Кондратьев Антон Сергеевич Санкт-Петербург

Кондратьев Антон Сергеевич, Санкт-Петербург: уролог, 46 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 06.06.2024

Самарский государственный медицинский университет
Урология
Медицинский университет «Реавиз»

1.0

15 апреля 2024 года в урологическом отделении №1 Клинической больницы Святителя Луки мне была проведена операция по пластике тазового дна с использованием сетчатого протеза при пролапсе гениталий у женщин, сакроспинальная унилатеральная гистеропексия с использованием синтетического протеза, резекция шейки матки с пластикой по Штурмдорфу, субфасциальная кольпоперинеопластика (выписной эпикриз № (И/Б) 7009). Предварительно проводил консультацию и оперировал лечащий врач-уролог Кондратьев Антон Сергеевич. Операция прошла успешно, чувствую себя нормально. Скоро планируется контрольное посещение врача. Хочу выразить свою благодарность медицинскому персоналу Клинической больницы и лично врачу Кондратьеву Антону Сергеевичу за профессионализм, внимательное отношение к пациентам, знание своего дела, доброжелательность и участие. Спасибо, большое!
Понравилось
Спасибо, клиника, оборудование, врачи и медперсонал на высшем уровне!
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Обратился с камнем в левом мочеточнике, в связи с чем была назначена операция по удалению камня с последующей постановкой стента. Антон Сергеевич провел операцию на высшем уровнем, компетентность врача не оставляет никаких сомнений, о чем свидетельствуют послеоперационный период и сама операция, они прошли без каких-либо осложнений. Хочется отметить чуткость, внимательность и профессионализм врача, врач заслуживает только положительного отзыва о нем.
Понравилось
Быстро, четко, без лишней воды.
Не понравилось
Не было.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Добрый день. :) Хочу написать свою историю со счастливым исходом. Мне 39, трое родов, столкнулась с такой проблемой, как недержание мочи, да, проблема помолодела, это проблема не только возрастных женщин. Около 7 лет были хождения по мукам. Но совсем недавно мне посоветовали обратиться к Кондратьеву Антону Сергеевичу, были и страх, и сомнения до того, как я попала на прием. Все сомнения улетучились на первой же консультации. :) Мы подробно разобрали проблему и пути ее решения, назначили день операции. Операция прошла успешно. :) Спасибо Вам, Антон Сергеевич, Вы - профессионал своего дела, человек с большой буквы, внимательный, отзывчивый. Я очень рада, что попала именно к Вам. :)
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Выражаем благодарность врачу - урологу Кондратьеву Антону Сергеевичу за эффективное лечение моего мужа, который в течении длительного времени страдает мочекаменной болезнью. Муж был своевременно прооперирован, грамотно пролечен. Хочется отметить внимательное отношение к пациентам врача Кондратьева А. С.. Желаем Антону Сергеевичу и всему коллективу урологического отделения Больницы Св. Луки процветания и новых достижений!
Понравилось
Хорошо оснащенное оборудованием отделение, приветливый персонал.
Не понравилось
Недостатков нет
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Я обратилась к доктору с очень волнующей меня проблемой - стрессовое недержание мочи. Антон Сергеевич очень внимательно выслушал, провел осмотр, сделал необходимые исследования. На основании обследования было решено оперироваться. Результат превзошел все мои ожидания. Хочу сказать огромное спасибо за ваш труд.
Понравилось
Внимательность. Компетенция.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Я обратилась к доктору Кондратьеву Антону Сергеевичу по поводу неполного выпадения влагалища. Доктор посоветовал оперативное лечения после осмотра. Операция прошла успешно. Я только неделю после операции. Самочувствие хорошее. Думаю и дальше будет все хорошо. Доктор - "золотые ручки", это про Антона Сергеевича. Спасибо Вам, доктор!
Понравилось
Внимательный, отзывчивый.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Я пришла на консультацию. Врач внимательно осмотрел, изучил анализы и главное - очень подробно рассказал о моей болезни и операции, которую предстояло сделать. Операция прошла удачно, теперь жду 2 месяца для контрольного посещения. Таких врачей бы побольше.
