Майрин Павел Михайлович Санкт-Петербург

от 2000 ₽

Майрин Павел Михайлович, Санкт-Петербург: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 421-90-81.

Обновлено 25.11.2022

Садовая10 мин
Сенная площадь11 мин
Эндоскопист (от 18 лет) — от 2000₽
+7 812 421-90-79

Ленинградский областной клинический онкологический диспансер
2020 — 2021
Врач-эндоскопист
Всеволожская КМБ
2018 — 2020
Врач-эндоскопист
ГБУЗ Мариинская больница
2017 — 2018
Врач-хирург

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

2.1
2.5
1.6

Пришел, объяснил проблему. Сделали колоноскопию, без наркоза.
Понравилось
Никакой боли не было вообще, хотя мне там таких ужастиков нарассказывали знакомые. Но я верил и знал, что там никакой боли нет и быть не может, поэтому сразу без наркоза решил делать послушав себя, и не ошибся - только лёгкое ощущение распирания живота в начале, и едва ощущаешь, что шланг ползет внутри, но редко. Повторюсь Боли нет вообще, только не большой дискомфорт. Процедура длилась минут 15. Врач видно большой энтузиаст своего дела. Мастер. Рекомендую. От Артёма С. 2022.25.11. Спасибо за ваш профессионализм.
Не понравилось
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что Вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Понравилось
Замечательный специалист! Очень боялась обследования, но все прошло быстро и безболезненно. Спасибо Вам большое!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87