Дмитриева Юлия Алексеевна Санкт-Петербург

Дмитриева Юлия Алексеевна, Санкт-Петербург: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 214-48-80.

Обновлено 28.06.2024

Выборгское шоссе, 40
Озерки11 мин
Проспект Просвещения21 мин
Удельная36 мин
Венеролог (от 18 лет) — от 2800₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 2800₽ Детский дерматолог (от 14 до 17 лет) — от 2800₽ Трихолог (от 18 лет) — от 2800₽
+7 812 214-48-80
+7 812 246-38-60

Клиника «БалтМед Озерки»
2022 — н. в.
Врач-дерматовенеролог
СПб ГБУЗ «Городской кожно-венерологический диспансер»
2020 — 2022
Врач-дерматовенеролог
Клиника «Доктор»
2020 — 2020
Врач

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Дерматовенерология

2.0

Записалась к доктору на консультацию по новообразованиям на шее. Она тщательно осмотрела кожу с помощью специального медицинского оборудования. В этот же день мы удалили несколько образований. Доктор сделал процедуру очень аккуратно и не больно. Дала мне рекомендации, как ухаживать за кожей.
Понравилось
Администраторы и дерматолог вежливые.
Не понравилось
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Большое Вам спасибо за теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
К доктору Дмитриевой Юлии Алексеевне я обратилась в первый раз. Специалиста нашла в интернете и при выборе ориентировалась на график работы и отзывы пациентов. Никаких пожеланий и рекомендаций к работе врача у меня нет.
Понравилось
Мне все понравилось. Юлия Алексеевна очень доходчиво объясняла, разговаривала со мной вежливо. Кроме того, специалист ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя комфортно во время визита. В моем случае я бы оценила профессионализм доктора на 10 баллов из 10. Никаких обследований перед посещением я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме врач Дмитриева провела визуальный осмотр и по итогам выдала мне необходимые рекомендации - назначила лечение. Отмечу, что результат уже есть, чувствуется улучшение. Визит начался без задержек. Не могу сказать точно, сколько он продлился, но, возможно, занял около 30 минут. При необходимости я буду обращаться к Юлии Алексеевне снова. Я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники “БалтМед”
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Была на приеме с сыном, получили подробную консультацию, сын прошел предварительное обследование и направление на анализы, а также первые назначения. Чувствуется, что специалист грамотный, говорит со знанием дела, надеемся на положительный результат.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Приятно, что вы высоко оцениваете работу нашего специалиста.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Пришла на приём по рекомендации, беспокоили папиломы на шее, доктор посмотрел и удалил все. Процедура не из приятных, но врач была такая внимательная, такая вежливая, что в конце даже не хотела выходить из кабинета. Потом дала подробную рекомендацию, как дальше ухаживать за кожей. Я очень довольна, пусть все будут такими вежливыми и внимательными, ведь мало лечить правильно, не маловажно быть хорошим психологом.
Понравилось
Отличный специалист и просто замечательный человек
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ей будет очень приятно. Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация клиники "БалтМед Озерки".