Не понравилось
Замечаний нет.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Я обращалась к этому прекрасному доктору по направлению из поликлиники с диагнозом: опущение тазовых органов. В назначенный день явилась на консультацию, доктор оказался очень любезным, внимательным! Провёл осмотр, затем мы долго беседовали на тему вариантов лечения. Я выбрала хирургический метод лечения. В день госпитализации мы снова с ним встретились и обсудили, он успокоил меня, так как я переживала перед операцией. Операция прошла успешно, на следующий день я спокойно ходила по клинике, гуляла. Практически ничего меня уже не беспокоило. Еще через день была уже выписана домой, счастливая! Мне 77 лет, но я, как будто снова молодая, нет того дискомфорта, который я испытывала последние несколько лет. Могу заниматься чем угодно. Через 2 месяца мы снова встретились с доктором, он осмотрел меня, еще раз подтвердил мои ощущения и сказал, что все у меня хорошо! Спасибо моему лечащему доктору, Кондратьеву Антону Сергеевичу, он вернул меня к жизни! Дорогие дамы, не нужно бояться операции! Все прошло хорошо и я безумно довольна! Спасибо еще раз. Скажу отдельно, что клиника очень современная, хорошая - персонал клиники очень любезный! Спасибо всем сотрудникам!
Понравилось
Общение с пациентом. Внимание. Любезность доктора.
Не понравилось
Не нашла.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Обратилась к этому замечательному врачу по направлению из ЖК с проблемой недержания мочи. Антон Сергеевич рассказал сначала при осмотре о возможных вариантах операции. Выбрали вместе наиболее подходящий вариант. Спустя 2 месяца был произведен контрольный осмотр, как всегда деликатно. Теперь в моей жизни не осталось этой проблемы. И это конечно не может не радовать. Огромная благодарность Антону Сергеевичу.
Понравилось
Деликатный осмотр, отзывчивость и внимательность к пациенту.
Не понравилось
Не обнаружила.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Я обратилась по направлению из ЖК с диагнозом: "пролапс тазовых органов, цистоцеле 3 ст., ректоцеле 2 ст.". Попала на прием к доктору Кондратьеву Антону Сергеевичу, врач меня осмотрел, объяснил, что меня ждет в дальнейшем, у меня сложилось о нем мнение, как внимательном, серьезном и знающем свое дело докторе. Назначил операцию, объяснил, как она проходит. Операция прошло успешно, чувствую себя нормально. После операции следую рекомендациям врача, доктор звонил мне домой, интересовался моим самочувствием. Врач внимательно относится к своим пациентам, тактичен, спокоен, имеет большой опыт. По истечении 2-х месяцев после операции был проведен осмотр, как всегда, деликатно и внимательно. Огромная благодарность Вам, доктор, за вашу работу и труд. Однозначно рекомендую Антона Сергеевича Кондратьева и лечебное учреждение.
Понравилось
Учреждение современное, хорошие операционные, оборудованные кабинеты.
Не понравилось
В палате № 2 пять кроватей, очень душно.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Обратилась по направлению из ЖК с диагнозом: "опущение влагалища" и "недержание мочи". Довольна приемом, обследованием и, главное, оперативной помощью. Очень ответственный и грамотный врач. Сделал все, что обещал. Я очень довольна результатом. Мне была имплантирована система. Никаких побочных эффектов после операции. Операционные в этой клинике на уровне. Никаких проблем с недержанием теперь нет. Я перенесла тяжелый бронхит. После выписки на работу. И если кто меня понимает, ни капли не при каком кашле. Доктору благодарна. У него огромный опыт в этой сфере.
Понравилось
Опытные специалисты, и прежде всего, Антон Сергеевич. В этой клинике такой поток операбельных больных, что хирурги нарабатывают огромный опыт гораздо быстрее, чем в частных клиниках. Поэтому выбрала эту больницу. И не пожалела. Всем спасибо.
