Зможная Ксения Александровна Санкт-Петербург

Зможная Ксения Александровна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (964) 344-62-10.

Обновлено 08.04.2024

+7 812 272-00-69

2.8
3.7
2.0

Случайно попав на прием уже почти три года назад к Ксении Александровне планирую и в дальнейшем обращаться к ней за профессиональным советом и экспертизой. Всегда выслушает, понятным языком для простого человека объяснит в чем проблема, какие анализы и для чего нужно сдать, как к ним подготовиться, и что означают все полученные в результате анализа значения, а также что и зачем нужно делать далее. В ходе УЗИ очень понятно покажут и пояснят, что видно на мониторе, что норма и к чему могут быть вопросы. После УЗИ у Ксении Александровны понятно дальше и самой в поликлинике, что на экране и надо ли беспокоиться, а там, как правило, комментируют крайне сжато. Спасибо как за ответственное отношение к пациентам, в такой непростой и очень чувствительной для каждой женщины сфере жизни, так и за готовность поддержать добрым словом, что порой очень важно и нужно.
Понравилось
Профессионализм и чуткость. Небезразличие к пациенту и искреннее желание помочь с решением возникающих проблем. Готовность поддержать.
«Университетский медицинский центр» на Дунайском-просп. Дунайский, д. 23А
Осмотр и снятие ВМС. Все прошло идеально! Индивидуальный подход, внимательный доктор, все по делу. Очень аккуратный осмотр, даже не заметила, как все прошло! Рекомендации и советы получила, много обратной связи, назначен следующий прием!
«Университетский медицинский центр» на Дунайском-просп. Дунайский, д. 23А
Обратилась несколько лет назад к Ксении Александровне с проблемой хронического кандидоза и баквагиноза, которые много лет отравляли мне жизнь. До этого обошла очень много специалистов, которые абсолютно бездумно пичкали меня различными видами новомодных свечек, честно говоря, я уже отчаялась. К Ксении Александровне попала абсолютно случайно, и в итоге именно с ней (!) мы достигли успеха в лечении. Осмотры проводит очень аккуратно и безболезненно, все подробно и доходчиво объясняет, также по времени это всегда столько, сколько необходимо для пациента. Советую этого специалиста, сейчас, к сожалению, таких очень мало! Ксения Александровна - прекрасный врач и человек! И совершенно не понимаю, почему здесь такой рейтинг! Тут должно быть 5 звезд!
Понравилось
Профессионализм; уважение к пациенту; аккуратность; доброжелательность; не навязывает лишних анализов и исследований; пунктуальность.
Не понравилось
Нет недостатков!
«Университетский медицинский центр» на Дунайском-просп. Дунайский, д. 23А
Минусов в "АльфаМед" не много, но все же есть, это иногда пробки на стойке регистратуры, задержка приема, маловато выбора времени при записи, но врачи есть, лечат.
И тем более уже у меня свой гинеколог Ксения Александровна, она как родная, к ней комфортно идти и могу поделиться самыми сокровенными нюансами. У врача наблюдаюсь планово раз в три месяца, такой график нужен при моих диагнозах. По приему и лечению всегда комфортные впечатления. Ответственность и внимание этот врач проявляет, как мне кажется, искренне.
Здесь же сдаю анализы - подводили!
Понравилось
Ответственное отношение врача к лечению и назначению лекарств.
Не понравилось
Очереди на ресепшн бывают.
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная)-ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
Была на приеме у Ксении Александровны. Очень знающий и внимательный доктор. Тактичная, отзывчивая. Я получила ответы на все свои вопросы. Все процедуры проходили безболезненно, Ксения Александровна подробно рассказывала, как и для чего она делает ту или иную манипуляцию. Я пришла с общими вопросами, Ксения Александровна меня направила, сказала, что лучше сдать, какие обследования провести. Также, дала полезные рекомендации, подобранные индивидуально для меня. Наконец-то, у меня появился свой личный и такой прекрасный гинеколог. Буду советовать Ксению Александровну всем своим подругам.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ксении Александровне!
