Глушков Дмитрий Викторович Санкт-Петербург

Глушков Дмитрий Викторович, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 407-29-16.

Обновлено 04.05.2024

Полюстровский просп., д. 68-А
Лесная17 мин
Выборгская27 мин
Площадь Мужества31 мин
Ортопед (от 18 лет) — от 1050₽ 1500₽ Ортопед (от 18 лет) — от 1500₽ Травматолог (от 18 лет) — от 1050₽ 1500₽ Травматолог (от 18 лет) — от 1500₽
+7 812 407-29-16

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера

Особенности инфекционного процесса и местного лечения при сахарном диабете
Травматология и ортопедия
Экстракорпоральная ударно-волновая терапия

3.6
4.1

Обратился с болью в колене. Я не так много посещал врачей, но могу сравнить визит как минимум с двумя травматологами и то, как обращается с пациентом Дмитрий Викторович вне всяких похвал. Вежлив и внимателен. Посмотрел и рентгенМРТ, и анализы, более того, по снимкам сопроводил, что называется "за ручку", объяснил все так, чтобы мог понять простой человек. Осмотр провел очень тщательно и дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Мне расположение клиники было совсем неудобно, но отзывы привели меня именно в "Мастерскую Здоровья" и я не пожалел. Что говорить о консультации и о визите, то однозначно рекомендую! Результаты лечения еще предстоит увидеть.
Понравилось
Пришел раньше, но врачу даже удалось меня принять практически сразу. Вежливость. Внимательность, профессионализм, цена.
«Мастерская Здоровья» на Лесной-Полюстровский просп., д. 68-А
Я был на приеме у Дмитрия Викторовича в первый раз. Нашел этого травматолога с помощью портала «ПроДокторов», при выборе обратил внимание на отзывы пациентов. Предыдущие исследования с собой не приносил. Думаю, что эффективность назначенной терапии пока рано оценивать, ведь она рассчитана на 8 дней.
Понравилось
Посещение доктора Глушкова Д.В. оставило положительные впечатления. Я решил обратиться в связи с жалобой. Врач принял в назначенное время и уделил примерно 20 минут, в данном случае этого оказалось достаточно. Дмитрий Викторович произвел осмотр и опросил. Помимо этого, специалист направил на дополнительные исследования и подобрал препараты, расписал их курс приема и дозировки. Могу отметить, что при обследовании я чувствовал себя хорошо. Информацию доктор доносил понятно и смог ответить на все возникающие вопросы. Манера общения Дмитрия Викторовича показалась дружелюбной, врач располагает к себе. После визита я получил на руки заключение в письменном виде. Обращусь повторно, если потребуется. На мой взгляд, данного травматолога однозначно можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
«Мастерская Здоровья» на Лесной
Благодарим за отзыв! Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительное впечатления. Наша команда всегда стремится предоставить качественное обслуживание и помощь каждому пациенту. Мы будем ждать вас снова и всегда готовы помочь вам. Спасибо за рекомендацию!

С уважением, Светлана Папченкова.
Старший менеджер клиники «Мастерская Здоровья» на Полюстровском проспекте.
«Мастерская Здоровья» на Лесной-Полюстровский просп., д. 68-А
Вывих, перелом, травма, синдром тарзального канала. Сначала был выбор пойти в эту клинику или в институт им Вредина. Но выбрав "Мастерскую здоровья", я ни разу не пожалела об этом выборе. Пришла к доктору в очень тяжёлом состоянии, можно сказать, принесли. За 8 дней лечения снял боль, которую не могли снять 3 года. Я стала ходить, пусть с тростью (6 месяцев ходила на костылях), спать по ночам. Доктор за короткий период времени совершил невозможное, он мастер своего дела. Про таких говорят - доктор от Бога. Планирую еще обратиться именно к Дмитрию Викторовичу весной за продолжением лечения, так как я из другого региона. Его лечение эффективно. Его команда врачей также знают свое дело. Внимательны, терпеливый, все разъясняют. Спасибо большое за помощь.
Понравилось
Эффективное лечение.
«Мастерская Здоровья» на Лесной
Благодарим вас за теплые слова и отзыв о нашей клинике!
Рады, что вы увидели результаты уже после короткого периода лечения и смогли вернуться к обычной жизни. Обязательно передадим ваши слова Дмитрию Викторовичу, ему будет приятно.
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашей команде врачей. Пожалуйста, не забывайте о своем здоровье и обращайтесь к нам в любое удобное время. Благодарим за доверие!

