Кочконян Мартирос Акопович Санкт-Петербург

Бесплатно

Кочконян Мартирос Акопович, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 602-64-71.

Обновлено 25.06.2024

Стоматолог - ортопед
«La Belezza»
2016 — 2018
Врач - стоматолог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Стоматология ортопедическая

4.4
1.6

Я обратилась по поводу установки коронок. Очень понравился подход врачей ещё на этапе консультации - дали подробную информацию по лечению с ценами (что, как выяснилось, редкость). Все было чётко, понятно и без лишних оценочных суждений. Огромный плюс - в клинике можно сделать КТ. Коронки устанавливала у Кочконяна Мартироса Акоповича - делали сразу 6 штук на весь верхний жевательный отдел. Очень довольна как работой, так и качеством обслуживания. Врач подробно отвечал на все вопросы, предложил несколько вариантов лечения и озвучил плюсы/минусы каждого. Во время работы всегда спрашивал, все ли хорошо, не больно ли, что очень помогало мне не волноваться и проходить лечение в комфорте. Безмерно благодарна, ведь долго не могла решиться на такую большую работу. Очень довольна результатом!
Понравилось
Ясность с первой консультации по поводу цен и плюсов/минусов лечения. Внимательность, хорошее человеческое отношение и качественно выполненная работа. Сервис клиники на высоте.
Стоматология «СтомаЭстет»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего замечательного врача-ортопеда Мартироса Акоповича. Рады, что вы получили желаемый результат. Приходите, надеемся и в дальнейшем Вас не разочаровывать!
Стоматология «СтомаЭстет»-просп. Комендантский, д. 57, корп. 1, стр. 1
Пару лет назад начала беспокоить чувствительность зубов при употреблении в пищу горячей или холодной еды, обратился к доктору Мартиросу, после первого же приёма что-то сделал с зубами и все прошло! Чудо какое-то! И, главное, цены адекватные! А я на деньги очень жаден! Мартирос молодец, все подробно объясняет.
Понравилось
Очень вежливый, обходительный, руки золотые!
Не понравилось
Недостатков абсолютно нет.
Стоматология «Мой Зубной» на Софьи Ковалевской
Здравствуйте, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной» на Софьи Ковалевской-ул. Софьи Ковалевской, д. 3, корп. 1
После неудачного лечения зуба искала грамотного врача для постановки коронки. До жути боюсь стоматологов, но на приеме Мартирос Акопович максимально расположил к себе! Внимательно осмотрел, объяснил объемы и тактику лечения. Сейчас все замечательно. Спасибо вам огромное!
Понравилось
Дружелюбность, качественный осмотр и лечение, приемлемая цена, соблюдение санитарных норм.
Не понравилось
Все было замечательно!
Стоматология «Мой Зубной» на Богатырском
Стоматология «Мой Зубной» на Богатырском-просп. Богатырский, д. 49, корп. 1
Обратилась к Мартиросу Акоповичу по совету знакомой и не пожалела! Очень честный доктор и внимательный. Идеальная работа, а главное, все без боли.
Понравилось
Очень внимательный доктор!
Стоматология «Мой Зубной» на Богатырском
Здравствуйте, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной» на Богатырском-просп. Богатырский, д. 49, корп. 1
На первой примерке доктору не понравился цвет коронки, доктор отправил на переделку, и в итоге цвет коронки не отличить от своих зубов! Всё оперативно и в разумной стоимости! Очень рекомендую этого доктора!
Понравилось
Внимательное отношение, качественная работа.
Стоматология «Мой Зубной» на Софьи Ковалевской
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Ставил коронки у Мартироса Акоповича, всю работу проводил аккуратно и четко. Результатом остался очень доволен, зубы "как свои"!
Понравилось
Прекрасный доктор, очень бережный и внимательный.
Стоматология «Мой Зубной» на Долгоозерной
Добрый вечер!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной» на Долгоозерной-ул. Долгоозерная, д. 12, корп. 3
Установка коронки на имплант! Всё сделано четко и аккуратно, зубик как свой. Рекомендую!
Понравилось
Аккуратный, внимательный, вежливый, доброжелательный доктор!
Стоматология «Мой Зубной» на Долгоозерной
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной» на Долгоозерной-ул. Долгоозерная, д. 12, корп. 3
Давно была необходимость поставить коронки, но из-за боязни к стоматологическому лечению долго откладывала. Наконец, решилась. По совету знакомой записалась к Мартиросу Акоповичу. Это великолепный врач и не только ортопед, но и психолог. Очень доброжелательный, внимательный и корректный. По прошествии некоторого времени, могу точно сказать, что работа выполнена профессионально и на отлично. Спасибо большое, Мартирос Акопович. Желаю Вам успехов в профессии.
Понравилось
Оперативность, внимательное отношение, профессиональное и информативное объяснение относительно устанавливаемых коронок. Очень аккуратно выполняет лечение.
Медицинский центр «Миллениум»
Большое спасибо за такой теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Миллениум".
Медицинский центр «Миллениум»-просп. Лиговский, д. 64-66
Хотелось бы выразить благодарность доктору Кочконян у Мартиросу Акоповичу за его работу. Это первый доктор, который сделал верное предположение о причинах моей проблемы и помог её решить. Благодаря ему я теперь могу полноценно жевать, не боясь вновь испытать боль! Доктор был внимателен, предложил разные варианты лечения, объяснил ход лечения и это очень приятно! Спасибо большое за моё здоровье!
Понравилось
Очень понравилось внимательность с которой доктор отнёсся к моей проблеме, подробный осмотр. Приятно, что доктор объясняет причины проблемы и подробно разъясняет ход лечения!
Медицинский центр «Миллениум»
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Миллениум".
Медицинский центр «Миллениум»-просп. Лиговский, д. 64-66