Клиника «Энерго» на Киевской-ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Приходила я в эту клинику к врачу Ксении Александровне на первичный осмотр. Ксения Александровна провела очень теплый прием, я не почувствовала никакого дискомфорта. Я давно искала такого специалиста, который будет советовать и прописывать только то, что нужно и с учётом всех пожеланий! Приду на повторный приём обязательно! Спасибо! Анжелика
Понравилось
Поведение врача, очень чуткое и очень трепетное
Клиника «Энерго» на Ленинском
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время оставить такой прекрасный отзыв о нашем специалисте!
Клиника «Энерго» на Ленинском-Ленинский проспект, д. 160
Обратилась в эксренном порядке. Ксения Александровна решила мою проблему, которой я страдаю много времени. Назначила правильное лечение и его последовательность.
Понравилось
Очень чуткий врач. Доброжелательная, абсолютно располагающая к себе. Настроена на результат лечения и выздоровление пациента, а не на "выкачивание" денег. Однозначно советую всем девочкам, которые боятся подобных врачей.
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная)-ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
Обратилась к врачу с очень деликатной проблемой, которую не могли решить другие специалисты. Очень благодарна Ксении Александровне! Она однозначно разбирается в проблемах тщательно и не занимается «выкачиванием» денег. Я знаю, что ей можно доверять.
Клиника «Энерго» на Ленинском
Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв о нашем враче! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ксении Александровне!
Клиника «Энерго» на Ленинском-Ленинский проспект, д. 160
Хочу сказать большое спасибо гинекологу Ксении Александровне! Врач, который обращает внимание на детали. Помогла мне разобраться в проблеме, которую никто не мог решить. Громадное человеческое спасибо!
Понравилось
Всё!
Клиника «Энерго» на Ленинском
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Энерго» на Ленинском-Ленинский проспект, д. 160
Наблюдаюсь у Ксении Александровны по беременности, очень чуткий врач, всегда своевременно назначает обследования, очень ответственно относится к своей работе. Всегда доброжелательна, отзывчива, я очень рада, что попала именно к ней. До знакомства с врачом планировала платное ведение беременности, однако, необходимости в этом нет, всегда всё очень аккуратно и оперативно.
Понравилось
Чуткое отношение в пациенту. Профессионализм. Ответственность. Аккуратность. Доброжелательность.
Женская консультация №26 на Тамбасова-ул. Тамбасова, д. 21
Ужас! Все негативные отзывы, к сожалению, правда. Назначает ненужные препараты и лечит то, что лечить не надо! Пришлось обращаться к двум другим специалистам для того, чтобы успокоиться и понять, что у меня все в порядке и лечить ничего не нужно. Заставляет переживать и нервничать. Поберегите свои нервы. Всем здоровых малышей!
Не понравилось
Некомпетентность.
Женская консультация №22 на Сикейроса-ул. Сикейроса, д. 10, корп. 2
Понравилось
Недавно впервые посетила эту ЖК, заранее начитавшись отзывов, настрой был изначально негативный, ехать никуда не хотелось, врача выбрала наугад, так как мой врач был в отпуске. Внутри всё уютно и чисто, попала на приём вовремя, 10-20 минут я глобальным ожиданием не считаю. Ксения Александровна очень приятная по общению, внимательная, никакого хамства и высокомерия я не заметила, спокойно всё объяснила, на интересующие вопросы ответила, анализы назначила, я всем довольна, с чувством облегчения поехала домой. Если в общем, то даже придраться не к чему.
Женская консультация №22 на Сикейроса-ул. Сикейроса, д. 10, корп. 2
Здравствуйте! Я хочу оставить отзыв о специалисте Зможной Ксении Александровне. Врач работает по двум специальностям: акушерство-гинекология, УЗИ. Разбирается в смежных дисциплинах. Она - современный, перспективный, думающий специалист не уровня консультации. Понимает проблему, оперативно находит способ ее решения. Рациональная трактовка анализов. Не дает лишних назначений. Также она выявляет не сразу заметные симптомы. Благодаря ей, моя беременность завершилась благополучно. Ксения Александровна активна, участлива. При общении легкая атмосфера. Не допустит нетактичного замечания. К ведущему специалисту претензий не имею. Желаю здоровья, благодарных пациентов, профессиональных и научных достижений!
