Каранаев Ильяс Насруллаевич Санкт-Петербург

Каранаев Ильяс Насруллаевич, Санкт-Петербург: травматолог, ортопед, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 214-49-17.

Обновлено 14.10.2023

Травматология и ортопедия

3.5
2.2
КатегорияВторая

Моя мать обратилась к врачу из-за болей в коленном суставе.
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Очень вежливый, воспитанный, профессиональный и компетентный специалист. Все мои знакомые операцию сделали именно у него, и абсолютно все остались довольны и отношением, и работой, в чужом городе благодаря заботе врача чувствовали себя очень комфортно, желаю побольше таких специалистов! После операции писали, интересовались, как мать себя чувствует. Мы очень рады, что нам посоветовали именно его. Дай Аллах здоровья и долгих лет жизни.
Не понравилось
Нет абсолютно никаких минусов.
НИИ скорой помощи Джанелидзе-ул. Будапештская, д. 3
По совету знакомых записалась к врачу на консультацию - к Каранаеву Ильясу Насруллаевичу. Долгие годы мучили сильные боли в коленном суставе. Предоставила снимки, на которых врач выявил необходимую операцию по замене коленного сустава. 19 сентября полетела в Санкт-Петербург в НИИ скорой помощи Джанелидзе. В первую очередь получила необходимое лечение и подготовку к операции. Операция прошла успешно, я очень довольна.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу травматологу-ортопеду за высокий профессионализм и хороший подход к с своей работе. А также сказать огромное спасибо всему медицинскому персоналу за хорошее внимание за доброту. Дальнейших вам успехов и побольше благодарных пациентов.
НИИ скорой помощи Джанелидзе-ул. Будапештская, д. 3
Здравствуйте! Я хотела оставит отзыв от мамы. Ей сделали операцию - замена коленного сустава. Врач высшей категории. Мы очень довольны, как все прошло. Отношение к больному, отзывчивость просто на все 8 баллов. Ни грамма не пожалели, что прилетели именно к Каранаеву Ильясу Насруллаевичу. Дай Аллах ему здоровья и долгих лет жизни и больших высот. Визит прошел удачно.
Понравилось
Все плюсы не сосчитать. Врач от Бога и гордость кумыкского народа. Побольше таких врачей нашей Республике.
НИИ скорой помощи Джанелидзе-ул. Будапештская, д. 3
Выражаю слова глубокой признательности моему лечащему врачу Каранаеву Ильясу за проведенную операцию 02.06.21 в НИИ скорой помощи Джанелидзе и послеоперационное сопровождение, вследствие травмы голеностопа (перелом обеих лодыжек со смещением, разрыв связки, подвывих). Вы буквально поставили меня на ноги, вернув радость движения и радость жизни. Желаю вам благодарной работы, надежных коллег, доброжелательной атмосферы в трудовом коллективе.
Понравилось
Не понравилось
При желании можно придраться к чему угодно, особенно во время ковида.
НИИ скорой помощи Джанелидзе-ул. Будапештская, д. 3
Получил травму на футболе. Разрыв передней крестообразной связки и медиального мениска.
Понравилось
Понравилось отношение врача. Быстрая диагностика. Скорая операция и реабилитация. Через 4 месяца продолжил играть в футбол.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
27 июня этого года примерно в 9 вечера упал на тренировке и сломал ключицу, поехал в больницу, там мне вкололи обезболивающее, сделали рентген и сказали, что меня загипсуют, и я буду госпитализированный ждать операцию, так как сейчас нет свободных операционных. Меня такое развитие событий крайне огорчало. Ильяс Насруллаевич сказал мне подождать, он ушёл на полчаса, вернулся и сказал, чтобы я готовился к операции. Ильяс и несколько других врачей прооперировал меня через 3 часа. Я проснулся на следующее утро с титановой пластиной в руке и, в принципе, мало что почувствовал. В 10 часов утра пришел Ильяс и сказал, что всё отлично, кость собрали, и в принципе всё норм. :) Рассказал про пластину, и всё - меня выписали через 2 часа, в 3 часа дня я уже был дома. Для меня, как для спортсмена, очень важна та работа, которую проделал Ильяс, благодаря ему меня прооперировали сразу после травмы, и по итогу его работы кость за 2 месяца срослась так, что на контрольном рентгене не было уже и трещин от перелома. В декабре должны снимать пластину, жду с нетерпением! :) Спасибо Ильяс Насруллаевич!
Понравилось
Понравилось отношение врача, искреннее желание помочь.
///
НИИ скорой помощи Джанелидзе-ул. Будапештская, д. 3
