Евполова Наталья Валерьевна Санкт-Петербург

Евполова Наталья Валерьевна, Санкт-Петербург: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 421-90-79.

Обновлено 26.06.2024

Лесная28 мин

Кубанский государственный медицинский университет
Дерматовенерология
Косметология

Я обратилась к доктору: на груди появились красные пятна, сначала несколько, потом больше, распространились почти до шеи. История с пятнами началась около 5 месяцев назад. Беременность, 6 месяцев. Была у врача другого, и мне сказали, что все хорошо, сами пройдут, а пятна не ушли. Доктор Евполова Наталья провела осмотр, задали все необходимые вопросы. Назначила лечение, все детально и подробно мне рассказала, что крайне важно. Я в восторге от профессионализма доктора! Рекомендую вам!
Понравилось
Высокий уровень профессионализма. Очень приятна в коммуникации, детально все рассказала и назначила лечение, учитывая разные аспекты моего здоровья.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас за отзыв. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Сопровождала я, значит, свою маму на приём к неврологу в ИМЧ РАН и решила в регистратуре узнать, вдруг по пути смогу попасть к дерматологу. Номерок был на следующий день, записалась. Дома решила посмотреть отзывы. Почитав отзывы, решила, что обязательно пойду на приём и нисколько не пожалела. За один приём удалось получить консультацию по трём диагнозам: себорейный дерматит, оникомикоз и фиброма. Если писать честно, то таких врачей я ещё не встречала. Очень тактичная, приятная, грамотная и добрая. Ответила на все мои вопросы, даже больше. Каждую проблему разбирала тщательно и расписала лечение. Прём длился почти 2 часа и такого отношения к пациенту, учитывая, как я избирательна к врачам, я ещё нигде не встречала, ни в одной супер клинике. Лечение по назначению до сих пор прохожу, результат есть, приеду на повторный приём летом. Очень рекомендую доктора. Как же она любит свою профессию и пациентов, это я сразу почувствовала. Желаю Наталье Валерьевне всего самого доброго и прекрасного.
Понравилось
Грамотный, внимательный, добрый доктор.
Не понравилось
Долго искала кабинет в ИМЧ РАН.
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)
Добрый день. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Приятно, когда пациенты приходят к нам всей семьей.
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)-ул. Академика Павлова, д. 12А, лит. П
Меня давно беспокоили папилломы на шее и плечах, цепляли одежду, наконец пришла на консультацию и, к счастью, у доктора было время для удаления. Удаляли лазером, доктор захватила ещё несколько штук, в подарок. 😅 Удаляли лазером без анестезии, доктор подобрала мощность, чтобы максимально безболезненно провести процедуру. Спасибо большое, буду обращаться в будущем!
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Я обращалась к Наталье Валерьевне с атопическим дерматитом, который не смог вылечить другой врач. Ожидания от приема оправдались на 100%, это очень чуткий врач, который провел тщательное обследование, очень подробно объяснил причины заболевания, а что самое важное — назначил эффективное и недорогое лечение. Буквально через неделю появились улучшения, которые сделали мою жизнь гораздо комфортнее. Я бесконечно благодарна Наталье Валерьевне за ее профессионализм и искреннее желание помочь пациенту. Непременно буду советовать знакомым как квалифицированного дерматолога.
Понравилось
Профессионализм, тщательный осмотр, подбор недорогого лечения, ответы на вопросы касательно предпосылок заболевания и последующей профилактики.
Не понравилось
Все устроило, нет такого.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Я обратилась к Наталье Валерьевне, т. к. появилась сыпь на пальцах и зуд, а также с целью удаления папилломы. Доктор внимательно осмотрела меня, не только проблемную зону, но и оценила общее состояние кожи, обратила мое внимание на то, что моя кожа нуждается в особом уходе, поставила диагноз, назначила лечение, тщательно прописала схему лечения. После этого доктор удалила папиллому у меня на шее. Наталья Валерьевна спросила, нужна ли мне анестезия. Я отказалась, так как мне говорили, что это не очень больно. Быстро и практически безболезненно доктор удалила папиллому, написала, как ее обрабатывать. Когда у меня возникают проблемы с кожей, я хожу только к Наталье Валерьевне. В каникулы приведу к ней и своего ребенка.