«Мастерская Здоровья» на Лесной-Полюстровский просп., д. 68-А
К Дмитрию Викторовичу я обратилась в первый раз, узнала о нем от знакомых. О результатах лечения говорить пока рано.
Понравилось
В общем-то, на приеме мне все понравилось. Я обратилась к специалисту, потому что у меня бурсит колена. С собой я приносила результат МРТ, он его изучил и назначил пройти дополнительное обследование спины, а с ним прийти повторно. Также врач провел тщательный осмотр, он пальпировал кости, мышцы и связки. Я знала свой диагноз, а доктор его подтвердил. Он назначил мне физиотерапию, ввиду того, что у меня небольшие проблемы с желудком, то лекарства назначены не были. Если возникали какие-то вопросы, доктор на них отвечал, информацию он доносил вполне развернуто и понятно, без использования сложных медицинских терминов. По моему мнению, времени на консультации было уделено достаточно, она длилась, наверное, 40 минут. На мой взгляд, врач вежливо общается с пациентом и вполне располагает к себе. Я думаю, что Глушкова Дмитрия Викторовича, конечно, можно порекомендовать другим людям!
«Мастерская Здоровья» на Лесной
Спасибо, что написали отзыв! Мы обязательно покажем его доктору. Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, Светлана Папченкова.
Старший менеджер клиники «Мастерская Здоровья» на Полюстровском проспекте.
«Мастерская Здоровья» на Лесной-Полюстровский просп., д. 68-А
К Глушкову Дмитрию Викторовичу я обратился в первый раз. При выборе специалиста ориентировался на ближайшее расположение к дому.
Понравилось
Мне все понравилось. Прием начался вовремя. Дмитрий Викторович отнесся ко мне хорошо, доброжелательно и внимательно. Я обратился к ортопеду в рамках планового обследования. Доктор провел осмотр, пальпировал руками, назначил анализы и повторный прием. Врач говорил доступным языком и ответил на все интересующие вопросы. Прием продолжался минут 30, считаю, что уделенного времени было достаточно. Я не заметил, чтобы специалист торопился или отвлекался на что-то. Планирую прийти к Глушкову Д.В. снова с результатами обследований и, если потребуется, могу порекомендовать его другим.
«Мастерская Здоровья» на Лесной
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, Светлана Папченкова, старший менеджер клиники «Мастерская Здоровья» на Полюстровском проспекте.
«Мастерская Здоровья» на Лесной-Полюстровский просп., д. 68-А
К Дмитрию Викторовичу я обратился в первый раз, нашел его по отзывам на портале "ПроДокторов". Я думаю, что об эффективности лечения говорить пока рано.
Понравилось
На приеме у этого врача мне все понравилось. Я обратился к специалисту, потому что у меня возникла проблема с пальцами ног и нужно было посмотреть. С собой я приносил заключение рентгена и доктор его изучил. Он провел визуальный осмотр и пальпацию, выявил проблему и поставил диагноз. Врач выписал лечение: препараты плюс процедуры и все подробно мне объяснил. По моему мнению, он внимательный и доброжелательный. Я считаю, что на консультации было уделено достаточно времени, спешки не заметил. На мой взгляд, Глушкова Дмитрия Викторовича можно порекомендовать другим людям!
«Мастерская Здоровья» на Лесной
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. С уважением, Светлана Папченкова, старший менеджер клиники «Мастерская Здоровья» на Полюстровском проспекте.
«Мастерская Здоровья» на Лесной-Полюстровский просп., д. 68-А
Была на приеме у Дмитрия Викторовича в первый раз. Узнала об этом специалисте через интернет, при выборе обратила внимание на рейтинг врача и близость клиники к дому.
Понравилось
Могу сказать, что посещение доктора Глушкова Д.В. прошло хорошо. Я решила обратиться к травматологу в связи с тем, что у меня сохранялось воспаление после перелома пальца. Специалист произвел осмотр и изучил снимок, который я принесла с собой. Он назначил физиопроцедуры и расписал курс приема и дозировки медикаментов. Ранее я носила лонгетку, насколько я поняла, перелом уже сросся и фиксирующие средства не понадобились. Необходимо правильно разрабатывать подвижность пальца и врач рассказал, какие упражнения выполнять. Могу отметить, что при обследовании я чувствовала себя комфортно. Доктор показался мне крайне компетентным, вежливым и доброжелательным. Эффективность терапии, думаю, пока рано оценивать. По моему мнению, данного специалиста можно порекомендовать другим пациентам.
«Мастерская Здоровья» на Лесной
Благодарим за приятные слова! Берегите себя и будьте здоровы!

