Киселева Екатерина Ильинична,врач узи, лимфолог, сосудистый хирург, флеболог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
2.4
8.1
1.8

Киселева Екатерина Ильинична

Киселева Екатерина Ильинична, Санкт-Петербург: врач узи, лимфолог, сосудистый хирург, флеболог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

поблагодарить

Тосно, пр-кт Ленина, д. 3

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (сердечно – сосудистая хирургия)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Единый центр подготовки кадров (хирургия)

Киселева Екатерина Ильинична
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Екатерина Ильинична — хороший доктор, мне понравился приём. В принципе, она немногословна, но дала полный и чёткий ответ по делу, довольно внимательно всё осмотрела. Врач показалась мне немного сдержанной, она общалась именно по моей проблеме, но для меня это большой плюс. Я не очень люблю, когда доктор много говорит не по существу, поэтому этот врач меня устроила на все 100%. При этом разговаривала она более чем понятно, всё разъяснила. Я была у Киселевой Е.И. в первый раз и собираюсь прийти к ней осенью на эстетическое удаление вен. Обратилась к флебологу, потому что мне показалось, что у меня тромбофлебит, но мой диагноз не подтвердился. Врач провела УЗИ, пальпацию, очень тщательно меня обследовала и внимательно выслушала. Во время исследования она сразу сказала, что вены хорошие, чистые, без бляшек. У меня отекли и покраснели ноги, поэтому она первично назначила «Лиотон», чтобы снять отёчность, и антигистаминные средства, поскольку была аллергическая реакция, а также направила меня к дерматологу. На сегодняшний день моя проблема проходит сама — видимо, меня покусали какие-то насекомые. Приём длился достаточно времени, я осталась довольна вниманием врача. Также я спросила, может ли она сделать УЗИ сосудов шеи. Кабинет оказался свободным, и мы прекрасно провели 2-ую процедуру, я осталась ей очень удовлетворена. Я уже посоветовала Киселеву Е.И. своим знакомым, они определятся со временем и тоже её посетят.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач внимательная и доброжелательная. Пояснила анализы, сделала исследования УЗИ и также все понятно объяснила. Назначения по делу. Осталось очень положительное впечатление.
Искала врача по отзывам, не так много специалистов в этой области, кстати. И рада, что не ошиблась. Екатерина Ильинична - грамотный врач и приятный в общении человек.
Клиника «Медика» на Пулковской-ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Понравилось
Специалист провела УЗИ, обследовала и осмотрела меня, готовых исследований у меня с собой не было. Екатерина Ильинична дала мне рекомендации, чтобы мне не стало хуже, потому что я сейчас в положении. По моему мнению, доктор внимательная и доброжелательная, она профессионал, доверие у меня вызывает врач! Специалист объясняет все понятным и доступным языком. Мне назначили повторный прием, но по необходимости через полгода после родов. Разумеется, я посоветую данного флеболога другим. У меня была только консультация на приеме, но я думаю, что Екатерина Ильинична квалифицированный специалист, мне было очень приятно пообщаться с ней, она все разъяснила.
Я впервые была у этого врача. Долго искала специалиста по своему вопросу, так как не все флебологи меня могли принять с такой проблемой, поэтому выбрала Киселеву Е.И..
Медицинский центр «Осмед»-10-линия В. О., д. 21, лит. А
Понравилось
На приём к доктору Киселевой попала впервые. Выбрала специалиста по отзывам, помимо этого хотела попасть именно к женщине-флебологу. Могу сказать, что Екатерина Ильинична внимательный, доброжелательный доктор. Она профессионал, смогла хорошо всё объяснить. В процессе работы и после исследования всё прокомментировала. Рекомендации дала все, какие нужно было, даже помимо своей процедуры. Результаты исследования распечатала сразу и отдала. Оказалось, что с флебологией у меня нет никаких проблем: тромбов нет, вены хорошие. Тут лечение не требуется. Зато Екатерина Ильинична увидела, что у меня есть проблемы с суставами. По этому вопросу она дала мне советы, рассказала какие процедуры в связи с этим можно делать. Могу сказать, что врач мне очень понравилась. Встреча со специалистом началась вовремя, доктор никуда не спешила. Время приёма ограничено не было. В целом я провела с врачом примерно 25-30 минут. Объяснила всё доктор очень доступным языком, понятным для простого обывателя. Дополнительно Киселева рассказала, что нужно делать, чтобы не усугублять моё состояние. Могу порекомендовать данного специалиста другим людям.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, такт, внимательность, аккуратность, подробный рассказ и о процедурах, и о реабилитации, доброжелательность.