Балуев Максим Анатольевич,сосудистый хирург, флеболог - Санкт-Петербург
Сосудистый хирург
Флеболог
7.8

Балуев Максим Анатольевич

Балуев Максим Анатольевич, Санкт-Петербург: сосудистый хирург, флеболог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-52.

Обновлено 05.10.2021

Проспект Ветеранов(2,2км)
Ленинский проспект(3,4км)

Автово(4,3км)

• 2002
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (общая врачебная практика)
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сердечно сосудистая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (флебология)

Актуальные вопросы хирургии сосудов, МАПО
    Научно-практическая конференция: «Эндовазальная облитерация в лечении варикозной болезни: состояние и перспективы»
    7-ой Санкт-Петербургский венозный форум
    Научно-практическая конференция : «MODERN APPROACHES TO COMPRESSION THERAPY OF CHRONIC VENOUS DISORDERS. NEW INSIGHTS, NEW CONCEPTS».

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чётко. Грамотно. Быстро.
Без лишних слов! Суперврач! И ассистентка (к сожалению, фамилии не знаю) умничка. Провели операцию и склерозирование очень быстро. Записалась на приём по рекомендации к Балуеву, тут же УЗИ, сразу анализы и ЭКГ 3500 р., через неделю операция (которая длилась меньше часа), всё очень быстро, удобно и цена! Цена просто супер 42000 р. Конечно у каждого свой случай (цена может измениться), но другие специалисты стоимость оценивали гораздо дороже. Никаких навязчивый «препаратов», всё чётко! Спасибо большое, Балуев М. А., за ваш профессионализм! Рекомендую Вас всем! Если нужен грамотный специалист, смело к нему записывайтесь! 5+ P. S. Всем здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Операция прошла быстро, безболезненно. Очень благодарна Максиму Анатольевичу. Врач от бога, успехов вам в вашем благородном труде.
21 сентября обратилась в клинику, а 27 уже была прооперирована Максимом Анатольевичем Балуевым. Я в восторге, счастлива, здорова.
Клиника «Кристина»
Добрый день! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Рады, что помогли вам. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, оперативность (максимально короткие сроки между первичным обращением и операцией).
В августе 2021 обратилась за помощью к Максиму Анатольевичу. Огромное ему спасибо за профессионализм, за спасённую ногу от варикоза и угрожающей трофической язвы. Операция прошла успешно, совершенно не больно. В дальнейшем планирую лечение только у Максима Анатольевича.
Клиника «Кристина»
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Здоровья вам! С уважением, клиника Кристина.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Прием прошел замечательно. Врач меня выслушал, провел ультразвуковую диагностику, осмотрел и проконсультировал. Я обратилась к специалисту по поводу последствия глубокого тромбоза. У Балуева М.А. я наблюдаюсь уже давно, мне нравится его профессионализм. Консультация длилась около 30 минут, этого времени было вполне достаточно, мы все успели. Врач дал мне рекомендации касательно образа жизни, рассказал о моем состоянии, лечение не выписал, потому что необходимости в этом нет. У меня сложилось положительное мнение о Балуеве Максиме Анатольевиче, он приветливый, чуткий, внимательно слушает пациента, располагает к себе, помогает справиться с волнением, мне было комфортно находиться у него на приеме. Я буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым и при необходимости приду к нему на повторный прием.
Клиника «Кристина»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.
Клиника «Кристина»-пр-т Ленинский, д. 111, к. 1
Хорошая клиника, высококвалифицированные специалисты. Доктор Балуев М. А. провел все на высшем уровне. Выражаю благодарность!
Клиника «Кристина»-пр-т Ленинский, д. 111, к. 1
Очень благодарна врачу Балуеву М.А. за успешно проведенную операцию. Также большое спасибо за профессионализм и слаженную работу с/о, медбрату и медсестре, доброжелательной девушке на ресепшене. В клинике чисто и уютно - приятно находиться.
Клиника «Кристина»-пр-т Ленинский, д. 111, к. 1
Очень внимательный и грамотный специалист. К таким врачам идти хочется, знаешь, что помогут. Не ограничивает свои действия и знания узкой областью медицины, как это делает большинство современных врачей, направляет к другим специалистам для уточнения диагноза и лечения. Побольше бы таких гуру в нашей медицине.
Балуев М. А.
спасибо,подобные отзывы стимулируют на дальнейшее совершенствование
Сегодня получил направление на консультацию к Балуеву М. А. (у меня заболевание тромбофлебит глубоких вен), судя по положительному отзыву и стажу 9 лет, я надеюсь на профессиональную диагностику и лечение. Жаль только, что ждать придётся до 23 сентября. Я, конечно, понимаю, что это не к терапевту попасть, а к редкому специалисту, да и отпуска сейчас... Но всё равно долговато ждать, к сожалению, "ускориться" не могу - по статусу я безработный пенсионер, лечусь по ОМС, тем не менее спасибо, что есть хоть такая возможность.
Балуев М. А.
спасибо за положительные эмоции.по сути не могу вас идентифицировать.
Всё внятно, по делу, без лишней "воды", сразу же на приёме было сделано дуплексное сканирование вен, назначено лечение. Редкость в наше время, тем более - в бесплатной медицине. Ещё бы врачам платили не оклады, а за каждого пациента, то и у них был бы стимул работать хорошо, а не просто ненужные бумажки писать.
Балуев М. А.
спасибо, это наша работа.