Султанов Магомед Мазанович Санкт-Петербург

Стоматолог-хирург

Султанов Магомед Мазанович, Санкт-Петербург: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 16.04.2021

Стоматология общей практики
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Челюстно-лицевая хирургия
Медицинский университет «Реавиз»
Стоматология хирургическая

«Использование биоматериала для сохранения и восстановления объема костной ткани в хирургической стоматологии и имплантологии»
«Базовый курс по имплантации. Протокол хирургического этапа имплантационной системы «Dentium» с использованием имплантатов Dentium и Superline»

2.2
2.3
2.0

Следуйте рекомендациям доктора и всё получится!
Понравилось
Магомед Мазанович удалял к меня три 8-ки, кто в теме - тот поймёт, что это такое. Несколько лет не решалась этого сделать, пока не заболел зуб. Боялась, тряслась, терпела, пила обезболивающее. Доктор удалил мне его очень быстро и даже зашил лунку. Через неделю я человек опять. Потом записалась к нему же и удалила ещё 2 восьмёрки, все они были непростыми... Таким трусихам, как я, такой врач и нужен: он внимательный, сопереживающий, с чувством юмора и профессионал своего дела!
Стоматология «Интан» на Луначарского-просп. Луначарского, д. 11, корп. 3
Удаление зуба прошло спокойно. Я очень рада, что попала именно к этому доктору, к уверенному и спокойному профессионалу.
Понравилось
Замечательный, очень деликатный и вежливый доктор. Очень аккуратно и совершенно без боли удалил мне нижнюю 8-ку (я даже не поняла, в какой момент все произошло), успокоил перед удалением, убедил, что будет не больно и сдержал свое обещание. После удаления дал подробные рекомендации и инструкции. Приходила повторно на снятие швов, тряслась, боялась, но доктор в очередной раз доказал, что он профессионал своего дела. Я даже пожалела, что с предыдущими 8-ками попала не к нему (был печальный опыт). Спасибо Вам, Магомед Мазанович, за Ваш профессионализм, за человеческое и теплое отношение к пациенту, за сопереживание, за эмпатию и ваши «золотые» руки. Спасибо!
Стоматология «Интан» на Луначарского-просп. Луначарского, д. 11, корп. 3

Стоматолог-ортопед Дзгоев У. А. рекомендует как стоматолога-хирурга (17.06.2022)

“Знает свою работу, обо всем остальном можно не говорить, приходите к нему на консультацию, сами все поймёте, не пожалеете.”

Онколог-уролог Аюб А. Х. рекомендует как стоматолога-имплантолога (10.07.2023)

“Рекомендую! Все четко и без воды. Знает свое дело 🤝отправляю своих пациентов и не переживаю. Лечит человека, а не симптом. Комплексный подход - его конек.”