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Киселевой Екатерине Ильиничне (врач-сосудистый хирург, флеболог, врач УЗД) за ее профессионализм и золотые руки! Екатерина Ильинична доброжелательна, внимательна, профессионал в своем деле! На консультации она подробно обследует и рассказывает о ситуации с венами, подробно описывает варианты лечения/манипуляций и результат, как в первое время после процедур, так и в конечном итоге. Вместе с ней мы подобрали оптимальный план лечения, и за 2 сеанса она сотворила чудо! Сеточка из вен стала незаметной, большие венки исчезают на глазах! Мне теперь комфортно, нет стеснения носить юбки и шорты! Какое же это счастье - красивые ножки без венок! На приеме Екатерина Ильинична дает подробные инструкции по уходу и заботе о венках не только в зоне воздействия, но и в областях, где венки могут проявится. Следуя ее рекомендациям, я существенно ускорила процесс реабилитации и поняла, как избежать новых венозных сеточек. Огромное спасибо, Екатерина Ильинична! Вы - чудесная! Чуткая! Внимательная к пациентам! Ваш профессионализм, мастерство и чувство эстетики восхищает! Спасибо Вам!
Киселева Е. И.
Спасибо большое Вам за такой развернутый, полный Ваших искренних эмоций и радости отзыв! Мне от всего сердца приятно, благодарю.
Клиника «Медика» на Пулковской-ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Понравилось
Я к доктору Киселевой Екатерине Ильиничне на прием попала впервые, мне все понравилось! Я могу отметить, что специалист мне все подробно объяснила. Я бы сказала, что она свободно общается безо всякой терминологии, на доступном русском языке, и я завтра к ней иду на склеротерапию, все нормально! Назначение процедуры специалист делала на основании проведенного ею УЗИ, что мне и нужно было, что она не просто провела осмотр, а именно было исследование. Мне были необходимы выводы доктора Киселевой, мы все обсудили. Обратилась я к ней по причине сосудистых сеточек на ногах. Я думала, что это варикоз, а оказалось, что это не он, это косметика. Это меня и обрадовало — что она это определила не только на словах, а именно по УЗИ, ничего лишнего, все то, чтобы необходимо, все было сделано! Мне было комфортно общаться с доктором, бывает, что есть врачи высокомерные, что-то недоговаривают, а здесь специалист спокойно ответила на все мои вопросы, при этом не просто «Да» и «Нет», а подробно рассказывала. Доверие Екатерина Ильинична к себе вызвала, абсолютно, не зря же я завтра к ней иду на склеротерапию, надеюсь что все будет нормально и дальше. Я также читала о ней отзывы, писали, что она хороший врач. Также я получила от специалиста дополнительные рекомендации — ходить в бассейн, ЛФК, кое-какие упражнения, плюс лечение, это компрессионный трикотаж после процедуры, все его назначают, и таблетки для укрепления стенок сосудов. На данный момент доктору Киселевой за ее работу я ставлю «5» баллов! Врача я рекомендую к посещению, абсолютно! Побольше бы было таких хороших докторов!
Я хотела сначала попасть к одному доктору, но у него прием и обследование стоило дороже, мне предложили обратиться к Екатерине Ильиничне, а поскольку я была там впервые, то прием стоил 900 рублей и УЗИ было бесплатным, без выписки, мне нужно было, чтобы мне сказали, что и как, заключение мне и не требовалось. Прием начался вовремя. По времени посещение заняло полчаса, хоть и отведено 45 минут, однако мы уложились и за 30 минут — мне больше не о чем было ее спрашивать, а врачу больше нечего было мне сказать.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Нашел через интернет. В ноябре 2019 после приема была назначена операция на ногах. В начале декабря была сделана операция, которая прошла успешно.
Не жалею, что выбрал именно этого врача, и очень благодарен доктору!
Киселева Е. И.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда приятно читать слова благодарности!
Медицинский центр «Эталон»-пр-кт Ленина, д. 3
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Екатерине Ильиничне я попала на прием в сентябре 2020 года с серьезной травмой, требующей комплексного подхода. Профессиональные знания доктора (не только сосудистой, но и общей хирургии, УЗ-диагностики) и личные качества (доброжелательность, терпение, оптимизм и чувство юмора) обеспечили грамотное, эффективное и психологически комфортное лечение. Диагноз, план лечения, рекомендации, смысл тех или иных процедур и манипуляций Екатерина Ильинична объясняет уверенно спокойно, понятными словами. При необходимости она быстро принимает решения в сложных ситуациях. Общение с ней дает уверенность в том, что лечение будет успешным. Я искренне благодарна Екатерине Ильиничне за то, что она мой лечащий врач.
Киселева Е. И.
Спасибо большое за отзыв! Это большая ценность, когда и доктор, и пациент работают в тандеме над выздоровлением.
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
После приема было ощущение, что была не на личном приеме, а просто прочитала рекомендации для всех из какой-то газеты, не более.
Да, я пришла с мелкими проблемами, но по факту мне только дали рекомендации из цикла: не курите, двигайтесь больше, ведите здоровый образ жизни. И все! Прием длился 10 минут, из которых 4 - осмотр, а 6 - заполнение бумаг. Я ожидала более личностного подхода всё-таки. Прием считаю абсолютно бесполезным.
