Дылевая Екатерина Сергеевна Санкт-Петербург

Бесплатно

Специалист со средним медицинским образованием

Дылевая Екатерина Сергеевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 602-64-71.

Обновлено 04.08.2022

Рыбацкое17 мин
Обухово31 мин
Пролетарская44 мин

Тихвинский медицинский колледж
Российский университет дружбы народов (РУДН)

1.1
2.2
Народный рейтинг -1.3
Обследование -0.3
Эффективность лечения -0.3
Отношение к пациенту -0.3
Информирование -0.3
Посоветуете ли врача? -0.7

Пролечила все зубы в другой клинике, в итоге за полгода половина пломб повылетали, пошла в первую попавшуюся клинику около дома и попала к Екатерине Сергеевне, как результат - спасенный от удаления зуб (было долго, дорого и больно, но зато зуб спасен и по сей день стоит). Остальные зубы, которые она ремонтировала, тоже в прекрасном состоянии.
Понравилось
Очень скрупулезный подход, все делает на совесть, немного больновато, но оно того стоит, зуб восстанавливает по анатомической форме, а не просто наляпано, как делают в других клиниках среднего ценового диапазона. Так же очень доброжелательная и все подробно рассказывает.
Стоматология «Мой Зубной» на проспекте Пятилеток
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Екатерина Сергеевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Стоматология «Мой Зубной» на проспекте Пятилеток-просп. Пятилеток, д. 10, корп. 1
Была на приеме у Екатерины Сергеевны в январе 2022 г. Ставит перед собой задачу навязать как можно больше дополнительных услуг и сопутствующих процедур. Прием ведет не на очень позитивной ноте, постоянно критикуя состояние зубов и ротовой полости. Начали лечение с профессиональной чистки зубов, к слову сказать, я делала её далеко не в первый раз, но этот был самый худший по ощущениям из всех: [...], врач торопится, делает небрежно, не жалея ни зубов, ни десен. А само лечение я продолжила в совершенно другой клинике у другого врача, и, как оказалось, было у меня всего лишь 2 кариеса, а не как расписывала Екатерина Сергеевна, сгущая краски и, видимо, рассчитывая на продолжительное лечение. Хочется еще обратить внимание, что у данного врача (!) всего лишь среднее специальное медицинское образование. Жаль, что не увидела этого раньше - не обратилась бы!
Понравилось
Их нет, к сожалению.
Не понравилось
К этому врачу никогда не вернусь.
Стоматология «Мой Зубной» на проспекте Пятилеток
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты [...]. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Понравилось
Здравствуйте! Дылевая Екатерина Сергеевна - замечательный стоматолог-терапевт! У меня огромная боязнь ходить к стоматологам, но в этой клинике мне было очень спокойно, быстрая запись на прием и комфортная обстановка. Здоровье моих зубов стало намного лучше. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым. Благодарю!
Стоматология «Мой Зубной» на проспекте Пятилеток
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Пришла к ней на чистку зубов. Когда села в кресло, интуиция говорила "уходи", а я не послушала. Врач мне выдала за 5 минут так много информации про лечение, что я подумала она в моем лице увидела тоже стоматолога! В общем, я ничего не поняла. Сама врач была неопрятна! [...]! Я такого ещё никогда не видела. Быстро в своих действиях, что для стоматолога большой минус, я считаю. Не комфортно было с ней вообще. Очень негативно отозвалась о моем случае. В других клиниках говорят на позитивной ноте, здесь же услышала только критику. Не профессионально. Не советую к ней ходить!