Сосновская Оксана Сергеевна Санкт-Петербург

Сосновская Оксана Сергеевна, Санкт-Петербург: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 214-52-87.

Обновлено 15.09.2022

Омский государственный медицинский университет

2.8
4.1
1.4

Вызвала на дом для осмотра и назначения лечения папе с подозрением на воспаление легких. Оксана Сергеевна очень внимательно и тщательно осмотрела, выписала лекарства, подробно объяснила схему лечения, назначила анализы и обследование, успокоила. Очень грамотный, внимательный доктор. Лекарста только необходимые, ничего лишнего и ненужного. Очень рекомендую обращаться именно к ней, профессиональный подход и чуткое, внимательное отношение вам гарантировано.
Понравилось
Чуткое, внимательное отношение. Профессиональный подход. Умение слушать пациента. Назначать необходимые лекарства и обследования вовремя. Желание помочь и оптимизм.
Клиника «W Clinic»-ул. Савушкина, д. 24, лит. А
Я обратился в поликлинику номер 49, доктор приняла меня, провела осмотр и назначила лечение, прописав лекарства. Через 10 дней выздоровел ))).
Понравилось
Очень хороший, грамотный специалист. Сейчас очень мало таких врачей встретишь с такой доброй душой и отношением к пациентам 👍.
Сосновская О. С.
Спасибо большое за приятный отзыв!
Поликлиника №49 на Ланской-ул. Ланская, д. 12
Замечательный врач! Вызывала Оксану Сергеевну на дом, когда было подозрение на ковид. Всё внимательно выслушала, от лишних анализов или бесполезных препаратов отговорила. Я быстро поправилась. Спасибо большое! Очень рекомендую врача.
Понравилось
На вызов пришла вовремя, аккуратная, даже почерк читабельный, назначила подходящее лечение.
Клиника «W Clinic»
Благодарим за выбор нашей клиники и оказанное доверие!
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам и отметили все приятные моменты. Мы очень рады, что приём прошёл комфортно. Обращайтесь при необходимости, мы всегда готовы помочь!
Всегда на связи, администрация "W Clinic"
Сосновская О. С.
Cпасибо большое за обратную связь. Рада быть полезной.
Клиника «W Clinic»-ул. Савушкина, д. 24, лит. А
Пришла планово по беременности. Оксана Сергеевна - очень чуткий врач. Все рассказала, показала, досконально объяснила. Мы вместе смотрели мои анализы и она рассказывала, что, где что означает и на что влияет. Врач очень думающий, а не просто сверяет анализы с референсными значениями. Очень внимательна. И Оксана Сергеевна очень меня поддержала на приёме, потому что мне попадались не лучшие врачи. Она мягко вошла в мое положение и сделала всё, чтобы я расслабилась. У меня давление высокое, а на приёме у Оксаны Сергеевны стало 120-80. Очень ей благодарна. Ну, и доказательный подход, без всяких лишних лекарств.
Понравилось
Профессионализм и человеческое отношение.
Не понравилось
Не понравилось, что мне очень хотелось обнять Оксану Сергеевну, но она - врач и «при исполнении», поэтому я сдержалась.
Клиника «W Clinic»
Благодарим за выбор нашей клиники и оказанное доверие!
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам и отметили все приятные моменты. Мы очень рады, что приём прошёл отлично, и вам удалось найти "своего" доктора. Обращайтесь при необходимости, мы всегда готовы помочь!
Всегда на связи, администрация "W Clinic"
Сосновская О. С.
Спасибо Вам большое за такие теплые слова! Такие слова вдохновляют на дальнейшую продуктивную работу с любимыми пациентами.
Клиника «W Clinic»-ул. Савушкина, д. 24, лит. А
Я обратился к врачу с вызовом на дом, с острой печёночной болью. Затем сдача анализов в поликлинике, дальнейшее направление в больницу. И, после госпитализации, приём в поликлинике и направление на дальнейшее лечение.
Понравилось
Внимательное отношение, доверительное понимание, высокий уровень знания своего дела, доброта и отзывчивость! Профессионального уровня, специалист [...]!
Не понравилось
Без зонта, в проливной дождь, пришла на вызов.
Сосновская О. С.
Спасибо за обратную связь, рада быть полезной.
Поликлиника №49 на Ланской-ул. Ланская, д. 12
Проходил вакцинацию от Covid19, на предварительном осмотре все четко, быстро, профессионально и приветливо! Короче 5+!
Спасибо!
Поликлиника №49 на Ланской-ул. Ланская, д. 12
Понравилось
Здравствуйте, я хочу отметить работу терапевта Сосновской Оксаны Сергеевны за ее помощь и очень хорошее отношение к людям. Оксана Сергеевна отправила меня сделать флюорографию, после чего вызвала в поликлинику неотложную помощь, и в больнице у меня определили пневмонию, а затем онкологию. Пациент Алексеев Олег Петрович.