Тотиков Казбек Маратович Санкт-Петербург

Бесплатно

Тотиков Казбек Маратович, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 214-69-72.

Обновлено 30.06.2024

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Ортодонтия

4.3
1.6

Проходила лечение у Казбека Маратовича в клинике "Ренидент" в Кудрово. Узнала о докторе от своей подруги, тоже проходила у него лечение. После бесплатной консультации поняла, что этот специалист мне подходит, о чем ни капли не пожалела. С фиксации до снятия прошло 14 месяцев, что для меня показалось очень быстро. Каждый прием доставил мне удовольствие. Внешний вид клиники, отношение к тебе, к твоему ребенку всегда было на высоте. Малышу даже как-то подарили игрушку, пока он ждал меня. Отношение врача очень порадовало. Доктор всегда на связи. Как-то у меня отклеился брекет. Написала в клинику и Казбеку Маратовичу. Мне оперативно ответили и записали на прием. Результатом довольна. Спасибо Казбеку Маратовичу и клинике "Ренидент" за таких высококвалифицированных специалистов!
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «Ренидент» в Кудрово
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендации врача и нашей клиники. Будьте здоровы!
Стоматология «Ренидент» в Кудрово-д. Кудрово, пр-кт Европейский, д. 8
Впервые пришел на прием в июне 2022 года после посещения терапевта. На консультации Казбек Маратович всё четко и ясно объяснил, без прочей ерунды. Позже меня ознакомили с планом лечения. Меня всё устроило, и мы начали процесс. Лечение для меня прошло комфортно. Доктор всегда на связи. И вот спустя почти полтора года я наслаждаюсь результатом. Казбек Маратович - настоящий профессионал. Если вы в поисках ортодонта, рекомендую.
Понравилось
Отношение врача к пациенту. Доктор всегда на связи. Хорошая современная клиника.
Не понравилось
Не обнаружил.
Стоматология «Ренидент» в Кудрово
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов! Мы рады, что вы остались довольны лечением. Будьте здоровы!
Стоматология «Ренидент» в Кудрово-д. Кудрово, пр-кт Европейский, д. 8
Решилась на повторное ортодонтическое лечение уже во взрослом возрасте (первый раз ставила брекеты ещё в школе). Долго выбирала специалиста, сомневалась. Но когда попала на прием к Казбеку Маратовичу, поняла, что поиски можно прекращать. Несмотря на молодой возраст, он - настоящий знаток своего дела! Результат лечения превзошел все мои ожидания. Спустя почти 2 года хожу счастливая и не боюсь улыбаться во все 32 зуба! Качества, выделяющие моего ортодонта - это высокий профессионализм, бережное отношение и отзывчивость. Смело рекомендую всем, кто ищет настоящего волшебника!
Стоматология «Ренидент» на Комендантском
Добрый вечер! Благодарим вас за приятный отзыв. :)
Мы очень рады, что вы закончили поиски вашего врача и успешно прошли повторное лечение!
Стоматология «Ренидент» на Комендантском-Комендантский проспект, д. 58, корп. 1, стр. 1
Казбек Маратович - великолепный специалист. Я из другого города, но по рекомендациям поехала в прекрасный город Санкт-Петербург к не менее прекрасному ортодонту. Период носки брекет-системы 1,5 года. Раз в месяц приезжала на прием, на выходные, выходили уикенды с пользой. Доктор спас меня от удаления зубов мудрости, хотя мне говорили в других стоматологических клиниках, что это неизбежно. Сама установка проходила безболезненно, быстро и очень комфортно. Очень приятная обстановка в кабинете, непринужденная музыка, чистота и удобное кресло. У Казбека Маратовича очень приятная аура, сразу понимаешь, что это специалист, которому можно доверять, говорит все четко, по делу, очень внимательный и аккуратный. К сожалению, нет фото улыбки "до", но есть "после", мои зубы идеально ровные благодаря доктору Тотикову и его золотым рукам!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, современное оборудование.
Стоматология «Ренидент» в Кудрово
Добрый день! Большое спасибо вам за такой подробный и теплый отзыв. Обязательно передадим ваши слова врачу. Будьте здоровы!
Стоматология «Ренидент» в Кудрово-д. Кудрово, пр-кт Европейский, д. 8
Наконец-то длинный путь в сопровождении доктора Казбека Тотикова к идеальной улыбке пройден! Очень внимательный, терпеливый, грамотный ортодонт. Имея негативный опыт ношения брекетов до встречи с Казбеком Маратовичем, я боялась, что мне уже не достичь улыбки своей мечты, но, после первой консультации, мои все страхи развеялись! Установка брекетов и последующие подтягивания брекетов проходили комфортно и безболезненно. Конечно, когда я увидела зубы после долгожданного снятия брекетов, слез счастья и благодарности к доктору Тотикову невозможно было сдержать!
Понравилось
Компетентность доктора, комфорт и безболезненность.
Стоматология «Ренидент» в Кудрово
Здравствуйте! Большое спасибо вам за такой теплый и подробный отзыв. Очень рады, что вы получили желаемый результат. :)
Стоматология «Ренидент» в Кудрово-д. Кудрово, пр-кт Европейский, д. 8
Проживаю в Кудрово, мой любимый район. Раньше ходил к стоматологу в центре, но так как район уже разрастался я записался на приём на районе. Меня записали к Тотикову Казбеку Маратовичу. Сильно удивлён от любви к своей работе данного врача. Его спокойствие, его подход к пациенту. Обычно, бывало, что боюсь лечить зубы, но все прошло безболезненно. Видно, что человек знает, любит и уважает свою работу, что не может не оцениваться. Кто хочет пойти к грамотному специалисту знающего свою работу, то это к Казбеку Маратовичу. Спасибо, надеюсь, увидите мой отзыв.
Стоматология «Ренидент» в Кудрово
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравился подход нашего врача. :)
Стоматология «Ренидент» в Кудрово-д. Кудрово, пр-кт Европейский, д. 8
Доверившись данному специалисту, вы добьётесь желаемого результата. Рекомендовала бы как хорошего ортодонта.
Понравилось
Отношение доктора, грамотная консультация, ответственный подход к лечению, всегда на связи, приятный внешний вид. Некоторых может испугать процесс установки брекетов и последующие приёмы, но не переживайте, всё будет безболезненно. Поверьте, результат стоит того!
Не понравилось
За время лечения минусов не обнаружила. Довольно приятная стоматология с хорошим набором специалистом! Хорошее обслуживание и приятная атмосфера.
Стоматология «Пандент» на Восстания-пер. Гродненский, д. 12-14