«Мастерская Здоровья» на Лесной-Полюстровский просп., д. 68-А
У меня коксартроз 2 степени, у мужа - ограничение отведения правого плеча. В "Мастерской Здоровья" наблюдаюсь уже два года. Записали к Дмитрию Викторовичу. Муж пришел по моей рекомендации. Он нас внимательно обследовал, назначил нам лечение, очень помогает. Грамотный, тактичный. Благодаря ему значительно улучшилось качество жизни. Благодарим и рекомендуем обращаться к замечательному доктору!
«Мастерская Здоровья» на Лесной
Благодарим за столь приятный отзыв! Ваши слова - лучшая похвала для нас! Берегите себя! Здоровья Вам и Вашему супругу!

С уважением, Светлана Папченкова, старший менеджер клиники "Мастерская Здоровья" на Полюстровском проспекте.
«Мастерская Здоровья» на Лесной-Полюстровский просп., д. 68-А
У меня был перелом плеча, искал клинику, где можно сделать МРТ и в ней же записался к ортопеду. На первичном приеме доктор очень внимательно посмотрел физическое состояние всего тела, внимательно опросил, все внимательно пояснил, рассказал. Посмотрел диск МРТ, а не просто заключение. Рекомендовал ортез для фиксации локтя. Сегодня был повторно, мне назначили лечение поддерживающими противовоспалительными препаратами, рекомендовал лёгкую гимнастику. Доктор профессионал, все четко пояснил.
«Мастерская Здоровья» на Лесной
Спасибо за содержательный отзыв! Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, Светлана Папченкова. Старший менеджер клиники «Мастерская Здоровья» на Полюстровском проспекте.
«Мастерская Здоровья» на Лесной-Полюстровский просп., д. 68-А
Доктора Глушкова Дмитрия Викторовича я посетила в первый раз. Я нашла врача на сайте. При выборе специалиста я ориентировалась на то, что он был первым в списке, кроме того, я обратила внимание на расположение клиники, а также на отзывы, которые были неплохими.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел хорошо. Дмитрий Викторович разговаривал со мной в рамках врачебной этики, в приятной манере, и мне все было понятно, к тому же я сама являюсь медицинским работником. На приеме я чувствовала себя вполне комфортно. К специалисту я обратилась по поводу боли в поясничной области и плоскостопия. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме врач Глушков сначала визуально оценил состояние всей костной системы, а также пальпаторно проверил болезненность. Он проконсультировал меня и пока назначил только диагностику. Визит начался без задержек и продолжался примерно 20-25 минут. Я обязательно буду обращаться к данному специалисту снова и, конечно, порекомендую его знакомым при необходимости.
«Мастерская Здоровья» на Лесной-Полюстровский просп., д. 68-А
Дмитрия Викторовича я посетила в первый раз. Изначально на портале "ПроДокторов" я выбрала другого врача, но у него не было свободной записи и в клинике мне порекомендовали данного специалиста.
Понравилось
В принципе, я всем осталась очень довольна! Врач меня выслушал и провел первичный осмотр. Он дал необходимые рекомендации и предложил курс лечения, с которым я согласилась и от него уже есть улучшения. Я обратилась к специалисту с болью в ноге. Дело в том, что из-за смены зимней обуви на весеннюю, мне стало сводить ногу при ходьбе. Как выяснилось, у меня смещение сустава, тянутся сухожилия и в связи с этим сводит ногу. Изначально Глушков Д.В. провел визуальный осмотр на наличие плоскостопия, а затем при помощи пальпации он понял, что сустав смещен. Дмитрий Викторович выписал мне процедуры, уколы для снятия воспаления вокруг сустава. Также доктор порекомендовал какие хорошие стельки можно приобрести. Специалист меня выслушал и помог, можно сказать, что он без излишеств и дискомфорта провел обследование. По моему мнению, врач располагает к себе по общению, я не чувствовала никакого напряжения, он показался мне доброжелательным. Я спрашивала у доктора еще о другой проблеме и он мне не отказал, не грубил, а посмотрел. На мой взгляд, времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметила. Я думаю, что Глушкова Дмитрия Викторовича можно порекомендовать другим людям!
«Мастерская Здоровья» на Лесной-Полюстровский просп., д. 68-А
Обратилась с болью в колене, были назначены процедуры и МРТ, процедуры очень помогли, МРТ показала разрыв мениска, нужно было направить на операцию. [...]. После операции я пришла делать уколы гиалуроновой кислоты, я не хочу описывать как проходили процедуры.
Понравилось
[...].
Не понравилось
Почему-то выписку врач мне отдал в коридоре, где сидят консультанты, я не получила никакой консультации от врача.
«Мастерская Здоровья» на Лесной
Добрый день! Я сожалею, что врач не оказал полноценную консультацию. Для нас это неприемлемо. Прошу Вас связаться с нами, чтобы уточнить детали Вашего посещения.
С уважением, Олеся Юрьевна Резинова, директор по сервису