Смирнова (Привалова) Елена Павловна Санкт-Петербург

Бесплатно

Смирнова Елена Павловна, Санкт-Петербург: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 385-66-29.

Обновлено 02.01.2023

+7 812 200-74-27

1999
2000
Дерматовенерология
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Региональная академия делового образования
Косметология
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Региональная академия делового образования
Дерматовенерология

«Новообразования кожи в практике врача-косметолога»
«Контурная пластика»
«Радиоволновые технологии удаления доброкачественных новообразований кожи и слизистых»

1.5
3.1

У доктора Челеби Елены Павловны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на стаж работы. Меня приняли вовремя, прием длился около 30-40 минут. В целом, времени врач уделила достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
Я обращалась с жалобами, с диагнозом была знакома. На ресепшене меня встретила девушка и попросила подождать, затем сходила к врачу и сообщила о моем приходе. Ко мне вышла доктор и проводила до кабинета, сразу начала расспрашивать с какой проблемой я пришла. Она все корректно рассказала и объяснила на что обратить внимание в первую очередь. Мне был подобран курс лечения, который я прохожу и уже есть положительные результаты. Можно сказать, что половина моей проблемы решена, а остальное пройдет в течении 3-4 недель, я думаю. Вообще курс будет продолжительным, не один месяц. Мне назначили мази и таблетки, врач подсказала как правильно делать растворы, которыми нужно протирать кожу. Грамотно объяснила когда нужно это делать и каким образом. Мы договорились, что через 3 недели я приду к Елене Павловне повторно, чтобы оценить результаты и динамику. На приеме доктор проводила визуальный осмотр, после пигментные пятна на спине обработала йодом и смотрела реакцию, потом рассказала о своих выводах, кожу головы осматривала с помощью лупы. Елена Павловна спросила к каким специалистам я обращалась ранее, что они говорили и какие препараты принимала. В общем, врач попыталась восстановить хронологию событий, которые были «до». На мой взгляд, Елена Павловна вежливая и доходчиво информирует. В разговоре она не запиналась и было видно, что это специалист высокого уровня. На мой взгляд, она внушает доверие и располагает к себе, также она переспрашивала, если мне что-то было неясно или остались вопросы. Ранее другой специалист мне назначал препараты, но они не помогли. Елена Павловна скорректировала курс, выписала немного другие лекарства и это сразу принесло положительные результаты.
«АльфаМед» Колпино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, "АльфаМед".
«АльфаМед» Колпино-Колпино, ул. Пролетарская, д. 46
Я посетила доктора Челеби Елену Павловну в первый раз. При выборе специалиста на сайте "ПроДокторов" я обращала внимание на стаж, опыт работы и отзывы пациентов - у данного врача было несколько положительных.
Понравилось
Мне все понравилось, и, на мой взгляд, все прошло хорошо. Елена Павловна - приятный доктор, она объяснила все, что было необходимо. Я обратилась к специалисту по поводу проблем с кожей, никаких обследований перед визитом не проходила и ничего с собой не брала. На приеме Елена Павловна осмотрела кожу с помощью медицинского оборудования и выдала мне рекомендации: выписала направления к другим врачам и назначила курс лечения. Применение препаратов рассчитано на 2 месяца. На приеме я чувствовала себя комфортно. Визит начался вовремя и продолжался примерно 20 минут или, возможно, чуть больше. Доктор Челеби разговаривала со мной спокойно, вежливо и очень приятно, не используя непонятных медицинских терминов, а также ответила на все возникшие вопросы. Мне было все ясно. В целом, у меня остались очень хорошие впечатления от приема. Я буду обращаться к данному специалисту снова при необходимости и порекомендую ее знакомым, если будет возможно.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском 36-Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
Была на консультации по поводу акне на лице. Елена Павловна провела полное обследование и объяснила суть проблемы. Обсудили домашний уход. Теперь многое поменяла. Спасибо большое!
Медицинский центр «Инфинити»-Московский проспект, д. 111, лит. А
Посетила процедуру плазмолифтинг. Эффектом я довольна, мои ожидания сполна оправдались. Врач внимательно отнеслась ко мне, общалась уважительно и просто. Прием был продуктивным, в спокойной атмосфере. Мне понравилась Елена Привалова. Думаю посещать ее процедуры регулярно. Врач ничего не навязывала мне, но объяснила популярно, какие процедуры могли бы принести наибольшую пользу в моем случае. Также она выписала мне рецепт, назначила несколько средств для приема внутрь и для внешнего ухода за кожей.
Я обращаюсь к Елене Павловне уже давно и могу с уверенностью сказать, что мой косметолог самый лучший специалист! Я очень уважаю своего доктора за ее профессиональные и личностные качества. Елена Павловна сумела подобрать мне правильную схему лечения, чем привела мою кожу в порядок, добилась отличных результатов. Я продолжаю ходить к доктору на различные уходовые косметические процедуры, что всегда и приятно, и эффективно. Спасибо! Рекомендую специалиста!