Не понравилось
Хотелось бы отдельную палату и лучшие условия. Но там люди в это отделение очереди ждут. Со всей страны едут. Какие-то неудобства забываются, а здоровье остается.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Оказался в "Больнице Святителя Луки" с диагнозом "камень мочевого пузыря и гиперплазия предстательной железы". Операция была плановая, по ОМС. Для этого потребовалось пройти путь, длиной в несколько месяцев, включая различные исследования и ожидание госпитализации. Затраты сил и нервов окупились с лихвой, благодаря профессионализму Антона Кондратьевича и персоналу больницы. В максимально щадящем режиме были удалены камень, произведена резекция аденомы. Спустя две недели после операции ощущаю себя на 100%.
Понравилось
Профессионализм доктора, тактичность. Первоклассное оборудование в клинике.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Обратилась к врачу по рекомендации гинеколога районной поликлиники. Прием прошел для меня неожиданно спокойно. Очень благодарна врачу Антону Сергеевичу. Впечатления только положительные, от первого взгляда до последней встречи. Лечение прошло успешно, чувствую себя уверенно. После операции следую рекомендациям врача... Врач замечательно знает свои должностные обязанности и внимательно относится к пациенту. Желаю крепкого здоровья и личного счастья.
Понравилось
Внимательный, добродушный, помог разобраться во всех волнующих вопросах.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Неделю назад я была выписана из больницы ("Клиническая больница Святителя Луки") после непростой (комбинированной гинекологическо-урологической) операции. Конечно, операция для любого человека - всегда стресс (беспокойство, тревога, страх). Но особенно трудно решиться на нее человеку пожилого возраста. И здесь очень важно, кто и как будет решать возникшую проблему. Я считаю, что мне очень повезло попасть на прием именно к Антону Сергеевичу Кондратьеву. Антон Сергеевич сразу и очень профессионально оценил ситуацию, поставил диагноз, предложил два варианта операции, разъяснил, охарактеризовал особенности и возможные преимущества каждого варианта в зависимости от конкретных обстоятельств. Как потом выяснилось, выбор был сделан в пользу варианта, наиболее комфортного для пациента. Сразу сложилось впечатление, что это очень знающий человек, профессионал. Уже первое общение с доктором оказалось психологически очень важным: страх исчез, появилась уверенность. Что все пройдет благополучно. Так и произошло. После операции Антон Сергеевич постоянно справлялся о моем самочувствии, обстоятельно отвечал на возникшие вопросы, дал рекомендации на послеоперационный период. И это несмотря на колоссальную загруженность, чрезвычайную занятость и напряженный ритм работы. Еще хотелось бы сказать о том особом впечатлении, которое произвело на меня общение с Антоном Сергеевичем. Это удивительный человек! Потрясающее сочетание высочайшего профессионализма и огромного человеческого обаяния! Личность доктора как нельзя лучше гармонирует с профессиональным уровнем: простота и естественность в общении, чуткость, внимательность, уважительное отношение к пациенту, тактичность, интеллигентность и достоинство, но также - твердость, последовательность, четкость в осуществлении своих профессиональных функций, базирующаяся на блестящей профессиональной (медицинской) подготовке. Пользуясь возможностью, хочу высказать слова глубокой и искренней признательности Антону Сергеевичу Кондратьеву, поистине доктору от Бога. Дорогой Антон Сергеевич! Большое спасибо Вам за все, что Вы для меня (как и для многих других Ваших пациентов) сделали! Желаю Вам доброго здоровья, счастья, радости, больших профессиональных (творческих) успехов, любви и благодарности многих и многих Ваших бывших и будущих пациентов!
Понравилось
Прекрасная работа всего медперсонала.
Не понравилось
Никаких претензий нет.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Добрый день! Обратилась по поводу пролапса тазовых органов (матка, влагалище). Доктор очень внимательно отнесся к моей ситуации, провел осмотр, установил диагноз и, к моему счастью, быстро назначил операцию. Прибыла в больницу накануне операции. Быстро определили в отделение. На отделении все очень внимательные, палаты светлые и чистые. В день операции и на самой операции все прошло штатно. После операции доктор постоянно заходил, следил за моим состоянием. По истечении 2-х месяцев после операции был проведен осмотр, как всегда профессионально и деликатно. Огромная благодарность Вам, доктор, за Вашу работу и труд. Однозначно рекомендую Антона Сергеевича и лечебное учреждение.
