Куликов Антон Олегович Санкт-Петербург

Куликов Антон Олегович, Санкт-Петербург: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 02.07.2024

г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Сертолово, ул. Пограничная, д. 8, корп. 1
+7 812 667-84-32

Доктор о себе

Профессиональные навыки:

• операции при водянке яичка, варикоцеле, гидроцеле;
• операции при короткой уздечке полового члена, циркумцизия;
• скрытые инфекции, передающиеся половым путем, инфекции мочеполовой системы;
• диагностика и лечение патологических образований нижних мочевых путей.
• троакарная эпицистостомия, уретроцистоскопия, ТУР предстательной железы.
• диагностика и ведение злокачественных новообразование предстательной железы;
• трансректальная биопсия предстательной железы под УЗ-наведением
• диагностика и лечение пациентов с мочекаменной болезнью, купирование почечной колики, установка внутреннего мочеточникового стента, наружного мочеточникового катетера, контактная литотрипсия (в том числе с использованием метода лазерной энергии), чрескожная пункционная нефростомия под УЗ-наведением.
• камни мочевого пузыря (цистолитотомия)
• дивертикулы мочевого пузыря, новообразования мочевого пузыря (ТУР шейки мочевого пузыря), острый и хронический цистит
• лечение стрессового и ургентного недержания мочи у женщин консервативным путем;

Достижения:

• опыт работы в экстренной и неотложной урологии;
• выполнение неотложных и плановых операций;
• активно участвовал в операциях, связанных с новообразованиями органов мочеполовой системы в т.ч. нефрэктомии, радикальной простатэктомии (с использованием робототехники), резекции почки (с использованием робототехники);
• опыт приема и ведения амбулаторных пациентов;
• владение методами ультразвукового исследования и диагностики урологических заболеваний, проведение манипуляции трансректальной биопсии предстательной железы;
• активное участие в качестве слушателя в урологических конгрессах и мероприятиях.

ГБУЗ «Сертоловская городская больница»
Медицинский Центр «Титанмед»
2021 — 2022
«Городская поликлиника №69»
2019 — 2023
Врач-уролог
СПб ГБУЗ «Городская больница № 40»
2018 — н. в.
Врач-уролог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Урология

2.7
1.6

Обратился в больницу с острой болью в правом боку. Незамедлительно была оказана необходимая помощь и поставлен диагноз с последующим лечением. Лечение помогло. Рекомендую данного врача, как высококвалифицированного и внимательного специалиста.
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Поступила с циститом по скорой. Доктор принял меня сразу, тщательно обследовал и назначил грамотное лечение, облегчение от приема рекомендуемого препарата последовало в течение нескольких часов! Огромное спасибо Антону Олеговичу и всему персоналу приемного покоя больницы. Не хотелось бы больше обращаться к врачам, но если придется, поеду только туда.
Понравилось
Тщательность обследования и человеческое отношение доктора.
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Долгое время страдаю аденомой простаты. Ходил к разным докторам, но кроме рекламных средств ничего не назначали. Пришел на прием к доктору в сертоловскую поликлинику. На первый взгляд показалось, что доктору все равно (возможно был чем-то загружен). Расспрашивал кратко и сухо. Не назначил ни одного лекарства, однако, назначил полный спектр обследований. На повторном приеме, когда приходил за анализами, как-будто другой человек! Доктор со мной хорошо поговорил, в прекрасном настроении. Все четко объяснил по моей проблеме и назначил грамотное лечение, которое мне помогло! Без лишних "рекламных лекарств". Всем советую.
Понравилось
Компетентность, объясняет все ясно и четко. Не назначает лишних лекарств.
Не понравилось
Первый раз был не очень приветлив.
Поликлиника на Пограничной-ул. Пограничная, д. 8, корп. 1
По скорой привезли в больницу 40 Сестрорецка. Попал к Антону Олеговичу. Не пожалел! Все четко и профессионально! Приехал с жалобами на боли в почке, сдал анализы, тк. Положили на отделение. Антон Олегович назначил лечение, которое помогло избавиться от болей! Также провел стентирование для дальнейшего удаления камня. Понравился подход, отзывчивость! Естественно на удаление камней приеду к данному врачу!
Понравилось
Все описанное выше!
Не понравилось
Не нашел к чему бы можно было придраться.