Понравилось
Внимание, подробные объяснения.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Я пришла на прием к доктору с высыпаниями на коже. Доктор внимательно меня осмотрела, поставила диагноз и очень доступно объяснила, как лечиться. Так же рассказала о провоцирующих факторах моего заболевания и схематично показала мне процесс возникновения. Заострила внимание на деталях. Мне было важно, чтобы дерматолог уделил достаточное количество времени на осмотр и выслушал жалобы (часто специалисты очень поверхностно относятся и практически не слушают пациентов). Наталья Валерьевна очень приятная в общении и компетентный специалист! Диагноз поставлен верный, лечение я успешно прошла. На финальном приеме были даны рекомендации по уходу за кожей и гигиеной. Рекомендую доктора и сама буду обращаться к ней при возникновении жалоб. Клиника тоже понравилась. Все было по времени, без задержек.
Понравилось
Компетентность, внимательность, доброжелательность.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Я обратилась к специалисту из-за пятен на теле. Врач с первого взгляда предположил верный диагноз, в дальнейшем подтвердив его с помощью оборудования. Подробно рассказал причины, способы лечения. Проконсультировал по интересующим вопросам. Очень красивая вдохновляющая девушка.
Понравилось
Внимательное отношение, вежливость, заинтересованность в помощи, грамотные и понятные ответы на интересующие вопросы.
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)
Добрый день! Спасибо за замечательный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь!
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)-ул. Академика Павлова, д. 12А, лит. П
Приводила на прием к Наталье Валерьевне маму. Очень внимательный доктор, ни 1 сантиметр кожи не скрылся от осмотра. Получила ответы на все вопросы, доктор дала очень подробные рекомендации, направила к другому профильному специалисту. Доктор специалист в своей сфере и очень приятный в общении человек!
Понравилось
Неравнодушие!
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас за отзыв. Клиника "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Раздражительный дерматит паховой области. Проходил лечение по полису ДМС. Хочется отметить внимательное и профессиональное отношение врача-дерматолога Натальи Валерьевны. Огромное спасибо за лечение.
Понравилось
Оперативность и внимательность к пациенту, тщательный учет всех сопутствующих факторов, вызвавших заболевание. Консультация эндокринолога, правильное использование водных процедур и нательного белья, бережное очищение кожи с помощью лекарственных средств.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Обращался за удалением родинки. Получил очень детальную консультацию: врач всё подробно рассказала и объяснила. Сама процедура удаления прошла быстро и аккуратно.
Понравилось
Понравилось внимательное отношение доктора. Наталья Валерьевна из тех врачей, после визита к которым остаётся хорошее впечатление.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу. Визитом остался доволен.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Была необходима консультация дерматолога, потому что было несколько проблем, но прописанные рекомендации от других врачей не давали результатов. Прием у Натальи Валерьевны значительно отличался от других предыдущих специалистов. Внимательный расспрос проблем и жалоб, долгий осмотр с применением прибора, обсуждение предыдущей терапии и истории болезни. В итоге, получали подробные рекомендации не только в устной форме, но и подробно описанные письменно со всеми названиями препаратов и средств. Было установлено 4 диагноза, и по каждому из них были даны рекомендации. Очень довольна внимательным отношением Натальи Валерьевне ко мне, как к пациенту. На любые вопросы отвечала подробно и вежливо, дала пробники средств для ухода за кожей. Точно рекомендую данного специалиста для посещения, если у вас имеются дерматологические проблемы.
Понравилось
Внимательное и вежливое отношение доктора ко мне, как к пациенту, подробно расписанная терапия в письменной и устной форме, установление диагнозов.
Не понравилось
Никаких недостатков не увидела.
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что прием у Натальи Валерьевны был полезен! Будем рады помочь при необходимости!
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)-ул. Академика Павлова, д. 12А, лит. П
Обратилась с сильным раздражением на коже, испугалась что лишай, врач сразу же успокоила, что нет, мне уже стало легче. Провела беседу, очень внимательно осмотрела, зафиксировала. Получено лечение, от первой же таблетки прошел зуд, врач так же дала рекомендации по уходу за кожей! И еще советы. :)
Понравилось
Внимательность, советы, компетентность знания!
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Себорейный дерматит, паховый микоз.