Понравилось
Профессионализм медперсонала, размещение.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Кондратьев Антон Сергеевич оперировал меня 22 августа этого года в больнице Святителя Луки. Очень спокойный, доброжелательный. Перед операцией объяснил, как она проходит, какой результат мы должны получить. Всё прошло нормально. После операции был очень внимателен, часто заходил в палату, спрашивал, объяснил, что делать, как себя вести после операции. Выписал из больницы только тогда, когда убедился, что у меня всё хорошо. Качество жизни у меня кардинально изменилось. И я очень благодарна Антону Сергеевичу, что убедил меня в необходимости операции. И здорово, что находясь уже дома, можно было связаться с врачом, получить консультацию по интересующему вопросу. Поздравляю моего врача и весь персонал отделения с Новым годом! Вы все молодцы. Поэтому и едут к вам со всех уголков России!
Понравилось
Современная больница, много молодых врачей, медперсонала. Все очень доброжелательны.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
В октябре 2023 г. я находилась на лечении в урологическом отделении №1 Клинической больницы Святителя Луки. Хочу выразить большое спасибо всему персоналу урологического отделения №1, в котором созданы комфортные условия для пациентов, спокойная и уютная обстановка, доброжелательные персонал. Особую искреннюю благодарность хочу выразить врачу Кондратьеву Антону Сергеевичу – [...] грамотный, внимательный и ответственный доктор. Антон Сергеевич подробно объяснил мне, какие проблемы обнаружились, и что нужно выполнить для их устранения. Несмотря на мой возраст, на операцию ложилась без страха и со стопроцентной уверенностью, что у доктора Антона Сергеевича золотые руки и он врач от Бога. Благодаря его доброжелательности, вниманию и высокому профессионализму операцию перенесла хорошо. Антон Сергеевич следил за моим восстановлением, затем был контрольный осмотр. Операция прошла успешно благодаря Антону Сергеевичу, врачу высокой квалификации. И ещё хочу поблагодарить всех сотрудников операционного блока, это специалисты высокого уровня. Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю вам долгой и здоровой жизни. Пусть в вашей личной и профессиональной жизни все будет хорошо! С уважением и благодарностью, О. Г. Егорова.
Понравилось
Внимательность, ответственность, профессионализм и доброжелательность доктора Антона Сергеевича.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Много лет жила с недержанием мочи. Обращалась к гинекологам и урологам. Гинекологи были против слинговой операции. Прошла курс лазерного вагинального омоложения (10 сеансов). В результате ничего не изменилось. Дальше хуже. В период менструации недержание становилось неконтролируемым. Решилась на операцию. Пришла к урологу-гинекологу Кондратьеву Антону Сергеевичу. Он подробно объяснил все риски операции. Риски меня к тому моменту не пугали! Прошла операция в больнице Святителя Луки. Результат заметен сразу. Хорошая, новая, чистая клиника, новое оборудование, вкусное питание. Спасибо оперирующему доктору Кондратьеву Антону Сергеевичу!
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Так уж сложилось, что и начало осени - 04.09.2023, и конец - 27.11.2023 я встретила у самого прекрасного доктора - Кондратьева Антона Сергеевича, в его "золотых"руках хирурга, уролога, гинеколога, волшебника и просто прекрасного человека! На первой же консультации четко поставил диагноз, доходчиво разъяснил способы устранения моих проблем: предстояло 2 операции с промежутком в 2 месяца. Но первая, в сентябре, осложнилась еще и удалением желчного! Этим человеком были решены все мои проблемы и на третий день я ушла домой. С чувством огромной благодарности и легкости! А у меня был пролапс гениталий. И вот 27.11.2023 была моя вторая операция, в знакомом уже урологическом отделении Центра высоких технологий "Больницы Святителя Луки". У меня не было страха ни в первый, ни тем более во второй раз! Антон Сергеевич стал просто родным человеком! Как же мне повезло с таким компетентным, высокообразованным, внимательным, чутким, добрым, человечным доктором! В этот раз я отлежала 8 дней, которые совершенно не были в тягость, пока Антон Сергеевич не убедился в отличном результате, проведя несколько контрольных процедур! С раннего утра и до позднего вечера, несколько раз в течение дня посетит, посмотрит, выслушает, даст рекомендации! Ощущение, что я у него одна! Но ведь это не так, и проблемы у всех разные! Благодарности моей нет предела! Самые наилучшие пожелания Антону Сергеевичу, как родному человеку, как сыну! А в том, что у него большое будущее -уверена! Здоровья Вам, дорогой доктор!
