Астратенков Олег Геннадьевич, детский эндокринолог, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург

Астратенков Олег Геннадьевич

Экспресс-запись Расписание
(812) 448-64-47, (812) 748-26-82
Всего записалось 22 человека

Астратенков Олег Геннадьевич, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, терапевт, эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

☎(812) 748-26-82
  Санкт-Петербург, Красносельский район
«СМ-Клиника» на Захарова
М Проспект Ветеранов (4,3км)
М Автово (4,7км)
М Ленинский проспект (5,0км)
Детский эндокринолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.
Эндокринолог - от 1500 р.
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Детский эндокринолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

19 января - суббота

20 января - воскресенье

21 января - понедельник

2002-2003«Первый военно-морской клинический госпиталь»,
2003-2003ООО «Авиценна»
Врач-эндокринолог.
2004-2011СПбГУЗ «Госпиталь для ветеранов войн»
Врач-эндокринолог.
2011-н. в.ООО «Меди ком» ("СМ-клиника")
Врач терапевт, эндокринолог

Высшее образование

2000 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова С отличием

2007 Повышение квалификации на цикле "Эндокринология" в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования
2008 Повышение квалификации на цикле "Терапия, геронтология и гериатрия" в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования
2009 Повышение квалификации на цикле "Экспертиза временной нетрудоспособности" в СПИУВЭК
2010 Сертификационный курс по терапии в Санкт-Петербургской медицинской академии им. И.И. Мечникова

Отзывы о Астратенков Олег Геннадьевич

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Доктору я ставлю самую лучшую оценку. Мне абсолютно все понравилось. Олег Геннадьевич абсолютно адекватно по теме со мной общался. Кстати очень мне помог. Поэтому никаких плохих отзывов о нем сказать не могу, исключительно только хорошие. Он меня проконсультировал, предоставил нужную информацию, ответил на все вопросы и дал мне такие рекомендации, которые мне уже помогли. Я был у него в первый раз и надеюсь, что в последний, т.к болеть больше не хочется. Наверное, Астратенков Олег Геннадьевич - профессионал.

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Пришёл за больничным, так плохо себя чувствовал, и не хотелось сидеть в очереди в бесплатной поликлинике. Как лечить насморк и горло, знаю и так, без всяких врачей. Заплатив 1500 рублей за прием, больничный так и не получил. Доктор сказал, что без сдачи анализов за 2900 рублей, выписывать больничный лист не будет, естественно, я отказался. Короче, 1500 просто выкинул на ветер.

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

*** Пытается назначить тебе анализов побольше и побыстрее справадить из кабинета. Что был у него на приеме, что нет. Эффект ноль. С тем же успехом и гораздо дешевле можно просто свои симптомы в инете глянуть.

Комарова Надежда Вячеславовна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Комарова Н. В.

(812) 317-60-72

Зудинова Елена Викторовна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Зудинова Е. В.
ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Астратенков Олег Геннадьевич, Детский эндокринолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Астратенков О. Г.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека