д.м.н
3.0

Русина Елена Ивановна

Нет данных о стаже
Высшая категорияДоктор наук

Русина Елена Ивановна, Санкт-Петербург: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 23.09.2018

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Русина Елена Ивановна
Огромное спасибо Елене Ивановне за ее золотые руки и доброе сердце. После операции прошел год, а я каждый день ее благодарю, также моя благодарность заведующей отделением и всему персоналу за их доброе отношение к пациентам.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Елена Ивановна прекрасный специалист. Я считаю, мне повезло, что оперировала меня именно она. Плановая операция по удалению матки прошла нормально, негативных последствий не было и нет. Русина аккуратно провела операцию, сделала все с ювелирной точностью просто. У меня никаких осложнений, никаких спаек не получилось. Огромное спасибо гинекологу за эту операцию! Вы меня спасли.
Этому доктору я от всего сердца шлю свою горячую благодарность! Спасибо за удачную операцию! У меня была удалена эндометриоидная киста правого яичника. До этой операции у меня не было ни одного хирургического вмешательства, поэтому я дико переживала, как все пройдет,как я наркоз перенесу и как восстановлюсь после операции. Но с докторами мне определенно повезло. Низкий поклон за их профессионализм и доброе отношение! Доктора очень рекомендую всем женщинам, у кого гинекологические проблемы.