Не понравилось
Всё только на отлично! И всему 1-ому отделению, где дважды находилась на операции.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Была проблема недержания мочи. Мучилась пять лет. На приём к врачу Кондратьеву А. С. попала по рекомендации родственницы, врач внимательно выслушал мои жалобы, так как лечение уже не поможет, решили делать операцию - петлевая пластика уретры с использованием синтетического протеза при недержании мочи у женщин.
Понравилось
Антон Сергеевич, деликатный, добрый, знающий своё дело хирург. Благодарю его за то, что вернул меня к полноценной жизни. Дай Бог ему здоровья и процветания в его работе, думаю все женщины, которым он помог, присоединятся к моим словам.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Находилась на хирургическом лечении посткоитального цистита в больнице Святителя Луки, и Антон Сергеевич был моим лечащим врачом. Хочу выразить огромную благодарность чуткому, деликатному и профессиональному специалисту. Спасибо за ваш труд!
Понравилось
Хочу отметить, что пребывание в стационаре было максимально комфортным.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Попал в больницу по скорой помощи. Камень стал двигаться по мочеточнику. Моим врачом был Кондратьев Антон Сергеевич. Врачом была вовремя назначена и проведена профессионально операция по удалению камня. Спасибо большое Вам, Антон Сергеевич.
Понравилось
Все было сделано очень хорошо. Отношение было очень хорошее.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
По направлению обратилась в клинику. Прием на высоте, персонал клиники доброжелательный, работают как одна команда, осмотр и консультация с чутким объяснением моей проблемы. Антон Сергеевич был на связи до госпитализации, при возникновения вопросов отвечал и давал рекомендации. Перед госпитализацией меня продуло, и были плохие анализы, без проблем перенесли плановую операцию, когда анализы стали лучше. Клиника оборудована лучшим оборудованием, современные операционные. Не сомневалась в профессионализме врача. Операция прошла идеально. Самочувствие после операции отличное. На выписке все детально рассказал, дал рекомендации на после операционный период.
Понравилось
Внимательный и профессиональный. Индивидуальный подход пациенту.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Обратился с застрявшим камнем в мочеточнике. Врач отправил на КТ и по результатам КТ назначил операцию дробления. Операция прошла отлично, после операции врач подошел, все подробно объяснил, что было сделано и дальнейший план действий. И вот я уже после второй операции (удаление стента).
Понравилось
Все отлично, все подробно рассказал, результатом лечения я остался доволен, теперь буду обращаться только к данному урологу. Спасибо вам большое.
Не понравилось
Таких нет.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
У меня обнаружили камень в мочеточнике. Пыталась вывести его в течение месяца, но ничего не помогло. Записалась на прием к урологу в больнице Святителя Луки. Там меня направили на КТ, а по его результатам уже назначили дату операции. И вот день "Х", переживания зашкаливают. У меня было много вопросов: "А как? А что если? А вдруг камень вышел сам (на тот момент боли поутихли)?" Антон Сергеевич оказался настоящим профессионалом, рассказал все в подробностях про риски и возможные исходы операции. Узнав про мои сомнения, сделал сразу же УЗИ и тем самым развеял все туманы в моих мыслях. На операцию я уже ехала полностью уверенная, что все будет хорошо и я в надежных руках. Так и было. Мне поставили стент, так как мочеточник был узкий и камень попросту невозможно было вытащить. Через месяц назначили следующую операцию. Врач всегда был на связи, спрашивал про здоровье и самочувствие. И вот - снова операция, стент убрали, камень вытащили. Так прекрасно я давно себя не чувствовала! Сразу через пару часов после операции пришел врач, справился о моем самочувствии, осмотрел, сказал, что все прошло хорошо, и дал рекомендации по реабилитации.
