Стоматология «Мой Зубной» на Шлиссельбургском проспекте Санкт-Петербург

Рыбацкое17 мин
Обухово31 мин
Пролетарская44 мин
+7 812 602-64-71

Стоматология «Мой Зубной» на Шлиссельбургском проспекте, Санкт-Петербург: 8 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, запись на приём (812) 602-64-71, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, просп. Шлиссельбургский, д. 11.

Обновлено 12.07.2023

Врачи стоматологии «Мой Зубной» на Шлиссельбургском проспекте

Рыбацкое17 мин
Обухово31 мин
Пролетарская44 мин
ООО "Вита"
наличные

Стоматология «Мой Зубной» на Шлиссельбургском проспекте находится в микрорайонеРыбацкое, на территории Невского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная компания, которая помогает своим пациентам лечить дентальные патологии, а также позволяет восстанавливать жевательную функцию.

В стоматологии «Мой Зубной» на Шлиссельбургском проспекте трудится слаженный коллектив, состоящий из опытных и квалифицированных сотрудников. В своей практике они опираются на такие аспекты, как индивидуальный подход, инновационное материалы и современные технологии. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 09.00 до 21.00.

В стоматологии «Мой Зубной» на Шлиссельбургском проспекте оказываются следующие виды общих и диагностических услуг: экспертные консультации, ортопантомограмма и компьютерная томография, составление плана лечения. Здесь предлагается ряд терапевтических мероприятий: аппликационная и проводниковая анестезия, лечение кариеса и пульпита, восстановление зубов композитами, эстетическая реставрация зубов. Восстановления утраченных или разрушенных зубов выполняется имплантами, коронками и съемными протезами.

Добраться до стоматологии «Мой Зубной» на Шлиссельбургском проспекте удобнее всего будет на метро, курсирующем по Третьей линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Рыбацкое». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Дмитрия Устинова и проследовать по ней до пересечения с проспектом Шлиссельбургский. Затем надо повернуть на последний и пройти к зданию № 11.

Подробности уточняйте по телефону (812) 602-64-71

2.9
3.9
2.0

В этом филиале я была впервые. Всегда лечимся в этой стоматологии, раньше клиника находилась далеко от нас, приходилось долго добираться. Порадовало, что они открылись рядом с моим домом.
Понравилось
В стоматологию записывалась на первичный бесплатный прием. Этот филиал находится прямо через дорогу от моего дома, очень удобно добираться. Также недалеко расположена станция метро. Выделенной парковки у стоматологии нет, но рядом имеется стоянка, можно спокойно подъехать туда. Вывеска заметная, клинику легко найти. Приняли меня сразу по записи, задержки и очередей не было. В стоматологии удобная зона ожидания, есть диваны, зеркало и бесплатный интернет. Про профессионализм персонала пока ничего не могу сказать. На приеме врач меня осмотрел, объяснил, что нужно делать и дал рекомендации.
Стоматология «Мой Зубной» на Шлиссельбургском проспекте
Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация "Мой Зубной".
просп. Шлиссельбургский, д. 11
Сломался передний зуб, была в шоке не только от этого, но и от цен в городе. Ближайшая клиника оказалась "Мой Зубной". Повезло, попала к Силиной Катерине Александровне. Прошло 2 недели, хожу с новым зубом! Вместе с удалением обошлось в 31 тысячу. По нынешним временам очень хорошо.
Понравилось
Врач, цена.
Стоматология «Мой Зубной» на Шлиссельбургском проспекте
Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация "Мой Зубной".

Акции

Скидка 25% на всё.

Осталось 14 дней 02.05.2024 — 31.05.2024
15% - скидка на все услуги из прейскуранта;
10% - зачисляется в виде Баллов пользователям мобильного приложения «Мой Зубной»

Стоимость услуг без акции можно посмотреть в разделе "Цены" на странице клиники.
Запись по телефону

Скидка 50% на первый чек

Осталось 14 дней 02.05.2024 — 31.05.2024
15% - скидка на все услуги.
50% - зачисляется в виде баллов пользователям мобильного приложения «Мой Зубной» за услуги рентген-диагностики, терапии и хирургии.
• Компьютерная томография (1 челюсть) — 935 ₽ вместо 2 200 ₽. Cкидка 15% (-330 ₽) + кешбэк 935 ₽;
• Лечение кариеса 1 зуба с постановкой пломбы (премоляр / моляр, 1 поверхность) — 807 ₽ вместо 1900 ₽. Cкидка 15% (-285 ₽) + кешбэк 807 ₽;
• Удаление одного зуба, корня зуба — 1360 ₽ вместо 3200 ₽. Cкидка 15% (-480 ₽) + кешбэк 1360 ₽.
Запись по телефону