Терехина Ирина Николаевна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
4.0
6.6

Терехина Ирина Николаевна

Терехина Ирина Николаевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 245-38-04.

Обновлено 14.07.2021

Фрунзенская(1,9км)
Врач-косметолог (от 18 до 85 лет) — от 1000₽
(812) 643-21-37

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (косметология)
  • 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
  • 2003
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (психиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

Терехина Ирина Николаевна
Посетили врача Июнь 2021
К Ирине Николаевне я обратилась за коррекцией лица филлерами по рекомендации подруги. Давно хотела сделать лицо моложе с помощью инъекций и наконец появилась возможность. Мне Ирина сделала коррекцию носослезной и скул, результатом довольна. Для поддержания результата хожу на поддерживающие процедуры. Как специалист Ирина понравилась, она очень деликатная, аккуратная. Спасибо за результат. :)
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку работы Ирины Николаевны! Мы рады, что вы довольны результатом :))
С уважением, медицинский центр «Инфинити»
Посетили врача Июль 2021
Врач прекрасно общается с пациентом, думаю, она очень хороший специалист. Ирина Николаевна провела мне процедуру, при этом все рассказывала. Поясняла, что она делает, как и для чего. Я даже не заметила, как пролетело время, хотя прошло всего полчаса. Мне понравился этот косметолог, и я готова посоветовать ее другим людям. Она очень грамотная, тактичная, пунктуальная, хорошо знает свою работу. Спасибо!
Медицинский центр «Инфинити» на Московском
Здравствуйте! Вы правы насчет качеств Ирины Николаевны, очень приятно получить от Вас отличную оценку :)) С уважением, медицинский центр «Инфинити»
Посетили врача Июль 2021
На днях завершила курс электропорации, который назначила Ирина Николаевна. Когда была у неё на первой консультации, высказала пожелание улучшить состояние кожи и убрать то, что указывает на возраст кожи. Ирина сказала, что курс этих процедур поможет достичь моей цели. Сегодня была на последней процедуре. Хочу сказать, что явный эффект я увидела уже после первой, все дальнейшие процедуры немного усиливали его. Я сравнивала результаты после каждой процедуры по своему фото с предыдущего сеанса. Наиболее видимый эффект наступает именно после первого раза, а дальнейшие тоже видны но не так явно, потому что привыкаешь к отражению. Но после первой и к последней процедуре разница колоссальная! Моя цель уже у меня на лице, я счастлива. ❤️
Медицинский центр «Инфинити» на Московском
Здравствуйте! Здорово, что процедуры электропорации для Вас показали максимальный эффект. :)) Спасибо за отличную оценку!) С уважением, медицинский центр «Инфинити»