Понравилось
Несмотря на бешеный темп работы, врач умудрялся уделять внимание всем пациентам, был очень тактичен и профессионален, отвечал на все вопросы.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Обратились по скорой с острым пиелонефритом, три дня в реанимации и четыре дня в палате. Доброе и уважительное, профессионально точное отношение оставили самое лучшее впечатление о враче и клинике. Выписались с очевидным улучшением, получили ясные рекомендации на будущее. Полагаем, что очень повезло с доктором! Лечилась мама, отзыв писала дочь.
Понравилось
Отношение и лечение.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Из-за постоянных тяжестей случилось, что случилось, и мне срочно потребовалась помощь специалиста. Назначили моим врачом Антона Сергеевича. После осмотра и разговора был поставлен диагноз с предложением 2-х вариантов операции, доктор предложил остановиться на конкретном варианте, объяснив свое предложение, что никаких сомнений не осталось. В тот день я попала в самые заботливые руки. Спустя неделю, была проведена операция. Недавно было посещение для снятия швов, было очень страшно. Положительное настроение доктора, отвлекающие разговоры сделали свое дело. Спасибо, Антон Сергеевич, за внимательное и чуткое отношение, за терпимость и хорошее настроение.
Понравилось
Отношение врача к пациенту. Антон Сергеевич очень внимательный и чуткий. Кто-то хочет стать врачом, а кому-то дано! И это про Антона Сергеевича! На все вопросы - были даны подробные ответы, если не понимала, объяснял на понятном человеческом языке без какой-либо спешки. Определенно буду рекомендовать Антона Сергеевича!
Не понравилось
Из недостатков по отношению к доктору ничего не выявлено!
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Здравствуйте, Антон Сергеевич, еще раз большое вам спасибо за всё что вы сделали, за все эти 4 операции, и спасибо, что были моим врачом. Врача рекомендую, хоть и молодой, но своё дело знает на все 5. Всегда старается помочь в том или ином случае (в жизни бывает всякое), до операции и после операции всегда приходит и спрашивает как дела, как самочувствие, если что - может ответить на любой вопрос касаемо своей работы. После выписки всегда может проконсультировать, если какой-то форс-мажор. Так, о себе скажу, что попал в больницу с мочекаменной болезнью в левой почке (коралловидный камень 4 см и несколько камней по 1,5 см). Пришёл по направлению уролога из поликлиники. А в больнице Святителя Луки встретил врач Антон Сергеевич и помог собрать все необходимые документы для оформления квоты. В моём случае получилось то, что все 4 операции сделали по квоте. Первая операция была 7 апреля, вторая - в мае, третья - в июне, четвёртая - в июле. После операции чувствую себя отлично, желаю, чтобы никто не болел.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Недавно была прооперирована в больнице Святителя Луки прекрасным врачом - Антоном Сергеевичем. Операция прошла успешно! Врач молодой, но знает своё дело! Спасибо большое за профессионализм, внимание и заботу в послеоперационный период!
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Я обратилась к врачу с камнем в левой почке. Внимательно изучил анализы. На следующий день после госпитализации сделал операцию, которая прошла успешно. Всё время в послеоперационный период интересовался моим самочувствием. Выражаю огромную благодарность Кондратьеву Антону Сергеевичу за его высокий профессионализм, чуткость и неравнодушное отношение к пациентам. Спасибо вам огромное!
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Понравилось
На приёме была моя мама Локотькова Лидия Максимовна. Очень профессиональный, внимательный, чуткий, порядочный врач. Всем рекомендую. Антон Сергеевич, спасибо Вам большое за внимание, заботу, порядочность и высокий профессионализм. Побольше бы нам таких врачей.
Не понравилось
Нет претензий.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Клинический диагноз - "недержание мочи при напряжении". Мне 47 лет, и после двух родов появилась проблема - недержание мочи при напряжении. Я обратилась к врачу Кондратьеву Антону Сергеевичу, который провёл осмотр и подтвердил мои опасения. Но в отличии от многих других врачей не стал рекомендовать мне малоэффективные упражнения, которые могут устранить проблему лишь на 30%. А порекомендовал сделать операцию - “петлевая пластика уретры с использованием петлевого синтетического сетчатого протеза при недержании мочи”.
