Козырь Надежда Николаевна Санкт-Петербург

Козырь Надежда Николаевна, Санкт-Петербург: хирург, детский хирург, флеболог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 02.12.2023

Конгресс «Хирургия Северо-Запада России – 2015», г.Санкт-Петербург
«Школа эстетической флебологии»

1.6
3.3

Обратилась с травмой ноги. Доктор внимательно произвел осмотр, определил проблему и назначил правильный курс лечения. Процесс оказался не быстрым, но эффективным. По прошествии времени о травме не вспоминаю. Выражаю благодарность Надежде Николаевне за внимание, профессионализм и результат. Спасибо!
Понравилось
Внимательность, профессионализм, эффективность, результат.
Не понравилось
Клиника «Меда»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Ждём вас на плановые осмотры.
Клиника «Меда»-г. Пушкин, ул. Архитектора Данини, д. 11/6
Замечательный доктор и человек! Очень внимательная, все очень хорошо объяснила. Я получила необходимую консультацию и рекомендации по лечению, рекомендацию и направление на консультацию к травматологу. Я очень довольна. Кроме того, очень радует, что такие врачи наконец-то работают у нас в государственных поликлиниках и бесплатно можно получить консультацию не хуже, а даже лучше, чем в платных!
Понравилось
1. Бесплатно, по ОМС 2. Вежливость врача 3. Уделила мне достаточно времени 4. Хорошо все объясняет, не стремится поскорее отделаться от пациента.
Не понравилось
Поликлиника Аэродром-б-р Авиаторов, д. 4
Я обратилась к Надежде Николаевне по поводу удаления липомы. Первичный осмотр прошёл хорошо и доктор внимательно меня осмотрела, а сама операция прошла быстро и незаметно.
Понравилось
Очень хороший специалист с огромным опытом работы и профессиональным подходом к делу. Чуткое и внимательное отношение к пациенту.
Поликлиника Аэродром-б-р Авиаторов, д. 4