Женская консультация №22 на Сикейроса-ул. Сикейроса, д. 10, корп. 2
Врач вела мою беременность. Хоть иногда и выдавливала из себя улыбку, при этом явно ощущалось абсолютно наплевательское отношение и выполнение работы "для галочки". Часто вела себя надменно. Вообще крайне некомпетентный врач: не давала профессиональных ответов на вопросы, постоянно забывала направления на анализы, забыла вовремя отменить мне дюфастон и я его принимала намного дольше положенного срока. Когда назначала витамины в дополнение к комплексу витаминов для беременных (!) (то йод, то магний, то вит. Д), говорила - лишним не будет. При этом от передозировки магния у меня начали болеть почки, а терапевт в этой же ЖК была удивлена тому, что мне прописали доп. йод и отменила его. Короче, максимум, для чего можно ходить к врачу - для контрольных взвешиваний и выдачи направлений на анализы (и то с напоминанием). В более сложных ситуациях лучше обходить этого доктора стороной, в той же ЖК есть более компетентные врачи на других участках. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.
Женская консультация №22 на Сикейроса-ул. Сикейроса, д. 10, корп. 2
Ужасный врач. Хамское отношение к пациентам. Начиталась отзывов. Пришла. А тут на тебе - хамство в чистом виде.
Женская консультация №22 на Сикейроса-ул. Сикейроса, д. 10, корп. 2
Была на приеме у Ксении Александровны. Понравилось отношение к работе и тактичный подход к пациенту. Осмотр прошел аккуратно и безболезненно. По результатам анализов была проведена беседа, назначено лечение, которое прошло быстро и без осложнений. Я прекрасно себя чувствую и за это огромная благодарность доктору! Теперь наблюдаюсь только у Зможной К. А. (раз в полгода плановый визит) и всегда получаю ответы на свои вопросы, полезные рекомендации и советы. Всегда приятно обратиться к грамотному специалисту. Очень довольна работой доктора. Рекомендую!
Женская консультация №22 на Сикейроса-ул. Сикейроса, д. 10, корп. 2
Добрый день! Попала я к Зможной, меня она отругала, что не на свой участок записалась, т. к. запись электронная и я была 5 лет назад, просто не знала, к кому записаться. Не понравилось врачу, что я пришла без ХГЧ и УЗИ с предполагаемой беременностью в 6 недель. Осмотрела грубо, я прыгала на кресле, потом сделала УЗИ. Попросила прийти через 2 недельки, но к своему врачу. Вечером живот болел, я не врала, что мне больно было на кресле, утром живот продолжил болеть и присоединились алые выделения. Вызвала скорую, три дня в больнице пролежала и чистка. Да, да, уважаемая Ксения Александровна, это я, все та же мать, которая до сих пор оплакивает своего неродившегося малыша. После выписки началась реабилитация, сидела на сильнейших антибиотиках, печень не справилась, ко всему этому присоединилась крапивница, которая жутко чесалась и полыхала по всему телу, я все также оплакивала своего дитя и "вспоминала Вас", но передвигалась я с большим трудом, так как после чистки ходить не могла. И только физиотерапия той же 22 ЖК поставила меня на ноги, спасибо им большое.
Женская консультация №22 на Сикейроса-ул. Сикейроса, д. 10, корп. 2
Очень хороший специалист, мне понравилась. Пришла с проблемной беременностью, всё чётко и по делу объяснила, успокоила. Осмотр делает аккуратно и деликатно, никакого дискомфорта не было (поверьте, мне есть с кем сравнивать). В общем, несмотря на юный возраст, Ксения Александровна профессионал своего дела. Рада, что нашла "своего" гинеколога, чего и Вам, девушки, желаю.
Женская консультация №22 на Сикейроса-ул. Сикейроса, д. 10, корп. 2
Моя искренняя благодарность доктору! Мне приятно, что есть возможность наблюдаться у гинеколога, которого я выбрала сама. К Зможной я перевелась, о чем ни капли не жалею. С Ксенией Александровной мы быстро обрели взаимопонимание. Это очень важно для меня, ведь хочется доверять своему лечащему гинекологу и иметь возможность всегда проконсультироваться по той или иной проблеме или уже лечение получить. Ксения Александровна предельно ответственно относится к своим обязанностям, и это именно то, что мне и нужно от врача. Она обдумывает свои шаги, выписывает только необходимые и максимально эффективные препараты. Меня все устраивает, и я очень надеюсь, что смогу наблюдаться у Зможной много лет подряд.