Жукова Наталия Константиновна Санкт-Петербург

Жукова Наталия Константиновна, Санкт-Петербург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет .

Обновлено 03.03.2021

1987
1989
Стоматология терапевтическая

«Искусство в стоматологии», Densply
«Новые технологии в эндодонтии, предлагаемые компанией SybronEndo»
«Неотложная помощь при критических состояниях у пациентов в амбулаторной стоматологической практике», Санкт-Петербургский Институт стоматологии
«Повторное лечение корневых каналов», Санкт-Петербургский Институт стоматологии
«Эстетическая реставрация в стоматологии»,Санкт-Петербургский Институт стоматологии

Народный рейтинг 0.0

Наталию Константиновну мне рекомендовал брат, в 2001 г. она работала при Академии наук на Васильевском острове. Это лучший стоматолог! Я лечил у неё зубы на протяжении 5 лет. Все пломбы на месте, самый сложный был зуб - передний, она восстанавливала его с помощью титанового штифта, зуб стоит уже 20 лет!
Приём был в марте 2001
Точный адрес приема не установлен
К Жуковой я обратилась потому, что ее мне настоятельно рекомендовала коллега на работе. И действительно, Наталья Константиновна замечательный зубной врач, я не ошиблась, что пошла лечить зубы к ней. В целом она пролечила уже 3 моих зуба, в том числе 2 с пульпитом. Я благодарна доктору за внимательное отношение на приеме, за аккуратность и профессионализм в действиях, отличный результат и хорошие пломбы! Жукова достойна самой высокой оценки. Ее теперь и я буду рекомендовать и коллегам, и друзьям, и своим родным людям.