Платонова Елена Владимировна Санкт-Петербург

Платонова Елена Владимировна, Санкт-Петербург: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (812) 407-12-26.

Обновлено 22.01.2024

1981
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2.6
КатегорияПервая

К Платоновой Елене Владимировне обращалась в первый раз. Узнала о специалисте через интернет, при выборе ориентировалась на близость клиники к дому и совершенно случайно выбрала этого доктора. Хочу отметить, что в клинике всё было хорошо организованно. Врач не давала рекомендации.
Понравилось
На приеме всё очень понравилось. Показалось, доктор достаточно квалифицированный. Визит начался без задержек, я не смотрела, сколько он продлился по времени, наверное, минут 40. У меня было подозрение на печеночную колику, обращалась к специалисту с целью пройти УЗИ органов брюшной полости. В процессе обследования Елена Владимировна очень подробно и внимательно смотрела, комментировала действия и показывала на экране. По итогу она выдала заключение на руки, с которым я позже пошла к гастроэнтерологу. Хочу отметить, что работу доктор выполняла аккуратно, оставила очень хорошее впечатление. В разговоре не использовала сложные медицинские термины, мне всё было понятно. Заметила, что во время визита врач не отвлекалась и никуда не уходила. Я бы абсолютно точно вернулась к этому специалисту повторно, если потребуется. Порекомендовала бы её своим знакомым при необходимости.
Клиника «Медицина Северо-Запад» (ранее «ЛДЦ Светлана»)-просп. Энгельса, д. 27
К Платоновой Елене Владимировне обращаюсь ежегодно, так как диагноз требует постоянного контроля. Очень хороший, чуткий и внимательный специалист. Процедуру проводит корректно, всё комментирует и показывает. Когда нужно, может успокоить, порекомендовать лечение и специалиста. Рекомендую!
Понравилось
Профессиональный и человечный врач.
Клиника «Медицина Северо-Запад» (ранее «ЛДЦ Светлана»)-просп. Энгельса, д. 27
Сама Клиника очень хорошо оснащена.
Понравилось
Обратилась к доктору по направлению гастроэнтеролога. Обследовали органы брюшной полости. Очень чуткий и компетентный врач с большим опытом работы и знаний! Однозначно рекомендую!