Понравилось
Очень приятные ощущения сразу после операции. Профессионализм высококвалифицированного врача Кондратьева Антона Сергеевича. Отличная операционная - оснащена современным медицинским оборудованием, стерильная чистота. Вежливый, внимательный, дружелюбный коллектив больницы СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки.
Не понравилось
Недостаток один - это больница. Лучше не болеть.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Я обратилась к Кондратьеву Антону Сергеевичу по рекомендации, было сложно решиться на операцию. На приеме доктор внимательно изучил мои анализы, деликатно подошел к моей проблеме, подробно разъяснил мою проблему, объяснил ход предстоящей операции, возможные отклонения и их решение, согласовал со мной день операции. Все прошло успешно, я довольна, что попала именно к этому доктору. Антон Сергеевич оставил свой контакт и дал необходимые рекомендации при выписке. Огромное спасибо, доктор! Реализации профессионального опыта! Успешной вам карьеры! Грамотный, знающий свое дело, врач проявляет чуткость и профессионализм к своим пациентам. Обязательно порекомендую доктора при необходимости.
Понравилось
Отношение к пациенту, информирование, профессионализм. Несмотря на возраст доктора, отзывы о нем только положительные, как от пациентов, так и от персонала центра урологии.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
2 мая я попала в больницу Святителя Луки с острым пиелонефритом, врачом мне назначили Антона Сергеевича. Могу с уверенностью сказать, что под наблюдением этого врача я чувствовала себя уверенно: была четкая обратная связь, врач оставил свои контактные данные и постоянно был на связи. Спустя 10 дней меня выписали с заметными улучшениями.
Понравилось
Подобранная врачом терапия помогла, все было отлично. Советую данного специалиста.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Антон Сергеевич провел мне операцию по удалению парауретральной кисты в больнице Святителя Луки. Операцию доктор сделал ювелирно! Перед операцией все подробно рассказал, все возможные варианты развития событий объяснил. Все прошло идеально. Антон Сергеевич - очень внимательный и деликатный специалист. Очень рада, что попала именно к нему и именно в эту больницу. Прекрасный коллектив тут работает.
Понравилось
Доктор Кондратьев Антон Сергеевич - большой профессионал, операция прошла очень успешно.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Около двух недель назад меня выписали из "Больницы Святителя Луки" после операции. Мой диагноз был не очень приятный: "пролапс тазовых органов". Честно говоря, мне трудно было решиться на операцию, особенно из-за возраста (77 лет). Меня принял врач, по виду, немного старше моего внука. Антон Сергеевич очень толково рассказал мне о возможном оперативном лечении и согласовал со мной день операции. Надо сказать, меня приятно удивила вежливость и готовность помочь всего персонала больницы. В назначенный день операция прошла успешно. Антон Сергеевич - отличный профессионал, внимательный и чуткий врач. Уверена, что впереди у него большое будущее. А у меня теперь совершенно иное, хорошее качество жизни!
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Сдал анализы, записался на операцию. Подошел срок, раздался звонок. Голос звонкий-звонкий. Я понял, меня отдали студенту. В это время был на работе. Конечно, у каждого доктора должно быть свое кладбище, но за что меня? Автоматически спросил: "Судя по голосу, Вы молодой человек?" "Да". Так же автоматически спрашиваю: "Опыты на мне будете проводить?" Конечно, подумав, вопроса такого бы не задал, но повторяю, был в запарке. Нервы очень крепкие. Слышу спокойный ответ: "Нет опыты на Вас мы проводить не будем. Приходите тогда-то и тогда-то". [...] Делает то, что считает правильным и тогда, когда считает правильным. Пока я лежал, он был дежурным. Двигался очень много, думаю по делу. Впрочем, там у всех много работы. За сестрами специально наблюдал, реально не присесть. Татьяне отдельное спасибо! Девушке-анестезиологу спасибо! И общая благодарность всем. Провел операцию. Не многословен, очень работоспособен. Общий вывод, доверяю. Может доктор. Рекомендую. Антон Сергеевич, спасибо, желаю успехов, для начала может быть защитить кандидатскую!