Записался на приём к доктору по совету друга. Обратился с травмой в коленном суставе, полученной во время тренировки! После просмотра МРТ диска и коленного сустава выяснилось, что произошёл разрыв передней крестообразной связки! Была назначена операция и в кратчайшие сроки была проведена!
Понравилось
Внимательное отношение. Четкие рекомендации после операции! Доктор на консультативной связи. Одним словом, специалист своего дела.
Клиника «Медицина» на Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. 👍 Всегда рады помочь.
Клиника «Медицина» на Пирогова-ул. Пирогова, д. 3А
Болело правое колено где-то полгода, решил обратиться к травматологу, через отзыв знакомого записался в очередь к травматологу Каранаеву И. Н. После осмотра моего снимка и диска пришли к тому, что надо оперировать колено, и я потом решил полететь в город Санкт-Петербург.
Понравилось
Понравился подход доктора к моей проблеме, все грамотно и четко объяснил. Несмотря на молодость, знает свою профессию на отлично.
Не понравилось
Не нашлось недостатков.
Клиника «Медицина» на Пирогова
Спасибо за отзывы! Рады Вам помочь. 🙏
Клиника «Медицина» на Пирогова-ул. Пирогова, д. 3А
Обратился к Ильясу Насуруллаевичу по рекомендациям. Не пожалел нисколько. Очень большой профессионал своего дела, очень отзывчивый и крайне внимательный врач. Человек с большим сердцем, всегда входит в положение своего пациента. Команда работала очень профессионально до, во время и после операции. Очень сильно порадовало то, с каким профессионализмом все работали, как единый механизм. Выражаю огромную благодарность Ильясу Насуруллаевичу и его команде.
НИИ скорой помощи Джанелидзе-ул. Будапештская, д. 3
Поступила в отделение травматологии №2 НИИ скорой помощи имени И.И. Джанелидзе. Диагноз: "перелом лодыжки, смещение отломков, разрыв ДМБС". Оперативное лечение проводил врач Ильяс Насруллаевич Каранаев. Молодость его не смутила, в чём я потом и убедилась. Из чёткого и спокойного, со знанием дела, монолога я поняла, что процесс обладания двух ног - нескорый, и нужен настрой. Компетентность, знание и уверенность врача в себе дали мне хорошие плоды: операция прошла безукоризненно. Буквально через дня три-четыре я летела домой. А почему? Да потому, что врач должен быть в своём деле и специалистом высококлассным, и человеком с большой буквы. Спасибо Вам за золотые руки и доброе сердце! За четырёхмесячный период нетрудоспособности побывала у многих коллег Вашего цеха и у всех читала в глазах: "Отличная работа. Шов идеален и аккуратен". Сейчас хожу самостоятельно, ногу разрабатываю.
Не понравилось
Условия стационара.
НИИ скорой помощи Джанелидзе-ул. Будапештская, д. 3
Маме сделала операцию на руку. После того, как неудачно упала.
Понравилось
Ей очень понравился доктор. Приятный в общении, грамотный специалист.
НИИ скорой помощи Джанелидзе-ул. Будапештская, д. 3
23 июля 2022 года я получил травму после падения с мотоцикла. Диагноз - "вывих плеча с переломом бугорка". Далее, уже 3 августа, я поступил в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе. Лечащим доктором назначили Коронаева Ильяса. Ильяс очень круто, на мой взгляд, провёл операцию, без задержек, все четко, впрочем, как и весь персонал, что ему ассистировал. Молодцы! Самое главное - это отношение к пациенту, ощущение было, будто это мой «старый приятель», все объяснил, рассказал! После выписки составил дельнейший план моих действий по реабилитации руки. Сейчас уже прошло более 3-х месяцев с момента операции. Рука уже почти зажила, печатаю уже ей. :) На Ильяса я подписался в [...], он постоянно выкладывает моменты с операций, иногда очень интересно посмотреть и в очередной раз убедиться, что человек на своём месте!
Понравилось
Отношение к пациенту, несмотря на молодой возраст - огромный опыт!
НИИ скорой помощи Джанелидзе-ул. Будапештская, д. 3
Бытовая травма, перелом ноги.
Понравилось
Молодой перспективный хирург. Попал в Институт скорой помощи после получения травмы на улице. Каранаев И. Н. был назначен моим лечащим врачом. При первом обходе он сразу мне доступно объяснил что где сломано и как и когда будет проводиться операция. Вообще создалось хорошее впечатление о достаточно молодом хирурге. Операция в последствии была им отлично проведена.
Не понравилось
Не выявлено.
НИИ скорой помощи Джанелидзе-ул. Будапештская, д. 3

Дерматолог Абакарова К. М. рекомендует как травматолога (11.09.2023)

“Ильяс Насруллаевич грамотный специалист, очень любит свое дело. Всегда найдёт время ответить на вопросы коллег. Вместе с мамой обращались к доктору, назначил лечение и дал верные рекомендации. Спасибо.”