Понравилось
Дерматит на лице уже давно, попытки лечения были, но особо не помогло. Решил опять попытаться найти помощь. Обратился по ДМС. Врач компетентный, вежливый, назначил лечение. Помогло, я доволен.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Я обратилась к врачу Наталье Валерьевне за помощью при одном кожном заболевании, про которое специалист своего дела рассказала мне все подробно и на примерах. Очень понравилась атмосфера: врач отнеслась с пониманием и полным вниманием ко мне, предложила множество путей и средств для решения проблемы. Также следует заметить, что врач проконсультировал и по другим кожным возможным проблемам, например, сухость рук при морозе (моя давняя проблема). Именно поэтому хочется отметить, что врач с пониманием, четко и с расстановкой готов помочь при любой возникшей проблеме. Также приятным бонусом явились пробники хороших средств для кожи, которые стоит протестировать каждому для здоровья кожи всего тела!
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре-Серебристый бульвар 20А
Обратилась с чувствительной реакцией кожи на солнце и за консультацией по уходу за кожей лица. Несмотря на обилие информации в интернете про санскрины и уходовые средства, никогда не могла понять, что именно мне подходит, учитывая все особенности.
Понравилось
Отношение к пациенту. Врач всё подробно рассказала, внимательно отнеслась к моим жалобам. Рассказала о возможных причинах проблемы, чем пользоваться не стоит. Предложила уход и альтернативы. Дала пробники косметики. На приёме была спокойная комфортная атмосфера, что тоже очень важно. :)
Не понравилось
Всё хорошо.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре-Серебристый бульвар 20А
Искала дерматолога по отзывам. И не пожалела, что пошла к врачу Евполовой Наталье Валерьевне. Специалист внимательно выслушала, провела осмотр и объяснила ход дальнейшего лечения. Также, понравилось, что Наталья Валерьевна дала пробники косметических средств по уходу за лицом. Это важно, так как позволяет понять, подойдёт то или иное средство. Однозначно, буду рекомендовать врача всем своим близким и знакомым!
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Подробное объяснение дальнейшего лечения.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Здравствуйте! От лица всего коллектива нашей клиники благодарим вас за отзыв и оказанное доверие. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой Натальи Валерьевны. Будьте здоровы!
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре-Серебристый бульвар 20А
Обратилась к Наталье Валерьевне с тяжелым обострением атопического дерматита. До нее была еще у нескольких специалистов в течение двух лет, но без положительных результатов. Наталья Валерьевна тщательно изучила мою историю болезни и терапию. Назначила отличные от предыдущих врачей анализы, найдя подход к моему лечению. Приятно удивило ее внимательное и заботливое отношение к моим последующим осмотрам. Все препараты она подбирала под мой сложный случай, и я впервые за долгое время увидела позитивную динамику лечения. Ее профессионализм наряду с поддержкой помогли мне, наконец-то, встать на путь выздоровления. Бесконечная благодарность!
Понравилось
Внимание ко всем аспектам заболевания, учет предыдущей терапии и особенностей здоровья. Выбор современных и наиболее эффективных препаратов. Заботливое и очень вежливое отношение.
Не понравилось
Недостатков не было.
Евполова Н. В.
Спасибо большое за такую обратную связь, очень ценно! Рада, что смогла Вам помочь. Берегите себя!
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре-Серебристый бульвар 20А
Обратилась с дерматологической проблемой, доктор назначила мне сразу эффективное комплексное лечение. Уже к окончанию первой недели лечения было явное улучшение состояния кожи. Я очень довольна, что наблюдаюсь у Натальи Валерьевны. Очень внимательный и квалифицированный доктор.
Понравилось
Эффективность лечение, внимание к пациенту.
Евполова Н. В.
Спасибо большое за обратную связь, очень ценно! Берегите себя.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре-Серебристый бульвар 20А
Я обращалась из-за проблем с кожей. Отличный специалист, очень тщательно было проведено обследование, осмотр, сбор анамнеза.
Понравилось
Отношение, подробный разбор каждой рекомендации и вариативность данных рекомендаций. Пробники средств для кожи.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре-Серебристый бульвар 20А
После рождения ребёнка начались проблемы с лицом, покрылось все прыщами. Также на пальце началась экзема. И родинка сухая после большого живота. С этим букетом обратилась к врачу.
Понравилось
Очень приятный врач. Мне важно, что отношение крайне внимательное, прописали все варианты для лечения, также получила рекомендацию косметики и для ребёнка. Лечение продолжаем, но уже за первую неделю вижу результат и это здорово!
