Кротов Кирилл Юрьевич Санкт-Петербург

от 1750 ₽ -30%

Кротов Кирилл Юрьевич, Санкт-Петербург: онколог, онколог-уролог, уролог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 200-76-23.

Обновлено 06.04.2022

пр. Ветеранов, д. 16
Проспект Ветеранов9 мин
Ленинский проспект15 мин
Автово32 мин
Онколог (от 18 лет) — от 2100₽ 3000₽ Онколог (от 18 лет) — от 3000₽ Онколог-уролог (от 18 лет) — от 2100₽ 3000₽ Онколог-уролог (от 18 лет) — от 3000₽ Уролог (от 18 лет) — от 1750₽ 2500₽ Уролог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 812 200-76-23

1998
2000
Онкология
Онкология
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Эндоурология и лапароскопия» на кафедре урологии ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова
«Современные подходы к диагностике и лечению инфекций мочевых путей и мужских половых органов» на кафедре урологии ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова
«Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей» на кафедре урологии ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
«Организация здравоохранения и общественное здоровье», ДОП СПбГУ

3.3
1.6
КатегорияПервая

Наблюдаюсь у Кирилла Юрьевича с 10.2019 года. После перенесенной операции (ТУР мочевого пузыря).
Понравилось
Хочу отметить высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, позитивный настрой.
Медицинский центр «ID Clinic»
Благодарим за отзыв! Кирилл Юрьевич умеет достигать лучший результат из возможного.
Медицинский центр «ID Clinic»-ул. Ивана Черных, д. 25А
Моя мама лежала в онкологическом диспансере на 5 отделении, лечащим врачом у нее был Кротов. Мне хотелось бы выразить благодарность врачу за грамотную медицинскую помощь моей матери и моральную поддержку, которую он оказал ей за время длительного пребывания в больнице. Мама считает, что с лечащим врачом ей повезло, и я разделяю это мнение, поскольку сама лично также общалась несколько раз с Кириллом Юрьевичем, справлялась о состоянии матери. Он прекрасный профессионал и человек с большой буквы.
Выражаю благодарность онкоурологу Кротову Кириллу Юрьевичу за помощь успешную операцию! Доктор оказал мне неоценимо важную помощь. Ранее врачи говорили, что мне нужна будет дорогая операция, денег у меня на нее не было. Когда проверился у Кротова и сдал все анализы по его направлениям, он взялся сам меня прооперировать, за час все сделал, и операция состоялась успешно. Ни осложнений, ни других проблем. Трое суток провел в больнице после нее и выписали домой. Спасибо доктору огромное.