Женская консультация №30 на Маяковского, Санкт-Петербург - фото
3.0
4.0

Женская консультация №30 на Маяковского

Женская консультация №30 на Маяковского, Санкт-Петербург: 15 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 41 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 5.

(812) 272-00-69
Обновлено 16.11.2021

Врачи женской консультации №30 на Маяковского

ул. Маяковского, д. 5
Маяковская (378 м)Площадь Восстания (465 м)Достоевская (896 м)

ГБУЗ "Женская консультация №30"

Женская консультация №30 Санкт-Петербурга обслуживает жительниц Центрального района города, предоставляя им специализированную медицинскую помощь бесплатно (в рамках ОМС), а также жительниц других районов города, области и страны – на платной основе.

В женской консультации №30 оказывают широкий спектр амбулаторной акушерской и гинекологической помощи, в том числе: заключение договоров на индивидуальное ведение беременности, роды; наблюдение на весь период беременности у индивидуального врача; лечение различных гинекологических заболеваний; полное обследование; консультации по вопросам контрацепции, планирования семьи.

До 30-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Маяковская», а далее пройти пешком; или от станции метро «Площадь восстания» маршрутным такси №К105 проехать 2 остановки.

+0.4 нормально
Проверено
Понравилось
Отличный врач УЗИ.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Ощущения от этого учреждения разные. Наблюдалась здесь во время беременности. В процедурном кабинете хорошая медсестра, терапевт вполне адекватный, врачи УЗИ хорошие. Врач, который меня вел, в целом, тоже неплохой, но работает по шаблонам. Шаг влево, шаг вправо - сразу паника и запугивание. В этой ЖК есть тенденция, если есть проблемы, отправлять на сохранение исключительно в Снегиревку. И совершенно им не важно, что пациенту нужно бы наблюдаться в другом профильном роддоме по показаниям. Направление вообще приходилось выбивать. И без стеснения говорят, что рожать вы должны исключительно, где наблюдаетесь и нигде больше. Как так?! Бред полнейший несут! У меня лично были проблемы со стороны кардиологии, которые Снегиревка решить не в состоянии. В итоге пошла в кардиологический роддом, как и хотела, и всё прошло отлично и без всяких страшилок, которые мне описывал и навязывал персонал данной консультации.
-0.4 нормально
Проверено
Не понравилось
Хамское поведение участкового врача.
Не ходите к участковому врачу - Италмазовой Майе Бахтияровне! Поведение хамское [...]. Вынудила уйти с приема, т. к., видите ли, было уже поздно, а точнее 20:20 часов, но я пришла к ней не с улицы, а по записи и была последняя на 19:40 записана, но ее приемы до меня затянулись, поэтому в свое время она не уложилась. Доктор, ее коллега с другого кабинета и сотрудница регистратуры (они вошли в кабинет одновременно со мной) устали и хотели домой, поэтому в три голоса стали меня ругать, что я так поздно пришла, какая я плохая и что раньше меня в коридоре не видели, в общем участковый устроила целое представление из швыряния документов, кривляния гримас, недовольного тона и хамского поведения в целом. После этой комедии недовольно спросила, какая у меня проблема... Естественно от дальнейшего приема я отказалась, т. к. желание моментально пропало доверить свое здоровье такому специалисту. Хотя пришла к ней с реальной проблемой и записалась на этот прием за три недели. В этой ЖК 10 лет наблюдалась и рожала там, раньше врач была золотая, теперь бардак.
Посетили врача Ноябрь 2020
Отвратительное отношение со стороны работников регистратуры. Не слышат, не слушают, диалог строить не умеют. Человек открывает рот, просто чтобы поругаться с кем-то, а не работу работать. Только хамство на ровном месте. Надеюсь не все работники такие как попались мне, фамилии, к сожалению, не знаю, но очень печально видеть как даже один человек может портить репутацию целому медучреждению.
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ходила к Сидлецкой, впечатления положительные. Отзывчивый и доброжелательный специалист. Направили к участковому врачу (Андриановой), конечно, пришлось ждать месяц своей очереди. Впечатления негативные: не выслушивает жалобы, общается с медсестрой вполголоса, не объясняет ситуацию, ощущение такое, что она свою работу не любит.
Не понравилось
[...]. Ощущение пассивной агрессии, больше не хочу к ней ходить. К Лабинской тоже это описание, к сожалению, подходит.
Хотелось бы видеть больше доброжелательности в лицах и в словах. Особенно в прекрасных лицах молодых специалистов.
-0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора Андриановой, особо плохого сказать ничего не могу, кроме время ожидания на прием. Порядка 1,5 ч. Живот на последнем сроке ходуном ходит, и еще приходится проводить в консультации бешеное количество времени. Вечно нужны копии на все подряд.
Не понравилось
Пришла сдавать кровь по предварительной записи к 11:00 натощак. Заранее нужно было обратиться в регистратуру, чтобы они напечатали талоны к направлениям и прикрепили копии. В итоге мне говорят: «Извините, вас нет в нашей базе». Глаза мои выскакивают на лоб от того, что я чуть ли не ночую в данной ЖК, сдавая все подряд. Веду там свою беременность с 11 недель и уже скоро должна родить. Так как я не имею прописки Спб и живу в ЛО, но работала на Марата, по закону имею право обслуживаться по месту работы. Заявление с подписью заведующей имею и выдержку из закона тоже. А тут получается, что финансирование теперь распространяется только на прием у доктора, а анализы иди сдавай где хочешь и как хочешь. Спасибо, что срок близится к концу и я не представляю, как женщинам дальше вести беременность. Либо все анализы сдаёшь платно, либо по месту жительства, где на все население один гинеколог.
Сколько нервов пришлось оставить, чтобы встать на учёт, а теперь и закончить невозможно по-человечески. Всем плевать на твою беременность. Сама виновата. Со слезами уходила из консультации. Соответствующие жалобы оформлены.