прихватила спина. Подошла к дежурной медсестре в районе [...]:00 и сказала, что мне опять плохо, она мне дала две таблетки "Магнезия". Прошло два часа, медсестра подошла и спросила: "Как Вы?" Я сказала, что боль не проходит. Она говорит: "Ладно, сейчас позову доктора". И тут пришла Надежда Германовна. Рассказала про жалобу. Она мне ответила: "Раз Вы любите "Магнезию", мы Вам ее поставим". Я ответила, что я не лежу в больнице, чтобы заниматься самолечением, просто рассказала, что мне облегчала боль капельница. Говорит мне Холостова Надежда Германовна: "Лежите и ничего не делаете, поэтому у Вас болит спина". Я сказала, что лежу так как мне так посоветовали врачи, что пастельный режим надо соблюдать, и что ходить мне тяжело, так как два рубца на матке​, и ниша в области рубца и не только. Потом Надежда Германовна начала интересоваться, кто у меня дома убирает, кто готовит, кто со мной живёт? И в конце добавила Надежда Германовна, что это у меня не спина болит, а это у меня в голове... Никому не посоветую данного врача акушера гинеколога, вела себя очень непрофессионально.
Понравилось
Ни одного плюса не увидела во время общения с акушером гинекологом. Очень грубое отношение. Отдельное спасибо, остальному медперсоналу и лечащему меня доктору, Ершову Александру Ивановичу.
Не понравилось
[...].
Пациент +7 905 20XXXXX
24 марта 2024
в 07:09
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень рада, что со своими внезапно начавшимися родами попала к Надежде Германовне. Замечательный доктор, профессионал своего дела, быстро оценила состояние мое и ребенка, подготовили к операции, и появился мой малыш. Слаженная работа коллектива и грамотное руководство Надежды Германовны за 3 часа с момента поступления в роддом подарили нам здорового малыша и сохранили мое здоровье. Замечательный роддом и замечательный врач. Большое спасибо!
Понравилось
Профессионализм, четкость и слаженность действий.
Перинатальный центр педиатрического университета
26 марта 2024 в 08:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Мы рады, что операция прошла быстро и слаженно. Спасибо Вам за теплые слова в адрес Надежды Германовны и всего коллектива.
Поздравляем Вас с рождением ребенка и желаем крепкого здоровья!
Поздравляем Вас с рождением ребенка и желаем крепкого здоровья!
Пациент +7 981 89XXXXX
26 октября 2023
в 11:51
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Стремительные роды и в руки прекрасному доктору. Сразу вспомнила эти добрые глаза с предыдущими родами. Столько опыта и тепла я не встречала никогда. И поругать и понежить. Рекомендую. Специалист с большой буквы!
Понравилось
Опыт, внимание, чуткость.
Не понравилось
Нет такого.
Перинатальный центр педиатрического университета
02 ноября 2023 в 05:54
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Рады, что всё сложилось отлично.
Отличного вам здоровья!
Отличного вам здоровья!
Пациент +7 911 82XXXXX
3 февраля 2023
в 23:34
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Надежда Германовна - прекрасный врач, внимательная, грамотная и строгая. Акушер-гинеколог с большим опытом, светлой головой и чутким сердцем. Благодаря Надежде Германовне, на свет появился мой долгожданный сыночек. Впечатления о родах светлые и трогательные, все прошло легко, под чутким руководством доктора. Рада, что из всех специалистов выбрала именно этого врача. Спасибо Вам, Надежда Германовна, что в самые счастливые минуты в жизни Вы были рядом.
Понравилось
Быстрая реакция, грамотность специалиста.
Не понравилось
Все.
Перинатальный центр педиатрического университета
16 марта 2024 в 03:25
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача Холостовой Надежды Германовны. Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Приятно, что вы ощутили заботу нашего врача. Мы рады, что Вы так тепло отзываетесь о нашем специалисте.
Будьте здоровы и счастливы!
Будьте здоровы и счастливы!
Гость
31 марта 2019
в 16:42
5.0
Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Самый лучший врач. Все девочки с работы рожали с ней. Все было идеально, чуткая и внимательная. Перинатальный центр сам по себе очень понравился, все новое, включая оборудование.
Популярные акушеры в районе метро "Лесная"
Клиника «Медицина Северо-Запад» (ранее «ЛДЦ Светлана»)
просп. Энгельса, д. 27, лит. Т
от 4 180 ₽
Медицинский центр «ДМС»
просп. Лесной д. 67, корп. 1, лит. А
от 4 900 ₽