Киселева Е. И.
Спасибо за обратную связь!
Я обязательно учту в работе Ваши комментарии. Вы, вероятно, были на профилактическом осмотре, которые очень важны для сохранения здоровья. Но, в то же время на приеме я всегда даю полную информацию из доказательной базы медицины об образе жизни, питании, профилактике. Информация из газет и журналов не всегда может быть полезна именно Вам.
Очень важно, чтобы пациент сам был готов к консультации, дал больше индивидуальной информации о себе и задал врачу важные для себя вопросы (я рекомендую выписывать на лист бумаги, чтобы во время приема не растеряться и не забыть), тогда рекомендации будут тщательно сформированы. На прием отводится 30 мин и все это время я готова посвятить пациенту.
Будьте здоровы и берегите себя!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У меня о враче остались вполне положительные впечатления. В первый раз я пошла к другому флебологу в другую клинику. У Екатерины Ильиничны я была впервые, но специалиста данной направленности я посетила второй раз. Киселева Е.И. мне понравилась. В отличие от врача в другой клинике, она не навязывала мне компрессионное белье одной фирмы, она рассказала мне какое лучше, а какое хуже. Доктор назначила мне лечение, и я больше склонна верить ей, нежели предыдущему специалисту. В другой клинике мне сказали, что нужно лечить 2 ноги, а Екатерина Ильинична сказала, что со второй ногой у меня все в порядке. Я собираюсь записаться к ней снова. На все мои вопросы она полностью ответила. Еще она сказала какие сдать анализы перед операцией. В другой клинике мне почему-то об этом не говорили. О Киселевой Е.И. я узнала, общаясь на работе со знакомой. Она посещала уже доктора и дала мне телефон клиники. Я позвонила и записалась к этому врачу. По времени все было хорошо, все было вовремя.
Киселева Е. И.
Спасибо за Ваш развернутый отзыв! Очень приятно, что Вам было комфортно на приеме и Вы получили все необходимые сведения о Вашем здоровье.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вчера была на консультации у Екатерины Ильиничны. Грамотно, но в тоже время простым для меня языком разложила все по полочкам. Дала очень много нужных советов и рекомендаций. Спасибо большое за бережное отношение ко мне, как пациенту. Спасибо еще раз. Конечно же, после обследования УЗИ я была рада что у меня все хорошо, но к Вашим рекомендациям, я все же прислушаюсь.
Киселева Е. И.
Спасибо большое за отзыв! Я, как специалист, убеждена в том, что пациенту должно быть после приема все ясно и понятно в каком направлении двигаться к своему здоровью.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Попала на прием к Екатерине Ильиничне в "Медику". До этого была у других флебологов, искала своего врача - нужно было оперировать вены. У меня были четкие критерии выбора - внимательное отношение и профессионализм. Екатерина Ильинична впечатлила своим вниманием к деталям. После операции я смогла сразу сесть за руль и поехать домой. Эффект впечатлил! Вены ушли, ноги красивые.
Киселева Е. И.
Спасибо большое за Ваш емкий отзыв! Мне очень приятно читать еще одну "впечатляющую" историю моего пациента о красивых ножках.) Каждый пациент и каждая вена для меня индивидуальны и я подбираю надлежащий в каждом конкретном случает вид лечения.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктору Киселевой я ставлю самую высокую оценку. Я пришла к ней впервые, ранее не была с ней знакома, а выбрала самостоятельно, никто мне врача не советовал. Меня все устроило, все прошло хорошо. Я обращалась за консультацией и обследованием УЗИ. Во время осмотра Екатерина Ильинична все показывала, рассказывала и объясняла. На мои вопросы она полностью ответила. Ко мне она очень хорошо относилась. Видно, что Екатерина Ильинична - это очень умный человек, она многое понимает в своей работе. Пока она дала мне рекомендации. Думаю, что я бы, с удовольствием, пришла к такому специалисту снова и посоветовала ее остальным.
Киселева Е. И.
Спасибо Вам за отзыв! Рада, что прием был для Вас комфортным, полезным и оставил после себя только приятные эмоции и знания, как сохранить и приумножить свое здоровье.
Клиника «Медика» на Пулковской-ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Очень приятный, внимательный врач. Быстро и точно ставит диагноз. Обратились по поводу лимфоузлов, но оказалось, что причина болезни другая. Екатерина Ильинична точно описала все симптомы, рекомендовала лечение.
Киселева Е. И.
Спасибо за Ваш отзыв! Берегите себя!
Медицинский центр «Эталон»-пр-кт Ленина, д. 3
Энергичная, решительная, приятная в общении Екатерина Ильинична, быстро и безошибочно ставит диагноз. Берется за самые сложные операции, отягощенные сопутствующими заболеваниями. Доктор с "лёгкой рукой" и добрым сердцем.
Киселева Е. И.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятны такие слова!
Клиника «Медика» на Пулковской-ул. Пулковская, д. 8, к. 1

