Семенова (Иконникова) Наталья Владимировна Санкт-Петербург

Семенова Наталья Владимировна, Санкт-Петербург: врач узи, акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 317-18-75.

Обновлено 15.03.2024

г. Колпино, ул. Загородная, д. 37, корп. 2, стр. 1
Акушер (от 18 лет) — от 1700₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1500₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1120₽ 1600₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽
+7 812 317-18-75
г. Колпино, б-р Трудящихся, д. 35, корп. 2
+7 812 481-35-04

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Учебный центр "Эрудит"

3.9
КатегорияВторая

Была приятно удивлена внимательным отношением доктора ко мне. Я слегка нервозная пациентка, но доктор успокоила, помогла, очень тактично ко мне отнеслась. Прием был очень тщательным, подробным, врач не упустила ничего, проверила все со всех сторон. Дала подробные рекомендации. Сразу чувствуется, что доктору не все равно на пациента.
Понравилось
Отношение врача, опыт.
Медицинский центр «Путь к здоровью» в Колпино
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Путь к здоровью» в Колпино-г. Колпино, ул. Загородная, д. 37, корп. 2, стр. 1
Была у врача Семеновой Н.В. - гинеколога. Врачом очень довольна - внимательная, высокий уровень компетенций. Предоставлены рекомендации в полном объёме, объяснения, пояснения. Полностью все ожидания от приема оправдались. Буду рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Путь к здоровью» в Колпино
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Пусть и дальше в вашей жизни всё получается.
Сегодня посещала гинеколога Семёнову Наталью Владимировну. Приятная женщина, всё объяснила «по-русски», доступным языком. Сделали УЗИ совершенно безболезненно, аккуратно. Живу в Славянке, но ради этого гинеколога придется приезжать еще раз.
Понравилось
Чистота помещения. Вежливость. Профессионализм.
Медицинский центр «Путь к здоровью» в Колпино
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Мы были на приеме у Натальи Владимировны в первый раз. Нашли специалиста через интернет и при выборе обратили внимание на то, что клиника находится недалеко от дома. Я сопровождал свою супругу. Решили обратиться к врачу, чтобы решить определенный вопрос.
Понравилось
Специалист пригласила нас в назначенное время и уделила примерно час, как и было запланировано, этого оказалось достаточно. Наталья Владимировна произвела осмотр и выполнила УЗИ, все комментировала и показывала изображение на мониторе. На мой взгляд, при обследовании супруга чувствовала себя комфортно. По итогу лечение ей не потребовалось. Манера общения Натальи Владимировны показалась вежливой, доктор располагает к себе. Информацию она объяснила понятно и не выражалась сложными терминами. Обязательно обратимся повторно, если вдруг потребуется. Как я считаю, данного специалиста можно порекомендовать другим пациентам.
Медицинский центр «Путь к здоровью» в Колпино
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Здоровья вам! Будем рады помочь вам при необходимости.
Я просто УЗИ делала у неё для себя, чтоб провериться. Сделала УЗИ, все отлично, спасибо.
Понравилось
Очень хороший врач, профессиональная. Отлично все объяснила, подробно всё объяснила, рекомендую. Общительная, внимательная, спасибо большое.
Медицинский центр «Путь к здоровью» в Колпино
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Рады, что наши пациенты заботятся о своём здоровье. Берегите своё здоровье. Приходите на профилактику.