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Попал я в клинику по квоте, лечащим врачом был назначен Антон Сергеевич. Диагноз мой "мочекаменная болезнь", операция, по словам Антона Сергеевича, была сложной, но все прошло успешно. Через 4 дня я был дома. Да, по операции был сделан прокол в почку через левый бок. Шрам затянулся на 4 день и не кровоточил. Врач хоть и молодой, но знающий своё дело. Рекомендую.
Понравилось
Рекомендую.
Не понравилось
Моловато общения с пациентом, хотя понимаю их работу, прощу заметить у этих врачей её предостаточно. В целом, я доволен.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Меня оперировал Антон Сергеевич с диагнозом "стрессовое недержание мочи". Знающий, умный, вежливый и внимательный доктор. Он как-то сразу располагает к себе и ты начинаешь доверять ему... Ведь это очень деликатное заболевание для женщины. А тут такой хороший доктор. Спасибо Вам, что вернули к нормальной жизни! Это так все здорово!
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Диагностировали стрессовое недержание мочи. Выбрала КВМТ им. Пирогова Санкт Петербург и не пожалела. [...]. Все бесплатно в рамках ОМС.
Понравилось
Оперировалась у врача Антона Сергеевича, очень деликатный и приятный в общении врач, отвечает на все вопросы, после операции часто приходил, проверял и консультировал. Всегда был вежлив. Операция проходит очень быстро, в обед прооперировали, вечером уже ходила самостоятельно. На четвертый день уже выписали домой.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Оперировалась в КВМТ им. Пирогова с диагнозом "ректоцеле 2 степени" у врача Кондратьева Антона Сергеевича в отделении урологии. И очень ему признательна. Врач внимателен, операция прошла хорошо, все было сделано грамотно. Я желаю успехов в дальнейшем Антону Сергеевичу.
Поликлиника Пирогова на Циолковского 3 (СПбГУ)
Большое вам спасибо за добрые слова в адрес Антона Сергеевича. Хорошо, что вы довольны результатом операции. Поправляйтесь и будьте здоровы! С уважением, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Поликлиника Пирогова на Циолковского 3 (СПбГУ)-ул. Циолковского, д. 3
Остались только приятные впечатления после общения с лечащим врачом.
Понравилось
Огромное спасибо моему лечащему врачу Кондратьева Антону Сергеевичу за грамотное лечение внимательный подход. Полнолностью всегда старался ответить на все вопросы, успокоить, разъяснить ситуацию с лечением, сделать все необходимые назначение, всесторонне проконтролировать состояние, провести диагностику. Таким врачам приятно доверять свое здоровье.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Большое спасибо врачу Кондратьеву Антону Сергеевичу за профессиональное лечебное назначение по двусторонней пневмонии. Очень быстро пошла на поправку. Спасибо за внимательность и заботу о пациентах. [...]
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Проходил лечение с 04.12-14.12.2020, диагноз «двусторонняя пневмония».
Понравилось
Огромное спасибо лечащему врачу Антону Сергеевичу Кондратьеву за его отношение к пациентам, профессионализм, компетентность. Приношу свою признательность и благодарность персоналу блоку 2/9 за их профессиональный долг и тяжелый труд.
Не понравилось
Понравилось.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Попала в разгар пандемии в больницу им. Середавина с пневмонией. Меня лечил Кондратьев Антон Сергеевич, благодаря грамотному и своевременному лечению быстро пошла на поправку. Несмотря на молодой возраст, Антон Сергеевич проявил себя как довольно опытный и ответственный врач.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Я очень благодарна Антону Сергеевичу за своевременное и правильное лечение, что за короткий срок он смог меня поставить на ноги! И очень приятно ещё, что даже после выписки, он интересуется моим здоровьем!
Понравилось
Антон Сергеевич - молодой врач, и на первый взгляд доверия не вызывает... Но на деле он себя зарекомендовал, как опытный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту.