Киреев Павел Юрьевич Санкт-Петербург

Киреев Павел Юрьевич, Санкт-Петербург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет .

Обновлено 23.10.2023

Кондратьевский просп., д. 66
Лесная41 мин
Площадь Мужества42 мин
Выборгская48 мин

Санкт-Петербургский медико-социальный институт

1.9

Водила сына на консультацию к Кирееву Павлу Юрьевичу. У ребенка были проблемы с зубами, и мы сразу по горячим следам решили их устранить. Павел Юрьевич сделал компьютерную томографию, чтобы изучить состояние зубов внутри и составить план лечения. Моему сыну 4 года, и он как любой ребенок боится всех этих манипуляций с зубами, но Павел Юрьевич ему понравился. Доктор с первых минут расположил малыша к себе, они болтали на разные темы, и сынок, не стесняясь, с ним поддерживал диалог. Никаких слез не было. Родители деток, врача рекомендую, можете без волнений вести своих малышей к этому доктору.
Понравилось
Как доктор вел себя с ребенком.
Не понравилось
Не увидела ничего плохого.
Стоматология «Дентмир» (ранее «Новый мир»)
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендации. Мы рады, что Павел Юрьевич смог найти подход к вашему сыну и провести консультацию комфортно для вас и ребенка. Наша команда специалистов всегда старается обеспечить качественное и безболезненное лечение для каждого маленького пациента. Будем рады видеть вас и вашего сына на плановых осмотрах. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Стоматология «Дентмир» (ранее «Новый мир»)-пр-т. 2-й Муринский, д. 26
Сыну 9 лет, лечили 3 коренных зуба. Это было впервые у ребенка. Павел Юрьевич грамотно спланировал лечение "от простого к сложному". Я имела возможность присутствовать при лечении в качестве моральной поддержки. :) Очень грамотный подход врача к лечению ребенка, позитивное настроение и легкая атмосфера в клинике очень порадовала. Стерильность и чистота была мною тоже отмечена. Сын сказал, что будет лечить зубы здесь. :)
Понравилось
Грамотность, четкость и доступность информации, отсутствие навязывания дополнительных услуг, доброжелательность, открытость, быстрота обслуживания.
Не понравилось
Не обнаружила.
Стоматология «Дентмир» (ранее «Новый мир»)
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой! Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Здоровья вам и вашей семье!
Стоматология «Дентмир» (ранее «Новый мир»)-пр-т. 2-й Муринский, д. 26
Приводила к Павлу Юрьевичу своего ребенка, 7 лет. Очень понравилось, как он разговаривает с детьми, как будто знает, чем они интересуются. Признаюсь, в какой-то момент я сама нить разговора потеряла, когда они начали героев какой-то игры по именам перечислять. Естественно, у сына к такому доктору никакого страха не было. После лечения Павел Юрьевич подробно рассказал, как надо за зубками ухаживать и подарил игрушку. Я переживала, что будет тяжело ребенка на месте удержать, до этого мы только на осмотр перед садиком ходили и ничего не лечили, но все оказалось легче, чем я боялась. Огромное спасибо Павлу Юрьевичу, теперь только к нему будем ходить.
Понравилось
Не понравилось
Не минусов.
Стоматология «Дентмир» (ранее «Новый мир»)
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе Павла Юрьевича! Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Ждём вас для продолжения лечения! Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, администрация стоматологической клиники "Дентмир" ("Новый мир").
Стоматология «Дентмир» (ранее «Новый мир»)-пр-т. 2-й Муринский, д. 26
Моему сыну 8 лет, никогда еще не лечили зубы у стоматолога. Это был наш первый поход на лечение кариеса постоянного зуба. Я очень переживала за то, как все пройдет, как будет реагировать мой сын. Мы попали к детскому стоматологу Кирееву Павлу Юрьевичу и его помощнику Алле. С первого же момента, в разговоре, мне очень понравился врач, все объяснял, все рассказывал. Во время лечения была замечательная и слаженная командная работа врача и помощника. Павел Юрьевич постоянно контактировал с пациентом, чутко относился к нему, разговаривал, наблюдал за его состоянием. Я считаю важным установление контакта с пациентом, так становится спокойнее. Все прошло замечательно! Павел Юрьевич - отличный стоматолог! Теперь только к нему!
Понравилось
Слаженная работа врача и ассистента, доброжелательность и забота врача о пациенте, профессионализм.
Стоматология «Уни Дент» на Поликарпова
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о враче нашей клиники. Вы абсолютно правы, что установление контакта с пациентом очень важно, особенно, если пациент ребенок. Ведь первые визиты к стоматологу формируют отношение к стоматологическому лечению в будущем и очень важно, чтобы данный опыт был позитивным.
Будем рады видеть вас снова!
Стоматология «Уни Дент» на Поликарпова-ал. Поликарпова, д. 6, корп. 2