Киселева Екатерина Ильинична,врач узи, лимфолог, сосудистый хирург, флеболог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
2.4
7.0
2.9

Киселева Екатерина Ильинична

Киселева Екатерина Ильинична, Санкт-Петербург: врач узи, лимфолог, сосудистый хирург, флеболог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 31.12.2020

Флеболог (от 18 лет) — от 1500₽
(812) 448-13-46
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Тосно, пр-кт Ленина, д. 3

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (сердечно – сосудистая хирургия)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Единый центр подготовки кадров (хирургия)

Киселева Екатерина Ильинична
Понравилось
Нашел через интернет. В ноябре 2019 после приема была назначена операция на ногах. В начале декабря была сделана операция, которая прошла успешно.
Не жалею, что выбрал именно этого врача, и очень благодарен доктору!
Киселева Е. И.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда приятно читать слова благодарности!
Медицинский центр «Эталон» - пр-кт Ленина, д. 3
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
К Екатерине Ильиничне я попала на прием в сентябре 2020 года с серьезной травмой, требующей комплексного подхода. Профессиональные знания доктора (не только сосудистой, но и общей хирургии, УЗ-диагностики) и личные качества (доброжелательность, терпение, оптимизм и чувство юмора) обеспечили грамотное, эффективное и психологически комфортное лечение. Диагноз, план лечения, рекомендации, смысл тех или иных процедур и манипуляций Екатерина Ильинична объясняет уверенно спокойно, понятными словами. При необходимости она быстро принимает решения в сложных ситуациях. Общение с ней дает уверенность в том, что лечение будет успешным. Я искренне благодарна Екатерине Ильиничне за то, что она мой лечащий врач.
Киселева Е. И.
Спасибо большое за отзыв! Это большая ценность, когда и доктор, и пациент работают в тандеме над выздоровлением.
-0.2нормально
Нет
Не понравилось
После приема было ощущение, что была не на личном приеме, а просто прочитала рекомендации для всех из какой-то газеты, не более.
Да, я пришла с мелкими проблемами, но по факту мне только дали рекомендации из цикла: не курите, двигайтесь больше, ведите здоровый образ жизни. И все! Прием длился 10 минут, из которых 4 - осмотр, а 6 - заполнение бумаг. Я ожидала более личностного подхода всё-таки. Прием считаю абсолютно бесполезным.
Киселева Е. И.
Спасибо за обратную связь!
Я обязательно учту в работе Ваши комментарии. Вы, вероятно, были на профилактическом осмотре, которые очень важны для сохранения здоровья. Но, в то же время на приеме я всегда даю полную информацию из доказательной базы медицины об образе жизни, питании, профилактике. Информация из газет и журналов не всегда может быть полезна именно Вам.
Очень важно, чтобы пациент сам был готов к консультации, дал больше индивидуальной информации о себе и задал врачу важные для себя вопросы (я рекомендую выписывать на лист бумаги, чтобы во время приема не растеряться и не забыть), тогда рекомендации будут тщательно сформированы. На прием отводится 30 мин и все это время я готова посвятить пациенту.
Будьте здоровы и берегите себя!
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Понравилось
У меня о враче остались вполне положительные впечатления. В первый раз я пошла к другому флебологу в другую клинику. У Екатерины Ильиничны я была впервые, но специалиста данной направленности я посетила второй раз. Киселева Е.И. мне понравилась. В отличие от врача в другой клинике, она не навязывала мне компрессионное белье одной фирмы, она рассказала мне какое лучше, а какое хуже. Доктор назначила мне лечение, и я больше склонна верить ей, нежели предыдущему специалисту. В другой клинике мне сказали, что нужно лечить 2 ноги, а Екатерина Ильинична сказала, что со второй ногой у меня все в порядке. Я собираюсь записаться к ней снова. На все мои вопросы она полностью ответила. Еще она сказала какие сдать анализы перед операцией. В другой клинике мне почему-то об этом не говорили. О Киселевой Е.И. я узнала, общаясь на работе со знакомой. Она посещала уже доктора и дала мне телефон клиники. Я позвонила и записалась к этому врачу. По времени все было хорошо, все было вовремя.
Киселева Е. И.
Спасибо за Ваш развернутый отзыв! Очень приятно, что Вам было комфортно на приеме и Вы получили все необходимые сведения о Вашем здоровье.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Понравилось
Вчера была на консультации у Екатерины Ильиничны. Грамотно, но в тоже время простым для меня языком разложила все по полочкам. Дала очень много нужных советов и рекомендаций. Спасибо большое за бережное отношение ко мне, как пациенту. Спасибо еще раз. Конечно же, после обследования УЗИ я была рада что у меня все хорошо, но к Вашим рекомендациям, я все же прислушаюсь.
Киселева Е. И.
Спасибо большое за отзыв! Я, как специалист, убеждена в том, что пациенту должно быть после приема все ясно и понятно в каком направлении двигаться к своему здоровью.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Понравилось
Попала на прием к Екатерине Ильиничне в "Медику". До этого была у других флебологов, искала своего врача - нужно было оперировать вены. У меня были четкие критерии выбора - внимательное отношение и профессионализм. Екатерина Ильинична впечатлила своим вниманием к деталям. После операции я смогла сразу сесть за руль и поехать домой. Эффект впечатлил! Вены ушли, ноги красивые.
Киселева Е. И.
Спасибо большое за Ваш емкий отзыв! Мне очень приятно читать еще одну "впечатляющую" историю моего пациента о красивых ножках.) Каждый пациент и каждая вена для меня индивидуальны и я подбираю надлежащий в каждом конкретном случает вид лечения.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Понравилось
Доктору Киселевой я ставлю самую высокую оценку. Я пришла к ней впервые, ранее не была с ней знакома, а выбрала самостоятельно, никто мне врача не советовал. Меня все устроило, все прошло хорошо. Я обращалась за консультацией и обследованием УЗИ. Во время осмотра Екатерина Ильинична все показывала, рассказывала и объясняла. На мои вопросы она полностью ответила. Ко мне она очень хорошо относилась. Видно, что Екатерина Ильинична - это очень умный человек, она многое понимает в своей работе. Пока она дала мне рекомендации. Думаю, что я бы, с удовольствием, пришла к такому специалисту снова и посоветовала ее остальным.
Киселева Е. И.
Спасибо Вам за отзыв! Рада, что прием был для Вас комфортным, полезным и оставил после себя только приятные эмоции и знания, как сохранить и приумножить свое здоровье.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Очень приятный, внимательный врач. Быстро и точно ставит диагноз. Обратились по поводу лимфоузлов, но оказалось, что причина болезни другая. Екатерина Ильинична точно описала все симптомы, рекомендовала лечение.
Киселева Е. И.
Спасибо за Ваш отзыв! Берегите себя!
Медицинский центр «Эталон» - пр-кт Ленина, д. 3
Энергичная, решительная, приятная в общении Екатерина Ильинична, быстро и безошибочно ставит диагноз. Берется за самые сложные операции, отягощенные сопутствующими заболеваниями. Доктор с "лёгкой рукой" и добрым сердцем.
Киселева Е. И.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятны такие слова!

Надточий Марина Владимировна
    Дерматолог
    14 января 2021
    Многократно направляю на консультацию к врачу сосудистому хирургу, флебологу, хирургу , врачу УЗИ Киселевой Е.И. Как врачу дерматовенерологу и терапевту мне часто приходится дифференцировать заболевания, исключать или подтверждать острую хирургическую, сосудистую патологию с целью определения порядка лечения. За годы совместной работы врач Киселева Е. И. зарекомендовала себя как думающий, интересующийся здоровьем пациентов, перспективно развивающийся специалист, всегда готовый прийти на помощь коллегам и пациентам.
    #сосудистый хирург
    Стецик Алена Валерьевна
    Гинеколог
    13 января 2021
    Екатерина Ильинична специалист высокого уровня, душевный человек! Мне очень приятно работать с ней в одном коллективе. Она всегда готова прийти на помощь. Оказать индивидуально в каждой конкретной ситуации грамотную и высококвалифицированную консультацию, благодаря чему пациентам подбирается необходимое лечение. Не назначит лишнего, все объяснит в мельчайших подробностях. Не перестает совершенствоваться, постоянно повышает свою квалификацию, всегда в курсе медицинских новаций. При необходимости проведения операции выполнит ее ювелирно, без нежелательных побочных эффектов. О Екатерине Ильиничне пациенты отзываются с благодарностью. Побольше бы таких специалистов!
    #флеболог