Рахимов Анвар Муротович Санкт-Петербург

Рахимов Анвар Муротович, Санкт-Петербург: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 421-90-79.

Обновлено 04.04.2024

Достоевская9 мин

Клиника «СМТ»
2024 — н. в.
Врач-оториноларинголог
ООО «Первая семейная клиника Петербурга»
2021 — 2022
Городская поликлиника № 10, Барнаул
2017 — 2018

Алтайский государственный медицинский университет
Оториноларингология

«Опухоли верхних дыхательных путей и уха», НГИУВ – филиал ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России
«Актуальные проблемы воспалительной патологии глотки», ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России

1.4
2.7

Заложило уши, и несколько месяцев мучил вазомоторный ринит. Доктор внимательно осмотрел, расспросил, уточнил, нет ли аллергии и какие есть хронические болезни. Промыл уши, вставил тампоны, спросил, смогу ли сама их убрать. Тампоны наказал вытащить дома, чтобы по дороге домой не простудить уши. В связи с насморком назначил три лекарства, объяснил, какое зачем. Назначил приём через месяц.
«Медпомощь 24» на Ладожской

Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно, что наши пациенты дают обратную связь после посещения клиники.
«Медпомощь 24» на Ладожской-просп. Заневский, д. 71, корп. 2
У меня была абсурдная ситуация, я хожу в бассейн. Пару дней у меня были странные ощущения в ухе, думаю, дай схожу на всякий случай к ЛОРу. Попала чудом к Анвару Муротовичу. Меня так внимательно еще ни один врач не смотрел. И горло, и уши, и нос, и вопросы все спросил, что и как. Оказалось, что у меня отит! И что я вовремя пришла. А я как лох ходила три дня и не понимала, что в ухе не то. С бассейном я теперь очень осторожно. Отит мой вылечили. :) Доктор от Бога, внимательный, четкий, ничего лишнего. 123 и я здорова. :) Профессионал.
Понравилось
Четкость.
Не понравилось
-нету
«Медпомощь 24» на Ладожской
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалисты нашей клиники в очередной раз показали уровень своего профессионализма.
«Медпомощь 24» на Ладожской-просп. Заневский, д. 71, корп. 2