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре-Серебристый бульвар 20А
Выражаю благодарность всему коллективу кожно-венерологического отделения и отдельное огромное спасибо лечащему врачу Наталье Валерьевне Евполовой за правильные методы лечения, внимательное отношение к людям старшего поколения. Желаю здоровья, успехов в нелегком благородном труде. С уважением, Воробьева М.Л., палата №7.
Кожно-венерологический диспансер №11 на Чайковского-ул. Чайковского, д. 1
Обратился с проблемой грибка на стопе, причём до этого уже посещал другого дерматолога, который грибка не выявил и, соответственно, лечения не назначил, ссылаясь, что всего лишь «такая стопа». Доктора Евполову я нашёл по рекомендации и попал к ней на приём. Наталья Валерьевна внимательно осмотрела и после соскоба поставила диагноз "грибок". Врач подробно рассказала, как ухаживать за стопами, обувью, ответила на все, что было непонятно мне и назначила многогранное лечение, а также выписала средства для профилактики. Также приятно, что назначенное лечение оказалось не просто эффективным, но и недорогим. Спасибо Вам, Наталья Валерьевна!
Кожно-венерологический диспансер №11 на Чайковского-ул. Чайковского, д. 1
Пришла на приём к врачу по рекомендации, так как мои знакомые очень советовали попасть именно к ней. Наталья Валерьевна действительно оказалась врачом от Бога, внимательная, компетентная, знающая свое дело. Долго и тщательно меня опрашивала и рассматривала «мою проблему» на лице, выслушала, после чего назначила лечение, которое оказалось эффективным. Спасибо огромное доктору Евполовой!
Понравилось
Человеческое отношение к пациенту и проблеме, компетентность врача.
Кожно-венерологический диспансер №11 на Чайковского-ул. Чайковского, д. 1
Пришел с проблемой кожи головы. Была сильная перхоть. Шампуни не помогали, а врачи в других диспансерах не так хорошо помогли мне своими рекомендациями. Мне понравился подход к моей проблеме. Назначила не только шампунь и брызгалки, но и диету! В нынешнее время такое внимание и профессионализм - большая редкость. Спасибо доктору!
Понравилось
Умный, внимательный и красивый доктор.
Не понравилось
Не так много времени на прием!
Кожно-венерологический диспансер №11 на Чайковского-ул. Чайковского, д. 1
К Наталье Валерьевне я попала в связи с нарастающей непонятной сыпью по всему телу. В первые минуты посещения, после осмотра и ряда уточняющих вопросов, доктором был поставлен диагноз и назначено лечение. В этот же день, после уколов и назначенных препаратов я почувствовала себя гораздо лучше. В течение нескольких дней в ходе лечения по просьбе врача я показывала состояние кожи, т. е. врач контролировала мое состояние во время лечения. С неприятностью мы очень быстро справились. Хочу выразить благодарность Наталье Валерьевне за профессионализм, чуткость, внимание и мне, как впечатлительному человеку, очень помог ее позитивный настрой в лечении моей проблемы. Очень рекомендую Наталью Валерьевну, как профессионала своего дела.
Кожно-венерологический диспансер №11 на Чайковского-ул. Чайковского, д. 1
В ноябре 2020 г. испортила кожу лица, экспериментируя с ретиноидами. К доктору обратилась только в марте 2021 г., пытаясь безрезультатно заниматься самолечением. Кожа была уже в плачевном состоянии. Наталья Валерьевна после осмотра сразу обозначила проблему, назначила лечение и скорректировала уход. На следующий прием (через 5 дней) я пришла к ней уже с совершенно другим состоянием кожи!
Понравилось
Молодая, очень приятная девушка, в то же время видно, что квалифицированный специалист. Ответила на все вопросы и дала рекомендации по последующему ухожу за кожей.
Кожно-венерологический диспансер №11 на Чайковского-ул. Чайковского, д. 1
Обращалась насчёт новообразования на коже. Внимательно выслушала, посмотрела в дерматоскоп, успокоила - сказала, что это даже и не родинка, а один из видов бородавки, т. е. в меланому не переродится. Заодно посмотрела другие родинки, которые я ей обозначила как беспокоящие. Дала рекомендации насчёт дальнейших наблюдений, исходя из моего фототипа.
Понравилось
Врач не торопится, внимательно смотрит и всё объясняет, отвечает на вопросы.