Туаева Кристина Роландовна Санкт-Петербург

Туаева Кристина Роландовна, Санкт-Петербург: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 318-40-67.

Обновлено 29.01.2024

Северо-Осетинская государственная медицинская академия
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Стоматология терапевтическая

«Endo. Повседневная практика»
«Ирригация корневых каналов от А до Я, протоколы, схемы применения»
«Endo. Повседневная практика Особенности клинического применения новых материалов 3M ESPE»

2.6
4.1
1.2

Я обратилась в клинику "Фактор улыбки" для установки брекет-системы. После полного обследования, мне составили план лечения, записалось на прием к Кристине Роландовне. Отличный врач, специалист своего дела, лечила очень аккуратно и, главное, безболезненно. Очень довольна проделанной работой. Спасибо огромное.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей
Мы очень рады, что Вы решили доверить лечение своих зубов именно нашим специалистам. Приятно слышать, что Вам все понравилось.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
Кристина Роландовна - профессионал своего дела, очень чуткая, располагает к себе. Записалась на чистку, сделала очень качественно, безболезненно, также провела консультацию, рассказала о состоянии моих зубов. Однозначно запишусь на лечение, посоветую своим друзьям и близким.
Понравилось
Общение, отношение к пациенту, итог работы.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей
Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике. Спасибо за отзыв и похвалу.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
Очень приятно иметь дело с грамотным врачом. Кристина Роландовна лечила мне 6 зубов и я осталась очень довольна результатом, безболезненно и качественно. Без всяких завышений цен и обмана заранее был прописан чек лечения, что является очень большим плюсом для пациентов.
Понравилось
Не понравилось
Такого не было.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей
Поздравляем Вас с успешным избавлением от проблем с зубами. Спасибо большое, что выбрали именно нашу клинику. Благодарим за отзыв и похвалу нашего специалиста.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
Впервые обратился к данному врачу после острой боли. При посещении тщательно меня опросила на предмет аллергии, давности боли, препаратов, что принимал. Сделала рентген каналов, после абсолютно незаметно произвела анестезию. При лечении спрашивала о моем состоянии и очень аккуратно делала все манипуляции. Несмотря на сложность моего зуба и кривизны канала, удалила его и очистила. В дальнейшие посещения обсудила все интересующие меня вопросы и посоветовала дальнейший план лечения. Всем рекомендую Кристину Роландовну.
Понравилось
Легкое и современное общение, безболезненность манипуляций, ответы на интересующие моменты.
Не понравилось
Никаких.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей
Мы рады, что смогли помочь Вам в беде и избавить от зубной боли. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику. Обращайтесь снова, если потребуется помощь!
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
Я обращалась в клинику два месяца назад с зубной болью. Кристина Роландовна провела осмотр, сделала снимок зуба и вылечила мне зуб, несмотря на то, что другие стоматологи говорили мне, что сохранить зуб не получится. Очень приветливый, тактичный и замечательный врач. Прекрасно вылечила зуб и проконсультировала в интересующих меня вопросах. Буду обращаться еще!
Понравилось
Абсолютно все.
Стоматология «Аллегро»-просп. Загородный, д. 45

Стоматолог-ортодонт Леонтьева А. В. рекомендует как стоматолога (15.01.2024)

“Стоматолог терапевт с отличным навыком лечения кариеса и его осложнений! Кристина Роландовна эмпатична: к своим пациентам всегда относится с заботой и теплом. Помимо лечения кариеса и его осложнений, доктор также занимается отбеливанием зубов, эстетическими реставрациями, профессиональной гигиеной полости рта. Кристина Роландовна всегда информирует пациента о всех возможных вариантах решения его вопроса. Однозначно рекомендую!”

Стоматолог-гигиенист Гахвердиева С. П. рекомендует как стоматолога (17.01.2024)

“Что можно еще сказать, рекомендую свою коллегу Туаеву Кристину. Квалифицированный врач стоматолог-терапевт. Постоянно повышает свою профессиональную квалификацию на курсах усовершенствования врачей. Добросовестно, профессионально и ответственно выполняет свою работу. Пользуется уважением и доверием коллектива. Доброжелательно и чутко относится к пациентам!”