Стецик Алена Валерьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
7.6
6.4

Стецик Алена Валерьевна

Кандидат наук

Стецик Алена Валерьевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 04.11.2019

Акушер — от 2500₽ Врач УЗИ — от 1150₽ Гинеколог — от 2500₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2500₽
ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Звёздная(554м)
Купчино(1,7км)

Московская(2,2км)
(812) 363-43-82

НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

Стецик Алена Валерьевна
Понравилось
Очень рада, что попала к Алене Валерьевне. Долго искала "своего врача" и нашла. Очень внимательная и увлеченная своей работой. Не часто встречаются врачи выходящие за рамки термина "пациент" и работают с тобой как с реальным живым человеком. В начале приёма всегда в контексте итогов прошлой консультации, даже если прошёл месяц или два (как будто только вчера была и врач только обо мне и думала). Ничего лишнего, каждое решение и назначение взвешенное и учитывает все мои особенности. Для меня профессионализм - это способность решать ситуацию оптимальным способом, а не "дорого-богато". Есть с чем сравнивать в других клиниках, где коммерческий интерес преобладает. Доверяю Алене Валерьевне и рекомендую знакомым (остаются довольными).
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Понравилось
Внимательное и неравнодушное отношение.
Хочу поблагодарить Алёну Валерьевну за подробный и качественный приём. Я приехала с жалобами, экстренно. Доктор внимательно отнеслась к ситуации, предприняла все необходимые действия, при этом подробно комментировала, и давала возможность принимать решения с учётом моего мнения. Несмотря на закончившийся рабочий день, проследила за выполнением процедур, и состоянием после них. Очень внимательно и человечно. За это большое спасибо!
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Понравилось
За 10 лет поисков хорошего специалиста это первый человек, который мне запал в душу и сердце! Это замечательный врач, великолепный специалист, ведающая, что творит доктор! Она нам с мужем подарила счастье, которое вот-вот появится на свет. Все получилось естественным путем, без какого-то вмешательства. Наша семья безумно благодарна Алене Валерьевне. ❤
Не понравилось
К специалисту вопросов нет, но аппарат УЗИ я бы в кабинет поставила более современный.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Понравилось
Клюнула на отзывы выше и записалась к этому "врачу"! Работает чисто на [.] денег, ничего грамотного связать не может, отношение к пациенту - посредственное, пока слушает одним ухом, печатает на компьютере, много ненужных фраз, а компетентности - ноль. Очень разочарована походом к ней.
Не понравилось
Отношение, отправила на ненужные анализы и прием к другому врачу, даже не спросив желание пациента! Представьте потом моё удивление на ресепшене, когда мне было сказано заплатить вдвое большую сумму, чем говорилось по телефону во время записи к врачу.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Понравилось
У этого доктора я была первый раз. Впечатления у меня остались только хорошие! Контакт с доктором мы сразу нашли. Алена Валерьевна добродушная и отзывчивая женщина. Было видно, что она заинтересована во всех проблемах! Я обращалась к гинекологу с жалобами. Меня направили сдать несколько анализов и выписали лекарства. Прием начался вовремя, доктор работает в спокойном темпе. Стецик А.В. спросила у меня всю историю заболеваний, проводила осмотр и УЗИ. Во время обследования, специалист комментировала свои действия, показывала мне все и рассказала, что и как должно быть. Объясняет она все простыми, человеческими словами. Если она использовала сложные термины, то тут же разъясняла, что это такое. Ничего меня не смутило, все было замечательно! Повторно обращаться мне нужно, я буду у нее обследоваться. Диагноз доктор мне поставила.
Нашла врача в интернете, по рейтингу. Почитала отзывы о ней и решила обратиться. Специалист оправдала мои ожидания!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Я благодарна Алёне Валерьевне за её профессиональную работу. Ей можно доверять и на приеме чувствуешь себя очень расслабленно. Всегда все четко и по делу, лишних анализов не назначала, если что-то смущало - отправляла к, действительно, лучшим врачам в своем деле (гематолог, эндокринолог, УЗИст и т. д.). Рекомендую всем девушкам, которые боятся идти к гинекологу или имели не самый удачный опыт общения со специалистом в данной области, например, в районной женской консультации.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Алёна Валерьевна - врач с большой буквы. Душевный человек, который очень помог в трудной ситуации! С планированием беременности теперь только к ней.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Искала врача именно три в одном, так как всегда нужно УЗИ, и чтобы ещё разбиралась в гормонах - что собственно и нашла в ней. Также хотелось, чтобы врач разбирался в современных методах лечения, а не просто говорил: "Не знаю. Попейте это - может пройдёт, когда-то кому-то помогало" (как мне говорили везде другие недоврачи!). Алёна Валерьевна всегда выслушает, и вообще у неё всё чётко и по делу. А также позитивная и умеет настроить на позитив пациента. Советую.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Я очень рада, что в свое время попала к Алёне Валерьевне! Помогла избавиться от часто возникающей проблемы, которую у других врачей никак вылечить не удавалось. Вскоре узнала о беременности и не было никаких сомнений, что буду вести беременность у нее. Спасибо Вам огромное, что помогли выносить и родить здорового малыша! Очень благодарна, что поддерживали и направляли к нужным специалистам по необходимости.
К Алене Валерьевне меня записала моя старшая сестра, я обращалась с конкретной целью — прервать беременность на раннем сроке. Доктор ко мне заботливо отнеслась, даже участливо. Я прямо скажу, что больше всего переживала, что врач меня начнет укорять или еще не дай бог переубеждать. Алена Валерьевна повела себя максимально корректно и профессионально. Спасибо ей за подобранный безопасный метод прерывания, всё прошло без особого вреда для моего организма. Доктор мне очень помогла, и я это очень ценю. Надеюсь, будет время, когда я встану к ней на учет по беременности, и гинеколог будет заботиться о здоровье моего желанного ребенка.