Дерматолог Надточий М. В. рекомендует как сосудистого хирурга (14.01.2021)

“Многократно направляю на консультацию к врачу сосудистому хирургу, флебологу, хирургу , врачу УЗИ Киселевой Е.И. Как врачу дерматовенерологу и терапевту мне часто приходится дифференцировать заболевания, исключать или подтверждать острую хирургическую, сосудистую патологию с целью определения порядка лечения. За годы совместной работы врач Киселева Е. И. зарекомендовала себя как думающий, интересующийся здоровьем пациентов, перспективно развивающийся специалист, всегда готовый прийти на помощь коллегам и пациентам.”

Гинеколог Стецик А. В. рекомендует как флеболога (13.01.2021)

“Екатерина Ильинична специалист высокого уровня, душевный человек! Мне очень приятно работать с ней в одном коллективе. Она всегда готова прийти на помощь. Оказать индивидуально в каждой конкретной ситуации грамотную и высококвалифицированную консультацию, благодаря чему пациентам подбирается необходимое лечение. Не назначит лишнего, все объяснит в мельчайших подробностях. Не перестает совершенствоваться, постоянно повышает свою квалификацию, всегда в курсе медицинских новаций. При необходимости проведения операции выполнит ее ювелирно, без нежелательных побочных эффектов. О Екатерине Ильиничне пациенты отзываются с благодарностью. Побольше бы таких специалистов!”